Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тут коты обсуждают новости друг с другом, просто отдыхают и разговаривают. Тут же сообщаются все главные новости глашатаем или предводителем. Небольшой холмик, откуда предводитель говорит, находится посерединке. Сама поляна песчаная, вытоптонная не одним поколением речных котов.

+1

2

---------)Децкая
котёнка выползла из пещеры  и вдруг ей в глазёнки бросилась одна пещёра от тудо пахло котом и она пополза туда
-----)Пещёра Предводителя

+1

3

------------------------)Пещера предводителя
Котёнка выполза и посмотрела на небо она увидила что-то яркое , то что ослепила её она отвернулась.Котёнок побежал туда откуда пришёл
------)Детская

+1

4

------)Детская
Малышка выбежала из децкой было темно.Она учуяла запах ещё одного кота.В другой пещере и побежала на запах потому что было темно.Но вскоре она врезалась в стенку пещеры и взвизгнула.Позже нащюпала вход.
---)Палатка целителя

+1

5

Ярохвостая с осторожностью вошла в лагерь на поляне никого не было только запахи котов стояли в лагере Хм...Итересно они скоро меня заметят?-подумала Месть.

+1

6

---)Палатка Целителя
Рубина выбежала на поляну и увидила перед собой кошку.Она спокойно лежала  и осматривалась от кошки пахло чем-то похожим на запах отца ,но он был совсем не таким.
Ти фоин есьнофо пемени?-шипилявя от страха спросила Рубина когда кошка обратила внимание на Рубину.

От Ярохвостой:
А что одиночку можно назвать воином?Я Ярохвостая или Месть.Раньше я жила в Грозовом племени.Но после того как произошла страшная битва и умерла моя сестра я сбежала.-Месть расказала чуть-чуть из своей биографии а потом сказала
И тебе нечего бояться я тебя не обижу.

0

7

от светлозвёда: 
Светлозвёзд вышел на главную поляну, Увидел одиночку
Ты что сдесь делаеш, шавка облезлая, что пришла еду клянчить, беги отсюда
Ха ха ха ха ,что одиночки так обнаглели , что стали на племена по одному нападать!!
Свтлозвёзд закрыл кошке глаза хвостом и отпихнул лапой

Отредактировано Холодок (27-01-2010 19:37:48)

+1

8

От Ярохвостой:
Я здесь не поэтому!Светлик?Это ты?-спросила Ярохвостая У меня есть страшная весть для тебя...Через 10 лун произойдёт страшная битва у тебя останится лишЬ одна жизнь и ты...УМРЁШЬ!-Выдавила из себя Ярохвостая вспоминая своё детство в Грозовом племени...

+1

9

Рубина посмотрела на "страшную" кошку и зашипела
ФТО?ДЯ ХАК ТЫ МОФЕФ ТАХОЕ ХОВОЛИТЬ КОГДА СМОТЛИСЬ НА ВЕЙИКОФО ПЬЕДФОДИТЕЛЯ!!!!

0

10

от светлозвёзда
Ярая, это ты ,зачем ты сбежала, Я тебе сейчас асскажу одну историю. как я попал в речное племя
Светлозвёзд рассказыл бывшей подруге  о своей жизние
И вот теперь я предводитель Светлозвёзд... что УМРУ, да ты наверно шутиш, какя битва ,
Светлозвёзд усмехнулся

0

11

от Ярохвостой:
Я сбежала потому что Огнелапую убили!И я бы не хотела быть на её месте!Зато я убила 10 котов из кровавого племени.И про то что ты умрёшь я не шучу.За два дня после того как я ушла из племени я пошла к мМесту-Где-Тонет-Солнце.И встретила барсучиху...Она рассказала мне много и я теперь что-то вроде целителя...Только без трав.-ей было грустно ведь Светлозвёзд её старый друг

0

12

Но у меня ещё остались три жизни, и на кого я рубину оставлю,кстати если хочешь можешь вступить в речное племя, а я тебя глашатай назначу. А кто нападёт - то

Свтлозвёзд был удивлён, если ярохвостая решила пошутить, то у неё это удалось
Или если хочешь дам ночлег

0

13

Хорошо, я вступлю в племя.Но я не шучу Светлозвёзд!-она сама была напуганна

0

14

Рубине не хотелось верить в то что через 10 лун её отец умрёт и она потехоньку начала отступать и когда она убидилась что её не кто не видел она убижала на территорию Грозового племени ,а по её меркам туда куда глаза гледят.
---)Грозовое племя

+1

15

ОТ яРОХВОСТОЙ
Светлозвёзд!Куда делась твоя проказница?-спросила Месть и встревоженно начала оглядываться...Малышки негде не было.Серце у неё вырывалось из груди..

0

16

АААА
Светлозвёзд спохватился, он побежал к реке, но споткнулся и разодрал бок. Он встал опять сделал равножушное лицо, и побежал к каменистому речному берегу.
---каменистый берег

0

17

От Ярой Звёзды:
Я же предупреждала Светлозвёзд...Ты умер...Значит я теперь здесь предводительница....-кошка уснула на поляне и вдруг появилось видение:
Ярохвостая лежала на поляне перед ней стояли воители вперёд вышла Огнелапая Силой данной мне я дарю тебе Звёздное имя...Теперь ты будешь виличаться как Ярая Звезда.Теперь я даю тебе первую жизнь...Воля и храбрость...- потом вышел старый предводитель Грозового племени он сказал : Моя ученица я дарю тебе вторую жизнь...Она будет тебе давать мудрость...-сказал тот и растворился...Ещё прошли семь котов и Теперь Ярохвостая уже не Ярохвостая, а Ярая Звезда...

0

18

---)Палатка предводителяЯрая Звезда прыгнула на скалу и громко крикнула Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберуться на главной поляне.-она села и стала ждать после чего вышли коты племени и она продолжила говорить:Светлозвёзд погиб... Это великая скорбь для нашего племени,но мы сможем выжить и без него! Я очень сожалею что не смогла спасти отца маленькой Рубины которая збежала 5 лун назад... Теперь я хочу что бы звёздные предки обратили совой взор с небес сюда и одобрили моё решение... Теперь я Ярохвостая буду носить звёздное имя, мне нужны коты что бы отправиться к Лунному камню! Кто желает со мной пойти?

0

19

--------)Заросли около РекиЯрохвостая!Стой! Не нужно мне было уходить... Я хочу пойти с тобой! Только что бы загладить свою вину перед отцом!- крикнула в слезах Рубина протаскивая тело Светлозвёзда... Я не хочу что бы отец не видел меня! После того как я збежала ,я думала что всё это ложь! Но это правда Рубинолапая меня предупреждала!-венила себя кошечка...От Ярой звездыЛадно,хорошо. Но ты же ещё котёнок!Сначала давай проведём церемонию посвещения!-она  обратила на себя внимание других котов и сказалаС этого дня пока она не добудет в бою имя война, эта ученица будет зваться Рубинолапка в честь своей матери...Я готова взять свою первую ученицу Рубинолапку надеюсь что смогу передать всё что я знаю Рубинолапке.она спрыгнула со скалы и потёрлась носом в опечаленную ученицу.От Рубинолапки:Я могу теперь похоронить своего отца?-спрослила Рубина Рубинолапка- Да ,но сначала нам лучше осмотреть может он ещё жив?-Нет. Он мёртв. Он утонул когда я проходила мимо...Можно я поохочусь?-спросила Рубинолапка -да- Ответила Ярая Звезда и Рубинолапка убежала с новым именем на Охоту.
----)Территория Грозы (Рубинолапка)

0

20

От Врунишки:
Врунишка вышел из детской на ,залитую солнцем, главную поляну и направился к куче еды. После догой зимы это действительно была куча. Четыре воробья, дрозд, два кролика, полёвка.  Врунишка остановил свой выбор на жирненьком кролике.
Даже домашний кот смог бы такого жирного поймать...- подумал Врунишка.
Котёнок лениво взял кролика и медленно, стараясь распробовать, съел его. Это был очень вкусный кролик, отметил Врунишка.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна