Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

...устроена в камышах, неподалеку от берега реки. Толстые стебли камышей плотно переплетены друг с другом и обмазаны глиной, внутри находятся уютные гнездышки, выстланные пухом, мхом и камышами. Так как Речные коты обожают блестящие предметы, кое-где в стенах палатки можно увидеть яркие ракушки и камушки.

0

2

Кот дошел до палаки воителей. Хм... Надо будет набрать перышек и украсить полатку.- странные и глупые мысли стали появляться в голове у воина. Он вошел в полатку и устроился в своем гнездышке, которое находилась в дальнем, левом углу. Он положил голову на лапы, но не стал закрывать глаз. Он ждал когда прийдет Пеплогривка.

0

3

Пеплогривка можно сказать залетела в палатку. Она тааак устала что просто лапы отваливались. Но надо было еще кое-что сделать... Обычно она спала в правом уголке,но теперь она будет спать с Песком!Она осторожно,чтобы не рассыпалась, подтащила к другу свою подстилку и улеглась,прижимаясь к теплому боку возлюбленного.
Офф:Котята уже хотят родится))))Завтра пошли погуяляем,глядишь скоро и родятся)

0

4

ОФФ: ХD Пеплогривка я преглашаю тебя "на чашку кофе" ХD
Наконец вошла Пеплогривка и легла рядом. Песок вновь обвил ее хвостом и быстро провалился в сон. Сон был совершенно обычный. Сначало Песок охотился. Он поймал две вкусненьких мышки. Потом прийдя в лагерь увидел Пеплогривку. Кажется, рядом с ней бегали маленькие котята. Потом на поляну вышла кошка. Она была знакома Песку, но ее запах он немог учуять, а морды небыло видно. Она была вся в царапинах, вся измученная итощая. На поляну стало выходить все больше и больше котов. Среди них Песок увидел Бирюзинку. Коты начали громко кричать и гнать кошку. Бирюзинка кричала громче всех. Наверно, это уж не такой и обычный сон...
Песок открыл глаза. Пеплогривка еще сладко сапела и смотрела сны. Он не хотел вставать. Вопервых- так он потревожит любимую. Вовторых- ему некуда спешить. На границы его не звали и он недавно охотился. Поэтому он решил дождаться пока проснется Пеплогривка.

0

5

Офф:Давай)мне сеня срочняк надо котят "почувствовать")а то они на меня ругаются хД
онн:Сегодня Пеплогривке приснился какой то необычный сон. Повсюду были котята. Кошка пыталась их поймать, ног все ее попытки проваливались... Котята были везде...
Она проснулась как от толчка. Рядом лежал Песок. Пеплогривка сладко зевнула и резко села. Кошка посмотрела на Песка и любовь затопила ее до самых краев. Гривка отвернулась и начала умываться.

0

6

Пеплогривка проснулась и начала умываться. Какае же она красавица... В который раз подумал Песок. Он вспомнил сон. А потом и про Бирюзинку. Интересно... где Огнилика? Я ее давно не видел. Пеплогривка, ты не знаешь где Огнилика?- сапросил кот. Если и знает, то сначало прогуляюсь с ней. Думаю что Огнилика никуда не денется...

0

7

Воительница как не в чем не бывало умывалась,но ее отвлек голос Песка:Пеплогривка, ты не знаешь где Огнилика?Кошшкка задумалась. Она тоже давно не видела глашатую.-Нет...Странно... И глашатая и предводительница почти не появлялись в обществе. А должны!-А зачем она тебе?Пепла закончила умываться и теперь почувствовала легкий голод. Но с начала охота для племени!напомнила она сама себе

0

8

А зачем она тебе? Да так... Хотел поговорить с ней насчет оруженосцев. Слишком много они дерзят. Я о них забочусь... Я забочусь обо всем племени! А они? Эх... Ладно, давай чтоль... Поохотимся?- зевнув проговорил кот. Он встал и хорошенько потянул передние лапы, которые сильно затекли. Потом он потянул спину, хорошенько встряхнулся и сказал- Я готов. Кот вышел наружу. В морду ему дунул легкий ветерок.

0

9

Да так... Хотел поговорить с ней насчет оруженосцев. Слишком много они дерзят. Я о них забочусь... Я забочусь обо всем племени! А они? Эх... Ладно, давай чтоль... Поохотимся?Кошка кивнула и поспешила за любимым. На поляне вовсю светило солнце. Как хорошо! Отличный день для прогулки..подумала она но тут же поправилась:Для охоты
-----За Песком...

