Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 341 страница 350 из 350

341

Ну, не думаю, что это так весело
Ветровей удивленно поглядел на сестру. Чего это с ней? Уверенности в ее голосе он больше не слышал. Дружески хлопнув ее по плечу хвостиком, Ветровей улыбнулся. Он видел, как так делают другие воины. Зря Птичка стесняется. Он ведь не предводитель, и это был не экзамен: "кто сколько котов за день разыграет".
А я уверен в этом. Ведь фантазия у нас хоть отбавляй. - сказал котик.
Ветровей специально сказал у нас. Тем самым он говорил сестре, что поможет ей в любом случае. Да и вообще, ему уже не терпелось узнать- что же она там надумала такое.
мне кажется, надо разнообразить жизнь нашего племени.
Ветровей хитро подмигнул сестре, но перебивать не стал. Что правда, то правда- расслабились коты что-то. Они уже привыкли жить спокойной жизнью. Ну ничего- ураган веселья их быстро развеселит. А этим самым ураганом будут Ветровей с сестрой.
Можно подойти к оруженосцу или воителю и сказать ему, что у него спина измазанна каким-то цветом. А потом предложить ему отмыться в снегу
Ветровей вместе с сестрой тихонько захихикали. Кувшинка что-то проворчала во сне. Ветровей с опаской посмотрел на королеву. Она большую часть жизни провела здесь- в детской. Она прекрасно умела обращаться с котятами, они ее уважали. Или боялись, потому что она была довольно строгой, хотя и любила всех котят без исключения.
- Представь себе валяющегося в снегу воителя.
Ветровей вспомнил свое недавнее купание. Да, это будет забавно. Правда масштаб проводимой операции был не слишком велик. К тому же другие воители, могли сказать тому, кого они разыграют- что он чистенький, и наглые котята водят его за нос.
Здоровская идея! Нет, правда очень здорово будет! Правда, можно сказать, что грязь у воина не на спине, а на морде.. Мне кажется воин, который засунул морду в снег-это куда веселее!- довольно сообщил он.

0

342

Здоровская идея! Нет, правда очень здорово будет! Правда, можно сказать, что грязь у воина не на спине, а на морде.. Мне кажется воин, который засунул морду в снег-это куда веселее!
Когда Ветровей сказал это, Птичка немного воспрянула духом. Значит, её идея хорошая. Кошечка опять начала взволнованно носиться по пещере, впрочем, стараясь это делать в противоположном от Кувшинки ряду.
Ура! - шопотом воскликнула Птичка. - Ну, что, братишка? Пошла заражать оптимизмом лагерь!
И, как вошла, вприпрыжку, потрусила к Главной поляне.
----> Главная поляна

0

343

---Главная поляна---

0

344

Проба пера.


Стебелёк проснулся в Детской через пару минут, после того, как его шумные брат и сестра покинули уютную палатку. Сладко потянувшись, он глянул в щель, служившую входом в палатку. Оттуда бил яркий свет, а, значит, на улице уже был день. Он вышел из палатки с намерением размять лапки и сходить к матери в Палатку Предводителя, но, выйдя, передумал. Наверняка Говорящая с Космосом занята, и не стоит её сейчас беспокоить, тем более, что от её палатки вёл отчётливый запах Веснушки и какого-то другого кота, совершенно незнакомого Белу.
На поляне было холодно, ветер дул со страшной силой, заползая малышу под шерсть, было довольно холодно, но котёнок терпел. Он понимал, что когда-нибудь он покинет свою тёплую, укрытую от всех ветров, Детскую и променяет её на палатку Оруженосцев, которую и палаткой-то не назовёшь - коты спять под звёздами, не укрытые от холода и снега.
Стебелёк уселся возле самого входа в детскую и подставил мордочку солнцу. Светит, но почти не греет, - с печалью заметил Бел. Ему очень хотелось узнать, как выглядит Сезон Юных Листьев - наверное, старики, рассказывая ему о временах года, могли преувеличить. Дичь-то уж точно не прыгает котам в лапы сама, - весело заурчал котёнок. Ему вдруг хотелось поиграть, но рядом никого не было. Что-ж, он привык, что брат и сёстры не зовут его в игру, считая его слишком скучным.
Стебелёк стал ждать, пока кто-нибудь не придёт.

0

345

// Мм, предположим, что наша гоп-компания во главе с Воздухом и Мальвой уже принесли нас сюда. Хотя, не предположим, а так оно и есть. //

Клубочек сонно пошевелил лапками. Он не очень-то понял, что именно разбудило его. Малыш довольно крепко спал, оно и понятно, день был тяжелым, особенно для новорожденного котенка. Столько нового свалилось на его хрупкие плечи: рождение и... Рождение. Да оно одно отнимает кучу сил! Которыми крошка не может пока разбрасываться налево-направо.
Вот бы поглядеть, что же окружает его! Ведь он чувствует, что что-то изменилось. Раньше, было холодно, да еще и эти порывы ветра... А сейчас тепло. Ну, конечно, не так тепло, как внутри (это про Мальву), но, по сравнению с прерыдущим дубняком... Тепло. И нет этого гадостного ветра. Все тихо, спокойно. Только мама и братья. Кстати, а откуда он знает, что у него есть братья? Он ведь еще не умеет различать запахи. Наверное, интуиция... О да, она будет развита у котенка с самого детства. А сестры, сестры-то есть? Трудно сказать. Интуиция шепчет, что есть, а вот про количество молчит. Вот же, зараза...
Котенок дернул ушком и заворочался. Тут было мягко, не так, как раньше, когда он только "пришел" в этот мир. Там было холодно, чуть мокровато, и немного колко. А тут... Тут мягко-премягко, тепло-претепло. Да еще и под бочком что-то большое, теплое, находится. Или, может быть, это он находится под бочком у этого чего-то "большого и теплого"? Крошка ничего не знал. Но он явно чувствовал одно - голод. Ужасный, жуткий голод. Будучи внутри мамы, он почти никогда не испытывал голода. Мальва старалась регулярно питаться, даже в такую тяжелую пору, так что недостатка в пище у малышей небыло. Честно признаться, он в первый раз ощущал такой голод. Раньше он был слегка... Другим. Хотя, раньше все было "слегка" другим.
Малыш тихонечко пискнул и принялся возиться еще сильнее, тыкаясь носом во что-то мягкое и приятное. В голове стучала только одна мысль: "Кушать, хочу кушать...". Наконец, уткнувшись носом в желанный объект, рыже-белый котенок довольно уркнул и принялся с жадностью сосать молоко. Теплое какое!...

+1

346

//Сынуль, детки, простите за задержку :3//
Королева устало свернулась на подстилке, прижимая к себе котят, которых компания благополучно донесла до места.  Никогда еще Мальва не думала что рождение котят приносит столько хлопот. К тому же детишки появились на свет без вмешивания целителей. Зачем же они тогда вообще присутствуют при этом? Возможно... если будут какие-то осложнения, а также дают кошке необходимую моральную поддержку.
Путь домой казался невероятно близким, но при этом таким утомительным. Пищащие комочки волновали Мальву весь путь. Материнские инстинкты дают о себе знать. Обычно рыжая не бывает столь чуткой и заботливой, какой стала после появления на свет пятерых детенышей. Все они были копиями родителей. и даже черный малыш чем-то напоминал ей Воздуха. Форма ушек, носик. А вот усики мамины.Даже запах детишек теперь стал рыжей хищнице родным.  Интересно, все ли королевы так себя чувствуют? Кто знает.
Воздух видимо уже ушел на Совет, иначе бы обязательно пришел повидать котят. Звезды все же не разгневались на него и дали ему второй шанс. Возможно у них с Багряным все снова склеится, но трещины прошлого всегда будут терзать их обоих и взаимоотношения никогда не будут такими как раньше.
-Скоро вы откроете глазки и перед вами откроется совсем новый мир. А пока вы еще слишком малы, детки. - промурчала Мальва. Естественно она не знала,понимают ли её котята, ведь пока они не начнут говорить, то только предкам известно что творится у них в голове.
-Знаете,думаю ваш папа будет не против, если я дам вам имена,да? обратилась она к детям.  Погладив хвостом самого крупного котенка, та  сказала:
-Тебя будут звать...Шмелик! Ты будешь очень сильным воином который в будущем прославит наше племя Ветра.
Следующим на очереди был черный кроха.
-А тебя отныне будут звать Барсучонком. Думаю что в тебе есть немного от этого животного... Выносливость думаю.
После Малвьа выбрала имя для бело-рыжего котенка.
-А тебя я назову Мотылек. Ты, словно это насекомое, будешь порхать быстрее ветра и никакая добыча от тебя не скроется.
Бежевый котенок напомнил Мальве легкий морской ветер.
-А ты у нас будешь Бриз.
Последней оказалась девочка, с белым пятнышком на лбу, выделяющимся среди персикого-рыжей шерстки.
-Ты будешь Иголкой. Думаю ты вырастешь самой красивой воительницей четырех племен и твоя красота ничуть не уступит твоей силе в бою.
Мальва лизнула каждого детеныша в лоб. Спать не хотелось, поэтому кошка просто прилегла, чтобы мышцы расслабились и ее силы восстановились.

+4

347

Тепло. Оно снова окутало меня с ног до головы. Пусть оно и не могло сравниться с теплом внутри пещерки (Мальвы), оно сумело согреть меня после моего падения в пропасть. У меня до сих пор дрожит хвостик, который так и не отогрелся после холодной субстанции, в которую я рухнула. Но здесь было тепло. Я чувствовала, что здесь меня ничего не потревожит, что здесь меня любят и охраняют. После долгого перемещения по холоду, мои лапки затекли от невесомости. Наконец, меня опустили на что-то твердое, чему не было конца. Затем, меня снова приподняли и положили на что-то мягкое, теплое и душистое. А рядом "выросла" огромная стена. Она была теплее чем то, на чем я лежала. Я инстинктивно задергала лапками, чтобы подобраться к теплой стенке. Добравшись до нее, я обнаружила, что она невероятно мягкая и покрыта чем-то невесомым и одновременно греющим, как пух. Прижавшись посильнее к теплому объекту, я зарылась в предполагаемый мех поглубже носиком. Мягкий, нежный и невероятно родной и знакомый запах обдал меня. Он успокаивал меня, убаюкивал. Впервые за все время сознательно существования, я пожалела о том, что вокруг меня темнота. Мне жутко хотелось видеть все, что окружает меня. Все то, что дарит мне радость, все то, что разочаровывает меня. Откуда - то послышался писк. Он был громким и явно находился рядом. Что бы это могло быть? Возможно, это тоже как-то связано со мной?
Я тихо засопела. Несправедливо. Почему я ничего не вижу? Тут, где-то над моей головой раздался мелодичный, нежны звук. Он был не таким прерывистым, как писк и урчание рядом. Он лился, переливался, словно весенний ручеек. Я постаралась не дышать, чтобы получше насладиться его звучанием. Неужели возможно существование таких необычайно красивых звуков? И что это за существо, которое обладает таким великолепным голосом? Должно быть, оно невероятно красиво. Я тихо заурчала от удовольствия. Я подсознательно знала, что звучало что-то доброе, что-то очень приятное. Что-то, что олицетворяло и передавало любовь ко мне и еще кому-то. Наверное к тому, кто пихал меня и пищал. Иголка. Когда прозвучал этот набор звуков, мое сердце почему-то бешено заколотилось. Радость разлилась по всему тело, дала мне энергии и новых сил. Я чувствовала, что это слово относится ко мне, чувствовала! Возможно, оно означает меня? Я радостно пискнула и завиляла малюсеньким хвостиком, еще больше прижимаясь к родному теплу. Что-то шершавое и теплое коснулось моей макушки. Я звонко запищала и тихо заурчала от наслаждения. Уже сейчас я испытывала любовь к существу, которому принадлежали все эти действия. Уже сейчас я знала, что многим обязана ему.

+1

348

/офф, это мой первый пост, так что прошу не судить строго/
Как же здесь тепло и мягко. А сколько молока, какое же оно вкусное.
Что это? Здесь есть ещё запах, такой родной. Так, наверно это его братья и сёстры.  Интересно, сколько их? Но почему же он знает, что действительно, рядом с ним, лежат его братья и сёстры?  Наверное, ему что-то подсказывает, что они тут есть.
А вот и ещё один запах. Он кажется ему тоже родным. Это, наверное, мама. От неё сильно пахнет любовью, нежностью  и молоком, тем вкусным и тёплым, наверное, это она  кормит его молоком.
Мама, наверное, красивая. Жаль, что он не может взглянуть на неё.
Интересно, а что за пределами этого уютного и мягкого гнёздышка?
Там, наверное, красиво. И много, много места. Ну почему он не может взглянуть и на маму, и на то место, где красиво? Почему так темно?
Эх, как много вопросов для такого маленького котёнка. И какой, наверное, большой мир.
Но ему сейчас не нужно ответов, он из узнает потом, а сейчас, пусть пьёт молочко и подрастает. И вскоре, он откроет глазки, и увидит, как прекрасен мир. И тогда, возможно, он узнает ответы, на все свои вопросы.

Отредактировано Крольчишка (23-07-2013 12:18:25)

+1

349

Я долго и усердно пищал, показывая, что мне не нравится холод, и то, что приходится качаться из стороны в сторону. Но ничего не менялось. Даже когда я надрывался, издавая звуки на максимальной громкости, всё равно ничего не изменилось. Если честно, меня это пугало. Очень сильно пугало. Ведь раньше такого не случалось. А вдруг, теперь всегда будет так? Только тьма, окружающая со всех сторон, холод и... одиночество? Наконец я устал и совсем замёрз, надоело мне пищать. Это конечно не повод для того, чтобы прекратить, но передохнуть нужно. А потом всё прекратилось. Я снова смог чувствовать опору под лапками, меня уже не качало из стороны в сторону. И тепло постепенно начало разливаться по телу. Вот это мне уже начинало нравиться. На меня обрушилась новая лавина из запахов и звуков. Но самыми важными и интересными были, те, которые слышались совсем рядом и были похожи на мои. Что-то в них казалось мне родным. Согреваться я всё-таки решил молча. К пискам похожим на мои присоединился голос, который я узнал сразу. Это тот самый голос, который я слышал ранее. Наполненный любовью и теплом, он словно мог согреть меня. И хотя я не мог видеть, кому он принадлежит, я уже переполнялся любовью к его обладателю.
Холод и неудобства больше не беспокоили меня, поэтому во мне проснулась жажда к приключениям. Сейчас, большего всего, меня интересовало тепло, слева от меня, которое вдруг исчезло. Так не пойдёт. Я упрямо начал копошиться, чтобы вернуть его себе. Через мгновение тепло пропало и с правого бока. Нет, ну что это такое? Я продолжал упрямо двигаться и вдруг уткнулся во что-то мягкое и горячее. Это нечто источало такой родной запах. Мне уже расхотелось искать других, я просто как можно теснее прищимился к маме и уснул.

Отредактировано Барсучонок (10-05-2013 01:21:00)

+1

350

Путешествие до лагеря котик перенес вполне сносно, даже умудрился задремать, покачиваясь в пасти отца. Затем проснулся возле поляны и тут же снова уснул. Кажется, ничто на свете не сможет разрушить крепкий сон этого крепыша.
Широко зевнув, котенок перевернулся на бок и уткнулся во что-то мягкое. Если бы он мог, то непременно распахнул свои газа от удивления. Вот ты спишь-спишь, затем с наслаждением поворачиваешься и тут на тебе. Краешком сознания он понимал, что это кто-то из тех комочков, что делили с ним маму. Оттолкнув этот мягкий комок, малыш снова развернулся и, чуть причмокивая, снова попытался заснуть.
Какие сны могут снится котятам? Только самые светлые и радужные. Живописные места, которые они никогда не видели, а возможно и не увидят. Хорошая погода, яркое солнце, мама и папа. Ничего плохого. Все чудесно.
Разбудил его мамин голос. Пухлик неловко откатился в сторону и запищал, призывая мать пододвинуть его ближе в животу. Та что-то нежно проворковала и погладила его хвостом.
-Тебя будут звать...Шмелик! Ты будешь очень сильным воином который в будущем прославит наше племя Ветра.
Что? Ему хотелось кричать еще громче. Мама, ну какие имена и слава племени, когда Шмелик так далеко от молока? Мордочка котенка смешно вытянулась и он что есть силы ударил лапкой по земле. А мама продолжала давать имена остальным. Их было так много, что... что... Он даже не мог сколько их тут было. По меркам этого котика, мир которого ограничивался животом матери (до этого момента), такое количество котят было просто несметным. И как же он их потом всех запомнит?
-Мияууу, - да, гордись, это похоже на слово "мама"-Миуф...уф...уф
Да, Мальва конечно поймет причины твоего тоненького писка. От писка стало болеть горлышко и Шмелик замолчал, сердито фыркнув. Ну когда же она обратит на него внимание?

0