Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шрам


Шрам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Шрам

Цепь имен: Царапка - Царапколап - Шрам

Пол: Кот

Возраст: 26 лун

Племя: Речное племя

Должность: Воин

Тотем: Я не хочу играть с тотемом.

Знание: -

Details

Цвет глаз: Сиреневый.

Цвет шерсти: Шрам полностью чёрный, пушистый и большой кот.

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Довольно сложно описать. У Шрама большие, сильные лапы. Тело вытянутое, и кажется толстым, но это только из-за шерсти. Сам он довольно большой. Голова большая, но по сравнению с телом, как раз.

Особенные отметины: У него их нет, он однотонный.

Внешность: Чёрный, и ооочень пушистый котик. У него сиреневые глаза. На мордочке есть шрам - прямо на левом глазу, отчего, он и слеп на этот глаз. Уши длинные, имеются чёрные кисточки. Хвост также длинный и пушистый - Шрам считает его красивым, возможно даже своей гордостью.

Страхи, фобии: Боится потерять близких, боится потерять "вторую половинку" .

Мечты, желания: У Шрама есть мечта - он хочет чтобы он чем то запомнился в племени, а после, чтобы об нём хоть кто-то помнил.

Привычки: Всегда хочет учавствовать в битвах.

Основные черты: Смелый, добродушный, немного самовлюбленный.

Характер: Шрам является дружелюбным, миролюбивым и покладистым котом. Несмотря на огромный размер и немного грозный вид, этот кот отличается особым ласковым характером. Воин очень «разговорчив». С хорошо знакомым котом может завести долгую, задушевную беседу. С незнакомцами осторожен и даже недружелюбен. Если быть о битве, то кот сможет одержать победу. Ну можно сказать, что Шрам интроверт. Он предпочитает возможность выспаться в одиночестве, нежели в шумной и весёлой компании. Все эти черты перешли ему от матери. Ах, да. Шрам очень влюбчив. Влюбившись, кот просто теряет голову. Если избранница бросит его, воитель просто замкнётся в себе и все ответы на вопросы других будут такими, как допустим "Угу" или просто кивок головой. Замкнутость, скажем так, самый большой недостаток кота.

Статус родителей: Отец: Неизвестно, скорее всего мертв. Мать: Неизвестно, скорее всего мертва.

Статус крови: Нечистокровен.

Биография: Где то далеко в загадочной, темной глуши леса, родились 3 котенка.
Первый был Царапка, второй был Лисеночек, и третий-Кушечка. Последний был единственным, кто унаследовал чёрно-белую шкуру матери. Остальные же дети пошли в отца.
Это и решило их судьбу, когда Закатник и Астра поссорились. Поссорились они серьёзно. И даже разбежались: мать забрала с собой Кушечку, а отец - Лисеночка и Царапку. Так судьба разделила их с сестрой.
В то время котятам было по три луны, и без молока они уже могли кое-как обходиться. Закатник серьёзно занялся воспитанием двух сорванцов и приучил их вечно быть настороже. "Слышите шорох? Это может быть ветер... а может быть коварный враг, - говорил он двум малышам, которые сидели и слушали его с открытыми ртами. - Никогда нельзя забывать: всегда найдётся тот, кому мешает ваша жизнь."
Уроки отца не прошли даром. Наверное, именно поэтому два котёнка и выжили без постоянного надзора. Два диких ощерившихся малыша чётко чуяли опасность и прятались в корнях большого дуба.
Позже отец стал учить их охотиться и драться. Все знания Лисеночек и Царапка получали от него, и если бы с Закатником что-нибудь случилось, они наверняка погибли бы. Но луны шли, и с отцом, ставшим для котят наставником и учителем, ничего не случилось.
А потом он ушёл.
- Настоящие одиночки никогда не полагаются на других. Вы слишком выросли, чтобы я вас защищал. Пришло время вам жить самостоятельно, - сказал он, после чего повернулся и пошёл прочь. Царапка с братом пытались его догнать, но тщетно: тот просто не обращал на них внимания. Когда Царапка пытался догнать отца, он случайно слишком близко подскочил к нему, после чего, отец сам того не зная, оставил котенку большой шрам, ударив его когтями на задних лапах. Котята обиделись и ушли, решив, что не нужны Закатнику... а на самом деле отец до безумия любил их - просто он был уверен, что делает всё правильно, и без этого никак не обойтись, иначе из детей вырастут не воинственные коты, а слабохарактерные тряпки...
В десять лун, уже Шрам с Лисенком (они решили так себя "переназвать"), остались одни и решили путешествовать. Первое время бродяжничать было легко; отец, кажется, преувеличивал насчёт возможных опасностей... но потом всё чаще стали попадаться недружелюбно настроенные одиночки. Всё чаще молодых котов прогоняли с когтями, потому те не могли дать отпор небольшим кошачьим бандам. Когда они приблизились к городу, то обнаружили, что в городе полно собак, а городские коты ещё злее лесных.
- Ты как хочешь, сестра, - сказал через две луны путешествия Лисенок, - а моё терпение лопнуло. Я не буду больше шататься по лесам! Я останусь в городе. Это опасно, там много людей, там есть несколько правящих агрессивных банд... но я всю жизнь прожил в лесу. Пора попробовать что-то новенькое - да и после жизни в городе лесные беды будут мёдом казаться!
Шрам всегда поддерживал любимого брата, но в тот день они поссорились. Очень сильно. Огненно-рыжий кот исчез в каменном лесу из кирпича и асфальта; черный кот продолжил путь в никуда по обычному лесу с зелёными, шелестящими на ветру, листьями.
Только вот без брата стало одиноко, и Шрам понял, что путешествию пора кончаться. Надо освоиться где-то, найти друзей и охотничьи угодья. И он снова пошел вперёд по бесконечным лесам и лугам, но теперь с целью - найти место, где можно будет жить. Может, не до самой старости, но его путь действительно затянулся.
К пятнадцати лунам он нашел для этого прекрасные территории, но, к сожалению, их большая часть уже была занята непонятными племенами. У них был странный закон и странные обычаи, но Шрам плохо в них разбирался, знал лишь, что у них есть по предводителю, глашатаю и целителю. Зато он успел понять, что с племенами шутки плохи, всего пару раз встретившись с их патрулями...
Вскоре, Шрам стал все больше подходить к какому то племени, ведь ему было очень интересно, узнать побольше об этих котах! И не зря он так сделал; После того, как Шрам потехоньку узнал все про племя, он чётко решил - пора дейвствовать! Он собирался присоединиться к этому племени. И неожиданно... У него это получилось. Шрам стал великолепным, по крайней мере для себя, воином. Теперь Шрам так и живёт - в племени...

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошо охотиться, есть навыки скрытности, в бою всегда одержит победу.Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Жизнь кота была очень насыщенной, и в периоде всех событий, он даже и не знал об этом.

More

Как нас нашли: Звездное Племя указало мне путь ~

Как с Вами связаться: yantimirovadarya2010@gmail.com

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нету.

Опыт на ролевых: 2 годика.

Дополнительно: Абоба, ок?

0

2

здравствуйте! сегодня я буду Вашей проверяющей!

что следует исправить?

- в info:

Шрам написал(а):

Тотем: Я не хочу играть с тотемом.

просто напишите, что отсутствует
- во внешности:

Шрам написал(а):

Цвет шерсти: Шрам полностью чёрный, пушистый и большой кот.

в этом пункте нужен только цвет шерсти, подробные описания оставьте для пункта «внешность»

Шрам написал(а):

Особенные отметины: У него их нет, он однотонный.

сюда же входят любые шрамы/увечья/отметины на теле кота, включая шрам через весь глаз на морде, как у вашего персонажа

внешность должна быть не менее пяти строк, я же вижу едва ли три с половиной
-в характере:

Шрам написал(а):

. Если быть о битве, то кот сможет одержать победу.

Когда дело доходит до битвы, кот ведет себя сдержанно и собранно, что может помочь ему одержать победу.
так звучит лучше

Шрам написал(а):

Привычки: Всегда хочет учавствовать в битвах.

участвовать
но это не привычка

Шрам написал(а):

Ну можно сказать, что Шрам интроверт

либо после «ну» нужна запятая, либо «ну» и вовсе убрать. лучше убрать

Шрам написал(а):

он хочет чтобы он чем то запомнился в племени

он хочет чем-то запомниться племени
проще, лаконичнее, звучит лучше

Шрам написал(а):

чтобы об нём хоть кто-то помнил

о нём

Шрам написал(а):

Основные черты: Смелый, добродушный, немного самовлюбленный.

основные черты, указанные здесь, не раскрыты или плохо раскрыты в общем описании, а те, что я увидела в описании – и вовсе не упомянуты в этом пункте

влюбчивый, закрытый для чужаков, но ласков с близкими – это то, что я увидела

-в биографии:

Шрам написал(а):

Отец: Неизвестно, скорее всего мертв. Мать: Неизвестно, скорее всего мертва.

скорее всего, мертв
скорее всего, мертва

в целом, повествование очень рваное, и часто главная нить теряется

Шрам написал(а):

: Где то

Где-то

Шрам написал(а):

Когда Царапка пытался догнать отца, он случайно слишком близко подскочил к нему, после чего, отец сам того не зная, оставил котенку большой шрам, ударив его когтями на задних лапах

Обычно коты ходят/бегают со спрятанными когтями, поэтому я не понимаю, как можно «случайно» так искалечить малыша, да еще и задней лапой, да и ещё не заметить этого. Лучше придумать другую историю получения шрама

Шрам написал(а):

- Ты как хочешь, сестра,

сестра?? может…. все-таки брат?)

Шрам написал(а):

в никуда

вникуда

Шрам написал(а):

Шрам стал все больше подходить к какому то племени, ведь ему было очень интересно, узнать побольше об этих котах!

какому-то
и между частями «было очень интересно» и «узнать побольше» запятая лишняя

Шрам написал(а):
Шрам написал(а):

к какому то племени

какому-то

Шрам написал(а):

потехоньку узнал все про племя, он чётко решил - пора дейвствовать!

потихоньку
действовать

разумеется, хорошо бы еще добавить пару строк о том, как проходила жизнь в племени после его принятия; как его, хоть и запоздало, сделали учеником, дали наставника и новое имя, то, которое в анкете ни разу  не использовалось - Царапколап. Ибо, насколько я поняла, его мастерству было далеко до воительского при вступлении в племя

- прочее:

Шрам написал(а):

бою всегда одержит победу

А уж это точно нет. он не всемогущий, эту фразу лучше убрать и заменить на «хорошо дерется» или подобное

Шрам написал(а):

yantimirovadarya2010@gmail.com

есть какая-то связь помимо почты? можно написать под скрытым текстом

впредь советую внимательно проверять тексты перед отправкой. для этого под формой быстрого ответа в полезном есть ссылка на сайт, проверяющий текст на орфографию

0

3

анкета не исправлена. тема закрывается и переносится в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шрам