Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..


Требуются..

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей.
В общем
Племенам нужны активно играющие воители. Можно и учеников регистрировать, но в некоторых племенах их уже просто некому обучать.
Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

0

921

Пихта
Как-то все равно

0

922

Племя:Река (глашатай)
Характеристика:Читаем Анку Лазури, там чуть-чуть написано
Отношения с вашим персонажем:
Любовь (или хотябы Симпатия)

0

923

Пихта
Я согласен на твоего катенка.

0

924

Пихта
я могу, но! с условиями! во первых скажи по подробнее чтобы легч написать было, а во вторых... какое тебе имя то нужно? (кстати если я не ошибаюсь я могу быть последним котенком, тебе мальчик или девочка нужна? я бы Ласочку Зарегестрировала: Ласочка-Ласка-Ласковая-Ласозвздая-Ласкавая Туча, цвет: черный. по бокам у нее 2 больших пятнышка, напоминают 2 сердечка.)

0

925

Шипик написал(а):

Пихта
Я согласен на твоего катенка.

Боже! В анкете в месте где возраст у тебя две недели. В био, не родился! Уже выбери родился или нет ты!

Чернолапик написал(а):

Пихта
Как-то все равно

Ладно. Мне конечно надо бы не рожденных, а то, Смолу беспокоить.... Так много забот с этим флэшбеком. Или просто одно сообщения, три запишется. Флэшбеки лучше когда много постов, а не три, два.

Лазурь написал(а):

Пихта
я могу, но! с условиями! во первых скажи по подробнее чтобы легч написать было, а во вторых... какое тебе имя то нужно? (кстати если я не ошибаюсь я могу быть последним котенком, тебе мальчик или девочка нужна? я бы Ласочку Зарегестрировала: Ласочка-Ласка-Ласковая-Ласозвздая-Ласкавая Туча, цвет: черный. по бокам у нее 2 больших пятнышка, напоминают 2 сердечка.)

Боюсь уже найдены не то, что два, а три котёнка. Если ты готова быть новорождённым, то прошу сюда, если нет, то нет.
Я передумала. Только новорождённые котята. А то и так получится, что Чернолапик умрёт при рождении. Флэшбек - это место где разыгрывается то, что уже было. А так, получается, что котята родились сильно рано.

0

926

Ок.

0

927

Пихта
(Насчет анкеты—) Это я возрост писал в одно время, а био в другое вот и запутолся.

0

928

Шипик написал(а):

Пихта
(Насчет анкеты—) Это я возрост писал в одно время, а био в другое вот и запутолся.

Хорошо.
Котята найдены значит я скоро рожу. Котята ждите.

0

929

По-прежнему очень нужны котята в Речное племя.

0

930

Грaч
а кто и сколько штук?)

0

931

Гелиос написал(а):

а кто и сколько штук?)

Вьюнку и Заботе, еще два-три, желательно самцы.

0

932

Грaч
а внешность?))) Обязательно трехцветного или можно пофантазировать?)

0

933

Камелия написал(а):

а внешность?))) Обязательно трехцветного или можно пофантазировать?)

серый с белыми пятнами; черный; рыжий с белым и т.д.
хочешь создать? Но у тебя и так много персонажей. *0*

0

934

Грaч
да знаю я что у меня много персов.
Но к сведению приму)
Возможно попрошу регнуть)

0

935

Мороз написал(а):

Возможно попрошу регнуть)

было бы неплохо.

0

936

Грaч
Хорошо)
Попрошу свою двоюродную сестру регнуть)

0

937

Мороз написал(а):

Попрошу свою двоюродную сестру регнуть)

отлично, спасибо)

0

938

Грaч
да не за что)

Отредактировано Мороз (18-07-2012 11:09:05)

0

939

Мне сказали, что тут требуется котенок в Речное племя, верно?) А так как это племя мое самое любимое, то я конечно согласилась)
Хотела спросить: Я бы хотела зарегистрировать котенка- самца с именем Всплеск. Глаза предположительно либо зеленые либо голубые. Серый с черными полосками.(это еще можно обговорить). Пойдет?

0

940

^^ написал(а):

Пойдет?

да-да-да-да!
*прыгает от счастья*
все пойдет) серый - в дедушку, полоски еще в кого-то хд
глаза желательно зеленые, в папашу)
не обещаю скорого рождения, т.к. Забота, мать, пока не может заходить, надеюсь, это вас не отпугнет. *о*
потому что я ждууу :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..