Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?


Как вы придумали своего персонажа?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Почему Бирюзинка? Здесь всё очень просто. Я когда то придумывала истории по Кв и у меня в них в Грозовом всегда была кошка с прекрасными бирюзовыми глазами, королева Бирюза. Здесь же моя Биюрюза стала котёнком. Пришлось и имя сменить) Я долга выбирала, как лучше его сделать котёночьим и всё таки подобрала) Трёхцветная - здесь всё ещё проще. Я всегда создаю персов на основе реальных котов и кошек, на своих же фотках. И вот у школы у нас живут трёхцветные кошки и я сфоткала их. а когда хотела создать Бирюза, стала листать фотки. Она должна была быть пятнистой кошкой.но вдруг я увидела у себя фотку трёхцветной и решила сделать Бирюзу именно такой. А ава Бирюзинки(бывшая) - это котёнок, живший у нас рядом с домом. Характер - мойс примесами выдумки.

про остальных персов позже.

0

22

Ну, начинаю я обычно с выбора фотографии и имени. Ну, имя подбираю к фотке (или фотку к имени, когда как) и проверяю занято, или нет. Если нет, то регистрируюсь и придумываю анкету. Фантазия у меня довольно богатая, но даже не это главное, главное - чтобы было вдохновение. Если у меня нет настроения придумывать что-то, то я могу просидеть над обычной анкетой ооочень долго, а на вашем форуме меньше, чем за час управилась. У моей героини простая биография, а на других форумах я зачастую выпендриваюсь и сочиняю какие-нибудь необычные факты))) сегодня просто неохота было)))

0

23

Нууу...
Лесная тень это мой первый перс (не только здесь но и в инте). Основа с моего любимого Крутобока) Серая кошка с янтарными глазами) А Лесная тень это потому что я хотела назвать просто Тень но на той роле уже она была и я придумала Лесную)

с Синицей всё сложней, я на тот момент (да и сейчас) ОЧЕНЬ люблю синиц.  Я не знаю почему она вдруг стала бурая, просто захотелась бурого перса)))

Ами сделана конкретно для этой ролы. Ами в переводе с японского, Дождь.  Я как-раз в это природное явление её и придумала=) Ну а био на ходу придумывала.

Вот так=)

Отредактировано Ами (26-06-2010 20:34:35)

0

24

Хм...Пожалуй Полярная Звезда появилась из ниоткуда-помните как я выбирала между ветром и тенью,а потом все вместе придумывали мне имя?
Зарегистрировав её,я сразу поняла какой она должна быть-тёмно-серой,худой и с огромными желтыми глазищами.Характер-хм,по большему счету он был просто списан с меня,биография родилась уже в процессе написания анкеты.У меня было много персонажей,но не этой ролевой,но могу сказать точно-Полярная самая любимая.

0

25

Лещина

Это мой первый персонаж, поэтому отделывался он сравнительно долго. Почему имя такое? Да читала как то "Хранителей времени", там была белочка  по имени Лещина, которая мне очень нравилась. Да и имя хотелось певучее, чтобы произносилось легко. С цветом тоже просто - у меня была трехцветная кошка Ася, которую я до сих пор помню и люблю. А еще я в то время обожала Медуницу,  а  ее называли крапчатой.  Характер у этой Грозовой воительницы....Да я просто вложила в эту кошку частичку самой себя. Я по жизни такая же сентиментальная и романтичная дурочка. А Грозовое племя мое самое любимое.

Колючка
Второй перс - более-менее легко создался. Имя объясняется двумя вариантами: Мне было очень жаль Колючку, сына Росинки, которого убил Звездоцап. Я очень симпатизировала этому юному котенку и прямо рыдала над книгой. К тому же моя Колючка тоже из племени Ветра. Второй - Я так же вложила в перса половину своего характера, на этот раз отрицательную. Моя Колючка полностью соответствует своему имени - с одной стороны плоская, с другого конца - острая.
Я попросилась в ученицы целительницы, потому что всегда мечтала ею стать, причем не только в ролке, но и на яву.

Ежевичинка

Хоть и второй по важности, но мой самый любимый персонаж. Я вспомнила Листвичку, фанаткой которой я являюсь. Она стала целительницей по воли сердца, и с детства имела очень тесную связь со Звездным племенем. Я захотела так же - но при этом чтобы меня ожидала трудная судьба (честно говоря всем моим остальным героям хорошо живется). Ежевичинка - совсем маленький котенок, она честна, упряма, но при этом мягкосердечна. У нее есть только отец, сама она - полукровка. Свою маму она очень любит, и та первая из Звездных котов приходит ей во снах. Эта серая малышка не по годам серьезна, она еще не знает, что ждет ее впереди, но она уже это чувствует, что ей придется нелегко. Она не знает, что хочет стать и будет целителем, причем другого племени, но ее уже отчаянно тянет к травам. Она может понимать эмоции котов, их воспоминания, а иногда даже местонахождение (как она сказала Лжецу, что Бирюза в грозовом племенем).
Она многое понимет, но не может выразить словами. Ну а в остальном - это беззаботный котенок, который любит поиграть и хочет, чтобы его любили.
Возможно Ежевичинка слишком сложна и фантастична, но я подумала, что в жизни очень много обыденного. Кстати, имя я ей дала в честь Ежевичинка - целительницы Речного племени (Секреты племен), уж очень мне понравилась эта кошка, и Ежевики, отличного кота, которого я уважаю всей душой.

Камышинка - честно, просто захотелось кого-то нового, причем чтобы этот кто-то познал радость посвящения в воины. Камышинке до воинского имени осталось всего ничего, и я сама чувствую, что буду ею гордиться. Кстати, к своему наставнику Крутобоку она относится как к отцу. И  это я сделала, чтобы показать дружбу наставника и ученика

Заря - когда создали Банду, немедленно захотела в ней поучаствовать. Просто узнать, что такое дикая жизнь без Воинского Закона, когда никто тобой не помыкает. Но при этом я наделила Зарю бунтующим характером, ей не нравятся порядки и обычаи Банды (сразу вспоминаюсь я в школе, когда мне делают выговор из-за того. что я не ношу форму), но она все равно там останется навсегда, ведь Заря - сама преданность, и она не сможет бросить друзей ради собственных прихотей.
Имя получилось довольно глупо. На ум пришла фраза "что вижу, то пою". И именно поэтому назвала ее Зарею, в горах это явление видно отчетливо

Клэр - захотелось. Чисто прихоть. Мне нравится само звучание "домашняя киска", да к тому же Клэр - гордая ангорка, в храбрости не уступающая котам, но все-таки не умеющая сражаться. Кто знает, может, я ее этому научу?
Обожаю мангу Клеймор. Клэр - имя главной героини.
То, что глаза получились разноцветными - мне просто захотелось вывести мою киску из толпы обыкновенных котов

0

26

Соловей написал(а):

Флейта - псих.

Прааавильно говоришь, пррааавельно ( на флейте играю)
Ну... Рубина это мой можно сказать саамый первый персонаж, Всё придумывалось во время анкеты... По этому было долго... Фантазия -это как прилив, то он есть, то его нет... вот и по этому я долго пишу анкеты...
Алфи: последние время очень сильно захотелось играть за щенка... Вот сам по себе и прищёл...
Бутон Астры : Из Акции 1
Ярохвостка: очень нужно было разнообразить скучную жизнь в племени, при чем к тому времени,  в племени было только пять персонажей...(я не помню)

Отредактировано Рубина (28-07-2010 17:32:46)

0

27

Я всегда выбираю имя исходя из внешности кошки. Увидив аву (которая сейчаз на мне) мне пришла в голову мысаль назвать её либо Белой Смертью ( звучит завораживающе как чума), либо Снежной Вьюгой (красиво, мощьно. Имя показывает характер кошки.)
Так появилась внешность, характер и имя. А всё остальное по ходу придумалось.

0

28

Вихрь написал(а):

Хотелось бы узнать) Долго или быстро? Характер строили по мелочам или придумывали все в процессе анкеты? Почему именно такое имя было выбрано? и т.д

Царапан - Подруга с другой ролки мне посоветовала ваш форум. Ну я стала придумывать перса, советуясь с ней. Решила создать Коготка, моего перса с другой ролки, откуда я и пришла, только взрослого, Когтя. Решили, что я типо такой же злой, как в книге. В Ветре решили, потому, что тест так сказал. Потом решили, что перса моей подруги (Беззвездная Ночь, а ник у нее - .Ночь)  Коготь убьет, поссорившись, причем они оба из одного племени. Мой перс уйдет к одиночкам потом. Правда, Коготь - оказалось имя забраниравоно. оэтому переименовалась как Царапан. И еще - придумываю я все находу, быстро написала анкету.
Тихий - Я решила зарегить 2 перса, котенка. Написала, нужен коу нибудь котенок? Пеплогривка ответила, что ее персу нужен. Ну, я его и зарегила. Ничего такого сверхъестественного не было))

Отредактировано Тихий (23-08-2010 20:51:58)

0

29

Я придумала Дастана благодаря фильму " Принц персии и пески времени"

