Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пеплогривка


Пеплогривка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что скажите?

Отредактировано Пеплогривка (04-09-2010 12:03:16)

+1

2

Не знаю тебя конечно, но ты мне кажешься веселой и дружелюбной :)

0

3

Бирюза считает, что Пепелогривка - не плохая кошка, но что такое она нашла в Песке?
да и мне самой тоже нравиться)

0

4

Ежевичинка: Я очень люблю Пеплогривку, ведь она - моя приемная мама. Да и она тоже не делает различия между Царапкой, Пятнолапкой и Бутончиком и мной, Лютиком и Малиновкой, и любит нас всех одинаково. А иногда мне кажется, что это не так...Но все равно, Пеплогривка очень заботливая и веселая, и она всегда с нами играет. И еще она очень добрая, и почти не строгая....Ну разве что совсем чуть-чуть!

0

5

Серебряшерстка
Лещина
Бирюза
Приятно читать хорошее о себе С:

0

6

От Лжеца: обычная кошка из Речного племени. Заботливая королева, хорошая мать, добрая.
От меня: Хозяин перса - просто крутой! Классный человек) Хх Что ещё могу про неё сказать? Только: миллион Хх и тысяча ))

0

7

Тополёк
Спасибо)

0

8

Пеплогривка
Всегда пожалуйста) Хх

0

9

от Пятни-А вот и мамулька, добрая ласковая, чуть строгая, но в меру, короче замечательная мамашка.
от меня-очень хороший человек, добрый отзывчивый, корочь хороший)))

0

10

Пятнолапка
спасибо)
Пепла не ожидала что все ее так любят))

0

11

Ну и что? Больше никто ничего не скажет?

0

12

от Царапика aka от любимого сынульки:
Пела является пожалуй той единственной кошкой,которую Царапик хоть как то иногда слушает.Добрая,заботливая иногда даже слишком.Царапик всегда очень волнуется за мать,особенно если дело касается какого нибудь сражения..и еще,котик подсознательно чувствует мать,на расстоянии он может определить жива ли Пепла)Мамка..ты у меня самая лучшая
а это тебе от меня лично:
ты очень веселая,общительная..с тобой весело,ты можно сказать первая с кем я тут познакомился и скажу тебе честно,на всех тех ролках где я был зареган,нигде не было такой как ты,я очень рад что встретил тебя тут..ты просто мего пазитив..я тебя обожаю!

0

13

Пеплогривка
Коротко и ясно - Доча! xD

0

14

Царапик
*расстаяло*
ты же знаешь как я тебя люблю))
Непокорный.
вах!))

0

15

И что, никто больше не хочет ничего сказать?

0

16

Пеплогривка
у меня тоже мало кто написал *ворчит* и что с того? Речное племя - единственное, где у меня нет персонажей о_О

0

17

Непокорный.
Мне лень искать твою темку)
Нет? оО
Значит срочно нужен туда перс

0

18

Пеплогривка
Ликозвездая: Моя лучшая подруга и глашатая моего племени. Я ее лю и уважаю!
Шепот Ветра: Пеплогривка - я тебе дерзила, не всегда должно относилась к тебе. Но ты была моей наставницей и научила меня всему. В глубине души я тебя сильно люблю.
Светлоокая: Неплохая, кошка, близко с ней я не знакома.
Лирика: - Мы почти не знакомы, я ничего не могу сказать.
Остролапа: Виделись на Советах, неплохая кошка.
Дафна: Ты мне не известна.

А от себя: I love you!

0

19

Песок- одним словом- любииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимая. Дороже всех на свете.

0

20

Ликозвездая
Я тоже тебя люблю, солнце)

Сияние Снов
Она его тоже любит. И хочет услышать поздравления, ну и увидеть блудного друа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пеплогривка