Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.


(ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.

Сообщений 221 страница 240 из 299

1

с чего начну? начну с того, что мне удобнее называть ТОП "РРР" (Рейтинг Ролевых Ресурсов). (это такой синий баннер в таблице. на него надо кликать каждый день.) итак, на РРР мы на втором месте. это, конечно же, не нравится хозяевам и участникам ролевых, которые ниже нас по рейтингу. им обидно, и кажется странным - ролевая с таким *некрасивым* дизайном и *непрофессиональными* администраторами стала такой популярной! нас заваливают потоком критики, в основном по поводу дизайна. этим они отталкивают от нас возможных пользователей. да, дизайн у нас не супер, и его можно было бы подкорректировать, но он не так ужасен.
дорогие пользователи!
у вас есть очень важная задача. за ее выполнение вам будет награда - новые участники и более активная игра. если вы будете КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛИКАТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ БАННЕР В ТАБЛИЦЕ, мы поднимемся в РРР со второго на первое место и обгоним "Следы". если вы не поленитесь и оставите комментарий, желательно с высокой оценкой, это будет хорошей рекламой. если комментарий будет граммотный, развернутый, но главное - позитивный, это будет просто замечательно!
спасибо за внимание.

+1

221

топтоптоп, не забываем кликать ;З

0

222

не забрасываем топ с;
всех люблю)

0

223

Кликнула!

0

224

нунуну, ребятуш, мне печально :с

0

225

5 место? ,_,
не, ну ясно. появились цифры, всем лень их вводить. а на то, что мы слетели со 2 позии всем плевать :с

0

226

ЭТО нам как-нибудь поможет?)

0

227

Волчегривка

Думаю, что да)))

0

228

Блин, ну какое пятое место, ребят? Все сегодня в индивидуальном порядке кликаем! По пять раз от каждого персонажа!

0

229

Проголосовала! Все еще пятое место! Ребята, не спать!

0

230

проголосовала.
ребят, ну как хитрые кв, у которых посты такие маленькие да и вообще... быть первым?
мы же лучше хдд
голосуем!

0

231

ну ребятки,ну правда, потыкаем ^ ^
ещё можно оставить парочку отзывов с:

0

232

Мы уже на четвертом месте!
*тык-тык-тык*

0

233

Пасмурица
На меня никто не обратил внимания(

0

234

Все еще четвертое место... Ребята, кли-ка-ем!

0

235

Молодцы. 2 место) но нам нужно 1! Продолжаем тыкать

0

236

Абрикос написал(а):

ещё можно оставить парочку отзывов с:

а не знаю, что писать .с
Но кликнул три раза хд

0

237

Второе место. :о Хотим первое. хд Так что /тыктыктыктыктыктык с:/

0

238

Хитрые опять на первом! У нас разница 10 баллов!

/тык-тык-тык/

0

239

Тыкаем, тыкаем!!! Ещё чуть-чуть!

0

240

Мы сможем, мы сможем, мы вырвемся на первое место!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.