Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих


Граница Грозового и двуногих

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Я?
Кошка удивлённо захлопала глазами.
Я Воительница Грозового племени и соплеменница Мандарина.
Спокойно сказала та посмотрев на одиночку.
А тебя я спрашивать...не буду..
Беззлобно сказала Змея.
Ты же одиночка верно?
Змее как то неловко было разговаривать с одиночкой. Она совсем не знала их жизни, и непонимала их законов.
Хотя какие законы? Наверное у них нету законов, они живут сами по себе и при этом хорошо живут...Но я никогда не стану одиночкой! Я верна Гозовому племени!....Да!
Потом Гремучая Змея обернулась к Мандарину.
А что, меня съедят злые волки! Мне так страшно!
Потом она насмешливо посмотрела на Мандарина и весело добавила:
Ну тогда я советую стать  целителем, дружок!

Отредактировано Гремучая Змея (02-10-2010 19:38:39)

0

22

Иен ухмыльнулся.
- Рад познакомиться, очаровашка. Я уже понял, что ты из Грозового. Пахнет от тебя также, как от Мандарина. Хотел бы узнать, что же это за жизнь в племени.
Иен посерьезнел.
- Я... нет. Я не одиночка. Ну... во всяком случае. Не хочу им быть.

0

23

Ну тогда я советую стать  целителем, дружок!,-сказа Гремучая Змея
-Место занято,-огрызнулся кот, по-настоящему разозлившись на кошку, ведь она затронула его за живое. Мечта быть целителем никогда не осуществится и котик это понимал, но тяга ко всему этому у него осталась и он не мог с этим смириться. Кот отвернулся от Гремучий Змеи, и сделал глубокий вдох. Лёгкие наполнились холодным, чуть морозным воздухом и воитель стал успокаиваться. Первая фраза Иена развеселила Мандарина и он окончательно отошёл.
-Не одиночка,-удивлённо спросил Мандарин.
-Тогда кто ты, ты ведь не похож на домашнию киску,-презрительно сморщился воитель.

0

24

Хочешь вступить?
С интересом спросила Гремучая Змея а потом удобно усевшись сказала:
Если ты всё же хочешь вступить в какое либо племя то тебе будет очень тяжело... Ты должен будешь научиться Воинскому закону и подчинятся приказам предводителя что одиночкам, как ты понял, тяжело. Ты должен будешь делить еду с другими котами. На тебя будут смотреть с подозрением. Но если ты докажешь свою верность ты станешь частью племени. Вот скажи: ты веришь в умерших?
Если честно, Змея ожидала ответа "нет". Никакой одиночка не мог верить в собственных предков. Только лесные коты. И тут в голове у Змеи возникла одна мысль:
А интересно, куда попадают домашние коты и одиночки после смерти?
Потом усмехнувшись она про себя ответила на свой же вопрос:
Наверное, домашние коты попадают туда где ходят двуногие а одиночки...хм...наверное туда где много мышей! Но чем же они отличаются От Звездного племени? Может тем что одиночки в одиночку гуляют по небесам?Эхх...Земным котам это не понять..
Кошка повернулась к Мандарину и закатив глаза дружелюбно сказала:
Прости... Лечи котов дальше, принимай одиночек...
Гремучая Змея совсем забыла что Мандарин так хочет стать целителем.
Но у него другой путь...
Вновь подумала Гремучая Змея.

Отредактировано Гремучая Змея (02-10-2010 20:01:16)

0

25

Кот решил, что им лучше уйти отсюда. Ведь лесные коты не любили одиночек, и их могли застукать.
-не советую сюда больше приходить, а тем более переходить границу,-с ноткой угрозы проговорил кремовый кот и повернулся к Гремучей Змее.
-Нам нужно идти в лагерь,-сказал он, смотря кошке в глаза и первый побежал в лагерь. Недалеко он поймал мышку и понёс её в лагерь.

0

26

Фыркнув в сторону Мандарина Гремучая Змея осталась на месте. Она знала, что лесные коты не любят одиночек но любопытство брало верх.
Я лучше останусь...Но надо побольше узнать о одиночках.
Подумала она и уверенно взглянула на кота.
Скажи пожалуйста...а почему ты не хочешь быть одиночкой?
Я всегда думала что им хорошо живётся...Живут в амбаре где мышь полным-полно! Не заботятся о племени и живут по свои законам! Но наверное я ошибалась...
Потом кошка снова посмотрела на одиночку ожидая его ответа.

0

27

Бонира
А вам не кажется что сначала спрыгнуть с 2-ух етровой скалы, а потом моментално залезть на ее, уже слишком?

0

28

Пеплогривка
от бониры:
я не моментально. я что должна писать, шаг, шаг, шаг, шаг, шаг. Бонира пол часа залезала на скалу. Так?

Отредактировано Вересколапка (27-10-2010 18:11:39)

0

29

Вересколапка

Бонира написал(а):

Кошка заскребла когтями по камню и вот она уже на верху,

по этому видно, что забралась она быстро. Летать она не умеет. Да и по скалам кошки не очень лазают. Вообщем прошу исправить

0

30

Сладость
Ты не могла видеть Стрижа и Мелодию в детстве. Тогда тебя еще не было.
И второе, все происходило у нее внутри. А Стрижу она только улыбалась,да

0

31

Мелодия
ой, запуталась в возрасте, сейчас исправлю)

0

32

Лис
Исправь посты хотябы на четыре строки. Это не личное требывание, это правило форума.

0

33

Лис
Кажется русским языком написано, что посты в 4 полных строки!
исправьте, у вас два поста только в три полных строки написаны.

0

34

Cтрeкoзa написал(а):

черого глашатая племени Теней.

эге, еще никто не знает, что он назначен глашатаем. Советов-то не было. Так что пока дяля всех он воин. Для чужих племен. х)

Cтрeкoзa написал(а):

Грач принёс какие то травы. Корень лапуха... Тысячелистник...   клевер... мокрица... з

травы несет Мглуш. Грач лишь старается выдавить яд.

0

35

Алозвезд
Исправлю) Спасибо а замечание, не знала)

0

36

Светлолика бежала, почти неслась по лесу. Полностью утраченная сила частично вернулась в кошку, и она летела вперёд. По этому вскоре показалась граница. Хвойный лес, сосны. Тут надо быть осторожнее. Мало ли какой Двуногий тут окажется, и мало ли что взбредёт ему в голову. Глашатая остановилась. обернулась, и подала им хвостом знак, чтобы они были потише и поосторожнее. Тут она услышала какие - то звуки наверху, подняла голову, и увидела белку на ветке, прямо у себя над головой. Она была упитанная, рыженькая, с пушистым хвостиком, сидела, держала в передних лапках шишку и грызла её. Светлолика повернулась к подоспевшим воителям, и поднесла кончик хвоста к своим губам, призывая воителей быть тише и не спугнуть дичь. "Надо её поймать, во что бы то не стало. Дичи у нас не так много, а племя очень большое. Да и тут дичь крайне редко попадается, всю Двуногие распугали." подумала кошка, и в её голове созрел хитрый план, как поймать белку, сидевшую на ветке. Кошка подошла к дереву, подпрыгнула, зацепилась когтями и стала лезть вверх. Лазать по деревьям она умела довольно - таки неплохо. Лезла она с противоположной стороны по отношению к той, где была ветка, на которой сидела белка. Таким образом рыженькая зверюшка не могла увидеть охотницу, услышать и учуять с большим трудом. Вот кошка уже напротив белки, через крупный ствол от неё. Вот Светлолика вскарабкалась немного левее, ближе к дичи. Белка насторожилась. Кошка затихла. белка принялась вновь жевать шишку. Светлолика молниеносно высунула переднюю правую лапу, стараясь удержаться на дереве на остальных трёх, и сбила белку с ветки вниз, и как только белка соскользнула с ветки, глашатая быстро и аккуратно приземлилась на все четыре лапы. Белка была немного приглушена падением с высоты, и лежала на земле, смотря широко раскрытыми глазками вникуда. Вот она стала потихоньку приходить в себя, встала, но кошка тут же подскочила к ней, прижала к земле лапой, и укусила в шею, стараясь оставлять как можно меньше следов на ней, чтобы она выглядела аппетитнее, и так, положив одну лапу на добычу, Светлолика закрыла глаза. "Звёздное племя, спасибо за отданную мне жизнь, исключительно во благо моего племени." мысленно поблагодарила глашатая небеса, и немного с укоризной посмотрела на Бонуса и Лисогривку, которые не поблагодарили Звёздное племя за добычу. "Об этом должен знать каждый малый ученик, а воители и подавно." укоризненно подумала она, а потом принялась помечать границы. "И тут границы надо помечать, а то бестолковые домашниы кисы зайдут сюда, на свою голову. Или, хуже, одиночки." подумала она. Вот от границы теперь сильно пахло Грозовыми котами, Светлолика повернулась к Лисогривке и Бонусу, и сказала:
- Вы молодцы. Только в следующий раз благодарите Звёздое племя за отданную вам жизнь, - сказала глашатая, снова с укоризной смотря на молодых воителей. Потом она взмахнула хвостом и сказала:
- Пойдём. Возвращаемся в лагерь, - кошка повернулась и побежала к лагерю, наконец - то. Может даже у неё хватит сил, чтобы не лечь спать сразу, а сделать ещё что - нмибудь из намеченных на сегодня дел.

-------------->главная поляна

0

37

Бонус нес в зубах кролика. Он был где то... килограмм точно. Он точно не знал, пригодится ли кролик племени, или его просто так поймал?.. В любом случае, он уже несет, и выбора положить назад, нет. Ух ты! Бонус увидел, чт Светлолика охтилась. Это его позабавило. Но не слишком, ведь охота - это охота, а насмешка или шутка - совсем другое...
- Вы молодцы. Только в следующий раз благодарите Звёздое племя за отданную вам жизнь, -
- Хорошо - Виновато ответил он.

0

38

Лисогривка рысью бежала следом за своей глашатой. Рядом с ней бежал Бонус. Кошке не терпелось поскорее вернуться из патруля. Вдруг глашатая замерла на месте и посмотрела вверх, на белку. Затем она быстро забралась на дерево. Вытянул переднюю лапу, глашатая сбросила белку вниз. Она спрыгнула вниз и прикончила грызуна на земле. Вот это охота! - восхищенно подумала Лисогривка. - Вы молодцы. Только в следующий раз благодарите Звёздое племя за отданную вам жизнь - эти слова как огнем ошпарили кошку. Ничего себе! А только недавно она размечталась от том чтобы быть предводительницей! Этому правилу учат оруженосцев! Лисогривка опустила голову от стыда. Этого больше не повториться! - выпалила виноватая кошка. - Пойдём. Возвращаемся в лагерь, - снова сказала Светлолика. Немного взбодрившись она побежала в лагерь следом за глашатой.
---)Главная поляна

0

39

< = = = нейтральные земли.
какой знакомый запах - запах Грозовых котов.
вот только границы почему-то давно не обновляли.
значит, возможно, придут этим утром, чтобы обновить метки. И тогда они увидят его.
и убьют. А что делать? Прогнать слепого кота как-то не очень велико для кота-воителя.
а вот совершенно случайно убить - да-да, совсем случайно - так это все быстро забудут.
мол, шикнул на него, а он шарахнулся, ну и нарвался, скажем, глазом на сук.
благо, глаз хоть ослеп, но ещё цел - значит, вариантов нелепой смерти великое множество.
в животе уже начало недовольно урчать - мышь-то в зубах, давай, останавливайся и пожирай её.
с потрохами. С кожей, шерстью и костями.
он даже не ожидал, что так быстро доберётся сюда. Он, конечно, предполагал просто пройтись мимо, так, чтобы вспомнить старые ощущения...
однако сейчас, замерев неподалёку от условного места - особо приметной сосны, которая и являлась основным ориентиром границы, он вряд ли мог заставить себя уйти прочь.
нет, нужно подумать.
встреча со Смолой неожиданно вдохновила. Придала новых, неизвестных и давно забытых раннее сил.
чёрт с вами, ему всё равно, что будет дальше.
и так достаточно потерял. И так достаточно боли и воспоминаний. Пора жить настоящим.
неторопливо улёгшись на землю, он принялся за мышь.

.D'|тыц

шикарный и длинный пост, однако мыслей после школы особо нет.

0

40

Лес утопал в красках Листопада, листья шуршали под мягкими лапами золотисто-рыжего кота. Он вышел из лагеря, едва проснувшись, мельком удостоив глашатаю и воинов, находившихся на поляне, кивка. Светлолика сама может назначить патрули, это ее прямая обязанность.
"А моя прямая обязанность - следить за сохранностью племени, а не принимать в него чужаков." - хмуро подумал Алозвезд, замедляя шаг возле тренировочного оврага, усыпанного желто-красными, лиловыми шелестящими листьями. Там не было не единого оруженосца и наставника, словно все коты племени решили в этот день выспаться. Предводитель с досадой махнул хвостом. Пора бы ускорить подготовку оруженосцев, иначе все это отольется в будущей битве. Ведь если не занимаются ученики, лишены возможности оттачивать навыки боя и их наставники.
Подул ледяной северный ветер, взъерошивший шерсть Алозвезда. Он слегка поежился - его шесть еще не стала достаточно густой, чтобы противостоять стужи Сезона Голых Деревьев. Он побрел вдоль ощетинившегося иглами куста колючей ежевики прямо к границам. Границам с Двуногим. В принципе, эти границы обновлялись не так часто, домашние коты и сами не горели желанием ступать на территорию лесных котов, но все же...
Следовало проверить.
Вот она, тропинка, исконно кошачья тропинка, недоступная взору Двуногих и других зверей, но известная каждому Грозовому воину и оруженосцу. Он учуял густой привкус дичи и замер. Уши его были навострены и ловили мельчайшие звуки, чтобы лучше сосредоточиться, Алозвезд закрыл единственный глаз. Поначалу он не чувствовал и не слышал ничего, кроме играющего с опавшими листьями ветра, но через несколько минут он услыхал тихое шебуршание под листвой, в каком-то лисьем хвосте от него. Алозвезд пригнулся к земле и осторожно сделал первый шаг.
Он действовал хладнокровно и обдуманно, с точностью рассчитывая прыжок и удар. Через некоторое время - а он умел ждать подходящего момента - из его пасти свисала маленькая белка. Предводитель зарыл добычу подле старого дуба, чтобы не таскаться с ней туда-сюда, и направился дальше, весьма довольный охотой. Внезапно, когда он подходил к границам, ветер донес до него запах кота. Чужого кота. Алозвезд пошевелил усами. Это был не домашний кот - нет, Алозвезд учуял запах свалявшейся шерсти, усталости и голода. В то же время в этом запахе было нечто знакомое. Предводитель облизнулся, словно усы могли подсказать ему ответ. Вскоре он увидел небольшого полосатого кота, который вгрызался в мышь. Алозвезд едва заметно дернул хвостом. Кот не переходил границы, следовательно, не мог вызвать интереса у предводителя лесного племени. Постепенно это чувство переросло в уверенность. Полосатый, небольшой, запах странно знакомый, похожий на запах Грозового племени... Догадка блеснула у него в голове, превратившись в крепкий факт. Алозвезд неторопливо прошествовал вперед и остановился в паре лисьих хвостов от этого кота.
Мягкого мяса, Непокорный. - спокойно произнес золотисто-рыжий кот, хотя шерсть на загривке у него подрагивала. Непокорный. В памяти возник образ маленького котенка, а затем взрослого, желчного целителя. Изгнанного Звездным предками, как говорил Волчий Сумрак, за нарушение Закона. Мгм...
Самое время выяснить.
Ведь это Непокорный. Тот самый котенок, которого некогда молодой глашатай принес в племя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих