Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Кошка улыбнулась и прижалась к другу, она лизнула его в щечку "Как же ты мне дорог, если бы ты знал об этом..." Черная лапа убийцы опять куснула Грома за ушко. "Он такой красивый, с ним я в безопасности" Воительница Речного племени всегда чувствовала рядом с этим котом спокойствие, она с ним всегда была бесстрашная, потому что знала, что он никогда не даст её в обиду, хотя как и она. За эти луны что прошли, черная кошка повзрослела и смотрела на мир более трезвыми глазами, она уже не так сильно веселилась, кошка заботилась о племени.

0

42

Громик лизнул Черни в носик, он лег рядом с ней. Уткнувшись носиком в ее шейку, Гром сказал ей несколько слов.
- Ложись спать, еще рано. - Сказав эти слова, он закрыл свои голубые глазки и лизнул черную воительницу в носик. Ему хотелось счастья, хотя куда еще больше, у Грома и так есть самое дорогое в его жизни. Этим дорогим была Черни. Он любил ее больше всех, и не поменял бы ни на какую другую кошку в племени.

0

43

Кошка потянулась и посмотрела на спящего Громика, она лизнула в носик и успокоилась. Кошка уселась рядом и начала смотреть на это сопящее чудо "Спи спокойно сладкий... Я люблю тебя" Думала про себя Черни. Черная лапа убийцы чуть чуть прикусила ушко Громику, она любила его покусывать за ушки, и тем более это смотрелось мило со стороны черной воительницы Речного племени. Черни в последний раз потянулась и вышла проверять границы.
Граница Речного племени с Племенем Ветра

0

44

Брусника проснулась. У нее сильно урчало в животе. Было холодно. Кошка принялась вылизываться. Бррр! Как холодно! Воительница выглянула из палатки. Земля была укрыта белоснежным ковром из снега. Снежинки падали на землю, увеличивая количество снега. На небе не было видно ни солнца, ни звёзд. Только большие тучи. Вылизавшись, Брусника решила поохотиться. На реке можно было неплохо поохотиться. Река не должна была замёрзнуть. По крайней мере сейчас лёд быстро трескается и ловить рыбу еще можно. Только не хочется заболеть, как в прошлый раз. Воительница вышла из палатки и направилась на речку.
----->Река

0

45

---главная поляна
Медленными, размеренными шагами Коготь зашел в палатку воинов, позади он слышал плавно переходящий на визжание крик...ненавижу тебя!- услышал он, нахально улыбнувшись тихим басовитым голосом выдавил- Взаимно- ему хотелось поскорее лечь на свое новое место в его новой пещере, внимательно осмотрев все вокруг, Коготь заметил свободное гнездышко, подойдя поближе воин на всякий случай принюхался, чтобы не произошло никаких недоразумения. Поняв что место свободно кот немного покрутился и лег. И вот казалось бы долгожданный сон так близок, но влетевшая следом Искра серьезно намеревалось потревожить его. Приоткрыв глаза он усталым голосом сказал- Мне сейчас не до тебя, если ты хочешь поспорить и опять оказаться в пролете, давай поговорим потом, когда я высплюсь- в голосе отчетливо слышалась наглость и нечто похожее на пренебрежение. Закрыв глаза кот начал медленно проваливаться в сон, в воздухе витал запах полевой кошки- да отстанет она от меня или нет? надоела- с этими мыслями его хвост дернулся в сторону, давая понять что он начинает злиться

0

46

-Взаимно.
Искра вся распушилась и влетела в палатку вслед за ним. Теперь она казалась в два раза больше, и сравнялась по росту с Когтем. Вся былая симпатия пропала. И как он только мог ей нравится?
Коготь обнюхал подстилку и медленно опустился на нее, затем тихо проговорил.
- Мне сейчас не до тебя, если ты хочешь поспорить и опять оказаться в пролете, в голосе отчетливо слышалась наглость и нечто похожее на пренебрежение.
Кошку мелко заколотило. Вот он, источник всех ее бед. Разрушитель ее нервных клеток.
-Ах, не до меня? - она подошла еще ближе,-Мне надоели твои постоянные придирки. Если я тебе так не нравлюсь, то не подходи ко мне.
Коготь лишь устало зевнул. Она явно напоминала ему надоедливую муху.
Глупа и зачем я пвела его в горы?..
-...давай поговорим потом, когда я высплюсь
Еще никогда Искра не была в таком бешенстве. Каждое его слово, движение медленно выбеживало палевую воительницу. Она ненавидела Когтя каждой частичкой тела.
Не сдержалась.
Искра с размаху ударила его лапой по разодранному уху, а затем ударила лапой по голове. Жест получился скорее обидным, чем больным.
Ну этим она мола хоть как-то успокоится.
После удара, она улыбнулась и развернушись направилась к выходу.
-Сладких снов,-насмешливо прошептала она и сделала еще один шаг к выходу

0

47

-Ах, не до меня?- подняв голову он с ухмылкой посмотрел на нее и с насмешкой сказал- Ну если тебе так трудно понять с первого раза, то..- он демонстративно закатил глаза и усмехнулся-Мне надоели твои постоянные придирки. Если я тебе так не нравлюсь, то не подходи ко мне- как не странно, настроение у Когтя было не как обычно,а более язвительное что ли..- Да больно ты мне нужна. У нас в племени есть кошки куда более интереснее тебя- ему хотелось сделать как можно больнее Искре. Аккуратно положив лапу на лапу он с превосходством смотрел на распушившуюся кошку, каждым движением своего тела, каждым своим словом он хотел показать ей, кто лучше. Неожиданно для Когтя, воительница с размаху ударила его лапой по разодранному уху, не успев понять что только что произошло, Искра так же быстро ударила его по голове. Боли кот не чувствовал, может только легкое покалывание в ухе, внутри кипела ярость, злоба, ненависть.. Увидев ехидную улыбку кошечки, Когть взбесился еще сильнее, кто кто, но он не мог спокойно отреагировать не столь дерзкий поступок. Быстро вскочив на лапы кот обрушился на воительницу всей массой своего тела. Схватив Искру за загривок он как следует тряхнул ее. В глазах полыхало пламя ярости, толкнув кошку вперед, он незамедлительно ударил ее тяжелой лапой по морде, ее счастье что он не выпустил когти. Подойдя ближе кот Искру лапой к холодной земле, еще немного и кошка будет мертва, в голове слышался один и тот же голос постоянно повторяющий- убей! убей! убей!- в этот момент Когтю казалось, что он не может ослушаться. Громко зашипев воин сжал лапу еще сильнее, медленно выпустив длинные когти, он начал медленно пронзать кожу Искры, на полевой шерсти появились небольшие капли крови..

0

48

- Да больно ты мне нужна. У нас в племени есть кошки куда более интереснее тебя- ему хотелось сделать как можно больнее Искре.
Она хмыкнула и продолжила свой путь. Но тут Коготь вскочил и схватив ее за загривок встряхнул.
Наверное он не знает что горные коты превосходно охотятся на более крупную дичь. А орел бует побольше этого кота.
В глазах Когтя полыхало пламя ярости, толкнув кошку вперед, он незамедлительно ударил ее тяжелой лапой по морде, ее счастье что он не выпустил когти. Подойдя ближе кот прижал Искру лапой к холодной земле, еще немного и кошка будет мертва.
В этот момент мозг ее лихорадочно заработал. Она укусила кота за лапу и проскочила под животом. Откуда взялись все эти приемы? Ведь она толком и не училась дратся.
Палевая воительница вскочила ему на спину и крепко вцепилась в нее когтями. На бурой шерсти была видна капелька крови.
В обычной ситуации она бы испугалась, но когда тебя хотят убить. Ну в общем это совсем другое.
Когда она вырвалась, когти кота разорвали ее плечо и теперь из него хлестала кровь.
Как же ей победить или хотя бы выжить? Нужно дратся, а еще можно вопить. Кто-нибудь ее услышит. Придет и спасет. Когтя накажут. Нет уж. Тогда она навсегда останется трусихой.
Искра зашипела и сильнее впилась когтями в плечи война.
Ведь в горах точно так же коты впиваются в плечи орла. А эта птица опаснее чем этот бурый воин.
Да. Просто нужно вспомнить горы, поддатся инстинкам. Я смогу победить

