Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней


Граница Грозового и племени Теней

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Гремящая тропа

0

2

----Высокая скала---
Воительница подбежала к границе. Тут от куда нивозмись вылетело чудовище. Кошка отпрыгнула и незаметила дерево. Буря совсего размаху ударилась головой. Кощка получила серьёзное сотрясение мозга. Буря почувствовала,как у неё кружиться голова и как её подташнивает. Воительница все таки открыла глаза,встала ,обновила метки и отправилась в лагерь.
----Высокая скала----

+1

3

<--Главная поляна.
Кристальный Ручей рысью бежал к границе.Остановившись,глашатай быстро освежил метки.-Да...Теперь Грозовые и не подойдут сюда.Им так же противен запах нашего племени,как и нам запах их племени...-довольно подумал полосатый кот и обернулся.
-Дождевая Туча,ты где там?-окликнул Кристалл и настроженно сверкая глазами,стал дожидаться воительницу.

0

4

Туча бежала следом за глашатаем, но по дороге увидела слишком уж жирную лягушку и забыв о патруле, начала охотится. Медленно подкравшись .она совершила смертельный, для лягушки, прыжок и в один миг перекусила добыче шею, гордо подняв хвост и неся во рту добычу она отправилась к границе.
В лучах догорающего солнца, она увидела полосатого глашатая и прибавила скорости. Запах свежей защекотал ноздри, о съешь она её сейчас - станет нарушительницей воинского закона. Через пару минут она стояла уже рядом с ним. Бросив лягушку на землю, она подняла салатовые-жёлтые глаза на Ручья и заговорила:
Извини, что так медленно. Просто увидела эту лягушку и.. решила поохотится. Сейчас племени ей не помешает, - договорив, она улыбнулась и принялась рассматривать кота, будто впервые его видела. А я и не замечала, что он не такой уж урод. как мне раньше казалось

0

5

-Ничего.Ты правильно сделала.-кивнул Кристальный Ручей,медленно моргнув глазами.Заметив взгляд Дождевой Тучи,который бегал по нему,осматривая с головы до хвоста,Кристалл наклонил голову и проурчал:-Я что,изменился с нашей последней встречи?Может,стал зеленым?Или в крапинку?-добродушно улыбнувшись,Кристалл быстро пробежался глазами по воительнице.-А она вообще-то ничего...-задумчиво проговорил глашатай и улыбнулся кошке.-Ладно,идем...Надо торопится...-проговорил он,не отрывая взгляда от воительницы...
-->Граница с Ветром,что ли оО

0

6

- Я что,изменился с нашей последней встречи?Может,стал зеленым?Или в крапинку?
Туча потупила взгляд и уставилась на свои лапки. Она тихо хмыкнула и снова подняла мордочку.
Неет. Ты стал синим, - отшутилась кошка и улыбнулась.
Торопиться? А куда? А, ну да. Мы ж в патруле. Как не хочется сейчас бродить по границам. Лучше бы побыстрее стать наставницей! Я же никогда ею не была.. Интересно, а это сложно?,- раздумывала Дожди, но тут Кристальный Ручей пошёл дальше. Воительница подняла с земли свою ношу и последовала за ним.

-------------/Граница племени Ветра и Теней/

0

7

Сова медленно шел к границе. он не сразу понял, что подошел близко к границе с Грозой. сил двигаться больше не было. кот повалился на траву около куста ежевики. гровь не останавливалась, но стала течь меньше. кот мог умереть от огромной потери крови.
звездные...предки наказали... меня за... за Коршуна... - пронеслось в голове у кота и он потерял сознание.

0

8

--Лесная опушка
Пестрянка бежала очень быстро вернее, на сколько возможно быстро. Было жутко холодно и что бы не чувствовать холод кошка бежала без оглядки. Ученица резко остановилась у Гремящей Тропы и перевела дух. Пестрянка величественно прошлась по кромке границы ожидая Грязнулю. Но вдруг кошка заметила у куста ежевики что-то странное похожее на кота. Ученица подбежала к нему и ужаснулась - у него была страшная рана. Пестрянка задрожала и прошептала:
- Грязнуля...Грязнуля, ты где?

0

9

Грязнуля услышал крик Пестрянки и прибежал к ней.
Что случ... О, Звездное племя! - вскрикнул котенок, смотря на черного кота. Тот еле дышал и у него была страшная рана на боку.
Что нам делать?

0

10

- Н-надо его как-то отнести к целительнице... Или позвать кого-нибудь, что бы помогли донести. Может лучше сразу целительницу сюда?  - дрожащим голосам сказала Пестрянка. Ее всю трясло, но холодная ночь здесь была не при чем.

0

11

Гвоздика бежала неспеша, сонно перебирая лапами, по запаху учеников. Вот она добежала до небольшой поляны.
Там из запахи очень сильно выделялись.
Наверное, они там сидели какое-то время пока Гвоздика бежала за ними.
Потом из запахи срывались в кусты, к границе с племенем Теней..
Вот черт! Там же Гремящая Тропа!
Вспомнив это Гвоздика со всех лап кинулась как вихрь в кусты и добежала до границы. Там стояли ученики. Пахло страхом и.. Сумрачным котом!
На раздумывая Гвоздика встопорщилась, выпустила когти и с громким мявом выпрыгнула из ближайших кустов.
- Что у вас здесь случилось? - выпалила она с горящими от злости глазами. - Кто это, черт возьми?

0

12

Грязнуля увидел подбегающую Гвоздику и выпалил:
- Сумрачный кот.
Ученик резко замолчал. И выругался про себя. И кто заставил его это сказать? Ещё начнут приставать с вопросами... Грязнуля посмотрел на Пестрянку и невольно ухмыльнулся. Ученица вмиг потеряла всю свою наглость. Она вся тряслась от страха. И на какой-то миг Грязнуля её пожалел. Всегда самоуверенная Пестрянка испугалась. Было-бы смешно если бы кот был в порядке.

0

13

- Что у вас здесь случилось? - спросила из ниоткуда взявшаяся Гвоздика - Кто это, черт возьми?
- Сумрачный кот, - ответил ей Грязнуля.
Пестрянка сразу же забыла о страхе. Кот, хоть и сумрачный, но все же лесной кот, лежит, и может быть, даже умирает, а они стоят и ничего не делают! Ученица выпустила когти и зашипела:
- Ну что вы стоите?! Он умирает! Давайте понесем его к нашей целительнице!  - не дожидаясь ответа, кошка бесстрашно подошла к сумрачному коту и осторожно взяла его за загривок.

0

14

- Ну что вы стоите?! Он умирает! Давайте понесем его к нашей целительнице!- Грязнуля услышал крик Пестрянки и спохватился.
Верно, он может погибнуть...- подумал Грязнуля и невольно поёжился.
Пестрянка схватила коты за загривок и Грязнуля поспешил помочь ей.

0

15

По крепче схватив кота за загривок, Пестрянка потащила его в сторону леса. Кошка сосредоточенно смотрела только вперед, не пуская в голову посторонних мыслей и,  стараясь показаться решительной и отважной. На самом деле ученица боялась даже краем глаза снова посмотреть на рану "украшавшую" сумеречного кота.

--- Лагерь Грозового племени----Палатка целителя

0

16

Гвоздика сорвалась с места и побежала скорей за оруженосцами в лагерь.
Нужно было сообщить о произошедшем Рыжелапу.
--->>>Лагерь Грозового племени--->>> Главная Поляна

0

17

--------главная поляна--------
Грязнуля подбежал к границе первее наставницы.
Не зря я чистокровный кот племени Ветра...- с нотками грусти подумал он.
Ученик присел и невесело вздохнул. Он уже во всю погряз во лжи. Сын бродяг, съеденный лисами. Интересно, Вихрь рассказал Подснежнику и Остринке правду.

0

18

--->>>Главная поляна
Гвоздика подбежала к границе, где уже сидел Грязнуля. Она искренне удивилась. Он только что бежал за ней следом, и вот уже сидит тут, как ни в чем не бывало, перевей нее.
Он сидел на земле, немного потупив взгляд, будто думая о чем-то грустном.
Юная кошка подбежала к ученику и села рядом с ним.
- Эй, - весело окликнула Гвоздика, легонько пихнув в бок котенка локтем. - Чего такие грустные? - кажется, у Грязнули что-то случилось, и это не давало покоя Гвоздике. Ведь это она принесла его в лагерь и упросила Рыжелапа оставить в племени!

0

19

- Эй. Чего такие грустные?- спросила, подбежавшая Гвоздика.
Котёнок пристально посмотрел ей в глаза.
Если врать, то убедительно.
- Ничего. Я просто задумался о родителях. Ну, знаешь, бродяги... У меня там были друзья...- с великолепной грустью сказал Грязнуля и тут же грозно добавил- Но я не вернусь. Я ещё докажу, что стану настоящим Грозовым котом! Я докажу...- с яростью прошипел ученик.

0

20

- Но я не вернусь. Я ещё докажу, что стану настоящим Грозовым котом! Я докажу... - прошипел Грязнуля. Гвоздика задорно фыркнула и улыбнулась.
- Ничего, станешь, еще как станешь! - весело сказала она и хлестнула себя по бокам тонким темным хвостом. - Я из тебя грозу леса сделаю! - величественно громко добавила она и снова захихикала.
Гвоздика немного помолчав, уверенно встала и оглянулась назад.
- Предлагаю начать делать из тебя грозу леса прямо сейчас, в песчаном овраге, - обернувшись улыбчиво сказала она и молниеносно развернувшись, легким шагом пошла от Гремящей тропы прочь.
Может и правда лучше отвлечь его от грустных мыслей небольшой тренировкой?..
--->>>Песчаный овраг

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней