Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

От Ярой:
Ты права, я схожу с тобой за травами и сейчас пойдем в патруль...
-----)Палатка целителя...

0

42

Смола подбежала к куче с едой, находившейся на главной поляне.
Хм, одна рыба.
Кошка взяла небольшую рыбёшку и быстро съела. Еда придала сил... Только вот Яблочница ещё не пришла, а травы путников и вовсе закончились.
Даже спать уже не хотелось. Лапы немного ныли, но всё нормально было.
А ещё хотелось уйти из лагеря. Смоле жутко не хотелось видеть, как Ярая Звезда, Огнелика, Рубинолапка и Лжелап уходят к Лунному камню... В частности потому, что Ярая Звезда взялась неизвестно откуда и почему-то стала предводительницей.
Кстати, почему ею зовут Ярой Звездой, когда она ещё не получила дар девяти жизней и предводительское имя?
Не понятно.
Смола встала и побежала прочь из лагеря. Как ей не хотелось, чтобы Ярая Звезда стала предводительницей Речного племени!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>водопад

0

43

-------рощица
я вышел на главную поляну. все как обычно. ничего не поменялось. Все кошки и коты, все были здесь, занимались своими делами. Что это? Никак депрессия, Шп, соберись! Ухмыльнувшись тому, что разговаривою с собой, я двинулся на центр поляны. Сел и с деловым видом принялся вылизывать шубку. Она итак была чиста, но я просто не знал что делать

0

44

---Палатка целителя---

Огнелика вышла на главную поляну. Здесь было все как обычно. Коты весело урчали, обсуждая сегоднешний день, делились секретами, ели, вобщем занимались чем хотели. Глашатая шла по поляне, держа травы в пасти. Запах трав заставил чувство голода проснуться и Огнелике захотелось есть. Она положила травы перед Лжелапом и направилась к общей куче. Взяв скворца, Огнелика подошла к тому месту, где оставила свои травы. Съев добычу в пару укусов, кошка развалилась на солнце, потягиваясь и урча одновременно. Веселый блеск не покидал ее глаза, а Огнелика казалось и вовсе не смущалась такого количества котов и вела себе как ученица.

0

45

Автоматически бросив быстрый взгляд на приятный аромат, я увидел огненную кошечку, может она не заметила меня? Потому что Огнелика двинулась к кучке с дичью, слегка расстроившись, мои уши двинулись назад. А впрочем, чего я теряю? Я вскочил на лапы и подошел к кошечке. Вблизи ее аромат мог вскружить голову любому, но я всячески пытался успокоиться, поэтому вида не подал. Я обошел глашатаю сбоку и улыбнувшись проговорил
- доброй охоты, Огнелика, - да что со мной? обычный дерзкий голос прозвучал спокойнее, мягче. Я передернулся

0

46

Огнелика повернулась к черному коту и чуть удивленно вытаращила глаза. Она не ожидала, что он к ней подойдет. Услышав вопрос Шипа она как всегда бодро и весело промяукала:
- Привет. Вообще - то я на охоту не собираюсь! - Огнелика одарила Шипа милой улыбкой. - Мне нужно к Лунному камню. Только осталось найти Ярую Звезду и Рубинолапку и мы можем отправляться.
Огнелика уселась и начала умываться.

0

47

я внимательно прослушал новую информацию, значит действительно, она слишком занята. Комок появился в горле, но я был Кровавым котом, поэтому отчаяние менялось безразличием очень быстро, именно поэтому огонек в моих глазах погас также быстро, как и появился. Я поднялся и с отстраненным видом посмотрел на Огнелику.
- хорошо, - проговорил я, своим обыкновенным резким голосом, - удачной прогулки Огнелика. Мне пора.Поднявшись и даже не обернувшись на огненную кошку, я пошел на другой край поляны. Огнелике все равно где я нахожусь, а значит она скрасит себе обед в компании чистокровки. Я фыркнул

0

48

Я здесь...Возможно, Рубинолапка возле каменистого берега,там где умерли её отец и мать...-сказала Ярая звезда и помчалась к каменистому берегу.
----)Каменистый берег

0

49

От Ярой зВЕЗДЫ И Рубинолапки:
Ну что ж, Огнелика, мы готовы-сказала Ярая Звезда и добавила-Где же теперь твой ученик?
Рубинолапка улыбнулась,Слава Звёздному племени!Я на целый день задержала поход,надо ещё подержать...Отец!Передай Холодку что я пойду к Лунному камню!-взмолилась она...и вспомнила что её отец живёт в котёнке по имени Полёвник....Нужно его найти!!!!

