Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Титомир


Титомир

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

мой второй по счёту персонаж после Непокорного. Слепой, раздражительный, наставник двоих оруженосцев, которых вечно достаёт своим занудством, воитель, помирал два раза и вновь два раза воскресал хд

0

2

Мнение Грачика - Он такой же, как и все. Просто воин Теней, который видит во мне полукровку и больше ничего.
Лично мое мнение - интересный персонаж, с которым интересно (та, тавтология) отыгрывать сюжеты и просто играть.

0

3

Грачик
процитирую:

Грачик написал(а):

Именно этими он мне и нравится - обычный кот Грозы.

тоже самое, только вместо "Грозы" - "Тени". Кстати, одного полукровку он не видит в Грачике) он, кажется, вообще не обращает внимание на не чистокровность ученика "оО и считает, что просто обязан сделать из него нечто стоящее, что подойдёт на роль хотя бы глашатая х)

0

4

Титомир написал(а):

тоже самое, только вместо "Грозы" - "Тени". Кстати, одного полукровку он не видит в Грачике) он, кажется, вообще не обращает внимание на не чистокровность ученика "оО и считает, что просто обязан сделать из него нечто стоящее, что подойдёт на роль хотя бы глашатая х)

ну, это Грачику только кажется)
кстати, что скажешь о нем в соответствующей теме?)

0

5

Грачик написал(а):

кстати, что скажешь о нем в соответствующей теме?)

эм... хД *пошёл раздумывать*
кстати, у меня почему-то после прочтения вашего поста в Хижине создалось впечатление, что Титомир абсолютно здоров, а не лежит полудохлым чёрным холмиком на подстилке хд

0

6

Титомир написал(а):

Титомир абсолютно здоров, а не лежит полудохлым чёрным холмиком на подстилке хд

опять же - суждение Грачика. Он уже стал почти что безразличным к тому. что происходит в племени.
и снова на "вы"? Это же я, старый добрый Вихрь ака Лева ака еще кто-то хд

Отредактировано Грачик (29-06-2010 23:01:49)

0

7

Грачик написал(а):

опять же - суждение Грачика. Он уже стал почти что безразличным к тому. что происходит в племени.и снова на "вы"? Это же я, старый добрый Вихрь ака Лева ака еще кто-то хд

это старая привычка. Прошу прощение хд
да, я отписался. Пф, думаю, сойдёт)

0

8

да-да! Я хочу услышать отзыв (хотя бы один) об ужасной анкете, которую я написал для Титомира) биография получилась жутковатой и скучной, но я не фантазёр. В общем, жду злых кусачих тапок и комментарий х3

0

9

Мнение Полярной:Он был моим учеником.Таким странным,я до сих пор жалею,что так мало с ним общалась.Я не смогла понять его,для меня он был обычным учеником.Однако после его смерти мир перевернулся,и когда я узнала что он жив...О боги,это была величайшая радость в моей жизни.Но к сожалению Титомир ушел и уже навсегда.
Лично моё-я всегда восхищалась этим твоим персонажем,настолько он был взрослым,настолько глубоко мыслил,что дано не каждому.И к тому же-разве не я придумала ему воинское имя?)

0

10

Полярная Звезда написал(а):

сожалению Титомир ушел и уже навсегда.

он уже живой. хд

0

11

Полярная Звезда
Грачик
спасибо за комментарии, конечно же...

Грачик написал(а):

он уже живой. хд

...но это действительно так, он живой xDD

0

12

Ксо. написал(а):

он живой

ебааа
серьзно что ли?
блин тупая я все таки(

0

13

Полярная Звезда
не тупая, ты что! Я тоже иногда не замечаю, что где происходит) он живой-живой, просто его волк потрепал потом, чуть не угробил, а теперь я пытаюсь придумать пост, чтобы отыграться за него, как он уже выздоравливает и начинает делать первые шаги хд

0

14

Ксо.
виии
новая радость для полярной звезды.ахаха
Короче Титомир-мой самый любимый из твоих персонажей)

0

15

Полярная Звезда
а ПЗ будет отписываться вообще?)) я после неё отпишусь, ага)

0

16

Ксо.
отписываться где?!
Я сегодня-завтра думаю отыграю с одной на полянке и прийду туда,где всё племя.

0

17

Полярная Звезда
заброшенное гнездо двуногих О__О там ведь племя поселилось после пожара) и там валяется Титомир хД
угу)

0

18

Ксо.
Ну всё значит я туда приду
ты хоть когда-нибудь в аську то заходишь маленькая кака?

0

19

Полярная Звезда
э-э-э... у меня аськи больше нет оО номер сохранился, но вот... короче говоря, много трафика ест. А у нас модем, у меня после трёх часов работы в аське весь аванс закончился и был ого-го какой долг. Нет уж, пусть будет без аськи *_*

0

20

какой кошмар.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Титомир