0

49

Безразлично смотря на Искру, безуспешно бьющуюся в сковавшей ее горло лапе, кот усмехнулся, по непонятным причинам ему нравилось смотреть как она мучается, немного ослабив хватку, полевая кошечка воспользовалась моментом и укусив воина за лапу и проскочила под живот. Не успев проследить за действиями кошки, он немного растерялся. Искра запрыгнула ему на спишу и вонзила когти, из груди вырвался хрипловатый стон. Сильно тряхнув широкими плечами, он скинул кошку. На промерзшую землю капнула капля алой крови, вдохнув ее слабый, чуть горьковатый запах, кот прикрыл глаза, как будто наслаждаясь ей. Постояв так немного он резко открыл глаза, на морде появилась зловещая улыбка. Воительница все никак не успокаивалась. Она сильно зашипела и сильнее впилась в плече Когтя. Зашипев громче обычного, он распушил шерсть и напружинев лапы прыгнул в бок, таким образом со всей силы ударив полевую кошку об стену пещеры. Все также стремительно, Коготь отскочил в сторону и презрительно посмотрел на лежавшую на полу кошку, подойдя ближе он с силой ударил ее лапой по морде. Затем, отошел в сторону- Вставай. Я могу запросто тебя убить, но мне хочется поиграть. думою ты для этого подойдешь. ведь ты не можешь ничего сделать. ты ничтожество и все эти твои горные приемчики не помогут здесь- в лесу- Коготь решил действовать с другой стороны.- Морально можно ранить гораздо больнее, чем физически, тем более физически, я всегда успею

0

50

----Гл. Поляна
Ириска осталась позади, дочки и Смола тоже. Пепла одним прыжком достигла пещеры. Сердце ее быстро колотилось. Что же там произошло?
-Вставай. Я могу запросто тебя убить, но мне хочется поиграть. думою ты для этого подойдешь. ведь ты не можешь ничего сделать. ты ничтожество и все эти твои горные приемчики не помогут здесь- в лесу
Она подошла к сыну и оттолкнула его от кошки. Все таки она старше и опытней.
-Нет, не можешь. Не смей так разговаривать. Разве я так тебя воспитывала? Она такая же речная воительница как и ты.
В голубых газах теперь к усталости и злости добавилось еще одно чувство - разочарование.
Она разочаровалась в сыне. Да и в самой себе.
-Вы оба будите наказаны. Такое поведение совсем не подобает настоящим воинам, -она холодно посмотрла на них и резко хлестнула себя хвостом.-Прямо сейчас вы вместе идете на охоту. А там, вы ведете себя вежливо и хорошо. Ясно,Коготь? И если я узнаю, что ты еще с кем-т о подерешься, то я лишу тебя воинского имени.
Голубые глаза казались, испепелят сына на месте. Разочарование и горечь. Может хоть теперь он почувствует себя виноватым?
На охоте они поубивают друг друга. Хотя...
Она молча развернулась и хлестнув сына хвостом по лапам, удалилась.
-----------Эм, на тернировку с Ириской

0

51

Зашипев громче обычного, он распушил шерсть и напружинев лапы прыгнул в бок, таким образом со всей силы ударив полевую кошку об стену пещеры. Все также стремительно, Коготь отскочил в сторону и презрительно посмотрел на лежавшую на полу кошку, подойдя ближе он с силой ударил ее лапой по морде. Затем, отошел в сторону
-Вставай. Я могу запросто тебя убить, но мне хочется поиграть. думою ты для этого подойдешь. ведь ты не можешь ничего сделать. ты ничтожество и все эти твои горные приемчики не помогут здесь- в лесу
Искра поднялась и презрительно зашипела. Теперь Коготь даже не вызывал у нее неприязнь, он вызывал презрение и ненавсить.
-Ты со мной ничего не сделаешь. Слишком хочешь показать какой ты хороший воин. Но ты никогда не сможешь возглавить племя. Ты слаб. Ничтожен. Ты напал со спины на того, кто слабже. Не это ли показатель ничктожества?
Каждое слово довалось ей легко, словно не ее только что с размаху ударили об тену. Возле входа послышались шаги. В палатку вошла Пеплогривка. Ой, как им сейчас попадет.
И верно. В усталых глазах глашатой читалась злость и разочарование. Из-за чего? Верно, оно предназначается не Искре, а Когтю. Ведь она его мать.
Глашатая оттолкнула его и оказался рядом с Искрой. Воительница, словно маленький коетнок лежала на животе и смотрела на глашатую.
-Нет, не можешь. Не смей так разговаривать. Разве я так тебя воспитывала? Она такая же речная воительница как и ты.
Искра изумленно распахнула глаза. Речная воительница? Ее признали?.. Этот день стал бы для нее самым счастливым, если бы не кот, находившийся рядом.
-Прямо сейчас вы вместе идете на охоту. А там, вы ведете себя вежливо и хорошо. Ясно,Коготь? И если я узнаю, что ты еще с кем-т о подерешься, то я лишу тебя воинского имени.
Искра распахнула глаза сильнее. На охоту? С ним? Ни за что.
Глашатая ушла. Слава звездному племени, она услышала шум. Иначе Искра бы тут сейчас не лежала.

0

52

Искра поднялась и презрительно зашипела-Ты со мной ничего не сделаешь. Слишком хочешь показать какой ты хороший воин. Но ты никогда не сможешь возглавить племя. Ты слаб. Ничтожен. Ты напал со спины на того, кто слабже. Не это ли показатель ничтожества?- скорчив наплевательскую мину он холодным низким голосом сказал- Не тебе судить, что я смогу,а что нет! Ты здесь никто. Хоть все это и отрицают, но ты никогда не сможешь здесь прижиться. Все тешат себя иллюзиями, что чужаки ничем не отличаются.Бред- он плюнул в сторону Искры- Если бы ты спокойно ушла, этого ничего не было бы. я не собираюсь терпеть. кто угодно- но только не я- гордо вскинув голову кот зашипел. Неожиданно и для Когтя и для Искры в пещеру влетела Пеплогривка. Она быстро подошла к коту и оттолкнула его-Нет, не можешь. Не смей так разговаривать. Разве я так тебя воспитывала? Она такая же речная воительница как и ты. Вы оба будите наказаны. Такое поведение совсем не подобает настоящим воинам, Прямо сейчас вы вместе идете на охоту. А там, вы ведете себя вежливо и хорошо. Ясно,Коготь? И если я узнаю, что ты еще с кем-т о подерешься, то я лишу тебя воинского имени.- вскочив с земли он устремил взгляд янтарных глаз на мать, сейчас он чувствовал к ней какое то странно чувство- Значит ты защищаешь ее, да? Она тебе важнее... да всю мою жизнь ты обвиняла меня, ни кого либо другого, а именно меня! даже не разобравшись в ситуации...всегда был виноват я- раньше он никогда не говорил матери чего то обидного, но именно сейчас ему хотелось высказаться- всегда. всю мою жизнь во всем винили меня. даже когда я не виноват- в первые в его появились столь глубокие мысли, но внутри, в глубине души раздался чей то грубый голос- о чем ты думаешь? не будь размазней. ты им еще покажешь- согласившись с внутренним голосом он пронзил мать разочарованным взглядом и направился к выходу, посмотрев назад он грубо сказал- А ты шевелись, вечно из за тебя неприятности- голову атаковали грустные мысли и слова Искры- Но ты никогда не сможешь возглавить племя. Ты слаб. Ничтожен.- наверное это единственная фраза которую он запомнил- а может она права? сколько себя помню, я мечтал стать предводителем. от куда это во мне? но я не слаб..- грудь защемило прежде не знакомое чувство, продолжая изо всех сил держать голову прямо он с гордым видом вышел из пещеры---рощица

0

53

Коготь написал(а):

------------рощица

0

54

----главная поляна---
Ириска отвлечённая ещё тем же падующим белым пушистым снегом не заметила как Пеплогривка ушла в палатку воителей, и лишь потом отвлеклась, и начала искать Пеплогривку. Это было легко так как из пещеры доносился чёткий знакомы голос,не смотря на ветер который шумел в ушах Ириска. И оруженосец мигом побежал к воительнице. Прибежав звонкие и резкие голоса утихли. Ириска встала на все четыре лапы, и сильно дышала, так как она запыхалась когда последовала за Пеплогривкой. Вскоре Ириска прекратила это дыхание, так как боялась заболеть, она уткнулась носом в её пушистую грудку и начала тихонько и коротко дышать, что бы востоновить дыхание. Двое странных воителей выходили из пещеры, сопровождающих грозный взгляд Пеплогривки. А затем и она ушла из пещеры. Ириска пошла за ней, наверно они уже шли тренироваться. И при одной такой счастливой мысли она как будто подскочила, и побежала за Пеплой.... Воительница шла, а Ириска топала за ней маленькими шажками, перебирая лапками от лёгкого холода....
-----За Пеплогривкой----

0

55

<---- Куча с добычей.

В то время как его брат с возлюбленной уже мирно посапывали, на Птицелова напала бессонница. Ворочаясь и пыхтя, он боялся разбудить соседей, но никак не мог уснуть - блаженный сон не хотел укрывать его невесомым покрывалом, и коту оставалось лишь лежать с закрытыми глазами, выравнивая свое дыхание в такт Алмазу. В голову снова лезли какие-то посторонние, глупые мысли.
Наконец, устав от вертения на несчастной подстилке больше, чем от всей охоты вместе взятой, он тихонько поднялся и лизнул Алмаза между ушами.
- Прости братишка, не спится мне никак. - тихо прошептал Птицелов. - Так что пойду-ка я прогуляюсь, пока всех не перебудил... А вечером обязательно пойдем в патруль!
Выйдя из палатки воинов, Птицелов почувствовал нетерпимую пружинистость в лапах. Не особо задумываясь, он потрусил из лагеря, рассматривая возможность поймать что-нибудь на ужин, а заодно и проветрится...

----> Граница Грозового и Речного племени.

0

56

-------------------)Ивы
По пути домой, кошка проголодалась и перед тем, как зайти в Пещеру воинов она успела схватить рыбку. Выкинув все несъедобные части леща она вошла в Пещеру. Тут было тепло и сухо, а на Поляне медленно накрапывал дождь. После него так неприятно пахнет сыростью... Устроившись на мягкой подстилке она медленно засопела, мысли медленно останавливались, а вскоре совсем исчесли.

0

57

-Ивы-
Когда Бамбук пришел, Пшеница уже сопела в обе дырочки. Сложно сказать почему он задержался, либо из-за чувства долга перед племенем, которое заставило его немного порыскать в поисках дичи, либо из-за собственной растерянности. К реке идти не хотелось, а вблизи ив и по дороге к лагерю ничего не нашлось. Дождь застал его на полпути к лагерю, а ложиться спать с мокрой шерстью было удовольствием ниже среднего. Восседая в своем гнездышке, Бамбук крайне критически осмотрел идеально вылизанную шерсть и подправил языком невидимые торчащие волосинки. Бамбук думал что сразу же провалится в сон, не успев удобно устроиться на подстилке и закрыть глаза. В общем, так оно и было. Что бы Бамбук не говорил про то, что ему не нравится дождь и сильный пронизывающий ветер, не верьте ему. Ведь под легкий крап дождя безумно хорошо спать.

