Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #4


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

2

Привет! Захотелось что-то на вашу ролевую и всё думаю куда ж податься) Подскажите, есть ли смысл сейчас быть одиночкой или всё же лучше поселиться в компании? Дело в том, что персонаж планируется как маленький злодей и врядли его куда-то кроме банды примут, если, конечно, окружение не найдется соответствующее ~

0

3

Гость из соседней деревни написал(а):

Привет! Захотелось что-то на вашу ролевую и всё думаю куда ж податься) Подскажите, есть ли смысл сейчас быть одиночкой или всё же лучше поселиться в компании? Дело в том, что персонаж планируется как маленький злодей и врядли его куда-то кроме банды примут, если, конечно, окружение не найдется соответствующее ~

добрый день! у нас есть банда - там берут всех злых и нехороших) а вы злодея хотите в смысле - попытаться захватить власть или просто персонаж злой и агрессивный?

0

4

Всем привет, и если угодно, здравствуйте! Очень хочу пообщаться с людьми которые читали и читают котов воителей, сама дочитала до знак трёх, а без e-mail нельзя войти ? Ну просто, никогда в сайтах не регистрировала e-mail да и не хочу. Может можно как то без электронной почты войти? Если нет так нет.

0

5

Созвездие Грача написал(а):

добрый день! у нас есть банда - там берут всех злых и нехороших) а вы злодея хотите в смысле - попытаться захватить власть или просто персонаж злой и агрессивный?

второе, но даже не столько злой, сколько асоциальный, желающий навредить всем вокруг хотя и на власть покуситься может, когда вырастет, но скорее в плане издевательств над окружающими, неуважения к чужой жизни и окружающим. Насколько я понимаю, порядки в банде строгие, и за частые нарушения персонажа могут ну просто прогнать, убить или он сам убежит. Пока планирую, чтоб котенок-одиночка (2-6 лун) набрел на банду и уже там ошивался, но исправить его в дальнейшем не получится и тут вопрос приживется ли...?

также побаиваюсь увязнуть в неактиве в качестве одиночки, но может быть скользкий тип и в племена пролезет...
в любом случае спасибо за ответ!

0

6

Гость из соседней деревни написал(а):

второе, но даже не столько злой, сколько асоциальный, желающий навредить всем вокруг хотя и на власть покуситься может, когда вырастет, но скорее в плане издевательств над окружающими, неуважения к чужой жизни и окружающим. Насколько я понимаю, порядки в банде строгие, и за частые нарушения персонажа могут ну просто прогнать, убить или он сам убежит. Пока планирую, чтоб котенок-одиночка (2-6 лун) набрел на банду и уже там ошивался, но исправить его в дальнейшем не получится и тут вопрос приживется ли...?

также побаиваюсь увязнуть в неактиве в качестве одиночки, но может быть скользкий тип и в племена пролезет...
в любом случае спасибо за ответ!

в общем, мы подумали)
скорее всего, персонаж может теоретически и из племени вылететь, если уж СОВСЕМ не приживается и постоянно все нарушает и ничего не делает. Можете поподробнее описать? Будет ли он обычные воинские обязанности выполнять? Так то в племенной жизни у свирепости злой и своя польза может быть, если на врагов напустить хд

0

7

Ну конечно будет выполнять обязанности, совсем без них скучно жить будет... Он пока мелкий будет довольно спокойным и податливым, но чем старше станет, тем борзее его выходки будут, но до этого ещё надо дожить, мб и перехочется жить в племени.

А в плане конкретных действий у него обычные детские шалости, может какое-то нарушение "по незнанию", обман, срыв какого-нибудь мероприятия которое ему не по нраву и т.п. но всё зависит от конкретных отыгрышей. В принципе я не против стиля игры "на грани", просто будет неловко если его сразу за такое прибьют-

0

8

Гость из соседней деревни написал(а):

Ну конечно будет выполнять обязанности, совсем без них скучно жить будет... Он пока мелкий будет довольно спокойным и податливым, но чем старше станет, тем борзее его выходки будут, но до этого ещё надо дожить, мб и перехочется жить в племени.

А в плане конкретных действий у него обычные детские шалости, может какое-то нарушение "по незнанию", обман, срыв какого-нибудь мероприятия которое ему не по нраву и т.п. но всё зависит от конкретных отыгрышей. В принципе я не против стиля игры "на грани", просто будет неловко если его сразу за такое прибьют-

не, сразу прибивать не будут, конечно) да, я думаю, если мелкий, можно в любое время, потом как пойдет)

0

9

Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #4