Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Корица

Цепь имен: Рыженькая - Коричка - Корица - Рыжезвездая

Пол: кошка

Возраст: подросток, 12 лун

Племя: Гроза

Должность: воительница

Тотем: Кабан

Знание: нет

Details

Цвет глаз: желтые

Цвет шерсти: темно-рыжая

Запах: листвы и влажной почвы

Голос: негромкий, низкий, с мурлыкающими нотками

Телосложение: крепко сложенная

Особенные отметины: нет

Внешность:
Яркий представитель Грозового племени. Хотя Корица еще растет, и скорее всего станет чуть покрупнее и шире в груди, уже сейчас видно, что она не уступает ростом и статью соплеменникам. Лапы у нее широкие, с пучками шерсти между пальцами, довольно длинные. Телосложение гармоничное - не слишком коротка, не слишком длинна, всего в меру. Довольно поджара, хотя этого не заметишь, пока Корица не промокнет насквозь.
Она красива красотой лесной кошки - у нее густая шерсть цвета темного меда, переходящая в темно-рыжую, почти до черноты полоску вдоль спины и хвоста. Шерсть на хвосте и брюхе, а также задних лапах чуть длиннее, чем на всем теле. На лбу несколько темных полосок, образующих незатейливый узор - как у любой полосатой кошки. За шерстью своей Корица ревностно следит, вовремя выкусывая блох, вычесывая репьи и колтуны. Конечно, вид не такой, как у домашней кошки, вымытой с шампунем и кондиционером, но зато ее шкурка блестит от лесного солнца, свежего воздуха и отличной дичи.

Страхи, фобии: боится не справиться с важным заданием, подвести племя

Мечты, желания: мечтает быть кем-то особенным, не просто рядовой кошкой. В идеале, конечно, предводительницей, но сойдет и просто мудрая воительница, к которой прислушиваются все остальные.

Привычки: Любит мурлыкать себе под нос, складывать слова в нехитрые песенки. Любит грозу и восхищается буйством природы.

Основные черты: Храбрость, упорство, выносливость, любовь к исследованиям, верность.

Характер:
Мягкая, ласковая и сладкоголосая, Корица одинаково добра ко всем членам племени, начиная с самых малых котят (а она очень любит котят!) и заканчивая ворчливыми старейшинами. Ее добродушие и миролюбие сочетается приобретенным путем неустанных тренировок терпением и настоящей свирепостью там, где это требуется. Корица страстно любит охоту в лесу, обожает патрулирование границ, а также мечтает когда-нибудь добиться места глашатая в племени. Думать об этом пока еще рановато, но мечтать никто не запретил. Порой мечтательность немного портит ей жизнь - зазеваешься при охоте, и на тебе, возвращайся домой с пустыми лапами. Но нет предела совершенству, так что она старается. Каждая неудача для нее – повод для переживаний, и всякий раз она с новыми силами берется за неудавшееся дело, упорно доводя его до конца.
Любовь к племени порой борется в ней с любовью к приключениям. Лес кажется таким маленьким, а мир вокруг такой огромный! Пока что Корица ограничивает себя лишь территорией племени, которую старается изучить до самого последнего кустика, но больше всего ей хочется увидеть какие-нибудь дальние земли, посмотреть на территории других племен.

Статус родителей: живы, воины племени

Статус крови: чистокровная

Биография:
В истории Корицы, к счастью, нет ничего необычного. Ее мать не заводила романов на стороне, не рвала сердце, будучи влюбленной в чужака. Ее отец никогда и никуда не уходил из племени. Родители Рыженькой (у нее есть еще брат и сестра, похожие на нее внешне) были рядовыми воинами племени, это было их первое потомство, и они души в нем не чаяли. Отец, правда, был весьма смущен своим неожиданным отцовством, но к тому моменту, как котята подросли и начали понемногу исследовать окрестности, он постепенно втянулся в новую роль и с удовольствием с ними возился в свободное от обязанностей время.
Мать же самозабвенно заботилась о своем потомстве. Хотя молоко у нее пропало вскоре после того, как котятам исполнился месяц, она оставалась с ними в детской еще долго, окружая их любовью и заботой, подсовывая вкусные кусочки из кучи с дичью и развлекая играми.
Рыженькая не особо помнит раннее детство, знает только, что вместе с ней были котята, которые пахли странно и по-другому. К моменту битвы Семи Племен она еще слишком мала, чтобы стать оруженосцем, хотя уже начинает постепенно разбираться в происходящем.
И конечно же, ей совершенно не хочется покидать своих друзей, которые теперь будут жить в других племенах. Вместе с братом и сестрой она вынуждена идти в необжитый, чужой и холодный лагерь, который тогда она еще не воспринимала как свой дом.

Впрочем, хотя Коричка - вскоре после переселения в лагерь Грозы она получает ученическое имя, - и тоскует по своим приятелям, новые события постепенно захватили и увлекли ее. Ей дали отличного наставника, достаточно строгого, чтобы призывать ее к порядку всякий раз, когда она снова замечтается. Каждый день проходит в неустанной учебе, охоте, тренировках или патрулировании. Учатся и ее брат с сестрой - так и проходят их дни, и к году, выдержав испытание, они все становятся воинами. Коричка получила воинское имя - Корица. Это случилось буквально на днях, и пока еще она привыкает и к новому имени, и к новому статусу.

 

Ваши умения, навыки и прочее: Воды не любит, плавает как топор. По деревьям лазает неплохо, однако звезд с неба не хватает. Лучше всего ей удается охота и бесшумное перемещение в густом подлеске.
Обладает отличной памятью, не фотографической, но близко к тому.
Наблюдательна.
Сражается средненько, но есть, куда расти.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: отношение резко отрицательное, хотя лично Корица с битвой не сталкивалась, но насмотрелась на ее последствия, раненых и т.д.

More

Как нас нашли: уже не помню х)

Как с Вами связаться: через Соколинку (у Грача есть контакт)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Соколинка

Опыт на ролевых: 15+ лет

Дополнительно: ответ

Отредактировано Корица (11-06-2022 10:43:59)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0