Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грибожуйка


Грибожуйка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Грибожуйка

Цепь имен: Грибочек – Гриболапка – Грибожуйка

Пол: самка

Возраст: 3 года (36 лун)

Племя: Грозовое

Должность: старший воитель

Тотем: ондатра

Знание: знает

Details

Цвет глаз: песочные с оливковым отливом

Цвет шерсти: серовато-коричневый, местами молочный и темно-коричневый

Запах: запах моховой подстилки, опавших листьев и

Голос: https://www.youtube.com/watch?v=Ov8_NxN9KtQ

Телосложение: приземистая, натренированная

Особенные отметины: кривой шрам на носу

Внешность:
Грибожуйка не сильно выбивается из рядов Грозового племени. От обычного воина Грозы ее отличает только коротколапость и в целом небольшие размеры. Чуточку кривые, короткие, но крепкие лапы в детстве и раннем ученичестве доставляли Грибожуйке неприятности. Ей пришлось хорошо поработать, чтобы оставить от неуклюжей походки лишь небольшой намек.
Песчано-коричневая шерсть светлеет на морде, внутренней стороне ушей, загривке, груди и животе. Темный, почти бурый цвет выражается на хвосте, в полосках на лбу и лапах, небольших размытых вкраплениях на спине. Такая теплая шубка требует должного ухода. Во время обучения искусству воина Грибожуйка мало времени уделяла вычесыванию колючек и борьбе со спутавшейся шерстью, но, став воительницей, она тщательно следит за своей ухоженностью. Кроме этих сложностей есть еще одна проблема - в жару приходится отсиживаться в тени.
Чтобы обзавестись мускулами, Грибожуйке пришлось поработать. Не только физически, но и морально для нее это было тяжело. Зато теперь под пышной шерсткой перекатываются налитые силой мышцы.
Шрам на носу имеет большое значение для воительницы. 28 лун назад она участвовала в соревновании учеников и потерпела жестокое поражение в одном из боев. Болезненная рана на носу и обида заставили Грибожуйку серьезно взяться за работу над своими физическими недостатками.

Страхи, фобии: страх обрывов, ущелий; боится внезапной или глупой смерти

Мечты, желания: мечтает принять себя, добиться умиротворения в кругу близких

Привычки: когда чем-то недовольна – трет лапой шрам на носу и по возможности уходит в уединённое место

Основные черты: добрая, справедливая, прямолинейная, слабовольная, ранимая

Характер:
Нрав Грибожуйки довольно-таки отличается от характера маленькой несмышленой Грибочек. Много событий произошло, так или иначе повлиявших на ее самосознание.
- До дружеских соревнований -
Грибочек любила думать о будущем, представлять себя воительницей. Смело выбегала на середину лагеря, звала на шуточные бои ровесников. Добродушие, желание помогать другим, детское легкомыслие и наивность переполняли её.
Став ученицей, она лишь немного изменилась. Наставник и родители терпеливо объяснили Гриболапке, что достижений так просто не добьешься. Советы помогли - так ученица стала серьезнее, вдохновилась новой целью.
На момент дружеских соревнований учеников Гриболапке было 8 лун. Она так сильно хотела победить, что-то доказать самой себе этой победой, что поражение чуть было не сломало её.
- После проигрыша -
Около месяца ученица была подавлена. Её сердце заволокли тучи. Гриболапка становится задумчивой, много копается в себе и в итоге, заручившись поддержкой родни решает как следует взяться за свою физическую форму. В этот период оказывается, что у нее очень слабая сила воли, не достает целеустремленности.
- Нынешний характер -
Всё ученичество Грибожуйка собирала себя по кусочкам. Что же в итоге? От милого котёнка осталась доброта, великодушие. От юности достались ранимость, неуверенность в себе на сто процентов, внимательность, самоконтроль.
Кроме того, воительница по-разному ведет себя с родными, соплеменниками и чужаками. Для самых близких она открывает свое сердце, с друзьями делится кусочками души, а к мало знакомым котам относится нейтрально. Часто, чтобы отвлечься от собственных проблем, Грибожуйка интересуется чужими. Если кому-то нужен взгляд со стороны, то за этим к ней. Но не факт, что её советы всем придутся по душе.

Статус родителей: оба мертвы

Статус крови: чистокровна

Биография:
Однажды спустя две луны после Великого Пожара в Грозовом племени на свет появилась пушистая кошечка. Она была меньше своего брата, и шубка её была светло-коричневой, словно шляпка гриба. Тогда мама-кошка ласково назвала дочку Грибочек, а сына Камешек.
- Грибожуйка, что ты помнишь о первых днях своей жизни?
- О, дай подумать… я помню только запахи и звуки. Запах молока, маминой шерстки, вопли брата и какие-то перемешанные разговоры королев, - ответила воительница.
Грибочек была забавным котёнком. Она всем рассказывала, о чем мечтает, играла с моховым мячиком, давала советы друзьям и успокаивала их.
На посвящении Грибочек и Камешка присутствовали мама и папа, но они оба были уже не молоды.
Гриболапка, узнав о похищениях котят, очень радовалась, что успела вырасти.
- Не подумайте, что я эгоистка. – Воительница откашлялась. - Мне было жалко пропавших, но в то же время страшно за тех, кто остался. Только представьте, на их месте мог оказаться любой другой котёнок или даже новоиспечённый ученик.
Началась вербовка Когтем молодых котов. Просто чудо, что он не пришел во сне к Гриболапке, иначе она бы просто умерла во сне от страха.
- А вот и не правда! Я бы открутила ему хвост и выщипала усы! – Грибожуйка сделала выражение морды максимально серьезным, посмеиваясь в усы. - