Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?


Как вы придумали своего персонажа?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Хотелось бы узнать) Долго или быстро? Характер строили по мелочам или придумывали все в процессе анкеты? Почему именно такое имя было выбрано? и т.д

0

2

Я человек с бурной фантазией.
У меня куча персов - Mihael, Тишина (досталась от подруги, она же Heisei), Сорока, Флейта, Соловей, Хольстон и т.д.
Персонажей придумываю быстро. А вот с именем долго вожусь, всё не то. В принципе полная анкета занимает у меня день-два, иногда по часу, если есть фантазия.

0

3

Вихрь написал(а):

Почему именно такое имя было выбрано? и т.д

не знаю. это тоже всё проделки фантазии.) я люблю заумные имена и между тем, простые. но всё таки с какой-то изюминкой.
Соловей - свобода и загадочность.
Тишина - таинственность и равнодушие.
Сорока - решимость и холодность.
Михаэль - маленькое чудо со своими тараканами.
Флейта - псих.
Хольстон - независим и горд.
Всё в принципе на одной волне, зато я очень люблю таких строптивых и таинственных персонажей.

0

4

Вообще этот перс с другой ролки (перс мой!) Там он у меня ученик целителя, так что анку пришлось перекроить. Почему Мотылек, сама не знаю. А племя, мне все равно, я прошла тест, Ветер так Ветер
Порох, тоже перс с другой ролки. Анка писалась легко. Порохом назвала-из за характера

0

5

хм) щас распишу всех персов...

Птица.
Придумана достаточно напряжно. Но только имя) Характер описывался сразу) Да и внешность полудетская полузлобная пришла на ум сразу) Но с именем >< Возилась долго почему-то) Все было придумано в процессе анкеты... В принципе в процессе придуманы все персонажи =b

Серебро.
Если мне приспичит, то я придумываю быстро и много. Попугай - доказательство.

Коготь Ворона.
Злобный) хаха) сначала думала не буду регить предводу, благо крыша съедет характер писать... Спасибо Дэвиан арту, что он появился) Увидев эту злобную кошару, захотелось воплотить ее в жизнь, ага. А Коготь Ворона, имя вполне неплохое и легко придумывается.

Перо Воробья
Вообще должен быть просто Воробей, спасибо Смоле за идею) Чесно говоря, сокращать его как Перо, мне даже больше нравится) Характер кота списан частично с меня самой... А на внешность наткнулась опять же случайно) красавчик ^__^
А вот с био... Сначала не знала, как даже начать) но в процессе пошло-поехало)

0

6

Вихрь
знакомый вопрос)
о моих персах узнаете с выходом газеты)

0

7

Дело было вечером, делать было нечего.
Я решила, что хочу зарегистрироваться именно чёрной кошкой хХ И надо было придумать имя.
Придумала. Смолааааааааааа.
Не знаю, но я люблю простые имена.
Внешность, как было уже сказано, придумалась самой первой)
В том, что Смола будет целительницей, можно было не сомневаться оО
Речное племя само выбралось. Я, вообще, Грозу и Ветер люблю. Но... разнообразия захотелось =З
Характер частично списан с меня. Я с самого начала решила, что Смолу усложнять ничем не буду - пусть будет среднестатистическая кошка, и всё хХ
Биография... а её и продумывать не надо было. Её, как таковой, и не существует *о*
Так что сказать точно, когда Смола была придумала - до написания анкеты или во время - нельзя, определённо нельзя))) Но придумалась она определённо быстро. И я к ней весьма привыкла **

0

8

У меня все персы "рождаются" только тогда, когда мне придет какое то интересное имя, и если в моих фантазиях персонаж выходит не монотонный и скучный, пишу анкету, и сохраняю до нужного момента. Честно говоря у всех моих персонажей почти одинаковые характера, но у каждого есть какие то особенности и аспекты характера. А характер я беру свой, так на много легче играть)

0

9

Снегирь написал(а):

Честно говоря у всех моих персонажей почти одинаковые характера

свой человек =D

0

10

Смола написал(а):

свой человек =D

во-во.)
у меня тоже самое.

0

11

Захочу? Новый персонаж.
Marie de Lanier - не помню, как была придумана. Прошлогодняя она, да. Француженка - воплощение изящества, немного надменна. Характер списан с меня.
Hugo - брат-испанец Мари. Старший. Не игровой, пока что. Хьюго, Хьюго. Как придумала? Из-за имени. Очередной порыв. Думаю, кто смотрел "Дело мастера боится", тот поймёт. Кстати, второе имя Хьюго - Huber. Из той же программы.
Vishma de Lanier - младшая сестричка Мари. Вишма была в разработке после появление Мари, над именем же я мучалась долго. А однажды предложила маме вишню, а получилось как-то невнятно - Вишма. Вот оно и имя. Гордая и независимая француженка.
Леа - первый персонаж. Тогда я была молодой-зелёной. На эмо чем-то смахивала, да >< Давила на жалость и прочее. В прошлом году это было, в начале. Но я изменилась. А Леа навсегда умерла. Но она всё равно лучшая.
Шёпот|Ностальгия - весьма интересные персонажи, играю ими до сих пор. Леа была травницей(целительницей), и юная слепая Ностальгия(5 лун) унаследовала от неё этот дар. Шёпот - брат Ност. Ловкий, умный, мудрый.
Синеглазка - ученица целительницы племени Ветра. Стервозная немного, право. "Блондинка" с голубыми глазами. Увидела подходящий аватар - придумала персонажа.
Ванильное Небо - опять же из подходящего аватара. Племя Ветра, нежная, но в меру гордая кошечка.
Unruly - Непокорная, глашатая-убийца из племени Ветра. Ей не нужны друзья - нужна лишь свита.
Элион aka Формалин - Кошка-одиночка. Белоснежная с глазами цвета мёда. Красавица. Нежна и мечтательна. НИП.
Fenico - Всё химия. Фенико - авторский ник. Нам просто на химии сказали - запишите исключения - Феррум(Fe), Никель(Ni), Кобальт(Co). Я чуть не померла. Новый персонаж с оригинальным именем. Горная кошка со странным произношением.
Ежевика - кошка. Воительница Грозового племени. Полностью мой характер, био - Ежевики из котов-воителей. Почему? Моё био похоже. И характер. Все попрекают Еж за проделки её отца, а меня попрекают за то, что мой отец нас бросил. Любимый персонаж.
Светлошёрстка - память ей. Целительница Грозового племени. НИП. Её памятник на ЛКВ.
Вектор - её длиннющую анкету плагиатят сотни. Бывшая предводительница племени Смерти, забывшая всё и ставшая простой воительницей племени Теней.

0

12

ну что говорить... они просто приходят сами. приходит что-то одно - идея био, характер или внешность, иногда имя. если есть подходящая ситуация - бегу регистрировать. а вот если поподробней...
Бледная.
Был у меня такой персонаж - Бледная Звезда. Правда, был он неинтересен, из-за предводительства над племенем Теней. А вот имя чем-то понравилось. Когда пришла сюда, думала, как бы зарегиться. Вспомнила о Бледной. Решила зарегистрироваться таким вот котенком. Внешность и био были готовы задолго до регистрации, характер писался уже под анкету. аватарка тоже рисовалась именно под персонажа.
Ночной Кошмар
у меня мечта есть - побывать ученицей целителя... но, как правило, места заняты или нет целителя. думала, сбудеться.  нашелся, впрочем аватар, обработался, получился как в тени, только из-за ученичества. вышел, однако кот... имя, характер, био - все под аватар х)
Азиатка
во дворе у меня живет стая собак. одна очень похожа на чегототам-азиатскую овчару. и вот когда думала над персонажем в банду, всплыла эта псинка, и кошка назвалась Азиаткой. внешность, характер, био писала просто для анкеты, но довольна.
Мори
ахха, я немного подсела на латынь в те жуткие времена. захотелось зарегить именно такого персонажа)) нерожденного котенка-наслденицу, помочь сюжету. потом искался аватар, потом писался характер))

0

13

а персов у мня было предостаточно=)
Самый первый мой перс была на ролевой Звездного Снега это Черное Пламя- трехцветная скромная кошечка. Придумывалось все очень быстро-я просто скопировала характер и внешность как у моей настоящей кошки) С Био пришлось повозиться, но что-то из этого вышло=)
Сумеречник-или Сумрачник, когда как. Персонажа думала долго, особенно решила повозиться с характером и био. Все же вышел перс которого убили=)
Пепелинка-мой самый распространенный перс=) Имя было не придумано мной-но имя засело в груди надолго=) иногда вместо Пепелинки подставляю другое имя, но все выходит не так, как это вышло бы у Пепелинки=) Придумывала я внешность и характер, очень и очень долго! Био же пришло в голову случайно=) подобрать аватарку для меня было просто историей1Мне было просто не найти такой аватар, который подходил бы к моему описанию=) Однако многие взялись меня риосвать=) и по сей день я ставлю на авки авторские работы, которые делаются личо мне=)
Волчий Сумрак-это бредятина полнейшая! Все запутано и странно ХД
Хиге- этот перс вообще пришел ко мне в голову после того как я посмотрела аниме(хоть и ненавижу аниме) Волчий дождь. Ну решила зарегить волка с таким же именем, который так же ищет дорого в Рай =)
Милка- ну с этой не пришлось мучаться вообще=) Разве что с внешностью=) Хотела создать ее особенной=)

0

14

У меня просто на одном очень хорошем форуме был ник - Крылатка. Серокрылка - ник, чем-то похожий на мой старый. Ностальгия. Да и серый - мой любимый цвет) Характер Сер немного похож на мой - я всегда спокойна.
Вообщем-то, я на всех КВ-шных форумах вот с такими никами. Лесными, то есть. И вот уже второй случай, когда я прикрепляю к своему нику эти "крылья"

0

15

Мм.. Ну Гвоздика придумывалась на скорую руку специально для этой ролевой)
Пестрянка подтвердит х)
Хотелось какое-то цветочное имя.. Что-то необычное..
У меня всегда была привычка называть женских персонажей именами мужского рода х)
и давать им некую схожесть с мальчишеским характером, ленью и юмором. Брать немного от себя то есть)
Позже я придумала сокращение своему нику - Гвоздь)) Теперь, мы даже немного сродни с этим персом)) Гвоздь даже стал частью меня)

+1

16

Пестрянка.
Мне очень нравится этот персонаж. Почему? Она полная моя противоположность))
А противоположностью играть - очень интересно. Советую кстати всем о.О
Пестрянку я придумывала долго. Вернее продумывала. Я щедрая,значит Пестрянка будет эгоисткой и собственницей. У меня низкая самооценка,значит Пестрянка будет считать себя совершенством...
Раньше у меня были какие-то одноцветные персонажи: либо добрые, либо... добрые. Захотелось чего-то новенького и многоцветного - получилась Пестрянка.
Мимоза.
Придумала не давно. Да что таить - 29.05.2010.
Мимоза очень загадочный персонаж, она этакая противоположность сама себе. Она любит всех, кто к ней хорошо относиться, да вот проблема: к ней хорошо относится никто. Поэтому она замкнутая. Честно говоря, я ее сама толком не понимаю)
Но Мимоза мне ближе, чем Пестрянка. В Мимозе есть большая частичка меня, а в Пестрянке ее почти нет.

+1

17

Вначале я придумала цепь имен, и захотелось ее где-то использовать. Я только второй раз регаю котенка, обычно все кошки взрослые. Порылась на заброшенной ролевой, нашла "пыльненькую" анкету, которую я давно писала, отредактировала и перенесла сюда. Всё)

0

18

Тополёк
Имя было придумано интересно, точнее цепь имён) Я играла в "Узник Азкабана" а там есть пароли от картин "Грязнуля" "Смертный Ужас" "Звёздный Свет" и "Ля-ля-Тополя" Харктер... А у меня часто похожие персы)
Лжелап\
Имя не помню откуда. Может быть тоже с паролей. Харктер сам пришёл)
Остролист
Сидела перед компом и напевала "Остролист, Остролист" вот и пришло)
Тигрёнок
У знакомого было похожее имя и мне оно нравилось. А про характер: он должен быть злым предателем))

0

19

Огнелика... Примотало не с того не с сего. Я однажды регала перса на роле Огнегривки. Сначало было задумано как белолика, но там такая уже была... Я подумала и стала Огнеликой. Характер чисто мой, а внешность была как у Белолики, только с серого и белого цвета сменилси на рыжий)

0

20

Быстро!
Я мечтал стать котом!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?