Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Заброшенное Гнездо Двуногих


Заброшенное Гнездо Двуногих

Сообщений 21 страница 40 из 236

1

http://s6.uploads.ru/QyujS.jpg

Посреди мрачного, темного ельника находится Заброшенное Гнездо Двуногих. Старый, бревенчатый дом, поросший мхом из-за дождей и времени. Вокруг него расстилается глухая, темная чаща леса - ели, сосны, ольха. Находится фактически на другом конце территории Сумрачного племени. Если пройти немного дальше, продираясь через сухостой и валежник, то можно выбраться на пастбища, где Двуногие обычно пасут коров и овец.

***
- отличное место для укрытия;

0

21

офф: мертвец возвращается, о да хД
<-----------------туннель под гремящей тропой.
слепота была для него привычным делом. Просто потому что он не знал другой жизни. Зрячей. Но сейчас он вёл себя так, а точнее, шёл так, словно ослеп буквально пять минут назад и совершенно не знает этой местности. Он спотыкался почти об каждый корешок, врезался почти в каждое дерево, но всё равно был крайне весёлый. Мысленно он прокрутывал эту сцену, когда нагло фактически нахамил звёздным котам и то, как они отправили его обратно. Наверное, именно потому что он так глубоко задумался, но постоянно и падал, а когда приблизился к заброшенному гнезду двуногих, был весь в синяках, ушибах и царапинах. А впрочем... резво, но в тоже время сильно пошатываясь, он заглянул за порог. Дверь была нараспашку открыта, так что его можно легко было заметить. Впрочем, сначала можно было увидеть только чёрную морду со слепыми зелёными глазами и стоящими торчком ушами. Но затем он "весь" переместился на порог и переступил через него.
- будь я мертвецом, я бы здесь не стоял и не болтал. Впрочем, болтающие трупы интересны... - только и пробурчал Титомир примирительным тоном, мол - "ну умер я, какая разница, я ведь жив", а затем просто... упал на пол, не то ли заснув, не то ли потеряв сознание...

0

22

удивлению Коша не было предела. чтобы мертвые - оживали? это конец... - появление слепца повергло Ночного в шок, но он решил не подавать виду. никак Звездные Предки решили вернуть тебя к смертным? - доброжелательным голосом поинтересовался кот, трогая лапой паутину. в углах ее было полно, но вся старая и пыльная. и хорошей и свежей было совсем немного...

0

23

- будь я мертвецом, я бы здесь не стоял и не болтал. Впрочем, болтающие трупы интересны...
Оруженосец медленно обернулся и почувствовал, как по спине пробежала волна. Перед ним стоял знакомый черный кот. Он что-то сказал, но Грачик едва ли слышал, точнее, он слышал, но только звуки голоса. знакомые интонации, знакомые переливания...
Он жив.
Жив как и сам Грачик, жив, как Перепелка.
Но как?
  Ученик просто стоял и молча смотрел на своего наставника и до тех пор, пока он не свалился на землю. А Грачик продолжал смотреть, как будто ничего раньше в жизни не видел. Этот кот оживает уже второй раз. Сначала все произошло так быстро... Черный хвост дернулся из стороны в сторону, зрачки в глазах расширились. Он уже почти что забыл о том, что думал ранее. Одиночество - ну и что? Что из этого? может, у него на роду написано быть одним. В отличии от других.
никак Звездные Предки решили вернуть тебя к смертным?
Скажи мне, ты совсем мышеголовый?! - едва сдерживая ярость, обернулся к нему Грачик, вновь распушившися и злой, как черт. Видишь, он жив! Дай ему что-то, ему плохо! Ты целитель или нет?! - взревел черный оруженосец, сам, однако, не двигаясь с месте. Его просто поражало то, как ведут себя коты в племени Теней, когда их соплеменникам нужна помощь. Бросают.
Как же я рад, что родился наполовину Речным котом! - вдруг выкрикнул Грачик, и его голос эхом разнесся по зданию. внезапно он понял, что, возможно, сказал немного больше того, что надо было...

0

24

кот сморщился. оживший воитель упал в обморок. нет, Кош знал, как обрабатывать раны и что делать с горлом, но что делать с потерей сознания, ученик пока не знал. а вот Грачик его начал раздражать.
скажи мне, ты совсем мышеголовый?! видишь, он жив! дай ему что-то, ему плохо! ты целитель или нет?! - злобно заревел Грачик. хвост Ночного дернулся из стороны в сторону. если ты умный - сам его лечи. я не знаю, чем, - прошипел кот, отворачиваясь.
как же я рад, что родился наполовину Речным котом! - крикнул Грачик.
ну вот и катись к своим Речным сородичам, - тихо рявкнул кот, не оборачиваясь.

0

25

Появился Титомир. Он вроде как умер. Но теперь жив. Глашатаю, в отличии от остальных, не поразило столько неожиданное событие, ведь когда то, давным давно с ней произошло нечто похожее. Странные вещи втворит Звёздные племя. И нервы наши не жалеет.
Скажи мне, ты совсем мышеголовый?! Видишь, он жив! Дай ему что-то, ему плохо! Ты целитель или нет?!
Замолчи немедленно! - ответ вырвался сам-собой, на даже не успела отреагировать на слова, как вдруг заметила, что кричит, будто на неё напала целая соня диких пчёл, - Когда станешь предводителем, будешь приказы отдавать! Но пока ты лишь ученик, так что молчи!!! - она понимала, Грачик прав, но эти слова почти не принадлежали ей. Что-то неведомое заставляло её говорить и делать разные гадости. Сначала её это её очень смущало, но потом... Племя осталось на моём попечении, а я делаю только хуже! - неустанно корила себя Туча.
Как же я рад, что родился наполовину Речным котом!
Вот в тебе и доброта этих Речных котиков! Мы - племя Теней, а не сборище Речных и Грозовых добрячков! - по моему, я сказала уже совсем лишнее. Что со мной происходит? а главное - за что?. На этот раз она тоже не успела ничего сообразить. Что же такое с ней происходит то?
теперь уже все молчали. Никто ничего не говорил. Было время подумать.
Ну всё! Я так больше не могу! Я иду к Лунному Камню. Мне надо кое-о-чём поговорить со Звёздными предками и выяснить всё раз и навсегда.
Не дожидаясь реакции "публики" отправилась в довольно таки долгую дорогу.

---------/Лунный Камень/---------------

0

26

от удивления Мошка сел на пол, не понимая, что происходит. Перед ним, на пороге стоял до боли знакомый кот со слепыми зелёными глазами, хоть и каких-то пару часов назад он видел его хладным трупом! Чёрно-белый котёнок во все глаза смотрел на свалившегося без сознания кота, которого всё племя считало мёртвым. Он не знал, что и сделать, хоть и впервые поблагодарил звёзды, что и говорить ему ничего не придётся - хоть раз то, что он нем помогло ему в жизни.
никак Звездные Предки решили вернуть тебя к смертным?
но Мошка всё равно ничего не понимал. Он знал, что Звёздные предки могут дать коту ещё один шанс продолжить свою жизнь... но чтобы два раза давать шанс! Такое чувство, будто у этого чёрного воителя дар девяти жизней, что он постоянно оживает. От этих мыслей он невольно улыбнулся.
если ты умный - сам его лечи. я не знаю, чем,
Лирика пока не вернулась, а сам Мошка беспокоился за Титомира. Он понимал, что Ночной Кошмар не знает что делать при потере сознания. Но у Дрима знания трав остались, о да. Потому он, незамеченный из-за суеты, осторожно, идя в тени, выскользнул из дома. "слава звёздам, мы живём в бору!" - подумал он, мысленно весело фыркая. Оживление Титомира придало ему сил, хоть и он до сих пор хрипло и сухо кашлял. Ему и не надо было делать пару шагов - он уже нашёл нужные еловые иголки. Схватив осторожно в пасть пару иголок, но всё же умудрившись укольнуться, он зашёлся в кашле, но заставил себя вернуться в дом. Затем он подскочил к Ночному Кошмару и положил у его лап иголки.
"используй" - взмах хвоста и едва заметный кивок ясно говорили коту об этом. А затем Мошка отошёл и укоризнённо уставился на Грачика - мол, успокойся, не надо так орать. А затем уже рассердилась Дождевая Туча. И отправилась к Лунному Камню. Мошка лишь проводил её растерянным взглядом прозрачно-голубых глаз - настолько его удивила реакция матери на происходящее.
офф: спешу, потому пост такой получился)

Отредактировано Мошка (09-06-2010 15:16:53)

0

27

видно, Туча злилась. ругалась, и Кош был в тайне согласен с каждым словом. но кошка, видно, совсем не услышала ученика, за что Ночной обиделся. пусть Лирика командует, меня не слушает никто... накормить бы их всех маком, было бы хорошо... - мысли были чужие и враждебные, но сам Кошмар этого не понимал. не понимал, что становится другим...
еловые иголки у лап немного озадачили кота. но Мошка, которые непонятно откуда их взял, сидел и явно ждал. но я не знаю, что с ними делать, - растеряным тоном извинился Кош.

