Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Теней и двуногих


Граница Теней и двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Гниль

0

2

От Перепёлки:
Она пробегала здесь и когда сбегала из леса. Запах гнили, который противен практически для лесного ей не казался так уж гадким. Она на пару минут вспомнила о прошлой жизни, но сейчас она пришла сюда не за этим. Несколько раз тряхнув головой, отгоняя навязчивые воспоминания, она шла всё дальше и дальше. Надеюсь, он в лагере, - думалось кошечке.
Нечто большее, чем просто желание извинится и прижиться в племени тянуло её к этому чёрному оруженосцу, но сама она отказывалась себе в этом признаться. И, наверно, зря. Всю дорогу она терзалась тем, что котик не может выйти у неё из головы.
Вдруг, где то там, в редеющей чащобе, показался чей то чёрный и очень знакомый силуэт..

0

3

Грачик с трудом находил след, этот едва уловим шлейф тончайшего аромата, куда-то тянувшийся вдаль... Его черная шерсть была вымазана в грязи, от ее, вероятно, разило лисьим запахом. Черный оруженосец был целиком поглощен в эту работу - отыскивание запаха. Иногда он его терял и тогда несколько минут кружил возле этого места, пока снова не отыщет. Глаза горели сосредоточенным огнем, он был уверен в своих силах. Странно... ни для кого другого этот котик не стал бы делать нечто подобное. Неужели он действительно так мучается только затем, чтобы сказать Перепелки заветные слова извинений?! Грачик много раз себе это повторял, но в глубине души понимал, что это вовсе не так... Вскоре запах снова оборвался. Он тоскливо поднял голову и уже собирался было начать кружить, как вдруг знакомая фигура замаячила впереди. Грачик, сам не зная, почему, сорвался с места и помчался вперед, разбрызгивая грязь с лап во все стороны. Он остановился прямо рядом с Перепелкой - взъерошеннный, грязный, но... подозрительно смущенный.
Ну это... Привет. - выдавил он и уперся взглядом в лапы. Ладно, признаю, был неправ. Просто возвращайся и все? - да, на большее он был просто на способен по характеру. Грачик поднял глаза и понадеялся, что запах лиса уже никто не почует, в особенности, его мать и наставник... Странно. Ее глаза. Как-то они... Странно.

Отредактировано Грачик (23-04-2010 17:50:23)

0

4

Перепёлка отпрянула, почувствовав запах лиса,но убедившись,.что перед ней вовсе не лис, а просто Грачик, успокоилась.
Ладно, признаю, был неправ. Просто возвращайся и все?, - смущённо проговорил котик.
Кошечка несколько раз переступила с лапки на лапку. И с каких же пор у него появилась советь?, - язвительно подумала ученица, хотя в глубине души так не считала.
Та ладно... Это я во всём виновата.. Меня же снова не примут в племя, - опустила глаза, чтобы не смотреть в глаза Грачику, - Вам там и без меня хорошо, - теперь опустила не только глаза и голову.
И сейчас начнётся: "Нет. Всё не так, как ты думаешь" и прочая ерунда. Будет очень интересно послушать.
Да, романтики в кошке не было совершенно. Вредность и прочие отрицательные черты характера имели сильный приоритет над положительными..
Всё же подняла голову и глаза утонули в синих, словно море, глазах. Пару мгновений. Снова опустила.
Он тебя не нравится, ясно? Он - всего лишь мышеголовый дурень, выскочка и вредина, - пыталась убедить себя Перепёлка

ОФФ: Фантазия снова в отпуске

0

5

Та ладно... Это я во всём виновата.. Меня же снова не примут в племя
Разумеется, ты тоже виновата, - сказал черный оруженосец с некоторым язвительным оттенком. Смущенность исчезла, появилась знакомая ершистость. Грачик пару раз лизнул себя в лапку. Какая разница? - буркнул он. Помню, у меня сестра также сбежала. И ничего, вернулась. Мы же полукровки. - фыркнул он и опустив лапу, перевел взгляд на Перепелку. "Она просто бродячая кошка, которая пришла в наше племя". Кого он старается убедить в своих мыслях? Обманывать самого себя глупо. Можно врать другим, но как ты обманешь самого себя? Он сел на землю и снова многозначительно фыркнул. В глаза снова появилась некоторая насмешливасть, но уже без презрения и с каким-то новым оттеноком...
Офф угу, у меня тоже... как же мне нравиться писать наклонным шрифтом! хд

Отредактировано Грачик (23-04-2010 18:09:06)

0

6

Помню, у меня сестра также сбежала. И ничего, вернулась. Мы же полукровки.
Но вы же с сестрой родились в племени,- начала она, - А я.. Как вы сами говорили  - простая бродяга... Зачем же вам в племени всякий сброд?, - никаких следов разочарованности не было. Был лишь довольно ощутимый оттенок язвительности и больше ничего. Но в племени мой отец. Точно был или есть. А такими словами я подтверждаю, что мои слова - лишь выдумка. Как же его звали? К.. Кри.. Нет. Вроде как второй частью имени было - Ручей. Вроде бы..
А у вас в племени нет кота по имени какой то там Ручей?
Надеюсь, я правильно вспомнила, иначе точно решат, что просто бродяга
Перепёлка ещё раз вглянула на Грачика и подвинулась чуть ближе, но сразу же отпрянула. Он просо мышеголовый хам, или ты забыла?

0

7

Но вы же с сестрой родились в племени,
Он грустно усмехнулся.
Считается, что полукровка - кот, в котором течет кровь сразу двух племен - менее предан племени, чем чистокровный, потому что он разрывается между двумя племенами. Так что бродяга не разрывается между племенами, ему даже легче. - последние слова он произнес с фыркающей интонацией. И, возможно, это так. Я не знаю, смогу ли драться с Речными котам, ведь моим отцом был Речной кот. - в его словах и глаза просквозила грусть, но она была задавлена гордостью. Он никогда не позволит себе ничего подобного перед посторонними!
А у вас в племени нет кота по имени какой то там Ручей?
Он наш глашатай, его полное имя - Кристальный Ручей. - равнодушно произнес он и тут же на секунду выпустил когти. И, если судить по связям, мой отчим. Но это так - никто никогда этого не признает. И мне наплевать. - тут он низко зарычал, но сумел как-то подавить раздражение. Внезапно кошечка пододвинулась к нему, он хотел было отпрянуть, но что-то его остановило. Она сама отошла. Грачик едва заметно усмехнулся, но почему-то ему было досадно.

0

8

От Перепёлки:
Считается, что полукровка - кот, в котором течет кровь сразу двух племен - менее предан племени, чем чистокровный, потому что он разрывается между двумя племенами. Так что бродяга не разрывается между племенами, ему даже легче. И, возможно, это так. Я не знаю, смогу ли драться с Речными котам, ведь моим отцом был Речной кот
Полукровки? хм. интересно.. интересно.. Значит, я тоже полукровка?, - подумалось кошечка.
Он наш глашатай, его полное имя - Кристальный Ручей.
Услышав, что такой действительно есть и жив, что она не попала в просак, кошечка облегчённо вздохнула. Точно! Мама говрила именно о Кристальном Ручье!, - обрадовалась ученица.
Глашатай, а.., - хотела было спросить Перепёлка, но тут осеклась. Потом сама поймёшь!, - Понятно... получается, я тоже полукровка? Ведь мой отец из племени Теней, а мать - домашняя?, - огляделась, несколько раз лизнула пятнистую шейку,-  А где я смогу найти Кристального Ручья? Надо же сообщить ему, что у него, оказывается, есть дочь.

