Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мотылек [принят]


Мотылек [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Мотылек

2. Цепь имён
Мотылек - Мотылек - Яснокрыл - Крыло Звезд

Пол - Самец.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть Мотылька довольно необычна как по окраске,так и по происхождению, ведь известно, что его родители белый кот Воздух и рыжая кошка Мальва. Рыже-белая шерстка очень мягкая на ощупь, короткая и вполне теплая. Но сильные морозы она, к сожалению, не выдержит, и кот может промерзнуть. Зеленые глаза Мотылька всегда полны задумчивости, любознательности и в то же время детского азарта и стремления к чему-то великому. Так же в ночи изумрудные очи изумительно сверкают. Хвост довольно гибкий. Усы у Мотылька средней длины, по оттенку напоминают цветы молодой ромашки. Зубы, как и у всех котов, острые, ничего примечательного. Нос розовый, ушки ровные. И нос, и уши по цвету напоминают утренний розовый рассвет.
телосложение:
Телосложение плотное, сам кот в зрелости будет мускулист, но неуклюж, так-что охотник из него не получится, чего нельзя сказать о бойце. Он достаточно силен чтобы повалить опытного воителя, если, конечно, будет соблюдать определенную тактику и стратегию в боях. Рыже-белый котенок вырастет средних размеров, но, если распушится, будет выглядеть намного больше своего настоящего размера.
особые отметины:
Нет.
дополнительно:
Нет.

Характер -
основные черты:
Тихий, немного замкнутый в себе, и не понятно, от кого это у него. Не смотря на свою детскую любознательность, необычайно осторожен. Казалось бы, другим котятам с ним должно быть тяжело. Но это не так. Мотылек просчитывает множество шагов наперед, прикидывает, какой из них окажется наиболее действенным в той или иной ситуации. Его умение анализировать ситуацию и принимать решения в будущем очень поможет племени, но пока... Пока он просто котенок, и его аналитический склад ума поможет разве что удачно пошалить, избежав справедливого наказания. Кстати, именно поэтому котята водятся с ним!
Недоверчив к незнакомцам. Родители всегда его учили, что не стоит доверять незнакомым котам. Раньше малыш, как и остальные котята, не принимал эти слова всерьез, но, однажды, вместе с друзьями убежал из лагеря. Вообще, это была не его идея, он вообще был против. Но, когда остальные уже собрались уходить, стало так одиноко и... Интересно. Любопытство пересилило и он кинулся за другими котятами. От лагеря они отошли совсем недалеко, и спокойно бы вернулись домой, если бы не встретили одиночку. Или домашнюю киску, они в то вовремя не знали, кто это. Не умели различать запахов. Чужак их не тронул, но они жутко напугались и кинулись к лагерю. С тех пор он более осторожен и вдумчив, и больше не даст втянуть себя в переделку!
Робкий и застенчивый. Тут особенно нечего рассказать. Просто, он такой с рождения.
Медлительный и неуклюжий, что в будущем будет поводом для смеха. Ну да, остальные малыши все гиперактивны, веселы, ужасно шаловливы, а Мотылек... Как спящая тефтеля. Не особо поворотлив. Но, как уже было сказано ранее, его неуклюжесть компенсируется умением здраво мыслить.
Не смотря на свою неповоротливость, обладает достаточной силой. Так что, хорошим охотником ему быть не суждено, не то, что его ловкая мама, Мальва. Однако, бойцом он будет примерным.
С самого рождения окружен вниманием своих родителей. Те с самого начала поняли, что именно бело-рыжий малыш будет самым умным котенком в помете, наверное, именно по этому и обращались чаще всего енно к нему. Вскоре, у крохи выработалась привычка всегда напоминать о себе. Он настолько возгордился, что теперь уже просто не может находиться один! Внимание ему необходимо так же, как воздух.
Из-за того, что Мотылек мало двигается, создается впечатление, что ему лень.  Это отнюдь не так. Просто, на продумывание будущего плана требуется полный самоконтроль и сосредоточенность, и на излишние движения времени просто нет. Он "мозг" команды, и зачастую котята стараются прислушиваться к его мнению. Именно это, зачастую, спасало непосед.
Не трусливый, броситься в бой даже понимая, что перевес не на его стороне. И не потому, что он безбашен или еще что. То, что враг сильнее, ничего не значит. А вдруг получится, когда враг отвлечется?
Достаточно романтичный котенок. Дружба для него далеко не последнее слово.
страхи и фобии :
Так как он очень любит внимание, то боится остаться один.
мечты, желания:
Очень хочет стать хорошим охотником, но телосложение и нерасторопность не позволят ему этой радости. Придется настраиваться на путь воина.
особые привычки:
Думать прежде, чем делать.
дополнительно:
Нет.

Биография - Это обязательно? Он же еще даже не родился.

Умения, навыки и т.п. - Умеет анализировать ситуацию и принимать верные решения. В будущем плохой охотник, но хороший боец.

В какое племя хотите попасть? -
В племя Ветра.

Родители (если нашли) -
Мальва и Воздух

Личный статус -
В рыже-белых тонах
___________________________
Как нашли ролевую? - Не помню. Так же, как и Багряный.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Багряный, Белогрудый.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет.

Ничего не упустил?

Отредактировано Мотылек (26-04-2014 00:47:49)

0

2

Доброго вечера)
для начала нужно убрать подчеркивание с внешности, а затем расписать характер по шаблону

0

3

Отредактировал.

Для админов

Кстати, у вас с шаблонами все немного напутанно. Анкету для нерожденного котенка нашел там, где должна быть анкета для других животных =D

Отредактировано Мотылек (01-03-2013 09:22:49)

0

4

Итак?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мотылек [принят]