0

10

Ртуть только что проснулась.Она всегда просыпалась позже всех, воительница потянулась и открыла свои прекрасные глаза.Кошка грациозно встала со своего места и отряхнулась. Уже вечер...Наверное все уже успели и поохотиться, и погулять. Я опять долго проспала.-подумала Ртуть, направляясь к выходу из палатки. В животе у кошечки заурчало от голодна и воительница решила сначала перекусить. Потом я тоже поохочусь-мысленно решила Ртуть, когда вышла наружу.Свежий вечер обдумал мордочку кошечки, словно пробуждая её от долгого сна.Она окончательно проснулась и направилась к куче с едой.--->Куча с едой

0

11

-------главная поляна--------
Лжец зашёл в палатку и лёг. Ему сейчас хотелось только заснуть. Слишком многое он пережил. Лжец посмотрел на стенку палатки, как будто на ней были ответы на все его вопросы. Воитель помотал головой, повалялся и заснул.

0

12

Пламя вошла в палатку. Подошла к своему гнездышку из мха и увалилась на него. Она немного на нем повалялась и позже к ней пришла усталость и она погрузилась в сон.

0

13

Лжец проснулся и сонно зевнул. Воитель привстал и потянулся.
Нет, так продолжаться не может. Я должен сходить на охоту.
Воитель пошёл к выходу.
------на охоту--------

0

14

Львин проснулся от яркого света, бесцеремонно светящем ему прямо в лицо. Он было подумал поваляться ещё, но потом понял что утром солнце так ярко не светит... И был прав! был уже полдень! Он поспешно встал и не умываясь решил отправиться на охоту, заодно захватив свою ученицу, Рыжинку.
->Пещера оруженосцев

0

15

Львиный коготь открыл глаза. Снаружи было светло, значит уже не Сумерки и можно идти на охоту (если этого требуется), в любом случае нужно учить Рыжичку, ведь ей скоро становиться воительницей... Он поспешно встал, умылся и отправился к выходу.

0

16

Серебрица радостно вошла в палатку. Но на лице была заметна усталость и сонливость. Она подошла к подстилкам и начала размышлять. Так, здесь спит Лжец, здесь Львиный Коготь, а здесь Пламя. Серебрица случайно наткнулась на сестру. Упс, надеюсь, я ее не разбудила. Серая кошечка чуть отошла. Неподалеку от Пламя находилась свободная подстилка. Юная воительница принюхалась. Вроде как ни кем не пахнет. Только если старыми и слабыми запахами. Серебрица тихонько присела, а затем легла и мгновенно уснула.

0

17

----Главная поляна----
Крутобок устало вошёл в палатку.Усталось брала своё.И не удивительно.За последнии два дня он ни разу не прилёг отдахнуть.И сейчас была очень хорошая возможность.Он оглядел палатку.Львиный Коготь,Пламя и Серебрица мерно сопели на своих подстилках.Он выбрал одну свободную и лёг.Сейчас,сейчас он уснёт!Но сон не шёл.В голове вертелся последний раговор с Искоркой.Может мне не стоит судить её так строго?Ведь она всё ещё котёнок.То что она из банды горных котов может пойти племени на пользу.Да и ей то же.Она закалена горной жизнью.Там ведь одни горы.Жизнь там суровая.Мысли об Искорке навели его на мысли о его котятах.Он в последнее время не заходил к ним.А надо!Он встал и побрёл в детскую.
-----Детская----

0

18

Серебрица открыла глаза. В палатке была тишина. Кошка подтянулась и начала приводить себя в порядок. Чем бы сегодня заняться... надо не забывать то, что я теперь воительница! Можно будет сходить поохотиться к реке...или в рощице. Что ж, мне целыйдень отсиживаться? Закончив вылизываться, Серебрица вышла из палатки.
--------Река

0

19

--Главная поляна--
Изумруд лег на подстилку и попытался уснуть. Но это ему не удалось. А ведь я любил её!- с горечью подумал он. Если бы он был волком, то наверное завыл от одиночества и тоски. Вздохнув он пошел обратно.
-- Главная поляна--

Отредактировано Изумруд (15-08-2010 10:36:18)

0

20

Серогрив потянулся в палатке, чуть было не придавив кому-то хвост. Сейчас утро?.. Кот лениво повернул голову в сторону выхода. Ага, солнце в зените. Уже день, значит. Пора идти на охоту. Глаза слипались, и Серогрив уже почти провалился в дремоту, если бы не шорох. Изумруд вышел из палатки. Иди на охоту, а то еще подумают, что ты ленивый домашний котик, а не Речной воин. Вылезай немедленно! С такими мыслями Серогрив с трудом оторвал голову от подстилки и проскользнул на Главную поляну.
===Главная поляна===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка воинов