0

50

- хорошо, - проговорил Шип, своим обыкновенным резким голосом, - удачной прогулки Огнелика. Мне пора.
Огнелика с разочарованием посмотрела в сторону черного кота.
" Нет, но что я такого сделала на этот раз? Зачем на меня обижаться? Можно подумать я сама запланировала этот поход к Лунному камню! Нет, ну а мне то что? Если ему так надо, то пускай уходит! Мне это роли не играет! " - подумала глашатая и с досадой зашипела. Огнелика отвернулась гордо усевшись в стороне, оставшись на едине со своими мыслями. " Нет мне до этого никакого дела! Это не мои проблемы! " - еще с большей безразличностью подумала она. Но почему же тогда так бешенно колотилось сердце, а сама кошка стала такой неуверенной? Огнелика увидела вошедших в лагерь Ярую Звезду и Рубинолаку. Сразу почувствовав облегчение от навалившихся проблем, огненно - рыжая кошка вскочила и кинулась к вошедшим.
- Ну что ж, Огнелика, мы готовы-сказала Ярая Звезда и добавила-Где же теперь твой ученик?
Огнелика оглянулась. Ученика нигде не было, зато взгляд зацепил Шипа. Она резко отвернулась и сказала:
- Ярая Звезда, я не знаю. Он был со мной на главной поляне и... Он наверное сейчас придет.

0

51

Глупая и отчаянная котёнка ввалилась на главную поляну лагеря. Здесь всё казалось таким знакомым, и... Но что то заставило её вернутся к реальности. Она увидела многих котов - Ярую Звезду, Рубинолапку и ещё одного незнакомого ей кота и кошку.  Вот я дура мышеголвая!, - выругала себя Бирюзинка. Она похолодела от страха и только сейчас заметила, что стоит прямо по середине поляны. Бежать? Нет, глупо. Она покажет свою трусость, к тому же, за ней наверняка ка погоняться. Она попыталась унять дрожь,но получалось плохо. После нескольких усилий, наконец получилось твёрдо встать, гордо задрать голову и поднять трубой хвост. Взгляд её был полон решимости, но время от времени в голове проскакивало "ты всё испортила.."

0

52

ОТ Рубинолапки и Ярой звезды:
Забавно...Нашли одну пропал другой...Эй а ты кто?-сказала Ярая Звезда заметив кошечку...-Ярая Звезда, когда я в первый раз збежала эта кошечка нашла меня,и помогла спастись от древогрыза!-заверила Рубинолапка,но чувчтвуя что ей на врядли кто поверит...-Хорошо,Может ты поможешь нашей гостье обосноваться у нас?Или она к нам на всегда?-спросила ярая Звезда...

0

53

Бирюзинка чуть сквозь землю не провалилась, когда предводительница попадала голос, но потом немного успокоилась. Трёхцветная котёнка очень удивилась, услышав то. что она спасла Рубинолапку от древогрыза. Нет, она понимала, что та врёт,но нельзя ли было придумать то более правдоподобное? Но Ярая Звезда, вроде бы, поверила и даже перестала злится. На минуту, котёнке показалось, что Ярая Звезда не такая уж плохая, как о ней рассказывала подруга. Но потом снова переубедила себя.
Молчавшая до сих пор Бирюзинка, попыталась заговорить. Но пасть беззвучно открывалась и закрывалась. Да что ж такое? Кого я боюсь - горстку Речных котов?, - подумала смелая малышка и наконец то заговорила:
Я - Бирюзинка. Дочь Луной Звезды,- начала она, - Но я пришла к вам! Я поняла. что мне не очень то нравится быть такой-сякой доброй, и всем без разбора помогать. Мне больше нравится плавать и ловить рыбу. Поэтому я хочу остаться у вас!, - заявила она. Но, пока что, она не собиралась оставаться в Речном племени. Но для дела надо было пробыть здесь хотя бы луну-две, пока они не свергнут Ярую.

0

54

ярая Звезда посмотрела удволитворительно на кошку и сказала -пойдём те на совет... Рубинолапка лизнула Бирюзинку в ухо...коты которые идут на совет, идёмте скорее, мы опаздываем!,Бирюзинка, если хочешь то можешь пойти с нами... Рубинолапка удивилась...Но делать было не чего...