0

9

Понятно... получается, я тоже полукровка? Ведь мой отец из племени Теней, а мать - домашняя?
Да... отец - глашатай. А еще что-то говоришь. - фыркнул Грачик и ударил хвостом. Вот тебе и штука, это точно не такая обычная кошка! У нее отец такой...  Значит, она не врала насчет того, за чем пришла. Грачику было это все равно, но все же несколько был разочарован. "Она сидела и жаловалась - никому не нужна, никому не нужна!" - возмущался он. "Тут характер не перед кем показывать" Но вслух ничего не сказал, только поднялся на лапы и дотронулся кончиком хвоста до плеча Перепелки.
Ладно, идем в лагерь. - вздохнул он уже намного более мягче. Что же все-таки с ним происходило? Голос был необыкновенно ласков, так он ни с кем не говорил еще...
Идем. - повторил он уже немного более грубо и пошел в сторону лагеря.
------) главная поляна племени Теней

Отредактировано Грачик (23-04-2010 21:37:23)

0

10

От Перепёлки:
Да... отец - глашатай. А еще что-то говоришь
Из реакции на слова о Кристальном ручье, Перепёлка сделала вывод, что глашатай - довольно таки важная персона в племени. Кошечка фыркнула. Она не уставала мысленно замечать, что эти коты очень и очень странные и слишком отличаются от городских. Но всё же, они оказались не такими плохими, как казались на первый взгляд.
Думаю, скоро всё наладится и я точно стану полноценной кошкой в племени, - с надеждой подумала кошечка.
Она подняла мордочку и поставила её свежему весеннему ветерку.

Ладно, идем в лагерь.
Говорил Грачик с какой то необычайной мягкостью. Перепёлка даже слегка удивилась такой неожиданной смене голоса и тона.
С чего это он вдруг так? - мысленно удивилась кошечка.
Оруженосец ушёл. Больше оставаться здесь не было смысла. 
Ученица довольно быстро последовала за ним.

------------------------/За Грачиком/

ОФФ: Тоже хочу курсивом писать) Тогда мысли другим шрифтом выделять буду)

0

11

А двуногие =_=
Дошла до границы
Ну а тут есть кто?

надпись две полных строки вам о чём то говорит?

0

12

Буря
ЧТО ЭТО?  :suspicious:
Если Вы считаете, что это пост, то вы ошибаетесь.

0

13

Черная шерсть была местами заляпана грязью, всколочена еще больше, в ней появились колтуны. Грачик совсем перестал за собой следить - выделялись только ярко полыхавшие огоньком синии глаза, сейчас осматривающие местность. Он почти что не появлялся в лагере, наплевав на все свои обязанности. Да и кто ему будет что говорить? Черный оруженосец ухмыльнулся - он поставил себя в такое положение, что связываться с ним - себе дороже, крика не оберешься.
   Осторожно переставляя лапы, он двигался вперед, постоянно озираясь. Острые уши стояли торчком, ловя каждый звук и шорох, который только мог раздаться в лесу. Пару раз Грачик отвлекался на белку или мышку, но всегда давал жертве уйти - поохотиться можно потом. Разумеется, его неприятно колол тот факт, что в племени он не особо нужен, тем более, когда стал так себя вести. Но Грачик чувствовал, что если бы стал примерным оруженосцем, таскающем еду в племя, то сошел бы с ума и не выбрался из того ущелья мрака, в который свалился. Уход Перепелки повлиял на его мировоззрение - требовалось время, чтобы все пришло в норму. Но глаза остались гореть так же, мечта оставалась все той же.
  Черный оруженосец вильнул хвостом и улегся, примяв телом травку и вслушиваясь в тишину. Солнце нещадно припекало ему спину, шерсть темного окраса усугубляла дело. Но Грачик не обращал на это внимания - он прикрыл веки и погрузился в воспоминания, старательно извлекая их из глубин головного мозга. Ему хотелось побыть в одиночестве и вспомнить то время, когда все было так просто...

0

14

Что привело её сюда, кошка не знала. Она просто шла, куда лаза глядят.
Запах гнили напомнил ей о том, что было пару лун назад.Она прикрыла лаза, придаваясь воспоминаниям, мелькавшим перед глазами.  Тогда, они так же поссорились и она так же убежала к одиночкам, в тот же старый сарай, потом встретились и помирились. Всё повторяется. Жизнь действительна подобна спирали - ты всё равно вернешься на то место, де уже был и всё снова повториться.
Она, не открыв глаза, зашагала ещё медленнее. Солнце было слишком высоко и нещадно палило спину, покрытую густой шестью. Но она не особо обращала на это внимание. Она просто шл, очень медленно, будто обдумывала каждый шаг, будто не знала, идти дальше или нет, будто каждый шаг был важным решением.
Но тем неимения она шла. Медленно, но шла. И эта печальная прогулка продолжалась бы ещё неизвестно сколько времени,если ы  какой-то до боли знакомый запах не ударил бы в нос.
Она медленно открыла глаза, казалось, веки стали очень тяжелыми с тех пор, как она из последний раз открывала.
Грачик. Он лежал на траве, прикрыв глаза. Шерсть его стала ещё грязнее и ещё сильнее свалялась.Только потерявший все чувства познавания мира мог е заметить, что оруженосец чем-то сильно подавлен. И она знала чем.
Перепёлка села напротив Грачика,не расстоянии одного лисьего хвоста и тихо,Ю, одними губами прошептала:
Прости. Меня.

0

15

Прости. Меня.
Медленно, словно не веря своим ушам, Грачик приподнял голову и прищурил глаза, внимательно изучая стоящую перед ним кошку. Он учуял ее запах немного раньше, чем она сама подошла, поэтому готовился к решительной словесной атаке, но слова Перепелки все перевернули. Они едва долетели до сознания черного оруженосца и. казалось, сейчас он должан был быть наверху блажентсва, но что-то его останавливало. Грачик неторопливо встал и тихо зашипел. Он относился к Перепелке по-прежнему, но все же кое-что изменилось. Она ушла. А теперь пришла. Разве в этом нет ничего удивительного?
За что же мне тебя извинять? За то, что предала меня? Как ты сама сказала, все лгут и предают. - медленно проговорил Грачик, с трудом стряхивая с себя волнующее чувство. Тебе не понравилась жизнь одиночки? - он втянул запах кошки и ударил хвостом. Черный оруженосец боялся доверять ей, и на то были основания... Все же во взгляде не смогла угаснуть некая нежность, которую он питал к ней.
Ради чего ты вернулась? - этот вопрос был самым важным. Он не сводил синих глаз с Перепелки.

0

16

За что же мне тебя извинять? - протянул Грачик.
Начинается. Опять глупейшие вопросы, - раньше она бы сказала это вслух, но сейчас она хотела извинится и пришлось держать всё в себе.
За то, что предала меня?
Тебя!? - если бы ни еж померились, она бы прорычала это , однако, сейчас..
Сделав свой выбор я тебя придала? - тихо и невозмутимо проговорила Перепёлка. Такого возмущения она не могла держать в себе.
Как ты сама сказала, все лгут и предают.
а я и не отрицаю, - это она сказала уже громче. Надеюсь, в этой фразе он не найдёт повод для обиды.
Тебе не понравилась жизнь одиночки?
Не сосем. Просто... - она и сама не знала,  чего вдруг она шла от новой знакомой и пришла к этому вредному и вспыльчивому оруженосцу. Только что бы извинится? Она старалась как можно быстрей придумать ответ, причём такой, что бы Грачик сова не стал злится, - Просто я не хотела, что бы ты запомнил меня такой, какой я была, когда мы раз последний раз виделись.
Ради чего ты вернулась?
Ты прекрасно знаешь, что такие вопросы ник чем хорошему не приводят. Снова ты начнёшь требовать точный ответ, а я , назло тебе отвечу что нибудь противное. Ты этого хочешь? - и всё таки,е смогла удержать слов, возможно, правовращающих обиду.

0

17

Сделав свой выбор я тебя придала?
Ну хорошо, не меня. Скажем, племя, которое спасло тебе жизнь, - устало ответил Грачик и покачал головой. Знаешь, мне надоело. Надоело постоянно цапаться с тобой. Так что сейчас я не хочу спорить - просто есть желание поговорить, - что-то новое вспыхнуло в его глазах, а мышцы были расслаблены - черный оруженосец и вправду чувствовал себя смертельно уставшим. Как же ему все это надоело...
Просто я не хотела, что бы ты запомнил меня такой, какой я была, когда мы раз последний раз виделись.
Я тебе не верю. - четко ответил черный оруженосец и чуть ощерился, сам не зная, почему. Что ты обо мне знаешь? Ну-ка, расскажи. Мне будет интересно послушать, - в его тоне впервые не было и тени ироничности или насмешки. Он просто пытался узнать ответы на свои вопросы. Грачик вдохнул вечерний воздух. Постепенно смеркалось. Сумерки окутывали нежной пеленой все вокруг, он все сильнее сливался с мраком, только синии глаза, две горящие точки, выделялись на общем фоне.
Снова ты начнёшь требовать точный ответ, а я , назло тебе отвечу что нибудь противное. Ты этого хочешь?
Я хочу тебя понять. - просто ответил он.

0

18

Ну хорошо, не меня. Скажем, племя, которое спасло тебе жизнь
Спасло жизнь? Хм.. - опять же беззлобно,только слегка иронично произнесла Перепёлка, - Я чуть не сгорела во время пожара, потом твоя мать бросила меня умирать в том противном туннеле.. А Маковинка? У меня даже шрам на плече остался, - но не смотря на всё это,она не разу не пожалела о том, что вступила в племя. Интересно было опробовать всё...
. Знаешь, мне надоело. Надоело постоянно цапаться с тобой. Так что сейчас я не хочу спорить - просто есть желание поговорить
Ты всегда первый начинаешь. Я разве задаю тебе провоцирующие вопросы? - и снова совершенно безразличный голос.
Я тебе не верю
И не надо - прикрыв глаза, произнесла кошка.
Что ты обо мне знаешь? Ну-ка, расскажи. Мне будет интересно послушать
И опять вопросы? Ну ладно, - по голосу было понятно, то она сейчас скажет что нибудь.. не очень хорошее. Ты ещё пожалеешь о том, что засыпаешь меня вопросами.
Что я о тебе знаю? Много чего. Ты - полукровка. Сын злобной, вероломной и эгоистичной кошки. Стараешься быть лучшим. Стараешься выделиться из общей массы. это не плохо,о как ты выделяешься? Раньше - в основном тем, что ты считаешь подвигом. Слишком уж ты любишь своё племя. Ну, вернее любил. А ещё вернее- думал, что люби. Любить племя-  любить его обитателей. По крайней мере, так считаю я. Ну так вот. А ты нормально относился только двум - к Титомиру и Мошке. Остальных ты, как я думаю, не очень-то терпишь. Ещё мне кажется, что ты постоянно себя обманываешь. А ещё... - она прищурилась. думаю, чем бы таким ехидным закончить своё "весёлый" рассказ, -  Как-то странно относишься ко мне.
Я хочу тебя понять.
Что-то не похоже, - но вслух она сказала совершенно другое, - Что и потверждает мой последний вывод.

0

19

потом твоя мать бросила меня умирать в том противном туннеле.
Я вернулся за тобой. - равнодушно бросил Грачик. А моя мать оставила и меня, так что в этом трудно казаться беззащитной. - он криво усмехнулся, хотя в этом не было ничего смешного. А беседа стала несколько его забавлять. Как, впрочем, и сама Перепелка. Такого существа он еще не встречал. Впервые за то время Грачик взглянул на сидящую рядом кошку не так, словно ее не видел.
Ты - полукровка. Сын злобной, вероломной и эгоистичной кошки. Стараешься быть лучшим. Стараешься выделиться из общей массы. это не плохо,о как ты выделяешься? Раньше - в основном тем, что ты считаешь подвигом. Слишком уж ты любишь своё племя. Ну, вернее любил. А ещё вернее- думал, что люби. Любить племя-  любить его обитателей. По крайней мере, так считаю я. Ну так вот. А ты нормально относился только двум - к Титомиру и Мошке. Остальных ты, как я думаю, не очень-то терпишь. Ещё мне кажется, что ты постоянно себя обманываешь.
Много чего.

Нет. Ты знаешь обо мне только то, что видишь, - грустно сказал черный оруженосец, исподлобья поглядывая на Перепелку. Вряд ли у тебя когда-нибудь бы, да и вряд ли будет, тот, кто тебе очень дорог. а потом ты его теряшь. Ты мало что обо мне знаешь, как и я о тебе.
Как-то странно относишься ко мне.
Как и ты ко мне. Ты тогда вернулась. Как и сейчас. Вернулась сюда. У меня сложилось впечатление, что между нами что-то проскользнуло. - Грачик решил, что пора прекратить играть в кошки-мышки. Он устал. Во взгляде читалась только бесконечная усталость. Но услышав ответ Перепелки, он нимало не смутился. Наоборот, он был даже рад его услышать
А ты знаешь, что я вижу, наблюдая за тобой? - медленно проговорил черный оруженосец, внимательно смотря на кошку. Шерсть на его загривке встала дыбом. У тебя ничего нет. Совсем. а у меня есть мечта. И я ее выполню. Ты даже не представляешь, на что я способен. - кажется или голос Грачика становится зловещим. Ты и понятие не имеешь, какова была моя жизнь. А мне нет дела, какая была у тебя. Разве это имеет отношение к тому, что сейчас происходит? Но когда я старался тебе помочь, ты меня отталкивала. - он ощерился. Впервые в жизни он выплескивал обиду, копившуюся в нем много лун. А когда мне нужна была бы твоя помощь, ты бы меня бросила. В этом я не сомневаюсь. Но все же я думал, что мы сможем стать кем-то. Что ты такая, как я, что тебе знакомы и печаль и одиночество, которые перенес я. Я считал тебя другом, возможно. даже больше этого. Каким же я был идиотом. Ты не знаешь, что такое - когда ты отличаешься от других и за это тебя презирают. Не знаешь, что такое - страдать и чувствовать себя униженным. И издеваешься над всеми, кто хотел бы тебе помочь. - он фыркнул, теперь во взгляде читалось презрение. Но где-то, глубоко в душе, он все еще продолжал испытывать к Перепелке какие-то чувства. Но был ли в этом смысл? Сейчас Грачик не хотел ее задеть, просто говорил то, что думал. Он взмахнул хвостом и отвел глаза. Затем вдруг резко вскочил на лапы и зашипел.
Дождевая Туча - моя мать, но это не делает ее моей мамой. А у тебя когда-нибудь была мама? Был когда-нибудь тот, за кого ты разорвешь другим глотки? - он печально усмехнулся и дернул хвостом. Ему почему-то померещился отец. Снова. Грачик покачал головой с насмешкой.
Я сказал то, что вижу. Если обидишься - твои проблемы. Но я не хочу тебя обижать. Совсем. Просто сказал то, что думаю, - он снова уселся на траву и вытянулся во всю длину, подставив живот уходящему солнцу.
Я хочу, чтобы мы объяснились раз и навсегда.

0

20

Я вернулся за тобой
Но ты - лишь маленькая часть племени. Ты - не племя, - равнодушно сказала Перепёлка, даже не пытаясь ео убедить.
А моя мать оставила и меня, так что в этом трудно казаться беззащитной.
А я и не пытаюсь, - и она надменно фыркнула.
Нет. Ты знаешь обо мне только то, что видишь
А как же мне узнать что-то другое? Прости,но я не умею читать мысли, - она ели заметно улыбнулась. На этот раз, она не пыталась его оскорбить, - А хотелось бы, - тихо добавила бывшая ученица.
Вряд ли у тебя когда-нибудь бы, да и вряд ли будет, тот, кто тебе очень дорог. а потом ты его теряшь.  Ты мало что обо мне знаешь, как и я о тебе.
Она вздохнула. и всё. Зачем возражать, если он всё равно у себя на уме?Почему-то, всё старались её чему-то научить, показать, что они умнее. И это уже начинало её злить. Злило и раньше, но не так сильно. Считают. что если старше на пару лун,то сразу умнее! Ненормальные! - и вдруг почему-то стало грустно, захотелось заплакать.
Как и ты ко мне. Ты тогда вернулась. Как и сейчас. Вернулась сюда. У меня сложилось впечатление, что между нами что-то проскользнуло
Во взгляде оруженосца читалась невероятная усталость. Очень интересно, от чего же он устал - вопросы задавать, что ли?
Я одна вернулась?
А ты знаешь, что я вижу, наблюдая за тобой?
Ну-ну, - и она усмехнулась. ни тени недавней грусти не сталось.
. У тебя ничего нет. Совсем.
Да.. я лишь пустая кошачья шкура, - смотря куда-то вдаль, почти неслышно и неразборчиво прошептала Перепёлка.
а у меня есть мечта. И я ее выполню. Ты даже не представляешь, на что я способен.
Она ничего не ответила. Будто просто не слышала. Она продолжала смотреть невидящим взглядом куда-то даль.
Ты и понятие не имеешь, какова была моя жизнь. А мне нет дела, какая была у тебя.
Если я не имею понятия, это не значит. что мне нет дела до этого. - так же само, как и предыдущую фразу.
Разве это имеет отношение к тому, что сейчас происходит? Но когда я старался тебе помочь, ты меня отталкивала
Всё имеет отношение ко всему. Каждый случай, каждый наш поступок в прошлом формирует наш характер в будущем. А характер - поступки.
А когда мне нужна была бы твоя помощь, ты бы меня бросила. В этом я не сомневаюсь.
Не говори, чего не знаешь.
Но все же я думал, что мы сможем стать кем-то
Никакой реакции. Снова будто не услышала.
Что ты такая, как я, что тебе знакомы и печаль и одиночество, которые перенес я.
И вдруг она оживилась, морде вернулось привычное вредно-ехидное выражение.
Просто я не жалуюсь на это каждому встречному.
считал тебя другом, возможно. даже больше этого.
Она просто удивилась. и всё. Возможно, она могла бы ответить, но не стала.
. Каким же я был идиотом.
Почему был? - казалось, она снова издевалась, а ехидная улыбка сияла на разноцветной мордочке, но улыбка была не ехидной.. Она была печальной, как и голос, которым она сейчас, как обычной, бросала разные колкости..
Ты не знаешь, что такое - когда ты отличаешься от других и за это тебя презирают. Не знаешь, что такое - страдать и чувствовать себя униженным.
Откуда тебе знать, если тебе нет дела до моего пошлого? - и она печально усмехнулась.
И издеваешься над всеми, кто хотел бы тебе помочь
Грачик фыркнул, а во взгляде читалось презрение. Думай, что хочешь, - чуть не плача, подумала кошка. Последнее время, нервы сильно раскачались и теперь она могла даже заплакать, хотя раньше не позволяла себе этого.
Дождевая Туча - моя мать, но это не делает ее моей мамой. А у тебя когда-нибудь была мама? Был когда-нибудь тот, за кого ты разорвешь другим глотки?
У меня была мама. Она была две луны. А потом ещё две была матерью А потом предала.
А на второй вопрос она не ответила. Просто не нашлось, что ответить.
Я сказал то, что вижу. Если обидишься - твои проблемы.
Конечно. Мои.
Но я не хочу тебя обижать. Совсем.
Что-то не похоже... - но вслух не хотелось. Он действительно обидел её, но зачем это показывать?
Просто сказал то, что думаю
А нельзя было держать свои мысли при себе? - с трудом скрывая дрожь в голосе за напускной злостью, произнесла Перепёлка.
Я хочу, чтобы мы объяснились раз и навсегда.
Ну?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Теней и двуногих