Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 60 из 821

41

Царапка быстро ползал по песчаной земле пещеры и все смотрел своими большими глазами на весь окружавший его мир,тут к нему на встречу ползла его сестра,она была таким же цветом как и его отец,только она вся была покрыта пятнами-Хм,наверное это моя сестра?-подумал котик и посмотрел через Пятнолапку увидел еще одну кошечку-А почему она там лежит и ничего не делает?Странная она!-сказал сам себе Царапка и понял что сестра,которая приползла к нему хочет с ним поиграть,она начала размахивать лапками и лезть на спину котику-Ну нет,этого я тебе не позволю!-и Царапка сбросил Пятнолапку со своей спины и на прыгнув на нее начал кусать за шею

0

42

офф: ты меня убить хочешь?
Пятнолапка подползла к котёнку и начала заползать к нему на спину. Вдруг Царапка опрокинул её со своей спины и запрыгнув на кошечку начал кусать за её уже пушистую шейку. Пятнолапка испугалась и начала отбиваться лапками от брата. Она не надолго освободилась, перевернулась на живот, стараясь окончательно вырваться и отползти подальше от играющего братика.

+1

43

офф:нет,просто играю!
Царапка шутливо покусывал младшую сестру за шею и тихо пищал,но Пятнолапка начала отталкивать котика-Чего это она,я всего навсего хочу играть!-думал котенок,но кошечка перевернулась на живот и со всех своих маленьких ножек кинулась от него-Ну почему она от меня убегает?-думал Царапка и расстроившись повернулся к матери и смотря на нее,пока что серыми глазами открыл рот и попробовал сказать-Мямя!-котенок пробовал сказать еще но вместо членораздельной речи получался громкий визг и иногда что то похожее на рычание

0

44

Котята так забавно играли... Песок влюбленым, нежным и теплым взглядом смотрел на своих детей. Такие маленькие и такие смышленые! Особено Царапка. Из него выйдет превосходный воин. Мямя!- пропищал сыночек. Песок медленно лег рядом и начал носиком щекотать малыша. Молодец Царапка! Молодец!- хвалил сына кот. Он не хотел обделить кого-нибуть вниманием и поэтому бережно пододвинул к себе Пятнолапку и легонько лезнул ее в ухо. Бутончик все также скромно лежала у Пеплогривки, м Песок решил не тревожить дочь.

0

45

Котик весело смотрел на родителей,ему хотелось уже поскорей научиться говорить,вот к котенку подошел отец и с улыбкой смотрел на него-Пяпя!-завопил Царапка,Песок медленно лег рядом с сыном и начал носиком щекотать малыша-Молодец Царапка! Молодец!-сказал кот и котенок захотел повторить за отцом все,что он сказал-Моводец Цаляпка!Моводец!-и котенок прыгнул на отца-Ха,я тебя сейчас заборю!-и радостный котенок начал толкать отца мягкими лапками по морде

0

46

От Бутончика:
Мрр...Мя..Мя!-фыркнула киса вставая. ОТряхнувшись она важно шаталась по детской. То и дело подходя к воде и отпрыгивая от неё. Потом она заметила пёрышки лежавшие в детской и начала на них прыгать пёрышки подлетали и Бутончику это очень понравилось. ТаК малышка играла постаянно фыркая Мрр...-сказала кошечка подходя к брату...Вспомнив  возню сестры и брата ей тоже захотелось поиграть. ОнА ПОДОШЛА И ТОЛКНУЛА БРАТА ЛАПКОЙ  отскачила сказав по мере своих прыжков МрРрР! потом она снова толкула его лапкой и повторила всё то же самое.

0

47

Котята копошились на полу детской. Они весело пищали и иногда говорили что-то похожее на мама или папа. Бутончик все еще спала и мать начала беспокоиться. Но вот кошечка проснулась и тоже начала играть. Она прыгала и мурчала.-Какие же они непоседы...-Проборматала Пепла ни к кому особо не обращяясь. Она уже сейчас понимала что эта троица никому житья не даст. Ведь у них только открылись глазки а они уже так верещат! Ну как можно не любить этих сорванцов?

0

48

МРрРрР?-Бутончик посмотрела на маму она сказала что то непонятное ,но это было сказанно так лаского... МрМяМя-выкрикнула кошечка поднимая лапки в верх. ОнА села на пятую точку, а потом поыталась встать на задние лапки... У малышки получились какие-то неуклюжие прыжки она упала на живот и начала валятся в перьях... мР...Какая красота...-и с мыслями у неё тоже не ладило...

0

49

Царапка сидел рядом с отцом,но через несколько мгновений ему захотелось вылезти,он с небольшим усилием преодолел лапу отца и оказался на небольшом пространстве свободного места,вдруг к нему подошла его младшая сестра и начала с ним играть-Ой,ну наконец то ты проснулась!-подумал Царапка и на ловкие выпады сестры отвечал слабыми ударами лапы о какую нибудь часть Бутончика-А с тобой весело!-подумал малышь

0

50

Мр?-бутончик посмотрела на брата он дубасил её лапками, а та быстро прыгнула и увернулась от его удадра. Поплаваем?-подумала Бутончик и лапками подталкивала брата к воде. МрРрРр?-она начала дубасить воду лапками, но проваливалась на дно "озерца" .Этим она отвлекла внимание брата,  а потом малышка пихнула лапками брата к воде.

Отредактировано Рубинолапка (24-05-2010 19:05:02)

0

51

После того, как Пятнолапка поиграла с братом, ей расхотелось вообще с кем-то играть С меня за сегодня хватит с отвращением подумала маленькая кошечка и поползла под тёплый бок матери, чтобы наесться и поспать.

0

52

Царапка влетел в небольшое озеро и начал прыгать в нем,ему очень нравился шум и плеск воды,вдруг малышу страшно захотелось пить и он начал лакать холодную воду своим маленьким язычком,потом резко выпрыгнул из воды и набросился на сестру со словами-Это тебе за то что ты меня толкнула!-эта фраза получилась у него без запинки,и это понятно,ведь котику было уже 2 луны и он мог говорить,поиграв с сестрой котик побежал к выходу и добежав крикнул-Я хочу туда!Здесь так жарко!-и котик устремился на улицу

+1

53

Лохматая вошла в детскую. Ей хотелось посмотреть на котят. Она тихонько вошла. Она заметила довольную мать и отца.
Здравствуй Пеплогривка! Здравствуй Песок! У вас замечательные котятки!-сказала старейшина. Она поглядела на котят и заметила, что один из них выбежал на улицу. Она видела его из детской и ей нравилась его игра. Лохматая надеялась, что Пеплогривка не прогонит её и старейшина села возле входа, что бы не нервировать мать.

0

54

Лжелап всё это время тихо стоял у стенки и слегка дремал, и тут он заметил вошедшую Лохматую. Он поклонился старейшине в знак уважения. Заметив, что уже вечер, Лжелап поспешил уйти издетской, дабы не мешать котятам спать. Самому ему спать не хотелось.
В детской выспался- мрачно подумал ученик.
- Ну, я пойду. Бирюзинку разыщу.- сказал весёлым голосом Лжелап и вышел из детской.
--------главная поляна-----------

0

55

От Песка:
Кот заметил как его смышленый сынок устремился наружу. Он положил лапу, какбы создав борьер малышу. Я хочу туда!Здесь так жарко! Стой, стой, стой! Маленьким котятам нельза в такое время суток выбегать на улицу! Немного подумав, Песок добавил- Я принесу тебе водички. В детскую вошла старейшина Лохматая. Здравствуй Пеплогривка! Здравствуй Песок! У вас замечательные котятки! Спасибо, Лохматая. Можешь расказать этим сорванцам какую - нибуть историю? А то им скоро засыпать, а они никак не успакоятся. Песок выбежал наружу, взял кусочек мха и пропитал его водичкой. Вернувшись, он начал выжимать воду на Царапку.

0

56

Котик с усилием пробовал отодвинуть лапу отца,но это у него не получалось-Стой, стой, стой! Маленьким котятам нельза в такое время суток выбегать на улицу!-Царапка был удивлен ответом отца-Ну почему?Я же хочу!-с некой ноткой эгоизма ответил малыш-Спасибо, Лохматая. Можешь расказать этим сорванцам какую - нибуть историю? А то им скоро засыпать, а они никак не успокоятся.-услышав это Царапка со всех своих маленьких лапок бросился бежать к старейшине,упав на землю он начал играть с белоснежным хвостом Лохматой,потом пришел отец и вылил на него воду,малыш лишь вздрогнул,но продолжил играть с хвостом старух

0

57

Историю рассказать? Конечно расскажу!-ответила Песку страейшина. Царапка подбежал к ней и начала играть с хвостом Лохматой. Коогда котенок поймал и укусил хвост кошки, она немного прищурилась.
Ты будешь хорошим воином!-обратилась Лохматая к царапке.-О! Я вспомнила одну интересную историю! Я расскажу её!
Это было давно. Тогда я была маленькая и несмышленная. Мне было лун 8-9. Я была очень добрая и мне тяжело было охотится и драться. Дичь постоянно от меня убегала, а точнее я давала ей убегать. На тренировках меня не хвалили, так как я била слабо. Я была глупа и чересчур добра. В племени меня начали призирать. На меня все показывали и все меня дразнили. Мне было обидно, но я этого не показывала.
Однажды меня взяли на совет. Наш предводитель, который был тогда, долго рассказывал о нашем благополучии. Он говорил, что от нас ушли Двуногие, что у нас полно рыбы и другой дичи. Мне было интересно слушать, потому что я всего этого не знала. И тут-то мне стало страшно. Предводитель начал рассказывать о плохом в племени! Он сказал, что в племени живет ученица, которая боится охотится, убивать и драться! Он даже назвал мое имя! Все коты надо мной смеялись. Мне было одиноко и страшно. И я убежала из племени.
Я бежала долго и далеко, и прибежала к дому Двуногих. Я им доверилась и пошла к ним! Ах, как же я была глупа!

Лохматвая видела, как котенок удивился и продолжила рассказ.
Сначала было здорово. Я пила у них молоко и пела корм. Мне все это нравилось, но сначала.
Однажды к тем Двуногим приехала внучка, так они её называют. Она меня тискала и хватала. Это было неприятно и просто ужасно. Она не давала мне жить, так как любила меня. Мне негде было от неё прятаться и я все терпела. Но в один день меня выкинули! Я тогда расстроилась. Они посадили меня в мешок и кинули в реку. Я быстро разгрызла пакет и выбралась. Как хорошо, что я умела плавать! Я выбралась на берег и подошла куда-то. Это опять были двуногие! Они одели мне на шею ошейник и сильно затянули. Я быстро раскусила его и убежала. Теперь у меня шрам вокруг шеи.

Кошка аккуратно показала шрам и легла заканчивая свой рассказ.
Я поняла, что жизнь в лесу самая лучшая и с того дня я всегда живу в племени.
Лохматая лаского лизнула котенка  между ушек и опять легла на место. Она прикрыла глаза надеясь, что её не прогонят.

0

58

Пятнолапка выспалась и услышав не знакомый голос открыла глазки. Она увидела белую кошку и своего брата, от кошки пахло палаткой старейшин. Я поняла, что жизнь в лесу самая лучшая и с того дня я всегда живу в племени.-закончила кошка, Значит эта кошка старейшина! -догадалась котёнок. Тут её взгляд упал на Царапку. Ага, попался!-с этими мыслями Пятнолапка быстро подскочила к брату и сидя на задних лапках огрела его по спине передними, потом она весела оббежала его и запрыгнула на него. Сидя на брате кошечка весело сказала Не всё тебе побеждать-и громко мурлыкнув она придавила Царапку передней лапкой грудь и гордо подняла голову.

Отредактировано Пятнолапка (29-05-2010 13:19:06)

0

59

Лохматая заметила котенка.Это была девочка и она была меньше Царпки. Это была Пятнолапка.Она запрыгнула на брата и повалила его. Лохматая только улыбнулась. Её забавляли котята, особенно маленькие.
Ты молодец, Пятнолапка!-сказала кашка маленькой проказнице. Старейшина, как будто впала в детство. Она вылизала передние лапки и смотрела на котят, которые устроили шуточную драку.

0

60

Песок сидел в детской и даже сам заворожено слушал историю Лохматой. Большое спасибо, Лохматая! Он глянул на вновь резвящихся котят. А вам хватит играть!- немного строго сказал он, но тудже улыбнулся. Он взял Пятнолапку и положил рядом с Пеплогривкой. Пеплогривка, я наверно посплю здесь. Ты не против? Песок так был очарован своими котятами, что не хотел отходить не на шаг.

0