Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих


Граница Грозового и двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Высокие сосны

0

2

Песчанная Буря вместе с ученицеё проверяли границы. Их первой целью стала граница с двуногими. По Страшной Тропе ездили чудовища,далеко лаяли собаки. Кошка посмотрела все внимательно и сказала: Ну тут кк всегда все тихо. Нам пора дальше идти. С этими словамиБуря развернулась в другую сторону и убежала.
---граница с рекой----

0

3

----Главная поляна

Снежная Буря бежала к границе, дождь уже прекращался, виднелась гремящяя тропа, по которой проезжали чудовища.
Воительница остановилась возле границы, не выходя из деревьев и села в ожидании ученика
- Здесь находится граница с Двуногими, которые принесли не мало бед в лагерь. Никто здесь подолгу не засиживаются, ведь тут часто бывают Двуногие. И скажу тебе, по секрету, я очень боюсь этих двуногих более тихо произнесла кошка
- Ни в каких случаях не ходи за эту территорию, тебе может не поздоровится - добавила Снежная Буря

Отредактировано Снежная Буря (26-08-2010 11:42:26)

0

4

---------------Главная поляна
Маленький грязный ученик догнал наконец Снежную Бурю. Он опасливо сел рядом с ней под деревом. Рядом что - то грохотало. Одно существо с широкой черной тропы съехало на землю, порычало и остановилось. Котенок испугался и прижал уши, когда из этого существа выбрались какие - то двуногие уроды на двух лапах. Они принялись кричать друг на друга, но котенок ничего не разобрал. Он махнул хвостом на странную компанию и спросил наставницу:
- Это и есть двуногие, да?

0

5

Кошка наблюдала, как с большой тропы съехало чудовище и как от туда выбрались Двуногие. Зайцелапик спросил
- Это и есть двуногие, да?, на что кошка ответила более тихо
Да, это те самые двуногие. Ты близко к ним не подходи, они очень суровы и не ценят нашу жизнь. Не знаю смысла здесь задерживаться, пошли оглянем более интересную границу, а именно, границу с речными котами - произнесла кошка и развернулась, побежав к указанному месту

-------Граница с Речным племенем

0

6

Зайцелапик кивнул, давая понять, что понял ответ наставницы. Он поднялся и побежал вслед за кошкой, которая неслась к другой границе. На этот раз обошлось без падений в грязь, но он врезался в куст, с которого на него обрушился ливень холодной воды. Озябший котенок, не отряхиваясь, побежал дальше.

----------------->граница с Речным

0

7

Сновидение уже сбавила шаг. Слезы на белой шерсти высохли. Вот она добрела до границы своего племени. А что было за ней? Кошка плохо знала этот запах и точно понимала что это не одно из других племен. В далеке ярче звезд горели какие-то огни. Своим светом они манили кошку. Оглянувшись назад, у Сновидения пролетела мысль- Врядли кто-то будет беспокоиться... И Сновидение смело шагнула за границу. Она бежала к ярким огням, которые отражались в ее глазах, полных восторга.
---->Город---->

0

8

он уже едва шевелился. одинокий, заброшенный лес. поскорее уйти. вдалеке были видны высокие неприступные горы. вот бы туда добраться. скакать по камням он не мастер, но справится. укрытие.
шаги тихо и ритмично отбивали чечетку. ему хотелось добраться до дерева, чтобы перевести силы.
"я слишком юн для этого... всего. мне всего лишь тринадцать лун!" - вялая мысль, когда он свалился, как мертвый около ясеня. наступала ночь. прохлада. отдых.

0

9

Мандарин беспечно шёл прям по самой границе. Он никогда не отличался осторожностью и подозрительностью. В своей жизни он уже много раз попадал в палатку целительницы из-за своего характера. А сегодня, как только наступила ночь, у Мандарина вновь появилась тяга к приключениям, он ни нашёл, кого позвать с собой на прогулку и отправился один. Сезон падающих листьев, ночью уже прохладно, но густая шерсть Мандарина защищает его. Но подушечкам лап это не помогает. Мандарин так и бродил, когда в нос ему ударил запах чужого кота.
-Это одиночка,-понял кот, как только принюхался. Кот без страха подошёл ближе и увидел кота, который лежал около дуба.
-Эй приятель, ты кто,-крикнул Мандарин коту, слегка перейдя границу.

0

10

Дыхание со свистом вырывалось из груди. Изо рта потекла струйка крови. Иен находился в полузабытье, сердце судорожно сжималось; было больно. "почему?" Малыш застонал. Как больно... В нос ударил запах - чужой, незнакомый, кошачий. Кота.
- Эй, приятель, ты кто?
Его спрашивали. Назвали приятелем. Котик зажмурился и прошептал:
- И...ен.

0

11

Мандарин слишком много времени проводил в палатке целительницы и понял, что дло плохо.
-Так, укрепляющие травы, где же, какие,-чуть запаниковал Мандарин и стал оглядываться.
-Вспомнил,-воскликнул кремово-рыжий котик и кинулся к кусту. Откусив несколько ягодок и листьев он без страха подбежал к Иену. Быстро разжевав, он дал ягоды коту.
-Что болит, что случилось?-задал два вопроса Мандарин

0

12

Иен открыл глаза. Стало чуть лучше. Приятно было смотреть на кремовый окрас кота. Он участливо склонился над ним.
- Ты кто? - ошарашенно спросил он.
"Если их много, нужно дать деру"
- Что болит, что случилось? - участливо спросил этот лекарь.
Иен тихо промямлил. Голос хриплый был как никогда. Тьфу.
- Больно... Айвенго... Отпусти, отпусти... - заметался он.

Отредактировано ien light step; (02-10-2010 18:39:50)

0

13

- Ты кто? - ошарашено спросил Иен.
-Меня зовут Мандарин, я воитель Грозового племени и ты сейчас находишь около нашей границы,-улыбнувшись сказал котик. Вдруг котик произнёс странное имя.
-Кто?-недоумённо спросил Мандарин и оглянулся, ища владельца этого имени, но никого не было. Вдруг Иен заметался, и Мандарин аккуратно прижал его к земле, а затем намазал на раны травы.
-Пока та не зашёл на нашу территорию тебя никто не тронет,-стал успокаивать его Мандарин, а сам испуганно посмотрел в темноту леса, где за ними мог наблюдать любой Грозовой от.
-Надеюсь мне за это ничего не будет,-подумал котик.

0

14

Иен затих, он услышал странный шорох. Возможно, это он? она? они оба? Айв и Кода? Кода и Айв? Разницы нет... Разве только Айв прикончит быстро, а Кода любит поиграть. Но не следовало поддаваться паранойе.
- Меня зовут Мандарин, я воитель Грозового племени и ты сейчас находишь около нашей границы, - странный кот улыбнулся.
Хмм. Надо же. Все таки деру. Их там орава.
А сам поинтересовался:
- Это когда все вместе? Вы одни? Или есть еще? Ну, Молний там, Неба, Дождя, Ливня?
Мандарин (епт какое имя) прижал его к земле. Котик возмутился и скинул его. Достаточно вежливо. На первый раз. Еще и намазюкали. Тьфу.
Мандарин вдруг испуганно обернулся. Я тоже посмотрел туда.
"Интересно, а у них нет доберманов?"

0

15

Кот хитро улыбнулся.
-Нас очень много, есть Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра, а так же банда,-обьяснил котик всё ещё хитро улыбаясь, даже сам не понимая чему.
-Тебе лучше?-спросил Мандарин внимательно смотря в глаза, стараясь понять Иена и не быть обманутым. Котик стал беспокойно дёргать хвостом, думая, что будет если его застанут с одиночкой, не подумают ли, что он предатель.

0

16

Иен тоже улыбнулся. Было интересно. Племя Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. И банда. Прикольно. Повеселимся. Его новый знакомый спросил о самочувствии. Иен ответил:
- Вроде как б хорошо. Ой, не знаю. Здесь поблизости есть ручей, или еще что-то? Я устал, пить хочу.
И есть. Ловить еду он умел, драться - тоже. Но это после утоления жажды.

0

17

Кот задумчиво поскрёб когтями по земле и наконец, ответил.
-Да, тут есть ручеёк неподалёку, на территории одиночек. Если не боишься, можешь рискнуть пройти туда, там и поохотишься и дом найдёшь, если у тебя его ещё нету,-улыбнулся котик и зевнул.
-Мда, давненько я не спал,-сказал котик.
-Я могу показать тебе направление или проводить,-предложил мандарин одиночке и вопросительно на него посмотрел, ждя ответа.

0

18

Кого я вижу!
Гремучая Змея вышла из куста. Она встала против ветра поэтому Мандарин не смог учуять её запаха.
Как интересно! Воитель Грозового племени, добродушно разговаривает с одиночкой..
Сама Змея не была зла а наоборот на её мордочке играло удивление.
А я то думала что он не любит одиночек...Интересно, с чего это я так решила?
Потом Змея добродушно улыбнулась и сказала:
Мандарин, если ты хочешь скрыть то что ты разговаривал с одиночкой, хотя не знаю зачем, то я могу никому не говорить!
Всй же наше племя доброе. Может помочь каждому коту, каждой королеве, каждой одиночке и каждому котёнку...как же я люблю Грозовое племя!
Думала она задумчиво глядя на котов.
Интересно, какова жизнь одиночки? Я всегда жила в Грозовом племени а..а как же они без Воинского закона? Без предводителя и без звания воителя?
Думала она.

0

19

Иен улыбнулся.
- Мандарин, я искренне рад встрече. Но, думаю, мне надо кое-что удовлетворить. Любопытство.
Он вздохнул.
- Я не понимаю. Вы трудитесь вместе, у вас вожак, работаете без вознаграждения... Как ваше общество не развалилось? Или труды делятся поровну на всех? Или...
Он не успел договорить. Его перебили:
- Кого я вижу!..
Иен рывком развернулся.
- А ты кто?.. - тихо зарычал он.

0

20

Мандарин услышал за своей спиной голос и безмятежно обернулся, ибо узнал голос Гремучий Змеи.
-О, кто пришёл,-протянул он, насмешливо посмотрев на кошку.
-Я решил ему помочь, ты ведь знаешь, что я люблю лечить котов,-улыбнулся кот, а затем подозрительно прищурился.
-А вот ты что здесь делаешь. Одна, да ещё ночью,-изобразил угрозу на лице Мандарин и чуть не рассмеялся, ибо быть серьезным или сердитым ему было трудно почти со всех обстоятельствах.

Отредактировано Мандарин (02-10-2010 19:36:40)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих