Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней


Граница Грозового и племени Теней

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Пожалуйста не уходи
Но Звездное племя... - начала Ежевичинка, но тут на ее ухо обрушилась лапка Малиновки. К счастью, с невыпущенными когтями.
Да у тебя что блохи в голове завелись!
Нет...Вы же всегда понимали меня, так поймите и сейчас! И прошу, не сердитесь! - Ежевичинка робко заглянула в глаза Малиновки. Она была уверена, что Незабудочка простит ее и сохранит тайну, а вот вздорная Малиновка могла и не смириться.
Я не могу рассказать вам все, но я прошу вас: не говорите никому, что я ушла. Особенно Крутобоку, Пеплогривке и... - Ежевичинка невольно понурилась, - ...Царапику. Вы обещаете?

0

42

Но Звездное племя... Да плевать на Звёздное племя!Меня сейчас ты волнуешь!Взвизгнула она.Её глаза метали молнии а хвост дёргался из стороны в сторону.Её передёргивало от злости.Нет...Вы же всегда понимали меня, так поймите и сейчас! И прошу, не сердитесь!Она тут же успакоилась.Мне интересно знать почему ты уходишь и бросаешь нас?А ты подумала что станет с нами?Она сглотнула комок в горле и выдавила.Ты подумала что будет с Крутобоком?ты думаешь ему было легко потерять маму?И ты хочешь заставить его потерять дочь?

0

43

Незабудочка во все глаза таращилась на Ежевичинку.
Уйти?!В Сумрачное племя?!Да у тебя что блохи в голове завелись!- сказала Малиновка и ударила Ежевичинку лапкой по уху.
Но Звездное племя...- начала Ежевичинка.
Что Звездное племя?Что?!Тебе оно дороже чем сестры?!- зашипел Незабудочка.
Нет...Вы же всегда понимали меня, так поймите и сейчас! И прошу, не сердитесь! - - сказала Еживичинка.
Мне интересно знать почему ты уходишь и бросаешь нас?А ты подумала что станет с нами?- сказала Малиновка.Ты подумала что будет с Крутобоком?ты думаешь ему было легко потерять маму?И ты хочешь заставить его потерять дочь?
Да, нас так в племени не любят, кроме Пеплогривки и Крутобока.А как ты будишь в племени Теней?Ты там вообще чужая!-фыркнула Незбудочка.И мы скоро станим учениками!А если будит война?Ты будишь драться против родного племени?- спросила Незабдочка.

0

44

Что Звездное племя?Что?!Тебе оно дороже чем сестры?!
Вовсе нет...ближе вас у меня нет никого! - запротестовала Ежевичинка. Она готова была уже расплакаться, но пока сдерживалась.
Ты подумала что будет с Крутобоком?ты думаешь ему было легко потерять маму?И ты хочешь заставить его потерять дочь?
я верю Звездному племени...Если оно сказало, что я должна уйти, значит, так оно и есть! А вы должны быть с отцом...ему сейчас как никогда нужна ваша поддержка!
Ты будишь драться против родного племени?
Нет... - выдавила Ежевичинка, - я никогда не буду сражаться...Потому что я стану целительницей!

0

45

я верю Звездному племени...Если оно сказало, что я должна уйти, значит, так оно и есть! А вы должны быть с отцом...ему сейчас как никогда нужна ваша поддержка! Значит ты веришь всему что оно говорит?!Сново взбесилась она.Ну конечно легче свалить всё на чьи то другие плечи!Я никогда не буду сражаться...Потому что я стану целительницей!Это в конец вывело её из себя.Она низко зарычала.Если ты хочешь стать целительницей племени теней ты мне больше не сестра!Взревела она и развернувшись пошла в сторону лагеря.Пошли Незабудочка!Нам больше нечего сдесь делать!Прошипела она и скрылась в зарослях.
-------главная поляна.
Офф:если что то это она с горееча)просто хотела что бы поинтересней было)

0

46

Незабдочка слушала все, что говорила Ежевичинка.
Вовсе нет...ближе вас у меня нет никого! - сказала, уже готова была расплакаться Ежевичинка.
Тогда почему ты уходишь?- жалобно сросила Незабдочка.
я верю Звездному племени...Если оно сказало, что я должна уйти, значит, так оно и есть! А вы должны быть с отцом...ему сейчас как никогда нужна ваша поддержка! - сказала Ежевичинка.
Звздное племя! ухмыльнулась Незбудочка.Значит, я откажусь от веры, к Звездному племени!Раз оно забирает у меня сестру!- сказала Незабдочка.
Нет...- выдавила Ежевичинка  - я никогда не буду сражаться...Потому что я стану целительницей
Целительницой?!- повторила Незабудочка.
Если ты хочешь стать целительницей племени теней ты мне больше не сестра!- взревела Малиновка.
Пошли Незабудочка!Нам больше нечего сдесь делать- прошипела Малиновка и скрылась за кустами.
Ежевичинка!Ты всегда останишься для меня сестрой.Просто, мы не хотим тебя терять...Пока, увидемся на Совете.- вздохнула Незабудочка.Она подошла к сестре и потерлась носом об её нос.
Береги себя...
Незабудочка побежала за Малиновкой.
----------За Малиновкой.

0

47

Ежевичинка с болью посмотрела вслед сестрам. Действительно, ближе них у нее не было никого.
Но тогда зачем ты уходишь?
Потому что так надо...
Малиновка, Незабудочка...я вас очень люблю...
Никому не говорите! - вполголоса сказала Ежевичинка, словно сестры могли ее услышать.

0

48

за Mедобоку:
----------детская
Она зло вышагивала по сосновымu иглам. Поведение янтарны не на шутку разозлило ее. В нос ударил запах речных котов.
—Выходи!
Злобно шипя она побежала на запах

0

49

на границе Ночной остановился и нерешительно переступил с лапы на лапу. странных Чудищ нигде не было видно, и целитель быстро перебежал на другую сторону. и только там он оглянулся на родные территории. он не знал, примут ли, хотя, по идее, должны, ведь он целитель. а вот согласиться ли Непокорный... это вызывало сомнения, но целитель решил все же понадеяться и не сильно забивать себе голову различной чепухой.
-все в лапах Звездного Племени, в конце концов, - разозлился на себя кот и пошел дальше, вглубь территорий чужого племени.
-----туда

0

50

О нет! Или даже наоборот...я же хотела встретить кого-нибудь из племени Теней? И встретила...Хорошо, что это был не грозовой воин, я бы не смогла объяснить, что Речная кошка здесь делает...
Ежевичинка вышла вперед из своего укрытия и робко взглянула на сумеречную воительницу. Это оказалась красивая кошка, но уж с очень суровым взглядом. Ежевичинка невольно поежилась.
Здравствуйте... - тихо, но твердо сказала она, - меня зовут Ежевичинка. И мне очень надо поговорить с предводительницей племени Теней.

0

51

Огонь прищёл на границу с Грозовым племенем и лёг на траву. Наконец он избавился от этой суеты.
Неужели Звёздное племя и вправду разгневолось на котов? Что же теперь будет?
Эти мысли не вылезали из головы кота и он встряхну головой. Даже тут эти мысли приследовали его как кот за мышкой.
Звёздные предки...Много ранненых...Воины...Сейчас такое время.
Подумал Огонь и впервые за всю жизнь сожелел что родился именно в это время. Но он знал что они прайдут скоро это случится или нет...
Уже прохладный ветерок ерошил рыжыю шерсть кота. Листья опадали...
Сезон Голых Деревьев не загорами.
Подумал он вздохнув

0

52

Кошка шла и...думала. Просто думла, размышляла на свободные темы. Это ее раслобляло, успокаивало. Сейчас она была голодна и сильно усталой, раздроженной. Но эта прогулка успокаивала ее. Под ее белыми лапками хрустели листья. Сновидение не знала куда шла. Просто шла. Лапы сами несли ее куда-то. Но куда? Ее лапки пренесли ее к границе с племенем Теней. У границы лежал рыжий кот. Сновидение почти не общалась с котами из чужих племен. Но сейчас ей хотелось общения. Все коты в лагере заняты своими делами. Ягодник вообще куда-то пропал. Хм, а он ведь тоже рыжий. Странно, почему имено к ним. Сновидение всегда притягивает к рыжим котам. Кошка решила, что встретить этого кота, была ее судьба. Она ведь могла наесться до отвала и пойти в палатку спать. Но она пошла на прогулку и встретила его. Значит судьба! Она уверено подошла к коту. Привет... Ты видемо из племени Теней? Сновидение на всякий случай хорошенько втянула запох кота. Ну, да. Сумеречный кот. Я тебе не помешаю?

0

53

Кот уже хотел поспать как вдруг увидел красивую, белую кошечку.
Пивет... Ты видемо из племени Теней?
Спросила красивая кошка.
Да.
Ответил кот.
Я что влюбился с первого взгляда? Да ещё и в вражескую кошку?
Голос этой кошки завораживал кота.
Я тебе не помешаю?
Конечно нет!
Сказал кот. В его голосе чуствовалось лёгкое удивление.

0

54

Конечно нет! На это белая кошечка лаского улыбнулась. Меня завут Сновидение. Только не удивляйся. Многие говорят мне, что у меня странное имя. Я из Грозового племени. Ох, я так от всего этого устала. Мне уже тринадцать лун, а меня еще не посветили в воительницу. Конечно, ведь мой наставник предводитель. У него просто не хватает времени на меня. Ой, извени, я все болтаю и болтаю. Кошка сново лаского улыбнулась. Красивый. Просебя подумала Сновидение. Все прошлые коты, к которым она ощущала какие-то чуства, хоть и выказывали свою взаимность, но потом отдолялись от нее. Почему? Со мной что-то не так? Может это из-за шрама на носу?
ОФФ: а хочешь, я тебе авку сделаю?

0

55

офф: буду непротив)
Странность всегда красива!
Проурчал кот как то нежно смторя на кошку.
Неопределённо влюбился...Ещё эта улыбка!
Кот влюблённо посмотрел на кошку.
Ой, извени, я все болтаю и болтаю.
Нет, нет, нет что ты! Мне даже очень интересно! ТОлько я боюсь задавать тебе вопросы! Вдрук ты подумаешь что я шпион!
При этом кот весело улыбнулся.

0

56

Странность всегда красива! От таких слов кошка даже немного смутилась. Нет, нет, нет что ты! Мне даже очень интересно! ТОлько я боюсь задавать тебе вопросы! Вдрук ты подумаешь что я шпион! Ты? Шпион? Не думаю... с самого начало я почуствовала к тебе доверее. Как буд-то знаю тебя много лун. Так что можешь задовать любые вопросы. А как звать то тебя? Внутри кошки забушевало какое-то огромное чуство. Как ей нравился этот кот.

Отредактировано Сновидение (22-09-2010 18:54:20)

0

57

Меня овут Огонь.
Ответил тот.
Потом чуть подумав он спросил:
Так значит твой наставник сам предводитель? Ну чтож тебе повезло!
офф: прости что так мало)

Отредактировано Огонь (22-09-2010 19:21:56)

0

58

Меня овут Огонь. Очень приятно. Так значит твой наставник сам предводитель? Ну чтож тебе повезло! Да нет. Наооборот. Я же говорю, ему времени на меня не хватает... Эх, ладно. Извени, я очень устала. Хочу поспать... и поесть... Вдруг в голове у кошки промелькнула страная мысль. Может назначить ему встречу? Свожу его на охоту, на этих необычных птиц. Поделится с племенем. Ты не против... Ну... Я хотелабы встретиться тут с тобой еще раз. Если ты спать конечно не будишь.- усмехнулась кошка. Как насчет... Может встретиться с ним завтра? Нет, я не вытерплю такой срок! Как насчет сегодня ночью? (офф:в субботу?)

0

59

Недождашись ответа, кошка ушла в лагерь. Совсем с ума сошла! Назначаю встречи с котом из чужого племени! Ах, наверно это я просто сильно устала... Лапы уже еле несли ее к лагерю. А ведь еще и поесть надо. Нужно чуть чуть сил на это оставить. А ведь когда доберусь, у самого входа рухну и все... Еще нужно попросить прощения у Львинозвезда... Все-таки ведь он и правда занятой... А я с ним так грубо разговаривола...
---->в лагерь---->

0

60

От Медобоки:
Здравствуйте... - тихо, но твердо сказала она, - меня зовут Ежевичинка. И мне очень надо поговорить с предводительницей племени Теней.
Кошка гордо вздернула подбородок и обошла малышка кругом. В голове зрел план.
Привет. Я Медобока. С Полярной звездой? А ты смелая... идем
Взмахнув хвостом она скрылась в кустах.
—————лагерь

Отредактировано Пеплогривка (26-09-2010 10:15:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней