Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 40 из 821

21

офф: да нет)
Пеплогривка облегченно вздохнула как только произвела на свет первого котенка. Ох как же хорошо ей было! Судя по всему он был самым крупным и активным. Значит сейчас будет немного легче. Ну где же Песок? Без него кошке было куда хуже. И вот очередная судорога. И еще один котенок. Через некоторое время появилсЯ еще один...Все.Я сделала это...-силы речной кошки были на исходе. Но она принялась Перекусывать плёнку, что окутывала каждого котёнка. Перед ней лежало три мокрых комочка. Один мальчик и две девочки...Сердце Пеплогривки радостно затрепетало. Это ее дети. И вот новоиспеченная мать принялась осторожно вылизывать котят

+1

22

Котенок,под действием какого то сильного инстинкта стремительно пополз к животу матери,вокруг него лежало еще два пушистых комочка-Интересно кто это?Где я?-задавал себе вопрос за вопросом котенок и добравшись до заветного места вдохнул теплый запах молока-Почему все вокруг такое затемненное?И чем это так вкусно пахнет?-по мимо молока котик почувствовал теплоту и нежный запах матери,когда кошка принялась вылизывать каждого из котят,старшему это не понравилось и он не сильно царапнул мать по животу

0

23

От Бутончика:
Бутончик перебирала  лапками .Что-то я задержалась!Ни кого нет...-подумала кошечка и какая-то невиданная сила выпихнула её наружу. Мяяя ! Мяяя!-запищала киска , но плёнка мешала ей дышать...
офф: а я последняя))

0

24

Смола улыбнулась, облегчённо вздохнув. Осложнений нет. Отличною
Маленькие котята. Два совсем маленьких комочка. Они рождались прямо на её глазах.
А Пеплогривка сделала всё правильно.
Но она и была достаточно сильной кошкой, так что ничто не могло осложнить роды.
-Поздравляю, Пеплогривка! Не забудь, что вылизывать нужно против шерсти,- весело напомнила Смола. Она быстро осмотрела котят издалека - вроде все здоровы. Правда, один из них не особо кричал, как подобает новорождённым котятам... Первый который. Но беспокоиться было нечего - Смола хорошо видела, как он дышит, как он двигается.
"Просто не кричал, и всё... Бывает же такое?"
Не подумайте, что Смола беспокоилась просто так: всем целителям известно, что крик котёнка означает его вдох.
-Я сейчас принесу тебе бурачника,- промурлыкала довольная Смола и быстро побежала в палатку целителя.

---------------туда. палатка целителя.

0

25

После тесноты ей показалось всё большое, нет огромное. На этот раз она лежала на чём-то твёрдом и ворочалась. Надеюсь я не куда не провалюсь - с надеждой подумала Пятнолапка. Вдруг она почувствовала какой-то вкусный и приятный запах, сам инстинкт заставил котёнке ползти на запах. По пути она наступила не что-то мягкое и маленькое, оно тут-же запищало и за ёрзало. Пятнолапка не обращая внимания на двигающейся комочек дальше поползла к своей цели. Вот она поползла по животу и наконец насытившись, от удовольствия громко мяукнула Мияяяяяууу
офф: а я и хотела быть 2 серьёзно

Отредактировано Пятнолапка (14-05-2010 20:57:51)

+1

26

Песок как бешеный влетел в детскую. По дороге в лагерь, он вспомнил что оставил мышь у рощицы и ему пришлось вернуться. Зайдя в лагерь он увидел Смолу, выходящую из детской. От туда Песок почуствовал запах Пеплогривки и обо всем догодался. Он увидел любимую, а рядом с ней... лежало три пушистых комочка. Глаза Песка нополнились теплом и лаской. Он был так счастлив! Но он немного принурился, когда понял что пока его подруга рожала, он шлялся по територии Речного племени. Он лег рядом и потерся носом о нос Пеплогривки. Кот тчательно обнюхал каждого котенка и лизнул в бочок. Он пододвинул к себе чуть ближе песочно- пятнистую котенку и начал вылизывать ее против шерсти. Прости, что не смог быть рядом...- прошептал Песок. Он посмотрел на свою дочь которую он вылизывал. Пят... Пятнолапка... Думаю это подходящее имя... А ты как думаешь?- улыбаясь спросил он любимую. Все прошло хорошо? Смола справилась? Я пренису тебе покушать... Думаю надо еще отблагодарить Смолу. Кот вернул котенку на прежнее место и пошел к куче с дичью.

0

27

Пеплогривка почувствовала как самый большой из котят легонько зарапнул ее по животу. -Какой ты царапка. Я тебя прямо так и назову- Царапка!-Она улыбнулась и еще разок лизнула котенка. В детскую влетел Песок. -Прости, что не смог быть рядом..Королева устало покачала головой.-Ничего страшного.Новоиспеченный отец лег и принялся вылизывать одну из кошечек. Пят... Пятнолапка... Думаю это подходящее имя... А ты как думаешь?Все прошло хорошо? Смола справилась? Я пренису тебе покушать... Думаю надо еще отблагодарить Смолу.-Пятнолапка? Отличное имя!-Пеплогривка показала носиком на полосатого котенка.-Это Царапка...А вот эту кошечку давай назовем...назовем Бутончик!А Смола просто прекрасно справилась. Она настоящая целительница.

Отредактировано Пеплогривка (15-05-2010 10:16:42)

0

28

Царапка лежал возле материнского живота и тихонько посапывал,возле него пищали еще два голоса-Хм,интересно,кто это?-думал котенок.Царапка начал уже засыпать как в пещеру кто то ворвался и заговорил,котик начал барахтаться и когда этот кто то отобрал у него так называемую "подушку"(Петнолапка извини!)котик громко запищал показывая всем,еще пока маленькие клыки

+1

29

Офф: А я?
Бутончик подползла к животу матери и замуррлыкала Жизнь хороша...-подумала Бутончик и сильнее прижалась к животу матери.... Наевшись крепко заснула. Ей снилось все что могло  остерегать её ... Сны были такими сладкими что кошечка облизывала свою маленькую  мордочку.

Отредактировано Рубинолапка (15-05-2010 13:30:52)

0

30

Она вбежала в палатку, с удивлением обнаружив появление ещё одного котёнка.
Всё таки Пеплогривка отличная мама!
-Вот, держи,- Смола протянула королеве немного бурачника. Эта трава немного горькая, но зато у меня есть сюрприз!- довольно промурлыкала Смола, показывая немного мёда на большом зелёном листе.
Смола не знала, пробовала ли Пеплогривка мёд - так редко это лакомство и лекарство попадало в племя! Но она не сомневалась, что мёд понравится королеве.

0

31

офф:прости,просто Пятнолапку Песок взял,вот я и написал!)
Котенок довольно долго пищал и не успокаивался,но когда понял что его не замечают чуть поуспокоился и пододвинулся к младшей сестре,ее пушистый бок грел Царапку и котенок начал уже клевать носом и засыпать,как вдруг в пещеру пришел еще кто то-Мне сегодня дадут поспать или нет?-подумал котенок и понял-Наверное нет!-растормошенный приходом целительницы котик начал тихонько отползать от матери и пополз на голос Смолы

0

32

Песок быстро схватил кролика и дрозда и вернулся в детскую. Это тебе.- сказал Песок, кладя кролика Пеплогривке. Потом он взял дрозда и подошел к целительнице. Спасибо Смола. Ты прекрасная целительница!- сказал кот и положил дрозда рядом с ней. К ним стал потползать котенок. Царапка....- улыбнувшись начал Песок- Ты уже решил изучить мир? Песок лизнул сыночка в макушку и вернул к матери.

+1

33

от Пятнолапки
Песок положил маленькую Пятнолапку на место Мииииииияяяяууууу-не довольно пискнула маленькая котёнка, когда её потревожили. Я хочу поспать-подумала кошечка и опять не довольно мяукнула. Позже Пятнолапа поняла, что просто так все не уйдут, тут появился новый запах и послышался голос Спасибо Смола. Ты прекрасная целительница- сказал голос и Пятнолапа поползла на слух.Голос продолжал-Царапка.... Ты уже решил изучить мир?- . Вдруг кошечку кто-то толкнул и маленькая котёнка распласталась на песчаной земле. Эй-возмутилась Пятнолапа она поняла это был её брат Я тебя догоню!-быстро зашлёпала следом за братиком.

Отредактировано Быстролапка (15-05-2010 15:26:17)

0

34

Котик полз на звуки чьих то голосов как вдруг чей то низкий голос сказалЦарапка....Ты уже решил изучить мир?-и шершавый язык проехался по макушке котенка-Интересно,а кто такой Царапка?-думал котенок и когда отец положил его на песчаную землю бок котенка почувствовал еще чью то шерстку,это была его сестра Пятнолапка,она стала ползать за ним,хоть он этого не видел,но понимал что становится веселее и развернувшись к сестре начал залезать на ее спину-Аааааааа,я хочу играть!-думал котенок

0

35

Королева быстренько слопала принесенного Песком кролика и теперь с нежностью смотрела на котят. Царапка начал понемногу ползать. Мать улыбнулась:такой маленький а уже пытается что-то исследовать!Он будет великим войном! Вот он уже начал ползать по Пятнолапке. В палатку забежала Смола.Эта трава немного горькая, но зато у меня есть сюрприз! Гривка быстро съела горькую травку. Затем понюхала "сюрприз". Я помню этот запах...Запах из детства...Это мед!Кошка накинулась на угощение.

Отредактировано Пеплогривка (19-05-2010 19:13:27)

0

36

Смола довольно проурчала себе что-то в усы. Она так и знала, что Пеплогривке понравится мёд.
-Ну, думаю, Пеплогривка, что теперь тебе помощь не нужна,- с довольным видом произнесла Смола. Я пойду. Она снова кинула быстрый взгляд на котят - вроде, все здоровы. Даже играть пытаются! Если будет нужна помощь - зови!
Весело хмыкнув, Смола развернулась и быстро выбежала из детской - и так тут тесно, так ещё она мешаться будет!

>>>>>>>>>>>>>>>>туда. куда-нибудь

+1

37

-----------главная поляна------
Лжелап вошёл, положил полёвку и увидел Пеплогривку и Песка с тремя котятами. Ученик сказал весёлым голосом:
- Ого! Три будующих воина Речного племени.- он посмотрел на полосатого котёнка- Не хотел бы я встретиться с ним в бою. Из него выйдет отличный воин.- он повернулся к королеве и поклонившись в знак уважения, продолжил- Я принёс вам поесть.
С этими словами, ученик пододвинул жирную полёвку королеве.

+1

38

офф:а неделя же уже прошла,значит мы можем открывать глазки,нам же уже пол месяца,так?
Царапка медленно ползал по детской и тихо попискивал,ему уже было все интересно,хотелось понюхать еще больше запахов,вылезти за пределы этого душного помещения и побегать,но котик был еще слишком мал,ведь ему было всего пол луны-Эх,поскорей бы вырасти!-думал котик,вдруг в пещеру кто то зашел и Царапка повернул голову в сторону незнакомца- Ого! Три будующих воина Речного племени...-Царапка понял что смотрят именно на него-...Не хотел бы я встретиться с ним в бою. Из него выйдет отличный воин!Я принёс вам поесть.-закончил кто то,котенку очень сильно хотелось посмотреть на весь окружающий его сил,малыш напрег еще пока закрытые глазки и у него получилось приоткрыть их,яркий свет поразил Царпку,все было необычным,перед ним был песчаный кот-Хм,это наверное мой папа!-подумал котенок,повернув голову чуть в бок,он увидел пепельного цвета кошку с двумя маленькими комочками возле живота-А это наверное мама и...и еще кто то!-Царапка был очень рад что теперь может увидеть весь этот красочный мир и чтобы оповестить всех об этом котенок весело и громко пискнул...

0

39

Пеплогривка лежала на боку. Глаза кошки устало закрывались.Котята лежащие у живота весело пищали. -Спасибо большое Лжелап!-Тепло поблагодарила королева и жадно накинулась на угощение. Как только с угощением было покончено Гривка умылась и принялась наблюдать за котятами. В следующий миг Царапка громко запищал. Мать живо встрепинулась.что случилось?! Но посмотрев на любимого сыночка поняла что у него открылись глазки!Песок!смотри...Царапка открыл глазки...-Сердце кошки расстаяло. Вот скоро и его сестрички откроют глазки...Они уже такие взрослые...

0

40

Пятнолапка поползала и приползла к животу матери, Поспать-бы-подумала она. Котёнок свернулась в клубочек, накрыла своим ещё маленьким хвостиком носик и крепко уснула. Ей снился сон, она бежит  по солнечной полянке и видит, видит зелёный лес и ручеёк бегуший по полянке. Тут оны проснулась и опять был запах молока, тёплый живот матери и тьма, ей захотелось быстрее открыть глаза и увидить мир, она села и начала лапками открывать глазки. Давай-же и, как здорово-восхитилась кошечка миру, вблизи сидел маленький котёнок это мой братик-подумала Пятнолапка. Она оглянулась и увидела ещё кошку пепельного цвета и маленькую сестрёнку лежащую под боком серой. Мама -подумала кошечка глядя на мать, она повернулась  в бок и увидела кота песочного цвета Папа-посмотрела она на отца и поползла к брату, чтобы поиграть.

0