Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Ферма двуногих [граница с одиночками]


Ферма двуногих [граница с одиночками]

Сообщений 41 страница 60 из 130

1

https://image.ibb.co/mkKNHo/image.jpg
by AlexShatohin
***
Небольшая ферма, принадлежащая пожилой паре и их взрослым сыновьям. Она действует до сих пор. Тут можно встретить коров, пасущихся на лугу, овец, пару лошадей. Курятники переполнены, тут так же есть гуси и кролики. В закрытых помещениях доносится свинячий визг. Единственной преградой для котов племени ветра является старый цепной пес. Но его возраст и железная цепь не дает ему возможности напасть - лишь предупредить хозяев глухим лаем о присутствии хищников. Коты чаще всего приходят в амбар, ловят там мышей. Редко крадут кроликов и кур.
***
- здесь можно прекрасно поохотиться не только на мышей, но и на кур и цыплят;
- из-за повышенной опасности в лице людей и собаки оруженосцам запрещено обычно подходить близко к ферме в одиночку;
- К ферме прилагаются: амбар, огород, небольшое пастбище, курятник;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Вересковые пустоши
- Озеро Спокойствия
- Берёзовая роща (земли одиночек)
- Священные места

0

41


-Раз ты не принадлежишь не к одному из племён и ты не домашний котик, поздравляю. Ты-одиночка. И царапаться с тобой я не собираюсь.
Хэше дернул ухом, показывая что он все таки слышит. Для Метеора. Посмотрев на рот кота, Шах точно прочитал то, что говорил этот одиночка.
Одиночки- бродяги. Я не бродяга. У меня свои проблемы. Не учи меня жизни.
Проурчал Хэше и посмотрел на небо. Облака начали рассеиваться, появилось солнце.
"Неужели. А я то думал это солнце уже давно разленилось светить!"
подумал Глухарь и вновь перевел свой взгляд на одиночку. Тот уже успел начать разговор, точнее продолжить.
..Метеор. Метеорит. Для друзей просто Мет.
начало фразы кот не понял- не успел посмотреть. Но он ясно знал, что этот кот только что представился, поэтому с удрученным видом безо всяких придирок ответил:
Метеорит так Метеорит. Не твое это имя. Не подходящее.
Заметил Хэше и дернул кончиком хвоста.
-Не когда не слышал о такой песне, но она мне нравиться
Хэше огрызнулся и с серьезным видом ответил:
И никогда не услышишь! та песня слишком много для меня значит, поэтому заткнись по поводу этой темы! Говори о другом!
перепады настроения. Резкие. Это как раз для Хэше. Этот кот постоянно меняет и свои религиозные взгляды, и жизненные. Всегда. Поэтому перемена настроения- обыкновенное состояние кота. Коричневый гавана сделал предупреждающий жест в виде оскала клыков и замолк.

0

42

-Одиночки- бродяги. Я не бродяга. У меня свои проблемы. Не учи меня жизни.
-Я и не учу.-кот выгнул спину и вплотную приблизился к Хэше.
-Что этот блохастый комок меха о себе возомнил? Думает он король? Нет, это не так. Он обычный кот-одиночка.-подумал Метеорит и царапнул когтями твёрдую землю.
Кот был очень зол несмотря на свой добрый характер. Такие вспышки гнева случались в мозгу Мета черезвычайно редко, а этот Хэше явно искал проблем на свой хвост.
-Метеорит так Метеорит. Не твое это имя. Не подходящее.
-Это имя дали мне родители болван лопоухий и не тебе решать-подходит оно мне или нет.-свистящим шёпотом прошипел одиночка. Ты явно ищешь драки.
И никогда не услышишь! та песня слишком много для меня значит, поэтому заткнись по поводу этой темы! Говори о другом!
-Вот и заткнись и не пой свою важную песенку на каждом углу.-огрызнулся в ответ Метеор. Ему было плевать, что Хэше намного старше его.

Отредактировано Метеор (24-08-2010 15:38:47)

0

43

- В прошлый раз я шел по границе с племенем Ветра. Но она довольно длинная.. - подумал Кенга. Впереди проходило поле и заброшенная ферма Двуногих. - О! Вот тут можно скоротатЬ! - он во все зубы ухмыльнулся. Пофигистический взгляд, заманчивая улыбка... и тут, кот вспомнил про ту самую кошечку, которую он нашел у подножья гор. -Оу, я совсем забыл о ней! - Песнь, да? Мы скоро подойдем к безопасному месту. А пока слезай, и мы пойдем пешком. - он легонько поднял её лапку вверх. На ней кровоточили подушечки её лап. Опустив лапу, кот сказал: - У тебя кровоточат подушки. Но ничего,впереди поля, там трава мягкая, можешь походить и без моей помощи. - он лаского лизнул кошечку между ушек и пошел дальше.
Впереди стояло два кота с поднятой шерстью. То есть, один с поднятой шерстью. А другой улыбался, и видмо издевался над бурым. - Хех. Занимаются моим любимым делом. - присев недалеко от котов, он начал следить за зрелищем.

0

44

Ночь шла по территории племени Ветра. Но она должна была уйти отсюда.
Что я ей плохого сделала? Зачем же сразу меня бить?
Вдруг кошка увидела котов которые шли через пустошь. Она подбежала к ним но не совсем близко. Может их тоже изгнали с чужой территории?
Сдравствуйте.
Сказала кошка низко склонив голову перед котами.

0

45

Хэше лениво потянулся и встал. Отряхнувшись, он пригладил шерстку и она стала блестеть. Глухарь оценивающим взглядом посмотрел на Метеорита и внимательно прочел информацию с его губ:
-Это имя дали мне родители болван лопоухий и не тебе решать-подходит оно мне или нет.
Хэшэ еле заметно оскалился, но так же ровно и спокойно произнес:
Лопоухий? Чтож, будь по твоему. Мое имя придумали далеко не родители. Они знали, что имя даст мне жизнь. Мне и дали. А вот ты мой юный друг, совсем не похож на метеорит. Метеорит- он спокойно, но стремительно мчится к своей цели. А ты даже цели в жизни не видишь. Жаль, приятель. Жаль.
Сказал Хэше и зевнул. Он повел ушами и оглядел окрестность. Поблизости виднелись чьи-то силуэты.
Гости. Это к лучшему.
Подумал кот и посмотрел на Метеора. Тот как раз таки зашипел:
Ты явно ищешь драки.
В словах одиночки определенно была злоба. Это Глухарь увидел по особенному выражению морды кота. Усмехнувшись, он без единой нотки беспокойства ответил:
Ни в коем случае. Мне не нужен бой. Особенно тот, где ты явно видишь победителя.
Сказал Шах и подумал про себя:
Нападет. получит от меня атаку. Не зря же я терял кровь на тренировках с отцом. Не ради проигрышей.
Хэше оглянулся. Тени приближались, а вибрация становилась еще сильнее. Последнюю фразу Метеора Шах просто не заметил, так сказать. С особой ухмылкой, нотками эгоизма и высокой самооценкой, Хэше оглядел с ног до головы своего "друга" и внезапно перешел на другой объект. Рядом шел какой-то кот с кошкой. Хэше сразу же направил свои глаза на рот будующего собеседника. Тот как раз уже успел заговорить:
...подушки. Но ничего,впереди поля, там трава мягкая, можешь походить и без моей помощи.
начало прочитать не успел. Но речь явно шла о его подружке. Или родственнице. Кот махнул хвостом и одобрительно кивнул головой. В честь чего? А приветствие такое!
Что вас сюда привело?
без эмоций спросил лопоухий кот у незнакомцев. Внезапно позади  этих двоих пробежала еще одна кошка.
Слишком много. Их слишком много.
Заметил Хэше, но все таки был спокоен внешне.
В это же время кошка начала разговор:
Сдравствуйте.
Хм...впечатлительно. Но ты детка своей вежливостью никого не заставишь себя уважать.
Подметил Глухарь и "просвистел":
И тебе приятного отдыха! Что тебя сюда привело, подруга моя?
Шах сделал невозмутимый вид. Словно ничего и не происходило. А кстати...Что произошло?!

Отредактировано Хэше (24-08-2010 23:22:45)

0

46

От Метеора:
Лопоухий? Чтож, будь по твоему. Мое имя придумали далеко не родители. Они знали, что имя даст мне жизнь. Мне и дали. А вот ты мой юный друг, совсем не похож на метеорит. Метеорит- он спокойно, но стремительно мчится к своей цели. А ты даже цели в жизни не видишь. Жаль, приятель. Жаль.
Метеорит лишь пренебрежительно фыркнул и отвернулся от Хэше. Кот заметил, впереди очертания трёх котов, двое шли вместе, а одна кошечка шла отдельно. Вскоре, кошечка уже оказалась рядом с ними.
-Здравствуйте.-промяукала она и поклонилась. Метеор поклонился в ответ, так обладал весьма хорошими манерами.
-Что привело тебя сюда, незнакомка?-вежливо спросил Мет.
-И тебе приятного отдыха! Что тебя сюда привело, подруга моя?
-Подруга! Фр... Да он её даже не знает!-подумал одиночка и как бы нечаянно провёл хвостом по земле, обдав Хэше пылью. Будет знать, как со мной дело иметь.

0

47

Хэше вроде бы как успокоился по поводу Метеора, но озлобленность внутри конечно еще ощущалась. Но драться- это не дело для Глухаря. Он дрался лишь по причине. А тут она отсутствовала. Поэтому кидаться на одиночку смысла не было. Хэше успел прочитать по губам Метеора:
-Что привело тебя сюда, незнакомка?
Кот еле заметно приподнял уши и вонзил когти в землю.
Вот ведь двуличный! Только что орал как резаный, так теперь еще и с кошечкой подыгрывает вежливостью! Идиот.
Пришел к выводу Шах и увидел как Метеорит поднял хвостом пыль, которая полетела прямо на шкуру глухого кота. Глухарь резко приподнял шерсть на загривке, но воздержался и туповато отряхнулся.
Мстишь? Идиот ты, не более. Нельзя быть таким двуличным.
И как всегда все мысли вслух. но кто же мог остановить Хэше- кота который всегда говорит о котах только правду, правду которую видит. А лгать он тоже умеет, но не с такими как Метеор.
Боже мой. И где была моя мать, когда отец учил меня манерам?! Я чертовски хорош!
Хвалил сам себя Хэше. Кот стряхнул пыль со своей шерсти, его уши смешно "раползлись" в разные стороны и Глухарь чихнул.
Будь здоров, так сказать!
Сказал сам себе кот, не боясь что остальные посмотрят на него как на психически-больного морального урода. Шах просто делал то, что делает в повседневной жизни- никаких "украшений". Кот проурчал и поставил ушки на место.
Вот сделать бы мне свою Шайку- тогда бы сразился с кем-нибудь из других племен! А одному скучно.
Думал Хэше. Усы опустились вниз, и кот повторно зевнул. Недосып дает свое. Мда..

0

48

От Метеора:
Мстишь? Идиот ты, не более. Нельзя быть таким двуличным.
-Заткнулся бы ты, по хорошему, чебурек ушастый. Твоё мнение не кто не спрашивал.-бросил кот в лицо Хэше и снова повернулся к прекрасной чёрной незнакомки.
-Чебурек ушастый... Хм... Красиво звучит... Нужно записать в свой лексикон.-подумал Мет и фыркнул. Сейчас этот Хэше не на своей территории, а на территории племени Ветра и пусть тут свои законы не крутит! Или уже возомнил себя властелином?! Как банально с его стороны...

0

49

Простите если зашла на вашу территорию...
Вежливо сказала кошка.
Я слышала о лесных племенах, и решила вступить в одно из них. Но я так поняла что ваши племена не слишком дружелюбны к незнакомцам...
Грустно сказала кошка опустив голову и ушки.
Я просто подумала что вы...что вы тоже одиночки..но я наверное ошиблась...
Сказала Ночь.

0

50

Хэше прочитал от Метеора не слишком дружелюбную фразу:
-Заткнулся бы ты, по хорошему, чебурек ушастый. Твоё мнение не кто не спрашивал.
Глухарь повел ухом и без особых чувств ответил "задире":
Может и не спрашивал, но и никто не отменял право голоса.
Коричневая гавана сделал шаг вперед и приподнял хвост. Ему ужасно хотелось ободрать шкуру этому Метеору, но нет. Не хотел Хэше на глазах у всех начать драку. притом что первый он никогда не начинает бой.
Когда-нибудь встретимся один на один. Вот тогда и получишь от меня парочку шрамов. Задира.
Подумал кот и перевел свой взгляд на кошечку, та уже давно говорила, поэтму Хэше уловил лишь последние обрывки фразы:
. Но я так поняла что ваши племена не слишком дружелюбны к незнакомцам...
Кот опешил.
Наши племена? Да ты что с дерева свалилась? Разве от нас пахнет племенными котами?
Сказал Глухарь и впялился в шкурку незнакомки.
Явно любит себя. Шерсть слишком ухоженная.
Ну и к чему этот комментарий?! Да просто так. От нечего делать. Хэше посмотрел в сторонй Метеора и презрительно фыркнул. Больше заводить разговор с этим двуичным Хэше не собирался. У него есть аж еще три мишени! правда кот может окааться странноватым- поведение какое-то неправильное чтоли.
Я просто подумала что вы...что вы тоже одиночки..но я наверное ошиблась...
Прочел Глухарь и ответил кошечке:
Ты ошибаешься. Что уж точно могу сказать один одиночка тут точно есть- вон сидит. Метеором звать. А насчет этих двиох я не в курсе. Сидят и молчат.
А что Хэше молчать?! Он и ответил как подобается!

0

51

От Мета:
-Простите если зашла на вашу территорию...
-Она не наша, а племени Ветра.-кивнув сказал кот.
-Я слышала о лесных племенах, и решила вступить в одно из них. Но я так поняла что ваши племена не слишком дружелюбны к незнакомцам...
-Наши? Мы не из племени.-сказал Метеор.
-Я просто подумала что вы...что вы тоже одиночки..но я наверное ошиблась...
-Ты вовсе не ошиблась.-улыбнулся Метеорит. Мы и есть одиночки. Эта чебурашка,-он махнул хвостом в Хэше. Просто кот. Я одиночка. А те двое,-одиночка махнул хвостом в сторону Кенги и Песни. Не знаю.
Ты ошибаешься. Что уж точно могу сказать один одиночка тут точно есть- вон сидит. Метеором звать.
-Для тебя-Метеорит.-сквозь стиснутые зубы процедил Метеор и повернулся к Ночи.
-А откуда вы, прекрасная леди и как вас зовут?-дружелюбно спросил Мет.

Отредактировано Герда (25-08-2010 16:21:20)

+1

52

Кошечка улыбнулась коту и сказала:
Моё полное имя-Ночь В Которой Царит Тьма. Но можно просто Ночь.
Она повернулась к другому коту и сказала:
Я вижу вы не очень сдружились.
Племя ветра...это одно из лесных племён..
Догодалась Ночь. Ну всё! Хватит с неё лесных племён.
Под свои мысли она лизнула рану на спине оставленную предводительнецей Сумрачных котов.

0

53

<------Подножье гор
После того, как одиночка вскинул её на спину, она чувствовала себя гораздо лучше. Но потом, она проснулась, и услышала слова - Песнь, да? Мы скоро подойдем к безопасному месту. А пока слезай, и мы пойдем пешком. - Одиночка принюхался. Песне стало интересно, почему Кенгуру принюхался и попыталась повторить за ним. В нос ударило множество запахом, а самый интересный - запах котов чужого племени и ещё какой-то чужой запах. - Кенгуру, это же  чужая территория! Почему мы здесь находимся? - она оглянулась, и заметила впереди поле. - Желтое.. А что это за трава такая, желтая? - кошечка побежала вперед, под лапами твердая пустошь сменила мягкой травкой с желтыми колосьями. -  У тебя кровоточат подушки. Но ничего,впереди поля, там трава мягкая, можешь походить и без моей помощи. - после эти слов, одиночка лизнул её между ушей. - Ты не мой родственник, что бы так делать! - потом, она принюхалась, и почуяла запах котов. Чужих.  - Кенгуру, кто они? - она оглянулась, и увидела двух котов, которые шипели друг на друга. - У нас так котята играются. - когда они подожли ближе, Песнь со всех ног побежала вперед и прыгнула на кота.  - Я тоже хочу поиграть! - она улыбнулась и замурчав, принялась кусать ухо "врага", а именно, насыщенно-коричневого кота. - тЫ похож на меня! Мы случаем не родственники?

