Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вранокрыл | анкета


Вранокрыл | анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Вранокрыл

Цепь имен: Воронушек - Вранолап - Вранокрыл - Вранозвёзд - Вранокрыл

Пол: мужской, кот

Возраст: 13 лун

Племя: Грозовое

Должность: воитель

Тотем: бобр

Знание: нет

Details

Цвет глаз: светло-голубые

Цвет шерсти: чёрный

Голос: басовитый

Телосложение: крепкое, достаточно сильное

Особенные отметины: нет

Внешность:
крупный, крепкого телосложения кот с широкими плечами и сильными мышцами. Его чёрная шерсть помогает слиться с темнотой ночи, что бывает очень удобно для Вранокрыла. Также шерсть длинная, из-за чего в ней часто путается мусор, и выглядит воитель не очень красиво. Глаза светло-голубые, и смотрят на ми они так, будто каждый в чём-то виноват, но соплеменники знают: для своего племени Вранокрыл готов на всё, и пусть в его сердце будут какие-либо сомнения, и пусть он ворчит на всех, он всё равно верен.
Хвост кота - совсем не хвост. Один обрубок. Он остался после встречи с барсуком. Но Вранокрыл втайне даже гордится таким шрамом.

Страхи, фобии: барсуки

Мечты, желания: стать предводителем (но не в корыстных целях)

Привычки: попусту ворчать

Основные черты: сильный, крепкий, мускулистый, медлительный в делах, расчётливый, сконцентрированный на правильности чего-либо

Характер:
Вранокрыл вспыльчив и горяч, может наговорить лишнего, но в душе всё равно раскаивается. Иногда кажется, что воитель медлит из-за нерешительности, но на самом деле он просто тщательно обдумывает, чтобы сделать лучше всех. Иногда он чувствует себя сильнее, лучше, умнее всех, но эта заносчивость ему не сильно свойственна - надо же и помечтать немного! Втайне от всех он хочет оруженосца, но сам он ещё молодой и никто пока ему никого не даст. Но Вранокрыл ждёт. И верит.

Статус родителей: Мертвы. Отец - воин Звездного племени. Мать бродяга.

Статус крови: полукровка

Биография:
Родился Вранокрыл (а тогда Воронушек) от воителя племени Теней и воительницы Грозового племени. Его сестра, Змеевица, в детстве была замкнутым и тихим котёнком, в отличие от своего брата; Воронушек был активным но, узнав, что он полукровка, был обижен на котят, которые не хотели с ним играть. Тогда он поставил для себя цель - показать, что он достоин быть воином, и что он не предаст племя!
Его мать, Буколистая, оказалась не такой, какой он себе представлял, - тихой, доброй, ласковой и кроткой кошкой. Она пришла к ним в лагерь и заявила о том, что забирает своих детей. Забрать ей, конечно, никого не разрешили и тогда Буколистая, прийдя в бешенство, убила трех Грозовых воинов, после чего умерла от ран. Она то умерла, а вот соплеменники стали уже с откровенной ненавистью смотреть на брата с сестрой.
В 12 лун Вранолап стал воителем по имени Вранокрыл. Подозрительные взгляды соплеменников и шепотки за его спиной сделали его язвительным и ворчливым. Что ему делать?

Ваши умения, навыки и прочее: сильный воитель, но в ловкости ему не хватает. В боевом искусстве он прекрасно разбирается, и в самом бою повержает противников силой. Но никак не ловкостью.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Вранокрыл не хотел быть похожим на этого коварного и лживого воителя, сам он в битве участия не принимал, но сам для себя давно решил: он бы воевал на стороне Грозового племени.

More

Как нас нашли: через РПГ топ

Как с Вами связаться: почта - vas4petrova@yandex.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Клевер

Опыт на ролевых: около 4 месяцев

Дополнительно: ...

+2

2

Добрый день! Прежде чем я вас приму, пожалуйста, поправьте следующие моменты:

Внешность:

Вранокрыл написал(а):

крупный, крепкого телосложения кот

Предложение начинаем с большой буквы

Вранокрыл написал(а):

и смотрят на ми они так, будто

Тут, видимо, опечатка. Поправьте.

Характер:
Не менее 8 строк. Пожалуйста, дополните.

Биография:

Вранокрыл написал(а):

Мертвы. Отец - воин Звездного племени. Мать бродяга.

В биографии вы пишите, что отец - воин племени Теней, а мать - грозовая кошка. Получается несовпадение. Поправьте.

0

3

Прыгоуска написал(а):

Крачка, мать БЫЛА грозовой, но стала бродягой. Это не ошибка.

тогда прошу уточнить этот момент в самой биографии

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вранокрыл | анкета