Отредактировано Ночной Кошмар (09-06-2010 15:26:33)

0

28

офф: я точно не знаю, что именно делать с этими иголками, потому предлагаю свой вариант xD
но я не знаю, что с ними делать,
сначала он несколько озадаченно склонил морду на бок. Затем прозрачно-голубе глаза сверкнули странным весёлым огоньком, а взгляд стал снисходительным и насмешливым. Но потом Мошка примирительно хмыкнул и, схватив одну иголку, вновь покосился весёлым взглядом на Ночного Кошмара. А затем просто подошёл к Титомиру и просто кольнул его сначала в бок, между рёбрами, а затем в щеку, чтобы укол был ощутимее. Мошка нахмурился, понимая, что эти уколы слишком слабы и почти не ощутимы для Титомира. Потому он победно ухмыльнулся и с размаху кольнул кота в плечо. В следующий миг чёрный кот дёрнулся и открыл слепые зелёные глаза. Чёрно-белый котёнок довольно распушил шерсть и отошёл к Ночному Кошмару. Во взгляде читалось лишь одно - "а дальше уже сам", а в глазах плясали весёлые огоньки, хоть в и тот же миг Мошка зашёлся в хриплом сухом кашле. А затем он отошёл в тень и лёг. А затем просто заснул - усталость накатила так же внезапно, как и блаженный сон.

Отредактировано Мошка (09-06-2010 15:32:29)

0

29

если ты умный - сам его лечи. я не знаю, чем
А я решил, раз ты целитель, то ты знаешь, как это делается, - ядовитым тоном прошипел Грачик, огромным усилием воли усмирив свой гнев.
ну вот и катись к своим Речным сородичам,
Вот в тебе и доброта этих Речных котиков! Мы - племя Теней, а не сборище Речных и Грозовых добрячков!

Он услышал эти слова, а осознал сказанное только тогда, когда увидел мягкий взмах хвоста Мошки. Черный оруженосец, словно во сне, перевел на него взгляд и почувствовал, как мимо пронеслась его мать. Хотя... Была ли она его матерью?
Грачик ощущал, как в голове словно кто-то проскользнул когтистой лапой - взгляд его был беспомощен, но только на миг. "Я им совсем не нужен?.." Раньше он считал это глупостью, но теперь... Ради чего он рисковал жизнь, добывая это проклятый мед? Ради них. Нет, Грачик не ждал похвалы или что-то в этом роде. Просто... Он не ожидал такого наезда.
То, что я Речной кот, заставляет меня гордиться этим. Мой отец - чистокровный Речной воин. - твердо сказал черный ученик, но тихо и серьезно. Кажется, в первый раз он так говорил. Хаос был моим отцом. И что из этого? Речной кот... - он прикрыл глаза, слово вспоминая своего отца - того, кто многие луны являлся для него символом утешения. Внезапно свет просочился в здание и упал на шерсть Грачика - она была черной, как смоль, синии глаза подчеркивали ее черноту. Грачик резко распахнул глаза, и взгля его упал на одну из лужиц, которые никак не могли высохнуть. На мгновение он отпрянул - на него глядел почти что Хаос. Но через минуту он понял, что это он сам. Просто Грачик. Просто ли?..
А может, я тоже иногда хотел бы быть в этом сборище добрячков, Речных котиков... - нет,  решительно характер Грачика был разделен. С одной стороны, вредность и подозрительность племени Теней, с другой - властность и некая доброта Речных воинов. Ученик поднял глаза.
огда станешь предводителем, будешь приказы отдавать!
А я им и стану. И уж, поверь, тогда никто не бросит другого, - фыркнул Грачик и ударил хвостом по бокам.
ну вот и катись к своим Речным сородичам
Эти слова снова и снова всплывали в мозгу. Он отчаянно от них отмахивался, но все же... Впервые в жизни Грачику хотелось к кому-то прижаться, чтобы хоть как-то унять душеную дрожь. Но таковых не было. Поэтому он просто забрался куда подальше и прикрыл нос черным хвостом. Настроение было прескверное. Но через секунду глаза открылись и злобно уставились на Кошмара, который колдовал вокруг Титомира не без помощи Мошки. Будь ученик один, то Грачик непременно бы на него накинулся, но... Сейчас лучше не мешать ему, иначе он потеряет Титомира снова. Поэтому Грачику пришлось в который раз смирить свой гнев...
   Но неприятный осадок остался. Его редко попрекали происхождением, обычно черный котик готов был за такие упреки уши оторвать. Но теперь он находил в себе все больше несоответсвий с жизнью котов Теней.

Отредактировано Грачик (09-06-2010 15:47:10)

0

30

Лазура  проснулась. Голова трещала, было плохо, все расплывалось. Кошка закашлялась. Опустив голову на лапы она вспомнила лагерь, такой родной... Слеза скатилась по щеке.
- За что мне это, за что Нам это...!- подумала кошка - Те моховые подстилки и палатки я бы вернула отдала все на свете! За что...
Кошка бесмысленно посмотрела вперед, увидела ссорящихся котов, рассеяно глядящего Ночного Кошмара, который лишь ученик и не знает что делать с какими то иголками. Трудно жить где то где никогда не был. Ты скучаешь по дому и не можешь ничего поделать. Забыть, забыть лагерь? Нет это слишком! Такого допустить Лазура не могла! Ни за что!

0

31

коту было все равно на монологи Грачика. он лихорадочно соображал, как пользоватся иголками. как? он попытался подсунуть иголки поближе, может, запах должен помогать? как жаль, что я всего лишь ученик... - расстроился Ночной, отчаявшись дождаться помощи от Мошки. ну как они должны действовать? - раздраженный кот не мог сосредоточиться.

0

32

офф: ёпт, Коши, почитай внимательно пост Мошки хД он там отписался, как ими пользоваться и наглядно продемонстрировал на Титомире хд

Мошка написал(а):

А затем просто подошёл к Титомиру и просто кольнул его сначала в бок, между рёбрами, а затем в щеку, чтобы укол был ощутимее.


он спал без сновидений. Просто тьма, и ничего большего. Потому когда он почувствовал странный, едва ощутимый, но очень даже неприятный укол где-то между рёбрами, он сразу же проснулся. Но глаз не открыл и даже не дёрнулся - хотелось просто ещё отдохнуть. Затем укол повторился - уже прямо в щеку, он мысленно поморщился, но вновь не шелохнулся. Но когда кто-то со всего размаху кольнул его в плечо, он дёрнулся и невольно открыл слепые зелёные глаза с застывшими синими искорками.
А я им и стану. И уж, поверь, тогда никто не бросит другого,
- тогда ты станешь самым благородным и глупым предводителем за всю историю Сумрачного племени, - зевнул Титомир, и, не будь он слепым, он бы обязательно укоризнённо уставился на уже спавшего Мошку и застывшего возле него Ночного Кошмара, - когда я был мёртв, меня иголкой никто не спешит колоть, - и он с ворчанием лапой отодвинул опасные иголки подальше от своей морды, невольно лизнув плечо, которое нагло укололи иголкой.
- куда делась Дождевая Туча? - только и спросил он, поняв, что глашатая куда-то подевалась.

0

33

------------<<<Небольшая пещера с ручейком на входе.(дом Титана)---
Волк сидел в кустах и наблюдал за всем происходящим. Он хотел здесь поохотиться однако ему сразу же попали в обзор эти коты. Их было пятеро. Титан думал: Что-то они слишком маленькие и никакой забавы то ни будет. Но тут он заметил высокого чёрного кота. Он было приготовился к прыжку, но его обзор перекрыла разноцветная кошка с длинным и пушистым хвостом. По виду она уже была воительница. На кого же напасть - мелькало в голове у волка.Чёрный кот наверняка сильней разноцветной кошки, так что если он нападёт на кошку, то другой кот может его поранить. Уж лучше сначала на кота. Стоп! А хотя ладно. Что могут сделать те малые котята? - Титан про себя засмеялся. Он присел и поскрёб лапами землю. Затем раздался прыжок. Мнгновение и кот будет в его смертельной хватке. Титомир прижал к земле чёрного кота и схватил за шиворот зубами. Затем он что было силы швырнул кота об стенку дома:
Ну что жакие котишки. - начал со злостью говорить Титан - Допрыгались! Готовтесь к верной смерти. -  Он подбежал к чёрному коту и ударил лапой его по животу. Он не мог его поцарапать, так как уогти у волков тупые, однако до рвоты это было возможно:
Ну кто следующий? - грозно зарычал тот.

+1

34

Грачик самодовольно фыркнул. Кем он станет - это его дело, и точка. Черный оруженосец снова раслабился и хотел бло уткнуть морду в лапы - тоска не проходила. Возможно, он действительно находится н на своем месте. Вдруг ео мысли прервались появлением какого-то громадого зверя. Он еще не вполне сообразил, в чем дело, как что-то пронслоь мимои гулко ударилось о стенку дома.
Ну кто следующий?
Грачик глухо зарычал - как этт зверь сеет так делать! Однако его размеры слегка пугали черного ученика  он мало что слышал о волках, точнее говоря, вообще о них не слышал. Но это не остановило безрассудного оруженосца - для него волк был слишком большой собакой. Гряной, злобной и тупой псиной. Поэтому Грачик изо всех сил метнулся вперед, не дожидась остальный и оказался прямо перед мордой волка. Он видел его елтовате клыки, почуствовал дыхние и...испугался. Хотелось податься назад и забиться в угол, точно маленький котенок. Но Грачик не сал этого делать - не зря он читался самым безрассудным котом племени Теней. В мозгу бло лишь то, как эта зверюга обошлась с Титоииром - за своих Грачик хотел убить. Он и мог это сделать, в душе. Убить. Возможно, дл племени Теней гройство было н в чести, но в черном оруженосце была еще и кровь Реки.
    Именно поэтому Грачик нестал убегать, а наоборот, вытянул перед лапу и ударил когтями по носу волка. Брызнула кровь - нос одно из самых уязвимых мест у зверей. Но, между тем, он сам подставился под удар, но н двинулся с места и снова занес лапу. В глубине души он понимал, что не успеет нанести второй удар... Но кое-что крепло в его уме.

0

35

Титан зарычал от боли, однако не так громко. В его клане учили что бы он не показывал в себе слабостей, а был великим бойцом. И этот оруженосец еще и посмел на него накинуться. Но этому малому он не простит. Он видел как в его глаза брызнула его кровь. Волк вскипел от ярости. Он увидел еще одну занесённую на него лапу. И всё тот же котёнок. Волк снова обнажил клыки и ответил на удар. Он ударил ученика по его занесённой лапе и та отлетела в другую сторону. Он схватил его за шиворот и сквозь зубы проговорил:
- Я и не думал нападать на котят. Но если ты следующий, то готовся к смерти! Узнай мощ Титана. Мою мощ! - что было силы вскрикнул кот. Он кинул чёрного котёнка об землю и не жалея ни секунди схватил за шею и что было сил сжал челюсти. Продержав котёнка так пять секунд волк его отпустил.

0

36

Ну что жакие котишки.Допрыгались! Готовтесь к верной смерти
Титомир с трудом поднялся. Титан уже обернулся к Грачику, который накинулся на волка не смотря на такие громадные размеры противника. Сам же кот не особо помнил, что сотворил с ним напавший волк. Но благодаря этой атака слепой кот полностью пришёл в себя. Азарт и адреналин поднялись в его душе, он с трудом поднялся и оскалил клыки. Пока волк страшной хваткой вцепился в шею чёрному оруженосцу, Титомир бесшумно подпрыгнул и, вцепившись в загривок Титану, забрался на него и, пока тот его не скинул, впился когтями в спину и что есть силы куснул того в шею. По-крайне мере, речь шла именно о шее.
- Я и не думал нападать на котят. Но если ты следующий, то готовся к смерти! Узнай мощ Титана. Мою мощ!
- пошёл прочь, волк, - глухо прорычал слепой кот, впившись когтями в плоть ещё глубже, - твоя мощь тебя же убьёт, если ты собираешься полезть на племя котов! - Титомир слышал и осязал. Он понимал, как жестоко обошёлся Титан с Грачиком. И ледяная ярость поднималась в душе, воитель готов был разорвать этому волку глотку, лишь бы он не причинил никому вреда.

0

37

Я и не думал нападать на котят. Но если ты следующий, то готовся к смерти! Узнай мощ Титана. Мою мощ!
Я не котенок. Не котенок.... - просипел Грачик. В голове пояился отвратительный шум, в глазах потемнело. Но он добился, чего хотел - теперь волк несколько отвлечен.. Оруженосец застонал, когда его ударили об землю и почувствовал, как затрещали ребра. Затем - мучительная боль в шее. А затем... Грачик потерял сознание.
  И тут же снова пришел в себя. Он старался подняться, но страшный шум в ушах мешал ему. Ученику кзалось, что весь мир переворачивается.
Надо отсюда убежать... - прохрипел Грачик и упал на змлю. Но снова старался подняться. Его когти были выпущены, однак... Вряд ли это получиться. Оруженосцу показалось, что в голове жужжат пчелы и осы. Все силы куда-то пропали. Стучала мысль - уходить, уходить...Но тут, словно у тумане, пронеслись чьи-то слова.
И он услышал их. А затем, не вполне осознавая, что он делает, встал рядом с кем-то и зарычал:
Я не котенок. Я - кот лесного племени.  - пару лун назад он бы сказал - кот племени Теней, но теперь Грачик не был вполне уверен в этом. Титомир бросился вперед, а Грачик подался назад и что есть силы укусил волка за лапу, с трудом продираясь скозь густую шерсть. В этот моент в нем играла кровь дикого и грячего зверя, не совсем осознающего, что он далает. А затем котик просто откатился куда-то, но все равно вскочил и бросился в атаку... Возможн, свою последнюю.

0

38

Волк что было силы заорал. Такой боли ему не приходилось испытывать. Он стал дрыгаться, но кот с него не спадал. Тогда он дернул головой и кот снова полетел в ту же стену. Из пасти Титана отлилось немного крови. Она была солёная и придала сил и ярости волку. Он тряхнул одной лапой и спокойно отбросил ненормального ученика с лапы. Волк что было мочи завопил:
Я запомнил ваш запах. Теперь ваше племя постепенно будут исчезать с лица этого леса. - Титан помолчал и добавил - Я зделаю еще одну новость. - волк оскалил клыки - Сегодня этот кот будет мёртв. - он кивнул в сторону Титомира. Не ждя ничьих ответов он схватил кота за загривок и побежал с ним к себе в пещеру.
Тот вырываться не мог посколько у котов когда их береш за загривок тело натягиваеться и они просто висят.

------------->>>Небольшая пещера с ручейком на входе.(дом Титана)---

Отредактировано Титан (09-06-2010 22:45:39)

0

39

Надо отсюда убежать...
-мы никуда не пойдём, пока этот зверь не будет лежать мёртвым у моих лап! - прорычал приглушённо Титомир в ответ Грачику, хоть и ответ тут вообще не был нужен. Он уже едва удерживался на спине волка, настолько тот был взбешён подобной атакой. А в следующий миг земля, а точнее - спина волка ушла из-под лап и он полетел в стенку. Ту же стенку, в которую уже во второй раз с глухим стуком врезался, а затем с таким же стуком свалился на пол. Но боли словно не было - азарт и адреналин боя не давали ей завладеть разумом, зелёные глаза словно полыхали радостным огоньком битвы.
Я запомнил ваш запах. Теперь ваше племя постепенно будут исчезать с лица этого леса.
- да ты сам исчезнешь скоро, - прошипел в ответ Титомир, кое-как приподнимаясь с земли, хоть и чувствовал, что одна лапа словно онемела и вообще была неподвижна. Но он знал, что просто обязан продолжить драку, обязан, чтобы защитить племя.
- Я зделаю еще одну новость. Сегодня этот кот будет мёртв.
- я уже два раза умирал, так что мне не в новинку, - ухмыльнулся лишь в ответ Титомир, хоть и чувствовал, что перед этим страшным огромным зверем его чёрная шерсть невольно встаёт дыбом. А в следующий миг чьи-то клыки схватили его за загривок и он, не в силах сопротивляться, был унесён волком куда-то...
----------------------->с Титаном туды.

0

40

Сегодня этот кот будет мёртв.
Грачик дернул головой, стараясь отогнать страшное голокружение. Зтем он смотрел, как волк исчезает из его поля зрения. .щатем  почувствовал, как зрачки расширяются от яроти и изумления...
Все равно этим заниматься никто не будет.
И черный оруженосец ринулся вперед, за эти волком и Титомиром.
---------------------------------) туда

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Заброшенное Гнездо Двуногих