Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?


Как вы придумали своего персонажа?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Светлолика написал(а):

Я слушала в наушниках песенку on the floor, и под неё представила белую кошку.. её характер сложился у меня в голове автоматически

забавно...

0

42

Громолап
Хе, вот так оно и бывает). В Котах-Воителях помогают болтовня с подружками и музыка в наушниках!! ;)

0

43

Светлолика
:cool:

0

44

Мышку придумала, когда писала фанфик по КВ. Она - дочка хвойной (сумрачной) воительницы. У Мышки по фанфику умер отец (имя не придумала), осталась только мама и младший брат.

0

45

Мед был написал как впечатление от песни. Все лето играла песня в наушниках, вот как результат появился Мед с такой биографией. В компе нашлась ава, под аву была подгонята внешность.
Пепел вообще в других ролках фигурирует как Миндаль, но здесь ник занят. Другу моему нужен был срочно целитель. Был уговор: я перса придумываю, он аву рисует. На столе лежала книга "Красное на Красном" Веры Камши. Вот целитель вышел слегка похожим на одного из героев Рокэ Алву.

0

46

А я захожу на форум, регаюсь, вижу раздел "другие животные", залезла туда и описываю свою любимую улитку Пыхонтину, мирно жующую лопушок))))

0

47

Дымчатый - о, это я хорошо помню. Были мы с Машей (Торнадо) в Черногории. Играли в лошадей. Вы читали книгу Дымка? Про коня. Я читала. И я взяла Дымку оттуда и им играла. Маша придумала ему лошадь - пару, Небесную. А потом как-то Маша предложила: а давай переведём эту пару в КВ? Я согласилась. Придумала дымчато-серого кота, имя ему придумала Дымчатый. Ну, такое как мелкие детали внешности, характер и биография придумались в процессе игры за него.
Пестрянка - именно она следует за Дымчатым. Дело в том, что, когда я придумывала биографию Дымчатого, я придумала эту первую стычку с Убийцей. И придумала, что тогда ему помогли кот и кошка. Так я придумала Аквамарина и Пестрянку. Ну, а как Пестрянка после влюбилась в Дымчатого, а потом любила Снегопада из Грозового племени, который потом сообщил, что полюбил другую из его племени, это всё было отыграно нами).
Ласточка - я увидела ту картинку, которая сейчас стоит у неё на аватарке, и по ней придумала характер и внешность Ласточки. Ну а там, только для анкеты придумала биографию.
Сапфира - тут всё получилось прикольно  ^^. Я лежала и читала журнал "Мой друг кошка". Увидела там кремовую кошку с синими глазами в рекламе корма, и мне жтко захотелось придумать персонажа с такой внешностью. На меня вдруг нахлынула фантазия, и я без труда в тот же момент придумала всё - от имени до мельчайших деталей в биографии, абсолютно всё. Только с именем долго определялась. Из придуманных мной вариантов выбрала два - Сапфира и Симфония, из которых Сапфира - основное имя. И в тот же день написала её анкету х).

0

48

Имена (одиночкам) придумываю быстро и легко, как-то само приходит, с котами из племён сложнее.
Внешность тоже написать не сложно, обычно имея примерное представление о внешности перса я ищу картинку с котом, а по ней уже детально описываю перса.
Характер для меня основной пункт, написание анкеты я начинаю с него, обычно мне просто приходит идея перса и я пишу. Данного перса создала потому, что все остальные в своём большинстве у меня добрые захотелось чего-то нового и вуаля!
В Био обычно объясняю почему у перса такой характер и рассказываю о его жизни и о семье.

Данного перса писала долго, но лишь потому, что напало вдохновение и я никак не могла остановиться)

0

49

Фера
:cool:

0

50

Кадма (Кадмий)/Кадм - придумали давным давно, где-то года 3-4 с Вардой. По сути, прозвище вылезло случайно и в реальную жизнь, так что уже родное сердцу прозвище.
Ilonnacat - собственно, ник, под которым я буду рисовать. Придуман совсем недавно, на кухне, вечером, жуя кусок сыра. Просто нравится сочетание букв.
Лист Черники - зарегистрировалась совершенно случайно им, если честно. Даже не так... Имя было другим, но от балды надо было придумать лесное, вот как-то и пришло в голову совершенно случайно.
Сиамская Руна - собственно, исходило имя из Ilonnacat. По скольку, у меня сам по себе персонаж был сиамцем, то как-то надо было регистрироваться на форумах поцивильней.

Ну, а так, у меня до фига было персонажей, до фига рисунков и комишнов к ним. Всё никак не определюсь кем-то одним постоянно играть. Пожалуй, самый главный раньше был Кадмой, да и сейчас остался)

0

51

Не мог подобрать имя своему персу.
Ну и придумал нечто уникальное и простое - Безымянный.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?