0

55

Рыжелап видел, что запах дочери становится все сильнее и потому убыстрял шаг и выглядел все более взволнованным. что происходит? - увы, на этот вопрос глашатай не мог дать ответа. Да и не смог бы. Вряд ли они украли Бирюзинку, она уже достаточно взрослая, чтобы суметь вырваться. Остается только один вариант, только коту очень не хотелось в него верить...
Глашатаю повезло, что на пути его не встретились патрули Речного племени. В любом случае, он был готов открыло заявить о том, что запах его дочери ведет сюда. Все-таки он глашатай, а глашатаи так просто на территории других племени не ходят! Наконец Рыжелап смог добраться до лагеря и, раздвинув камыши. шагнул на главную поляну. Сначала в его поле зрения попала кошка, вероятно, новая предводительница, Ярая Звезда, а рядышком с ней была Рубинолапка. А еще чуть поодаль...
Бирюзинка! - вырвалось у Рыжелапа, он подошел чуть ближе. Его дочь выглядела спокойно, она не пыталась убежать... Что здесь происходит? Этот вопрос предназначался всем.

0

56

От Лжелапа:
Ученик уже почти вышел из палатки целителя и вдруг почувствовал что ему стало плохо. Лжелап лёг. Он ужасно себя чувствовал. Глаза сами закрылись и Лжелап погрузился в сон. Он уидел горы, почувствовал запах котов. Их было мало, а пахли они не знакомо. Лжелап огляделся и поймал чей-то взгляд. Лжелап не видел кота, но чувствовал, что он здесь. Ученик попытался что-то сказать, но не смог. Всё поплыло и котёнок снова оказался около палатки целителя. Лжелап  посмотрел по сторонам. Вдруг кто заметил, но вроде никто ничего не видел. Лжелап придал безмятежный вид и подошёл к Огнелике. Лжелап замялся и смог вдавить:
- Я задержался в палатке. Засмотрелся на травы...- ученик решил добавить- Не понимаю, как целители могут всё это запомнить. Ну что, пойдём?
Для всех Лжелап был бодр и весел, но внутри стоял страх и пустота. Что означает этот сон?

0

57

От Ярой Звезды:
Рыжелап, я уважаю грозовое племя, но твоя дочь хочет остаться здесь...Можем проводить тебя на совет...-кошка не знала как отреагирует рЫЖелап. И она посмотрела на соплеменников и закончила идём...
---)Четыре Дерева
От Рубинолапки
---)Четыре дерева...

0

58

но твоя дочь хочет остаться здесь...
Как будто камнем по голове. Глашатай смотрел на предводительницу Речного племени, а потом переводил взгляд, полный боли и отчаяния, на свою дочь....
Как же так... - пролепетал он, стараясь не выказывать дрожи, но кончик его хвостка все равно покачивался. Это же... Он просто не мог поверить в то, что его дочь предала Грозовое племя, предела свою мать, предводительницу, и предала его самого, отца...Он слегка попятился, на морде застыло отрешенное выражение. Совет...Надо собрать племя... - вдруг тупо подумал он и пошел назад в лагерь...Там я еще с этими Речными котами потолкую!По дороге он обернулся к дочери и прошептал:
Не знаю, что толкнуло тебя сделать это, но... - не договорив, он юркнул в камыши...

---------) гроза, главная поляна

0

59


Палатка оруженосцев<------> главная поляна.
"Вот так вот, от этого монстра аж до поляны доскакала.." - пронеслось в голове у кошки. Та со страхом спрыгнула с дерева, оказавшись на поляне. Много несовсем знакомых, но приятных запахов доносилось с поляны. Драконья Верность начала прыгать туда сюда, мять траву, шуточно шипеть на бабочек. Настроение стало хорошим, она не спешила покидать это место. Она подошла к дубу и легла под ним вздремнуть.

Отредактировано .|Dragon Heart (14-03-2010 20:34:26)

0

60

Неприятный сон... Она стоит на скале... Какие-то коты появились на небе из звезд и рассказывают про пророчество... "... Разбитая на части, почему ты скрываешь своё имя? - О каком пророчестве вы говорите? И Раззбитта нна часстти? Меня зовут Драконье Сердце, не о какой волне я и не слышала... - кошка совершенно не помнила это имя, особенно в этой, сказочно-подусторонней реальности. - Волна разбитая об булыжник - это является твоим настоящим именем. - кошка просто недоумевала, о чём идёт речь. Она просто слезла со скалы и пошла вниз. - Не ухот...".

Во сне Драконья Вреность неугомонно шевелила лапами. Она мяукала, шипела, все эмоции выражающие боль и страх которые были во сне были показаны кошкой под дубом. Сердцевинка недовольно что-то пробурчала и перевернулась на бок.И вот, кошка открывает глаза. Она встала, зевнула по кошачьи, потянулась и прыгнула на ветку дуба. Вспрыгнув на ветку чуть выше, она начала оглядыватся. " Страшно...Мне тут делать нечего.".
---------->Четыре дерева

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна