Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 421 страница 440 из 567

421

---------) за матерью  Т.Т

0

422

---Луг---
Пятнолапка шла в палатку целителя. Ну вот я и дома!- подумала Пятни и зайдя в палатку Смолы легла на своё гнездышко. В воздухе пахло вкусным молоком  Хммм почему тут пахнет точно так-же как и в детской?-подумала песочная кошечка и тут-же постыдилась своей невнимательности. Перед ней лежал котёнок Пятни посмотрела на выход и увидела как Северная несёт второго котёнка в детскую. Смола этого котёнка надо отнести в детскую?-спросила Пятни целительницу кивнув на Одуванчика и не дожидаясь ответа аккуратно взяв котёнка понесла его в детскую.
---Детская---
офф: Одуванчика несу я))

Отредактировано Пятнолапка (03-10-2010 21:53:14)

0

423

Пятнолапка
офф: спасибо, наконец-то я попаду в детскую ^.^
онн: ----детская.

0

424

----скала---

0

425

Рыжелапка с трудом затащила горную кошку в палатку.
- Смола-а! Ты здесь? Кошке нужна помощь!
Воительница безуспешно пыталась что-то увидеть в темноте.
Рыжелапка положила чужую кошку на подстилку и села возле неё. Кошка явно была без сознания. Мда... сходили поохотиться.. Рыжая кошка стала осматривать палатку. Слышался писк и множество голосов. Неужели кто-то родил котят? Воительница пыталась хоть что-то разглядеть, но в глазах были желтые пятна.
Другие коты уносили котят в детскую. Ой! Как ж я давно не навещала Серебрицу! Котята  неё наверное уже подросли... Интересно будет на них посмотреть! Но тут Рыжичка вспомнила про кошку.
- Смола!,- палатка стал проясняться и Рыжелапка увидела черную шерсть.,- тут горная кошка умирает! Она уже без сознания..
Воительница была в полной растерянности. Чтобы хоть чем-то помочь, Рыжелапка стала зализывать  раны.
ОФФ: пол часа писала этот пост оО
ничего в голову не лезит (
не знаю что написать(

и ещё.. Смола, если что, то после совета я пошла в палатку оруженосцев,так как чувствовала себя здоровой, а никто ничего не заметил и меня посвятили в воители)

0

426

офф: Рыжа, Смолы тут нет :О но это.. временно
так никто ничего не заметил, или ты ещё болеешь? пока Смоль про тебя забыл, но если ты кашлянешь - от неё не отвертишься после того, как она сделает все свои дела хдд

Смола вошла в палатку и выронила все травы.
Потому что увидела лежащую кошку. Он неё пахло горами. И Смола помнила этот запах. Она помнила фигуры котов, тогда, в горах, когда пропала. Как они злобно ухмылялись, потому что сами не могли спуститься из-за отвесной скалы и знали, что Смола тоже не поднимется. Тогда кошка и невзлюбила их.
Воинский Закон не обязывал Смолу помогать этой кошке. Потому что она должна была помогать коту из любого племени.
-Кто это?
Лапой Смола подвинула принесённые травы подальше от выхода.
В животе снова появилось неприятное ощущение...
В прочем, это пока не важно.
-Сапфир, запоминай. Щавель. Целительница достала пару листочков щавеля. Положила перед собой... даже не удостоверившись, пришла ли Сапфир. По подсчётам Смолы, должна была. Имеет кислый вкус, но если сомневаешься, щавель это или нет, лучше не пробуй. Разжевать, наложить кашицей на рану, когда мазь впитается - замотать паутиной.
Всё ясно.
Голова закружилась, в глазах потемнело.
Смола резко выскочила из палатки, наткнувшись либо на какого-то входящего кота, либо на собственную тень, и побежала прочь.
Так и не узнав, пришла ли Сапфир, и слышала ли она указания Смолы.
Должна была слышать, потому что... Смола всё равно ничем не поможет этой кошке, а если Сапфир ещё не пришла и ничего не слышала, то будет плохо. Но помочь она не могла, и пусть за это её все осудят, пусть будут говорить, что она плохая - она знала это.
Смола поняла одну вещь, очень ясно поняла, ещё при входе в палатку, но теперь все её подозрения подтвердились, и всё стало ещё яснее.
То, чего она всегда боялась, но никогда не думала, случится совсем скоро.
Она не могла остаться здесь.
Оставалось лишь надеяться... на остальных.
И... на то, что Сапфир не узнает более того, что она уже узнала на границе.

>>>>>>>>>>>туда.

0

427

-----------детская-------------
- Смола! Там Бирюза! Ей...
Лжец осёкся. Никого не было. Воитель повёл носом и решил пойти по следу Смолы. По запаху, она ушла недавно. Значит он успеет её разыскать.
Мышеголовый!- ругал себя Лжец- Как можно было не обратить внимание нато, чтоБирюзе плохо. С котятами разговаривался, как ученик, честное слово.
Лжец ускорил свой шаг и вышел из палатки.
-------по следам Смолы------------

0

428

---------палатка войнов
Уснуть она так и не смогла. Живот как будто жил своей жизнью. Вдобавок пошел дождь. Она, как истиная речная кошка, не боялась его, но мокнуть в такой холод не хотелось.
-Смола!-Она зашла в пещеру и осатновилась на входе-Не поможешь мне?
Целительницы здесь не оказалось, но зато оказалась Рыжелапка с незнакомкой. Воительница подскочила к ыженькой кошке.
-Кто она?! Как ты посмела привести ее в наш лагерь?!-Ярость захлеснула ее.
Все чувства усилились после встречи с Песком. И только теперь она поняла что произошло... Постоянно болящий живот в котором что-то шевелится. Смена настроения.
-Котята... У меня будут котята...-Нежно шептала Пепла.-Я должна найти его. А с тобой-Грозный взгляд на Рыжелапку-Я поговорю позже.
----------ЗА Песком.

0

429

Рыжелапка с помощью Розочки затащила изрядно побитую Герду в палатку к целительнице. Только сейчас раны нанесенные кошкой стали болеть, а сама Роз почувствовала усталость. Еще несколько мгновений назад она была готова убить Горную, а теперь испытывала к ней острую жалость. Да уж, в кого она стала превращаться? Раньше эта надменная киса убила бы собаку, если бы ей предложили, но сейчас...
"Не думаю что кто-то обрадуется при мысли что горную мы привели сюда лечить, перед этим устроив с ней драку... Ликозвездая, наверное, предпочтет чтобы ее убили..." - спокойно подумала она. теперь Роз сомневалась правильно ли сделала, что оставила ее в живых.
Ученица шумно выдохнула и осела на пол, опустив тело.
- Смола-а! Ты здесь? Кошке нужна помощь!
Воительница безуспешно пыталась что-то увидеть в темноте.
Рыжелапка положила чужую кошку на подстилку и села возле неё. Кошка явно была без сознания.
- Смола!,- палатка стал проясняться и Рыжелапка увидела черную шерсть.,- тут горная кошка умирает! Она уже без сознания..
Розочка повернулась к выходу, на пороге палатки стояла никто иная как целительница племени реки Смола.
Как и предположила ученица, она в восторг не пришла.
-Кто это?
Лапой Смола подвинула принесённые травы подальше от выхода.
-Сапфир, запоминай. Щавель.  Имеет кислый вкус, но если сомневаешься, щавель это или нет, лучше не пробуй. Разжевать, наложить кашицей на рану, когда мазь впитается - замотать паутиной.
Сказав это, целительница просто скрылась. Все. Ноль эмоций и движений. Сапфир тоже не бежала делать припарки на раны, поэтому Розочка сама сделала это. Разжевав щавель, Роз плюхнула мазь на раны и растерла. Ждать долго вопреки расчетам Розочки не пришлось. Мазь впиталась достаточно быстро и ученица просто наложила сверху паутину. Да, она не имела опыта, но несколько раз ей накладывала подобную повязку целительницу, и кошечка помнила как это делается. Закончив с горной ее взгляд мгновенно повеселел и потеплел. Ей здесь делать было больше нечего. Она пару раз лениво лизнула переднюю лапу.
- Рыжелапка, пошли на охоту?
Но тут вскочила в палатку Пеплогривка.
-Смола!Не поможешь мне?
-Кто она?! Как ты посмела привести ее в наш лагерь?!-Ярость захлеснула ее.
- Она сама пришла! - бросилась на защиту Рыжелапки Розочка.  - Мы с ней подрались и она потеряла сознание. И моя идея была притащить ее сюда!
-Котята... У меня будут котята...-Нежно шептала Пепла.-Я должна найти его. А с тобой-Грозный взгляд на Рыжелапку-Я поговорю позже.
- Я не ослышалась? ТЫ с ней поговоришь? Может предоставишь разобраться в этом предводительнице, ты ведь...
Розочка хотела сказать "Ты ведь никто", но осеклась и просто вышла из палатки на озоту.

---река---

0

430

ОФФ: Смоль, нет, я не больная... вроде ^^
ну может чуть кашляю)

И вот наконец-то! Смола вошла в палатку.
-Кто это?
Рыжелапка вздохнула. Можно не удивляться. Юная воительница уже открыла рот чтобы рассказать, но целительница даже не хотела её слушать. Она что-то проговорила и убежала. Рыжелапка вслед целительнице вытаращила глаза. Ещё какой - то кот пробежал и сразу убежал. Кошка ещё больше вытаращила глаза.
- Ладно. Может кто-то поможет кошке? Сапфир ты здесь?
Когда же уже кто-нибудь прийдет? Кошка при смерти, а все тут бегают по лагерю с личными делами!
Слава Звездному племени, Розочка не прослушала что сказала Смола и сама принялась всё делать.
Рыжелапка с волнением наблюдала за работой ученицы, как влетела ещё одна кошка.
-Смола!Не поможешь мне?,- но тут Пеплогривка заметила кошку - Кто она?! Как ты посмела привести ее в наш лагерь?!
- Что? Да как ты смеешь? Ты же не знаешь истории,так что же ты сразу на меня всё скидываешь?, - Рыжелапка была очень вспыльчиво и поэтому она накричала, несмотря на то, что Пеплогривка старше её.
- Она сама пришла! - бросилась на защиту Рыжелапки Розочка.  - Мы с ней подрались и она потеряла сознание. И моя идея была притащить ее сюда!
- Котята... У меня будут котята...-Нежно шептала Пепла.-Я должна найти его.
На миг Рыжелапка смягчилась. Опустила шерсть и успокоилась. Ведь котята приносят в племя радость.
А с тобой-Грозный взгляд на Рыжелапку-Я поговорю позже.
- Гррр... Посмотрим!,- сквозь зубы прошипела воительница.
Рыжелапка всегда уважала старших воителей, но очень не любила когда делают выводы раньше времени.
Когда Пеплогривка убежала, Рыжичка села на землю и опустила шерсть.
- Розочка, я слышала ты предлагала на охоту пойти?
Рыжелапка оглянулась и увидела что ученица уже уходит и пошла вслед за ней.
-------> река

0

431

--->Детская--->
Песок примчался в палатку целительницы. Пусто. Никого нет. О нет! Где же может быть Смола? Времени искать ее уже нет! Песок лихорадачно осмотел пещеру. Травы. Много трав. Но Песок совершенно незнал, что с малышом и что ему давать. Где-же она может быть? Постоянно в самы ответсвенный момент ее нет! Просебя злился кот, бесцельно бродя по пещере туда сюда. Он фыркнул. Кинул последний взгляд на травы и побежал обратно к котенку.
--->Детская--->

0

432

Смола вошла в палатку.
Уверенно подошла к принесённому кем-то бурачнику.
Взяла в зубы.
Снова повернулась к выходу из палатки.
Пошла вперёд.
И остановилась на пол пути.
Перед её взором открылась поляна. Дождь ещё шёл, его капли барабанили по земле. Поляна была пуста, но внутри одной из палаток кишела жизнь. Детская. В речном племени было так много котят! Они все станут воителями. Они все станут отличными воителями, которые ничем друг от друга не отличаются - они все будут рождены в Речном племени, они все будут расти в Речном племени, они все будут знать правду с первых моментов жизни. Кроме двоих. Кроме Эхо и Огнецветика, которые с самого начала окажутся во лжи... или уже оказались. Скоро они распахнут свои глаза и начнут ходить по детской, исследуя всё новое. Серебрица станет для них самой родной кошкой. Они всегда будут рассказывать ей о своих достижениях, о том, как хотят стать оруженосцами, и именно она будет рассказывать им, как устроен этот мир, что в нём живут четыре племени. А Смола будет наблюдать. Наблюдать за тем, как они растут. Гордиться ими. Смущённо поводить ушами, когда они будут замечать излишнюю заботу. Они всегда останутся для неё двумя маленькими, крошечными комочками, которых нужно согреть и спасти от враждебно настроенного мира. И дело не в холодной погоде или потребности есть! Нет. Весь мир изначально был настроен против них. Они не должны были появиться на свет. Но раз уж так случилось... не должны об этом узнать.
Смола постояла ещё пару минут с бурачником в зубах.
Потом пошла вперёд.
Обратно, в ясли.

>>>>>>>туда. ясли.

0

433

На шатающихся лапах Смола вошла в палатку и неуклюже отряхнулась.
Как она изменилась за всего несколько шагов от детской до палатки целителя! И даже тогда, покидая детей, сердце её сжалось от тоски, но внешне она не изменилась нисколечко; сейчас же её трясло и шатало, а лапы стали ватными и негнущимися.
Всё было просто. Теперь она осталась одна, никому не надо было врать. Тогда от её поведения зависело всё - жизнь её детей и их счастье. А теперь, когда Смола забыла про Бирюзу совсем на чуть-чуть, потому что та ещё не вышла из детской, а Сапфир куда-то подевалась... теперь ей было действительно плохо.
Она рухнула на подстилку, которую стоило бы поменять, хоть на улице и дождь. Рухнула на бок. Бока провалились. Она так давно не ела!.. Но она и не хотела есть. И если из-за котят она казалось нормальной, то сейчас стала тощей. Ей нужно было есть. Потом начнётся обезвоживание, пьёт Смола тоже мало. Потом от голода будет кружиться голова.. но есть хотел лишь организм, сознание совершенно не требовало пищи.
Голодовка.
Смола так и лежала, странно, глубоко дыша, а на глаза навёртывались слёзы.
"Сапфир, ну где ты?"
Почему-то жутко захотелось, чтобы кто-нибудь пришёл. Кто угодно. Тогда Смола встанет, тогда на мордашке снова изобразится равнодушие с лёгкой печалью, а не дикая боль и тоска. Тогда перестанут дрожать лапы, тогда голова перестанет кружиться...
Кто-нибудь! Придите!
Смола прикрыла глаза.
Кто-нибудь с тёмно-серой шерстью и одним единственным серым глазом...

0

434

---Рощица-----
(положил травы)
----куда-то

0

435

Сапфир уже давно пришла сюда и положила травы на свое место.
Но через какое-то время ей очень захотелось спать.
В палатке почти никого не было.
Да и если бы был..
Она бы ничем не могла ему помочь..
Она даже еще названия трав еще не выучила,
Не то, что их свойства и применение..
Кажется, Сиф еще больше и больше убеждала себя,
Что ни на что не пригодна.

Смола убежала куда-то по делам,
А саму Сапфир,
Почему-то очень потянуло в сон.
Глаза сами уже начали закрываться,
И Сиф пару раз уже задремала,
Когда решила пойти нормально поспать.

Она устроилась напододалеку от входа в палатку,
Найдя место потемнее и поукромнее,
Она свернулась калачиком,
И тихо заснула.

В голове еще витали обрывки воспоминаний за прошедший день..
Прощение с Мими..
Негодование Львинозвезда..
Холод Непокорного..
Волнение Смолы..
Дружелюбность Ручья..
Мела..
Северной..

Ей не снилось ничего.
Она просто провалилась в пустоту.
И отдыхала.
Лапы немного налились свиньцом,
То ли от долгого лежания..
То ли от долгой ходьбы перед отдыхом.

Наконец, бодрость в лапах и во всем теле дала о себе знать.
Сиф проснулась.
Она открыла синие глаза и оглядела палатку.
Смола была здесь.
Она то ли спала,
То ли просто отдыхала,
Прикрыв глаза.
Что-то гнетущее ее так и витало в воздухе.
Целительницу будто окутало облако печали и безнадежности.

Сапфир встала на лапы,
И потянулась.
С минуту постояв, она подошла к наставнице,
И стала сверлить ее черную макушку синим взглядом.
Заметив, что Смола чувствует ее тяжелый взгляд,
Сиф проговорила немного холодным голосом.
- О Непокорном думаешь?
Глаза превратились в лед, и казалось, что Сапфир вот-вот превратит Смолу в ледяную статую.
- А может, все-таки, начнем заниматься?
Тихий, хриплый голос пронесся по палатке чуть слышным эхом.

0

436

Стало как-то тяжко, словно кто-то навалился сверху, навис, как скала. Здесь кто-то есть, Смола не слышала, как этот кто-то вошел, но почему-то не могла понять, чей это запах. Он явно был знаком кошке. Но она не знала, кто это. Потому и продолжала лежать, тяжело и глубоко дыша.
-О Непокорном думаешь?
Это Сапфир. Наверне, она уже была здесь, когда Смола вошла...
Черная кошка не встала с земли. Лишь перевернулась с бока на спину, посмотрев на свою ученицу, правда, пока еще не прошедшую посвящение.
Наверное, Сапфир презирает ее, Смолу.
Холодный взгляд. Глаза синие и холодные, как лед. От них стал жутко.
Почему Сапфир плакала? Переживала из-за того, что в двух племенах святейшие обязанности целителя - лечить больных и передавать волю Звездного племени - легли на плечи двух лживых котов, нарушивших Закон? Иное в голову Смоле не приходило. Сапфир презирает ее из-за этого, и, раз она уже узнала одну тайну, нельзя допустить, чтобы она узнала еще и о котятах! Точнее... о них никто не должен узнать.
- Нет, - наконец ответила Смола, с трудом выдавив из себя слова, и поднялась, опустив взгляд. Словно это она - ученица, оправдывающаяся перед наставницей. 
Но она правда не думала о Непокорном, она не лгала Сапфир.  Только сейчас такая мысль пришла ей в голову. Она не думает о Непокорном, она им живет.
Каждый наш вздох неосознан. Мы не замечаем, как дышим. Воздух - наша жизнь.
Она может не думать о нем специально, но каждую секунду, пока бьется сердце и живет душа, будет вспоминать его. Пусть и не осознанно. 
Сейчас и был такой момент. Она поняла это резко, словно голову пронзила светла молния. Но не стала зацикливаться над этим, оставив эту тему для размышлений на потом. Она и без этого знала, что никогда не сможет его забыть или разлюбить.
- А может, все-таки, начнем заниматься?
Она не ответила ничего, лишь как-то заторможенно пошла к еще не разложеным травам. Быстрыми движениями вытащила из стопок пару листов щавеля, четыре листа тысячелистника, один маленький листик бурачника и быстро все смешала, загородившись черной спиной от Сапфир. Закончила, развернулась, лапой подвинув смесь трав к ученице. 
- Сколько здесь трав?
Немного подумав, добавила:
- Раздели разные травы друг от друга. Назови их. Мы их все собирали, ты должна помнить.
Сухой и даже слишком бесчувственный голос растворился в полумраке палатки. Снова привычная серьезность. Иначе - все узнают правду. Снова безмыслие и пустота внутри. А потом сразу, как один большой вихрь - мысли о Непокорном, Эхо, Огнецветике, тут же - боль и чувство вины, снова спокойствие, за которым сковывается все остальное...
Смола заметила, что взгляд замер в бездонно-синих глазах Сапфир.
"Поэтому Звезды и послали ее в Речное племя. Она должна занять мое место."
Тоска на миг отразилась в зеленых глазах, после чего снова скрылась за умело сыгранной маской простого унылого настроения, никак не связанного с нарушением закона. 
- Если ты полюбишь, - еле слышно начала говорить кошка непонятно зачем, словно вспоминав первый вопрос Сапфир, - никогда не давай волю чувствам. При нем забудь про второе дыхание, которое обязательно откроется, и не говори с ним наедине. Тогда не будет больно позже. Ни тебе, ни ему. 
Все начиналось с разговора. Их знакомство... Нет. Оно ничего не значило, по крайней мере, для Смолы. Но уже позже она чувствовала, как порхало сознание. Тогда, на подъеме эмоций и настроения, предложила забраться на Лунный камень. Потом убежали и стали говорить. Тогда они оба перешли черту. 
Ее голос звучал грустно, мягко и как-то по-наставничестки, словно только сейчас она стала объяснять Сапфир действие каких-то трав. Хотя она сама оставалась такой же невозмутимой и равнодушной. Такая же обычная, как и всегда, простая Смола, лишь с выпирающими из под шкуры ребрами из-за недоедания и свалявшейся шерстью и, может, слишком грустная. Целительница, которая лап не покладает, леча племя, а не скрывая какие-то свои тайны...
...раз уж вышел на сцену, играй, актер!

0

437

Кошка лежала с закрытыми глазами. Всё тело ломило от боли. Её разбудила не боль, а скорее тревожность... Она была здесь чужая... некоторые коты судя по всему были настроены враждебно. Герда открыла глаза и тихо застонала. Живот урчал. Охотница была голодна, но она была не в состоянии пойти и нормально поохотиться.
-Мда... Чувствую себя погано... Но почему так? Почему?-подумала Герда и напряг мышцы, кошка попыталась встать, встать не получилось, лапы подогнулись и Герда упав на живот, вскрикнула от боли, но со второй попытки кошке удалось сесть и несколько раз провести языком по слегка затянувшейся ране.