0

54

Хэше можно сказать сверлил своим взглядом метеора, но смотреть на его губыне собирался. Читать что он говорит особо не хотелось.. Поэтому Хэше в наглую отвернулся от собеседника и перенес все све внимание на кошечку- кошечку что только что разговаривала с ним. Кот немного приподнял бровь и четко прочитал с губ миловидной кошки:
Моё полное имя-Ночь В Которой Царит Тьма. Но можно просто Ночь.
Кот приподнял хвост.
Длинное имечка. Родители старались видимо!
Скептически подумал Шах и сделал шаг навстречу к Ночи. Обвив ее своим коричневым хвостом вокруг шеи, он прошелся вокруг нее и заманчиво сказал:
Для тебя Хэше. Можно просто -Шах.
Сказал коричневый гавана и отпустил из своих "объятий" Ночь. Внезапно эта же кошечка придирчиво, а может Глухарю всего лишь показалось в этой гримасе, сказала:
Я вижу вы не очень сдружились.
Да нет, дорогая моя. Это наши личные проблемы. Не виноват что здесь некоторые не учены манерам.
прокомментировал Глухарь и махнул хвостом. Он обернулся и посмотрел на кошечку, которая почему-то гордо хранила молчание.
Немая чтоль?!

Почему-то, но именно такие мысли накатывали со всех сторон Хэше. Но как оказалось, эта кошка уже давно говорила, но Шах все пропустил- не заметил. Последние обрывки фразы все таки удалось понять и усвоить:
тЫ похож на меня! Мы случаем не родственники?
Резко уворачиваясь от укусов этой кошечки, кот внезапно почувствовал боль в ухе.Хэше с ноткой усмешки и убеждения ответил дамочке:
В следующий раз кусай тогда уж за лапы чтоли! А вот родство.Исключено, милая моя. Я коричневая гавана- порода не распространяющаяся на этом континенте так как распространена она на востоке. А ты я смотрю не гавана это уж точно. Тем более будь бы ты моей родственницей, сейчас бы не говорила так спокойно. Как твое имя?
Спросил Глухарь и улыбнулся сквозь зубы.

Отредактировано Хэше (28-08-2010 00:45:20)

0

55

Тут, пришла ещё одна кошка. - Ненавижу такие сборища котов! - он прижал уши к голове и с злобным взглядом услышал её имя. - Длинновато. У Банды и то короче. - Но его мысли не были оконченны. Их преврали. Песнь их прервала. Маленькая несносная негодница бежала на встречу "злому" коту. - Песнь, остановись! - но она его не услышала и прыгнула коту на спину. Ужасно наблюдая за происходящим, он понял, что опасности нету, потому что ему на удивление, коричневый кот начал с ней довольно-таки дружелюбную беседу. Затем кот спросил её имя, и не дожидаясь разрешения нагло вошел в разговор. - Её зовут Песнь. - Он снял котёнка со спины кота, отошел подальше и строго спросил - Ты вообще думаешь головой или как? А если бы он разорвал тебя в клочья? Эхх... Пошли дальше, негодница. - Мы уходим. Вы же будете не против, если мы оставим вас с этой дамочкой? - Кенгуру ухмыльнулся, взял зубами Песнь за шкирку и закинув себе на спину, опять куда-то пошел.
------>[Пещера Даф]

0

56

Кошка села изумительно посмотрев на котов.
Они держутся вместе, хотя и ненавидят друг друга...
Подумала она задумчиво на них взглянув.
А куда вы идёте?
Спросила она у них дернув хвостом. Она сама ещё незнала куда она пойдёт, ну уж точно не в лесное племя котов-воителей!

0

57

Кот резко повернул голову к Песнь и напрягся, рядом стоящий кот отчитывал кошечку за свое поведение, на что Хэше совершенно спокойно ответил:
Она еще слишком мала чтобы знать все законы выживания.
Затем рот того кота открылся и он начала говорить. Глухарь с точостью понял что сказал этот кот:
Её зовут Песнь.
Глухарь коротко кивнул и увидел как те отходят в сторонку и начинают говорить. Нет, по видимому тот кот хотел сделать так чтобы его слова никто не услышал, но промахнулся. Хэше итак ничего не слышит, поэтому прочитать по губам он смог с легкосотью:
Ты вообще думаешь головой или как? А если бы он разорвал тебя в клочья? Эхх... Пошли дальше, негодница. - Мы уходим. Вы же будете не против, если мы оставим вас с этой дамочкой?
Я не разорвал бы, да и не думаю что у нас так много убийц котят. До встречи путники мои, до встречи.
Хэше сел около Ночи и посмотрел вслед этим котам.
И куда же их жизнь ведет? Бродяги- не более. Бедняги.
капелька сожаление и ни капли отражения этого чувства внешне. Внешне- безразличие и холодное спокойствие. Только успел Глухарь повернуться мордой к Ночи как та уже договаривала свою фразу и кот упустил ее.
Что за черт?! Ладно попробуем по другому.
Кот повел ухом и вежливо, но с явной злобой попросил:
Ночь, ты не могла бы повторить то что сейчас сказала?
Кот внимательно всмотрелся в эту кошечку. Она ему нравилась внешне, но в душе была такая наивная дурочка. Что налгать ей было легче простого. Поэтому Хэше засмеялся про себя и улыбнулся Ночи. С неба начала капать дождик- еле заметный слабый дождь.
Мда...однако сухое лето получается. Что ж, и это переживем. Нужно потом еще будет сходить к моему другу. Хм...
Задумался Глухарь и махнул хвостом в сторону. Переведя быстро свой взгляд на Метеорита, кот фыркнул и демонстративно отвернулся от неприятеля. Драки не будет. Ни сейчас, ни потом. Хэше не собирался драться с этим котом- он слишком самонадеянный.

0

58

А куда вы идёте?
Терпеливо ответила кошка посмотрев на коричневого кота. Характер у него был как у её брата...умершего... Кошка понурила голову.
Ах, Снег Который Падает В Пустоту... Зачем же ты так рано покинул меня? Мне тебя так нехватает!
Она посмотрела на небо. Лесные коты верили в то что умершие коты смотрят на них с неба.
Может Снег тоже смотрит  на меня с неба?
Подумала она но вслух сказала:
Мой брат тоже одиночка...вернее был...одиночкой.
Грустно сказала она.

0

59

А куда вы идёте?    
Это сказала Ночь В Которой Царит Тьма. Хэше улыбнулся в усы и задумчиво ответил:
Ну уж явно не в племена1 Там слишком нежные котишки- они не понимают жизнь со стороны настоящего кота.
Глухарь сделал пару движений назад и дернул ушами. Назойливая жаркая погода просто бесила коричневого Гавану. Даже его вечно спокойный, ничем не сбиваемый стиль характера, уже сейчас был на пределе ожиданий. Кот просто устал от этой жары. Словно погода специально строила свои козни для всех котов леса.
Возможно, где-нибудь в горах я найду более холодную температуру. Находиться в этом месте я больше не в состоянии. Здесь меня не понимают. Хотя Ночь достаточно интересная в общении.
И словно точно в ответ на мысли Шаха, Ночь пролепетала. Кот успел вовремя, поэтому ловил каждое слово из фразы кошечки:
   Мой брат тоже одиночка...вернее был...одиночкой.      
Глухарь еле заметно улыбнулся. Улыбнулся?! В такой-то трагичный момент, а он таки улыбается? Да. Улыбается. И что? Это характер кота. Смерть нисколечки не пугает этого коричневого бродягу. Глухарь немного напрягся, но в эту же секунду расслабился:
Одиночки не понимают истинный смысл жизни. А я его понял. Не быть в племени, не значит не быть его частью. Вероятно многие одиночки- изгнанники из племен, или просто увлеченные жизнью котов из племен. Мне пора уходить. Я не могу сидеть на месте. Уж извини. Если что, зови- приду. Хэше- для тебя я Хэше. Другим представляй меня Глухарем, или Шахом. До встречи.
Шах развернулся и еле заметно манул хвостом. Проведя по земле когтями, он оставил заметный след от своей лапы и метнулся в сторону. Уже спустя пять секунд, кот растворился в зарослях папоротника. Его шаги утихли, дыхание стало еле заметным.
Теперь на поиски лучшей компании. Здесь делать нечего. Тем более территории племени Ветра!
Сказал про себя Глухарь и побежал еще быстрее.
-----) Куда-то Х)

+1

60

Согласна...
Сказала она. Она теперь вообще не хотела вступать в лесное племя.
Пока.
Тихо сказала она и повернулась к горам. Она была от туда.
Может вернуться туда?
Подумала она.
Но я чуствую что должна жить в другом месте...Я в этом уверена.
Ночь вздохнула.
Снег Который падает в Пустоту!
Взмолилась она про себя.
Укажи мне путь! Если только ты меня видишь и слышишь!
Она вздохнула и побрела поближе к горам, незная остаться ей там или нет...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Ферма двуногих [граница с одиночками]