Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 821

1

...неподалеку от пологого склона находится поваленное дерево. Часть его ветвей попала в лагерь Речного племени, и их было решено приспособить под ясли, благо, что рядом было полно камышей. Детское - самое защищенное место лагеря. Внутри достаточно просторно и уютно, у каждой королевы есть свое гнездышко, рассчитанное на нее и на ее потомство. Имеется также выход к воде, где котята учатся плавать под бдительным надзором матерей.

0

2

-----------)Начало игры
Котёнка лежала на подстилке она сильно хотела есть от чего и пищяла у неё только только открылись глаза и она всё видела она была одна....Малышке было грусно,солце только только восходило и она лежала одна и снег шёл она замёрзла...Рубина сварачивалась комочком и всяко ,но всё равно ей было очень холодно и она отчаялась и начала вылизывать мох он оказался гадким малышка попыталась встать ,но снова упала.И заплакала...

Отредактировано Рубина (11-01-2010 19:40:26)

0

3

Котёнка уже пол дня лежала одна ,мало того что ей было скучно, она была голодна  и котёнка поползла куда-то
------------------------------------)Гл.п

0

4

котёнка заползла в пещеру от долгого для неё путешествия она снова увалилась спать:
Она лежала на поляне и к ней вышла какая-то кошка малышка зашипела..Это была её мать, но она об этом не знала вдруг кошка подошла к ней её шерсть была усыпанна звёздами..И сказала
-Ты моя дочь, твой отец это тот кот который будет за тебя волноваться то есть Светозвёзд..офф:ошибки не было в имени?Онн:А малышка ответила, но она сама не знала что потому что не понимала
Кто это?Отец?И что я здесь делаю?И кто ты?И как понять дочь?И как я узнаю его?-у малышки было много вопросов ,но кошка легла перед ней, а малышка непонятливо посмотрела на кошку, но потом поняла чего хочет эта белая кошка.Малышка пополза к ней и начала сосать молоко к её удивлению молоко было настояшие оно утоляло голод наевшись малышка посмотрела на кошку и спросила
Ты моя мама?
Да.
-ответила кошка и начала растворяться
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!-закричала котёнка и проснулась
Она была снова безмолвной ,но на её губе было молоко она слизнула его .

0

5

СветЛозвёзд заметил каак его малышка Рубина вползла в детскую и заснула . Светлозвёзд не стал её отвлекать.Как только малышка проснулась Светлозвёзд помохал хвостом,
здравствуйСветлозвёзд сказал это голосам , каким преветствуют лучшего друга,с которым вы давно не виделисьюСветлозвёзду сейчас очень хотелось бы поиграть с малышкой

0

6

Пр...При...При...Прив...Приве...Приве...Привет!-попыталась сказать малаышка.Позже она начала подтягиветь свои лапки смотря на то как стоит Светлозвёзд.Она заметила его хвост и попыталась подойти.Она забавно переставляла лапками не много пошатываясь.

0

7

Вот сумерки уже перешли в вечер а Светлозвёзд всё наблюдал за малышкой, его смешыло то, как на пытается говорить и как она неуклюжа ходит.Свтлозвёзд, чтобы развеселить малышку , начал махать хвостом.
И всётаки поздно мне детей заводить, рубина мне как снег на голову, но я должен вложить в неё всю свою любовь и может когда нибудь она станет предводительницей речного племени.

0

8

Она прыгнула отцу на хвост  и ухватилась за него лапками потом присев малышка прижала хвост и попыталась выговорить:
Я ВЕВИКАЯ ФОИТЕРНИЦЯ!ПОБИДИФФАЯ Ф АДИНОФКУ ФЛАГА!-И малышка весело прыгнула и лапками начала перебирать хвост отца.Ей было весело.

0

9

от Светлозвёзда:
Свтлозвёзду было щекотно, он дёрнул своим хвостом и легонько хлопнул им малышку.Какая же ты у меня хорошая
Светлозвёзд развернулса к малышке лицом и начал шутливо с ней драться

+1

10

кошечка ударила отца по морде ,потом прыгнула ему на голову.И скатилась в низ.Потом в перевалочку побежала на главную поляну.
---)Гл.п.

0

11

от светлозвёзда:
Светлозвёзд , помахивая рыжим хвостом пощёл на главную поляну, за дочкой и ещё потому что там пахло одиночкой cмешанной с грозовым племенем
----Главная поляна

0

12

--)Гл.п
кошка вошла в детскую и просто нюхала запахи...ОНа вспомнила игру с отцом.. как ей снился сон про настоящие молоко...
И вдруг зарывшись носом в свою подстилку она заплакала...Лучше бы она не родилась...Лучше бы она не терпела эти муки... Почему её не постигла судьба её матери???почему...-прошептала она...А потом сквозь слёзы сказала-эта подстилка лежит с того дня когда мне было всего то лишь 7 дней от роду...именно тогда меня нашёл мой отец...И принёс сюда,на самую лучшую постилку...ложись рядом,я вынесу её...-она пошла выносить подстилку
---)выносить подстилку...

0

13

---)Вернулась
Рубинолапка посмотрела и увидела,что подруги до сих пор нет,-Бирюзинка!-сказала Рубинолапка и поняла в чём тут подвох...
-------)Палатка Предводителя

0

14

--Начало игры---
Серая кошка сладко посапывала на моховой подстилке, как вдруг почувствовала толчок в живот. Она опустила голову и увидела, как её сын Воробьишко копошиться рядом.
-почему ты не спишь? Ещё раннее утро! - прошептала она.
Воробьишко ещё немного повозился и, наконец, улёгся у маминого живота. Было очень тёплое утро. Сон не отступал и Орешница тоже заснула.

0

15

Воробьишко проснулся и побежал играть с другими котятками.
Тогда Орешница решила выйти и немного подышать свежим воздухом. Воробьишко уже выатился из детской и теперь прыгал по поляне как  будто бы на его лапах были пружины.
Озорники! - весело подумала серая кошечка.
Она потянулась и направилась к выходу из яслей.
---Главная поляна---

Отредактировано Орешница (09-05-2010 09:56:46)

0

16

Спокойно идёшь по лесу. Шелест травы, шорох листьев под ногами. Но, вдруг - что это? Лесная подстилка сменилась острой каменной дорогой. Видишь - ты на Гремящей Тропе. Мимо твоего носа проехало чудище.Привычное тепло вдруг сменилось снегопадом!
Ты быстро побежала по дороге, раздирая подушечки лап в кровь, убегая от ещё одного чудища. Но, поздно - сколько не беги, оно нагнало тебя. Пушистая шерсть окрасилась в алый цвет..

- Ай! Мама! МАМА! - она резко вскочила и нервно оглянулась. В детской спали котята, никого не разбудило.
Она поднялась со своей подстилки и побежала на свет.
--------->Главная поляна

0

17

Пеплогривка тяжело опустилась на подстилку. Эх...Пора бы уже им родится...Надеюсь все в порядке-С легкой тревогой подумала она. Ее снова пнули. Котяткам было тесно в животике. Будущая мама ждала Песка. Пора было ему рассказать,хотя кот наверника уже обо всем догодался...Живот пронзила боль и кошка поняла: Началось...Гривка вскрикнула от боли.В детской никого не было. Нужна целительница! -Смола!-на последние слова сил едва хватило.-Кто нибудь...

Отредактировано Пеплогривка (14-05-2010 16:04:54)

0

18

Ещё на поляне она учуяла этот запах. Смесь молока и ещё чего-то, такой приятный, как обычно пахнет в детской.
Пеплогривка. Она была беременной!
Смола влетела в палатку. Хвост метался из стороны в сторону.
Если бы не смерть Яблочницы, то Смола стала бы целительницей только через несколько лун.
И, честно признаться, сама Смола никогда не принимала роды.
-Пеплогривка!- ахнула Смола, словно не ожидая, что кошка окотится так скоро. Она подскочила к воительнице - то есть, уже к королеве.
-Так, Пеплогривка!- с весёлой укоризной глядя на измученную кошку - Смола старалась не терять духу, поддаваясь панике - произнесла Смола, -Ну-ка соберись! Сейчас только в твоих лапах судьба твоих котят. Смола положила чёрную лапу на живот Пеплогривки. Котята. Вертятся и дерутся. У тебя же будут здоровые котята!- "забирая" обратно лапу, всё так же весело, промурлыкала Смола.
Она действительно не знала, что можно ещё сделать.
Только потом. Когда они родятся. Перекусить плёнку, что окутывает каждого котёнка - если у самой Пеплогривки не хватит на это времени! - и принести королеве бурачника.
А сейчас...
...в животе у Смолы похолодело.

0

19

-Так, Пеплогривка.Ну-ка соберись! Сейчас только в твоих лапах судьба твоих котят. У тебя же будут здоровые котята!-Сердце кошки радостно забилось. Ее услышали!Действительно,чего это она расслабилась ?Никто не говорил что будет легко. Кошка вцепилась когтями в землю и часто задышала.Я вытерплю...Вытерплю...-Словно эти слова облегчили бы боль. Но вот тело пронзила очередная сулорога,а королева была к этому не готова. Поэтому Гривка снова вскрикнула.

0

20

Котенок лежал в теплом и мокром пространстве,во круг него было темно и все время его кто то толкал-Эх,выбраться бы отсюда поскорей!-думал еще не родившийся котенок-Хм,а что мне мешает отсюда выбраться?-и расталкивая все,что ему мешало котик в наглую побрел куда то,не зная куда,стало очень тесно и через мгновение котенок очутился в очень просторном помещении-Ну наконец то!-подумал котенок
офф: ничего что я первый написал?)

0