0

438

<------Скала
Брусника вошла в палатку. Было тихо. Только какая - то кошка лежала. Пахло травами. Где же целительница? Ах, вот же она! Кошечка подошла к Смоле. Черная кошка стояла и разговаривала с ее ученицей. Брусника была здесь уже больше десяти раз. Конечно, воительница редко заболевала всякими простудами, но в детстве из - за своих шалостей она сюда приходила то с царапиной, то с раной, то со шрамом. Брусника подошла к Смоле, поздоровалась и сказала:
- Мне нужно что - то от простуды. У меня кашель и я очень часто чихаю, временами появляются сопли.

0

439

*расплакался, громко хлюпая носом*

Почти тут же после слов Смолы что-то зашевелилось, и целительница повернула голову на звук.
Горная кошка. Точно. Как она могла забыть?
Незнакомка неуклюже поднялась, снова упала, тихо взвизгнув, но в конце концов села. Всё это время Смола не отрываясь смотрела на неё, прожигая ледяным взглядом ярко-зелёных глаз.
Сзади зашла Брусника, но кошка не повернула головы. В голове лениво копошились мысли о том, чтобы сделать с пришедшей непонятной кошкой. Ответ приходил сам - выгнать.
- Мне нужно что - то от простуды. У меня кашель и я очень часто чихаю, временами появляются сопли.
"Плохо", - тут же подумала Смола. Это может быть простая простуда из-за осени, а может быть - болезнь, та странная болезнь, унёсшая несколько жизней...
-Кошачья мята помогает от кашля,- сообщила Смола Сапфир, как ни в чём не бывало, словно предыдущих её слов про любовь не было. Словно вообще не было никаких нарушений закона и никаких котят-полукровок, которые совсем недавно появились на свет.
Чёрная кошка протянула Бруснике несколько листочков кошачьей мяты. Резкий запах должен был облегчить и кашель, достаточно только хорошенько прожевать листики.
-Держись подальше от детской, чтобы никого не заразить. Завтра снова приходи, скажешь, полегчает тебе или нет. И ещё...
Смола замерла, потом повернула голову к горной кошке.
-Идти можешь?- сухим голосом поинтересовалась она, а потом снова, даже не дождавшись ответа, повернула голову к Бруснике.
-Горной кошке здесь не место, её нужно прогнать. Скоро будет патруль, пусть патрульные проводят эту кошку до границы!
Запах прелых листьев постепенно сходил с чёрной шкуры. Угроза разоблачения, подумала Смола. После этого в голову тут же пришла мысль о петрушке... пока ещё можно её найти, нужно набрать побольше, иначе...
-Сегодня мы идём к Лунному камню,- обратилась Смола к ученице и подошла к выходу из лагеря. Мне срочно нужно уйти... встретимся там, ладно? К сожалению, позаниматься не успели, но сегодня будет посвящение. Если не знаешь дороги, попроси кого-нибудь тебя проводить.
Ну да. Не по-наставнически... Но если сейчас Смола не собьёт запах молока, пока ещё скрытый, то, пришедши к Лунному камню, все целители поймут, что у неё есть котята. И петрушка ей нужна срочно, поэтому...
"Извини, Сапфир, но мне нужно уйти."
С этой единственной мыслью Смола вышла из палатки.

>>>>>>>>туда. главная поляна.

0

440

Брусника ждала ответа. Целительница сказала:
- Кошачья мята помогает от кашля.
Брусника вспомнила, что у этой травки есть резкий запах. Надеюсь, что она мне поможет. Хорошо, что у меня еще нет Зеленого Кашля!
- Держись подальше от детской, чтобы никого не заразить. Завтра снова приходи, скажешь, полегчает тебе или нет.
Конечно же полегчает! Так думала кошка. Она заметила, что целительница смотрела на чужую кошку. Как оказалось, она из банды. Воительница ненавидела этих котов.
- Горной кошке здесь не место, её нужно прогнать. Скоро будет патруль, пусть патрульные проводят эту кошку до границы!
- Да, я скажу патрульным.
Брусника, взяв листочки кошачьей мяты, пошла на главную поляну.
-------->Главная поляна

Отредактировано Брусника (15-11-2010 16:36:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя