Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рябушка


Рябушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Рябушка

Цепь имен: Рябушка - Пестролапка - Сойка

Пол: ж

Возраст: 4 луны

Племя: Грозовое

Должность: котенок

Тотем: Вепрь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: желто-зеленый

Цвет шерсти: белая в крупных черных пятнах

Запах: перьевой мускус, березовый сок

Голос: звонкий, писклявый

Телосложение: Туловище стройное и удлинённое, голова в сравнении с ним кажется миниатюрной

Особенные отметины: пятно на носу, как будто капля от основного пятна сползла на переносицу

Внешность:
Белая кошка, окрасом смахивающая на корову. Тело длинное, лапы на его фоне иногда кажутся короткими, а голова маленькой. Пока растет - остается непропорциональной: уши кажутся размером с голову, лапки коротковаты, зато хвост длиннее кошки. Когда вырастет - уши останутся такими же большими, но хвост будет смотреться пропорционально телу. Сам хвост черный полностью, на задних лапах есть черные пятна различной формы, три пятна на спине, одно на холке и два сросшихся меж собой на голове (ушки белые). На половинке переносицы черное вытянутое пятно. 3/4 носа черные, остальная четверть розовенькая. На половину подбородка пятнышко.

Страхи, фобии: боится воды и собак

Мечты, желания: мечтает стать достойным воином и стать примером для подражания

Привычки:когда нервничает, начинает старательно вылизывать подушечки лап, выкусывая несуществующую грязь

Основные черты: Любознательность, открытость, позерство, критичность, самоуверенность, упрямство

Характер:Рябушка очень ценит дружбу, милый наивный котенок. Доверчива, готова поверить в любую небылицу, лишь бы она ей понравилась. В силу юного возраста делит весь мир на черное и белое и пока что не признает полутонов, предпочитая их не замечать. Мечтает стать великой воительницей, мудрой и сильной. Часто хулиганит, может не слушаться родителей, приврать ради спасения своего хвоста. Легко ведется на слабо - если есть перед кем выпендриться, обязательно это сделает, даже если очень-очень страшно. Делает вид что никогда и ничего в этой жизни не испугается, однако очень сильно боится воды, и собак, лай которых однажды слышала. Еще точно не знает, сможет ли преодолеть эти страхи. Очень общительная, любит быть в центре внимания, четко делит всех котов на своих (грозовое племя) и чужих (все остальные), к последним относится максимально нетерпимо. Готова пожертвовать собой ради любого члена племени, даже мечтает об этом. В компании друзей - главная заводила, предпочитает командовать. Любит приставать к взрослым воителям с просьбой научить охотиться или какому-нибудь приему. Естественно планируется изменение характера в процессе взросления

Статус родителей:мать умерла при родах, отец жив - воины

Статус крови: чистокровная

Биография:
Рябушка родилась в сезон зеленых деревьев. Вместе с ней на свет появились еще 2 котенка - оба мальчики. Их Рябушка плохо помнит, впрочем как и умершую при родах маму - оба котенка пропали в возрасте 1 луны, во время появления в лесу Зверя. Малышка очень расстроилась их пропаже - неделю она не хотела ни с кем общаться и даже пару раз пыталась сбежать из лагеря, чтобы собственноручно найти и истребить Зверя, хорошо что ее перехватили старшие воители, возращавшиеся с охоты. Отец, расстроенный смертью матери мало уделял внимания котятам, а после пропажи двух сыновей окончательно замкнулся в себе и перестал обращать на Рябушку внимание. Единственные моменты, когда он мог к ней подойти и что-то сказать - те самые, когда у малышки что-то хорошо получалось, например, когда он заметил как хорошо ей удается забираться на высокие объекты в лагере. Однако, в силу юного возраста, достижений было мало, поэтому Рябушка всем сердцем мечтает стать оруженосцем, чтобы наконец получить достаточно внимания от отца, да и от других членов племени тоже. Молодая кошечка твердо решила, что станет лучшим воином среди всех племен.

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо прыгает и лазает по деревьям
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: на тот момент еще не родилась, постфактум категорически против смешения племен

More

Как нас нашли: через интернет

Как с Вами связаться: можно в вк https://vk.com/koshachii_ushky

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: до этого ролила в вк группах, перерыв 1,5 года

Дополнительно: ответ

Отредактировано Рябушка (29-11-2021 03:26:25)

+1

2

Алиеска
Здравствуйте! Сегодня я буду Вашей проверяющей.
И первое: насколько я поняла, вы заполняли шаблон анкеты для нерожденного котенка, в то время как заполнение этого шаблона возможно лишь при наличии родителей, которые поспособствуют появлению малыша на свет.
К тому же, в анкете указано, что мать умерла, поэтому очевидно, что котенок уже рожден и явно старше чем 0 лун (желательно, чтобы ему была как минимум одна; однако у персонажа с таким маленьким возрастом могут возникнуть трудности в поиске соигрока, поэтому я бы сделала еще немного старше, но это уже ваш выбор), поэтому следует использовать шаблон просто для кота племени с пунктом биографии.
когда это будет исправлено, а биография дописана, я продолжу более глубокую проверку

Алиеска написал(а):

Тотем: пока не знает

и все же следует указать, какой тотем будет у персонажа в будущем

и, с вашего позволения, ник профиля меняю на указанный в анкете - "Рябушка"

0

3

Маковка написал(а):

Алиеска
Здравствуйте! Сегодня я буду Вашей проверяющей.
И первое: насколько я поняла, вы заполняли шаблон анкеты для нерожденного котенка, в то время как заполнение этого шаблона возможно лишь при наличии родителей, которые поспособствуют появлению малыша на свет.
К тому же, в анкете указано, что мать умерла, поэтому очевидно, что котенок уже рожден и явно старше чем 0 лун (желательно, чтобы ему была как минимум одна; однако у персонажа с таким маленьким возрастом могут возникнуть трудности в поиске соигрока, поэтому я бы сделала еще немного старше, но это уже ваш выбор), поэтому следует использовать шаблон просто для кота племени с пунктом биографии.
когда это будет исправлено, а биография дописана, я продолжу более глубокую проверку

и все же следует указать, какой тотем будет у персонажа в будущем

и, с вашего позволения, ник профиля меняю на указанный в анкете - "Рябушка"

Здравствуйте! Исправила анкету, как вы и сказали)

+1

4

Рябушка написал(а):

Здравствуйте! Исправила анкету, как вы и сказали)

Отлично, благодарю!

ошибки в характере:

Рябушка написал(а):

Делает вид что никогда и ничего в этой жизни не испугается, однако очень сильно боится воды, и собак, лай которых однажды слышала

пропущена запятая
Делает вид, что...

в биографии:

Рябушка написал(а):

Малышка очень расстроилась их пропаже - неделю она не хотела ни с кем общаться и даже пару раз пыталась сбежать из лагеря, чтобы собственноручно найти и истребить Зверя, хорошо что ее перехватили старшие воители, возращавшиеся с охоты.

Я бы рекомендовала расбить на два предложения. Звучит слишком сложно для восприятия.
И вместо тире тут должно стоять двоеточие, как объяснение в чем проявлялось ее расстройство
"Малышка очень расстроилась их пропаже: неделю она не хотела ни с кем общаться и даже пару раз пыталась сбежать из лагеря, чтобы собственноручно найти и истребить Зверя. Хорошо что ее перехватили старшие воители, возращавшиеся с охоты"

Рябушка написал(а):

Отец, расстроенный смертью матери мало уделял внимания котятам

после матери пропущена запятая

прочее:

Рябушка написал(а):

Цепь имен: Рябушка - Пестролапка - Сойка

цепь имен от котенка до старейшины по схеме: котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина

будете приняты после исправления ошибок, перечисленных выше :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рябушка