0

30

знайте сначала у меня был персонаж под именем Синегрудка хотелось Синеглазку но ник был занят, хотелось создать Синюю Звезду, именно часть БИО и характер родилась отсюда (а внешка Синьки это внешка Синегрудки))). В общем все мои персы это продолжительность Синегрудки)
Пятни
Итак позже мне захотелось сделать ещё перса имя родилось так: мне в голову взбрело написать книгу про кв, главным героем которой стала Снежная Буря и её сестра, сестру хотелось создать в крупных пятнах и вот тут всплыл ник Пятнолапа))) Пятни была белая в крупное рыжее пятно. Вот тут я и написала анкету, характер я брала стандарт, милая добрая верная, всё) Био как я уже говорила родилось от Синегрудки и поэтому тут не было пробле. между прочим после создания этого перса мне стало везти, тут же мне предложили лафку на роле, тут же меня спросили "давай дружить" и тут-же моей Сине нашёлся ученик, всё в один день)))) Позже форум на котором я сидела стал другим (а это была всем известная ролка Огнегривки) и меня пригласили на Мягкие лапы (кстати я была одной из первых кто там регнулся) Там был жёсткий контроль (по крайней мере для меня) Ведь у Огни анкета должна быть: внешка 3 строки характер 3 строки БИО 5, а на Мягких было внешность и характер 7-8 и Био 15 строк. Я тут-же захотела уйти но Рыська может эта Рыська которая у нас может нет но ав и анкета те-же, может она меня не помнит) уговорила меня остаться я 40 минут дополняла анку Пятни, выбрала я почему-то её а не Синегривку не знаю почему и вот готово, самое интересное что я не стала ей там играть, даже не написала и поста)))
Потом я наткнулась на ролку Бири и если помнит сама Биря(она меня приняла) то моя внешка была белая в рыжее пятно))) потом я увидела Пеплу и Песка и изменила внешку под Песка))) Кстати на всех ролах кроме этой я Пятни белая в рыжее пятно)

Эмили
Эм я создала из перса который у меня был на ролке Огни из  Снежнолапа)) многие хотя может и не многие знают что я сначала тут регнула Снежнолапа а токо потом его переделала в Эм, внешку я сделала по красивой картинке которую нашла на ЗЗ а характер опять был стандарт) имя я просто ввела в яндекс "английские женские имена" и самое популярное было Эмили))

Вечерняя
Веч я создала из характера Синегрудки, внешку быстро накляпала из опять-таки картинки с ЗЗ, а БИО взяла Пятнолапино которое ей не потребовалось так-как она котёнок))) Имя Веч не знаю, как то взбрело и всё тут)

у меня ещё много персов но я их или забросила или мне они не по душе)))

0

31

рЕБЯТ, у меня нету времени искать тему, поставьте мне статус "Уехал до 18.12", а то я в пять утра встаю и уезжаю...

0

32

Ну, а сегодня хочу поподробнее рассказать как создавала каждого из персонажей. В прошлый раз описала все довольно таки быстро и бегло=) А сейчас прихватило желание=)
Пепелинка
Мой самый любимый и дорогой сердцу персонаж. С именем я провозилась довольно таки долгое время. Сначала хотела создать что-то необычное, что-то неповторимое и злое. Но, на образ приходила только мягкая и пушистая. Я решила, во избежании потери ориентации в книгах КВ, прочитать одну из книг повторно. Непомню ,что это была за часть. В итоге, вечером, 9 июня, когда я пришла на ОП, а тогда и был мой день рождения, я выбрала для своего будущего персонажа неизведанное для меня место- место целителя. Мне было очень интересно поиграть за кота, который все время спасает жизни соплеменников. Решила зарегистрироваться. И опять та же навязчивая проблема- имя. Тут же в голову пришла беглая мысль- Пепелица. Эта кошечка мне нравилась будучи Пепелюшкой, которую сбила машина. Меня охватила волна фантазий. Пепелица- для меня звучало слишком "кособоко", поэтому я решила назать ее-Пепелинка. И просто потому, что мне очень привязалось это имя, слишком характерами были похожи. Дело дошло и до анкеты. около часа я тщательно обдумывала образ Пепелинки. Смогла сделать из нее молочно-белую кошку, с розовым носом, а с цветом глаз определилась сразу- какой цвет глаз у хозяина персонажа, такой и у самого перса будет. Выбрала- холодно-голубой. А про покалеченную лапу мысль пришла мгновенно- когда я писала анкету, у меня были проблемы с рукой. Я очень боялась остаться навсегда с больной рукой. Вот и написала в внешности, что у Пепелинки вся лапа изуродована. И словно этот фактор повлиял на саму меня и спустя месяц я таки вылечилась, но оставила воспоминания о своей болезни на персонаже. Характер был также почти скопирован с моего, однако я старалась придать пепелинке доброту и жизнелюбие. получилось в итоге. С БИО разобиралась уже только по действиям в игре. Немного взяла из БИо моего самого первого в жизни персонажа- Черной Пламени. И только на КИТ я смогла написать ее Био в целом. Вот так вот. Я очень рада, что у меня есть такой замечательный персонаж как Пепелинка. От ее лица я могу передавать многие чувства и она мне никогда не надоедает. Но у всех есть в жизни перемены, моего персонажа они ждут в характере.
Понемногу буду выставлять ткие вот мини-истории=)

0

33

Буквально за два дня придумала Лаари и очень теперь горжусь своим созданием. Мне не впервой писать анкеты на "побольше", но тут у меня был тупик. Тем более, что я нихрена не читала книги по КВ. Только с помощью прочтения всего-превсего на сайте, а я читать очень уж люблю, я поняла некоторые детали и смогла написать анкету. Имя хотелось пафосное, так как малышка попала бы в Банду (боялась играть за племя). На Аэтерне есть тест "Какое ваше эльфийское имя". Перевела свое хилое "Анна" и получила вот такой ник С= А персонаж нагло был характером сперт с меня. Люблю таких легкий и беззаботных персонажей =D

0

34

под музыку. у меня вообще опыт большой в общем у меня придуманных персов где то 40 штук

0

35

Мглуш именем и характером похож на двух: одного - Лелуша (герой из аниме Код Гиасс), другого - Миклоша (герой из одной книги :ЗЗ).
Кот белый потому, что второй дурак был блондином с голубыми глазами.
Характер содран и переписан на мой лад из книги, где был этот чертов Миклош хЪ

0

36

Вообще у меня один персонаж - волчица Эдельвейс (Вейса). Черная, с белой лапой, очень мудрая) Начиталась недавно КВ и захотелось поиграть. Именно кошкой) Вот и придумала Тигролапку)

0

37

Непокорный.
Винрарнейший персонаж, который действительно заставлял напрягать меня мозги, прежде чем писать за него пост. С внешностью было несколько недочётов - я с трудом мог определить точный его внешний облик, хоть и знал точно, что он будет: а) одноглазым; б) иметь полоски по всему телу. Потом понял, что намудрил с внешним видом, ибо в конечном счёте оказалось, что сделал я его совершенно другим по внешности. В общем, тёмно-серый кот с чёрными полосками и единственным серым глазом. Как говорила Пепелиныч выше - какого цвета глаза хозяина персонажа, такой будет и у него. И если со внешностью были проблемы, то с характером - нисколько. Я знал точно, что это будет кот, косящий под мизантропа, презирающий других за то, что все они - идиоты (по-крайне мере, он в этом яро убеждён). Ярый циник и язвительный, делающий огромные шаги в целительстве и ничего не понимающий в отношениях простых смертных. Умеет тотально игнорировать других, с равнодушием и безразличием принимать чужие беды - прекрасный персонаж. Хоть и потом я понял, что Непокорный как раз наоборот, наиболее эмоциональный персонаж из всех, что я создал на этом форуме. Строча за него посты, невольно понимаю, что наиболее остро чувствую его эмоции, его переживания. Не смотря на показную мудрость и ехидство, что он проявлял аж с детства (великий и ужасный, пф), он так же духовно растёт, пусть и несколько иным путём, нежели все. Всегда был одинок, но винить в этом кого-либо попросту нелепо - он сам, своей грубостью и отвращением к роду кошачьему, отталкивал от себя других. На мнение чужих ему было наплевать, слушать других он так же то ли не хотел, то ли не делал это чисто из принципа. И это его осознанное падение в так называемую бездну - вот из-за чего он является моим самым любимым персонажем. И, не смотря ни на что, он по-прежнему был предан Грозовому племени. И, повторюсь, не смотря ни на что, он так же был в определённой степени храбр. Слишком слаб для того, чтобы подчиниться судьбе, разорвать связь со Смолою и не нарушать Воинский Закон, но и слишком силён, чтобы оставлять это всё просто так. Помню, как тяжело было писать последние посты от Непокорного, перед тем, как он пошёл к Лунному Камню, на встречу с Волчьим Сумраком (да-да, именно после этого его изгнали), потому что его разум был настолько угнетён, он чувствовал себя настолько отвратительно, что признал перед Львинозвёздом (а сейчас - Алозвёздом), что гниёт изнутри и что он один на целом свете. И, конечно же, то, что его час расплаты пришёл, как сказал тогда предводитель, он так же признал, поскольку его невольное злое торжество, что разгоралось в нём всё ярче, уже ясно говорило о том, что этот кот окончательно свернул с верного пути и достиг своего апогея.
Как уже говорилось, винрарнейший персонаж из-за своего многоступенчатого, сложного и запутанного характера. Именно потому за него я всегда хотел и хочу играть, ибо для меня Непокорный никогда не терял интереса, и не важно, целитель он Грозы или Вожак Крови.
Ах да, насчёт имени. Так же весьма красноречивое. Долго маялся, ибо придумать подходящее имя для такого кота весьма трудновато. Когда же выбрал - больше не жалел о своём выборе, поскольку оно идеально подходит к его нраву.
И ещё. Создан был персонаж после просмотра пяти сезонов доктора Хауса, что говорит о многом : D

Вот такая вот "небольшая" исповедь :З

0

38

Я у самой так получается....Думаешь нечего я не придумаю... А потом как начинаю писать в голову сама идея прилитает

0

39

Собралась написать тут и поразилась количеству моих персов.
Синеглаза
Ее первую я придумала самостоятельно. тогда мой дневник был с обложкой, на которой красовалась серая в полоску кошка с синими глазами. И было подписано: blue eyes. Так что с именем и внешностью проблем не возникло. Характер тоже написался сам собой, как и биография. строчила первое, что приходило мне в голову.
Небо
Писала биографию синь и пару раз вскользь упомянула Небушку. спустя несколько дней появилось желание создать кошке и маму - вот Небо и появилась. внешность ее была списана с двух кошек которые жили (и одна из них еще живет) у нас. Остальные пункты накатала легко, био уже собственно было.
Кончитта
нельзя мне ночью шататься. Часа в три, я стала рисовать свою кошку. прибавила ей челку, браслет. Вдруг мне захотелось сделать ее своим персонажем. вот с именем пришлось помучаться. остановилась на Марии де Кончитте. Написала анкету во время поездки в Сочи.
Чайка/Омега
Ну тут все просто - подружка( БК) попросила пару своему Ежу. Вместе выбрали имя, написали анкету, вот и все.
Сахар
подарили котенка. И сразу же приспичило зарегать еще одного перса. С племенем легко определилась - у меня не было персов только в Грозе.
Самара (Санаях-Медея) - совершенно случайно наткнулась на "Звонок" и буквально заболела им. отсюда внешность и имя. кроме того, хотелось злого и страшного монстра, чтобы было на ком после школы отыгрываться. За неделю настрочила анкету и зарегистрировалась.

0

40

Ух...))
Чернобойка
в первый раз увидела ролевую про котов=воителей, и стала придумывать для неё персонажа. Сидела как-то в раздевалке, сидела и думала. Тут мама что-то сказала шёпотом себе под нос, и у меня в голове неожиданно стукнуло-Чернобойка! Сначала я сама удивлялась такому странному нику, но теперь я, мои родители и подруги уже так свыклись с этим именем, что оно больше не кажется таким странным. Так вот, пошла я, села за комп и стала подбирать авку. По идее, раз Чернобойка, то должна быть чёрная, я и стала искать картинки и фотографии чёрных кошек. Тут я увидела такую авку, что оболдела... это была не такая, что у Чери сейчас и что вы у неё видели. Эту картинку, видимо, удалили, и я никогда больше не смогу вам её показать.
Светлолика
Я слушала в наушниках песенку on the floor, и под неё представила белую кошку.. её характер сложился у меня в голове автоматически. Я рассказала о ней лучшей подруге Маше (Льдинке), мы стали придумывать ей глаза и имя. Придумались светло-зелёные глаза. Сначала я хотела назвать её Светлогривка, но нет, что-то не то... Потом Маша предложила имя Светлолика. Я согласилась, её характер мне понравился, и я решила создать её на этой ролевой. Но, перед тем, как сделать это, надо было придумать ей биографию. Я стала думать. Мне надо было придумать что-нибудь такое, что бы было понятно, что воспитало в ней такой характер. Так и придумала. Потом решила, чтобы она умела лазить по деревьям и немного плавать, и новый кусочек прибавился к анкете. Вскоре Био была готова.
Кровавая
Честно говоря, я не помню точно, как я её придумала. Наверное, просто мне захотелось создать кошку, которая просто любит убивать. Потом как-то мы с Машей снова играли в наших Котов-Воителей, и в роль неожиданно вступила Кровавая. Постепенно я стала играть ей всё чаще и чаще, и стала над ней думать. Так и придумала её внешность, характер и биографию в подробностях.
Вот так помогает болтовня с подругой!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы придумали своего персонажа?