Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)


Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как вы думаете, почему сейчас на форуме затишье? Интересно узнать ваше мнение. Только честно.Своё выкажу после того, как увижу пару других мнений.

0

2

Конкретно сегодня? Я не знаю... сома удивилась!  Может потому что сегодня (у меня) пятница и все на даче и саду? Но тогда почему с самого утра? Я не знаю...

0

3

Ами
не, не именно сегодня, а вообще)

Ами написал(а):

я (у меня) пятница

у меня тоже) хех))

Ами написал(а):

и все на даче и саду?

ну может быть)

0

4

Бирюза написал(а):

не, не именно сегодня, а вообще)

Вчера нормально было..... Вроде-бы.

Бирюза написал(а):

у меня тоже) хех))

Ну мало-ли у некоторых может и суббота.

0

5

Ами
или еще четверг х) вообще-то да, но у нас ведь нет людей из США, Японии (а жаль х))
что касается меня...
мне кажется, что критики сделали свое дело, паразиты.

0

6

Азиатка написал(а):

мне кажется, что критики сделали свое дело, паразиты.

тоже причина) я об этом не задумывалась)может. уйти из топа?

0

7

Бирюза
Критики - тупицыыы
Хотя сама хочу взять дизайн с тех. убожества, у меня есть строгие условия *о*
Так что оставь себя в топе. Буду хулиганить там :3

0

8

Азиатка написал(а):

мне кажется, что критики сделали свое дело, паразиты.

А что за критики? Не я знаю кто ЭТО такое в жизни, но в инетнете... кто это?
Это ещё раз даказывает что я тормоззз.

Отредактировано Ами (25-06-2010 16:55:16)

0

9

Ами
Это те, кто оставляет отзывы о форуме. Отзыв - это мнение.
Ну и вот, Бирюзинка думает, что плохая критика в интернете заставила участников покинуть форум. А теперь прекратим флудить

0

10

Кенгуру
вообще-то сначала так думала я. на самом деле, уйти с ТОПа - признать свое поражение, но ведь еще не проиграли? дизайн можно было бы обновить, ведь уже лето... сделать немного более желтым, более ярким.
нам нужно раз и навсегда как-то ответить этим критикам, дабы неповадно было)

0

11

Может потому что лето? Все по лагерям, курортам, дачам вообщем по всем видам отдыха летом.

0

12

хех. я примерно таких ответов и ожидала)
а теперь мой мнение:
причина в нас(не во всех, конечно)
многие приходят, говорят "затишье, вот на пройдёт и я вернусь" и таким образом сами же его создают)

+1

13

многие уезжают отдыхать туда, где интернета нет, вот.

Перепёлка написал(а):

многие приходят, говорят "затишье, вот на пройдёт и я вернусь" и таким образом сами же его создают)

да все мы такие, что уж говорить) пока нам не ответят, мы не напишем xD вот такие мы какашки)

0

14

Перепёлка написал(а):

причина в нас(не во всех, конечно)
многие приходят, говорят "затишье, вот на пройдёт и я вернусь" и таким образом сами же его создают)

Во-во-во, дело человек кошка говорит :)
+1

0

15

Если затишье не устранится до июля то нужно будет отослать емейл, у кого связи поговорить и чтоб все пришли обратно.

0

16

Ну незнаю...) может просто все разъехались на всё лето??!!!)) а может некоторые просто устали....)

0

17

Да, летом посещаемость форумов заметно падает.
Согласна с Лазурью в обоих смыслах)
Некоторых на лето забирают куда-нибудь, а некоторые и вправду устают и устраивают перерыв ненадолго)
У меня тоже такое было)

0

18

короче говоря, буду повторяться >.>
- лето. Лагеря, куда ноутбук или компьютер точно не возьмёшь. Санатории, куда везут "дышать чистым воздухом" и никакой техники. Море, в конце концов, где постоянно не работает связь (или родители просто не дают хотя бы раз залезть в ноут) и так далее. В общем, самая опасная пора года.
- критики. Умеренная и аккуратная, вежливая и конкретная критика - вот это настоящая критика. Мат, хамство и просто некорректные выражения - это уже не критика.
- кризисы. Наступает жара, тепло, а заодно и каникулы. А значит - лень. Это либо означает целыми днями сидеть на форумах, либо - целыми днями гулять и веселиться, начхав на многие форумы, где обычно сидят сутками. В общем, творческая лень или кризис. То бишь - я повторяю мысли других.

кстати. Дизайн надо подменить. Немного просто подкорректировать.

Азиатка написал(а):

нам нужно раз и навсегда как-то ответить этим критикам, дабы неповадно было)

ну, надеюсь это в хорошем смысле) я имею ввиду вежливо, конкретно и без виртуальных баталий, перепалок и драк)

Азиатка написал(а):

сделать немного более желтым, более ярким.

тогда не только критики убьют свои глаза. Честно хд

0

19

Это лето. У меня лично. +истерики моей мамки. Из-за этого я сегодня весь день оффлайн. Личные извинения Азиатке.

0

20

Согласна, диз надо обновить, также у некоторых нет времени огород (в моём случае), ну и разъезжаются кто куда...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)