+1

58

Обычно Пшень спит, как убитая ничего не чувствуя. Но в этот раз кошка спала очень чутко, это видно из-за дождя...
Кошка проснулась от прикосновения мягкого хвоста щекотавшего ее нос. Она медленно открыла правый глаз, лучики солнца играли по ее рыжей шерсти. Перед ней лежал еще спящих Бамбук, чтобы не будить друга Пшеница тихо встала, сняла остатки мха с шерстки и вышла из Палатки Воинов.
----------------------)Гл.Поляна
офф: сори, за маленький пост

0

59

Еще минут пять Бамбук лежал на боку с открытыми глазами, пока не понял, что проснулся. Перевернулся на другой бок, вытянул лапы. Походу, придется вставать.. Неторопливо встав, Бамбук поплелся к выходу, вспоминая что нужно сходить на охоту и найти чем занять себя на весь оставшийся день. Стоит отметить, что ему хотелось бы увидеть Пшеницу, похоже глашатая надолго засела в мыслях у Бамбука. Не любовь ли это? Бамбук вообще сомневался, что способен полюбить, но все же не исключал этого варианта. Все-таки ему больше свойственно мимолетное увлечение и кратковременная, но  пылкая страсть, чем та самая "любовь до гроба". Уже выходя из палатки Бамбук спохватился, вдруг Пшеница увидит его в таком растрепанном виде? Торопливо пригладив шерсть (и века не прошло), Бамбук все же выбрался с палатки воинов. Миновав поляну, бодрым бегом отправился прямиком к реке.
-Река-

0

60

Палатка воителей находилась прямо рядом с детской. Искушение были слишком велико, и золотисто-рыжий комок меха направился именно туда. Львенок сгорбился и прижал уши, с любопытством осматривая пещерку, сплетенную из толстых камышей. Веяло застарелыми запахами воителей, но один был почти свежий. Львенок потянул носом, но так и не смог узнать этого кота. Сердце малыша разочарованно екнуло - он надеялся в будущем стать следопытом, лучшим в племени. Ну, а как следопыт может плохо распознавать запахи? Львенок сосредоточился и решил еще раз принюхаться. Его короткий, толстый и пушистый хвостик подрагивал от напряжения. Мгм... Может быть, это Горностайка? Котенок с досадой дернул ухом - нет. Кто-то другой. Львенок шагнул вперед, его янтарные глазенки сверкнули радостью в полумраке, когда он понял, что в пещерке никого нет. Даже в самом дальнем углу.
"Я здесь один!"
Котенок мигом забыл о запахах и кинулся вперед. Подстилки воителей оказались весьма аккуратными, что немного сбило с толку. Его собственная подстилка, вернее, подстилка матери, на которой они лежали вместе, была до ужаса растрепанной им самим. Львенок просто не мог спать спокойно, ему постоянно снились погони, атаки и бешеные игры. Котенок вытянул лапку и дотронулся до мха. Воровато огляделся - не идет ли кто? А затем быстро - настолько, насколько позволяли его размеры - вскарабкался на подстилку. Котенок заурчал от осознания собственной безнаказанности и полнейшей власти в этой палатке. Очень скоро Львенок обнаружил, что на подстилке воителей очень удобно прыгать.
Грарррр! - рычал он, трепля огромного косматого пса, осмелившегося забраться в лагерь Речного племени. Шерсть его встала дыбом, коготки были выпущены, глаза сверкали неукротимой радостью. Давно Львенок так не веселился.
Подстилка страшно растрепалась, но котенок заметил это только тогда, когда кубарем слетел с нее во время очередной атаки на "пса". Однако, будучи котенком, который редко думает о последствиях, Львенку даже понравилось это. Заместо огромного зверя получились шарики из мха! Котенок даже заурчал от удовольствия - никогда прежде он не видел столько моховых шариков! "Пес" был забыт, и малыш увлеченно гонялся за моховыми шариками, трепал их, ворчал, в общем, развлекался, как мог. Вскоре все подстилки растрепались, не в силах противостоять этому бешеному комку энергии.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка воинов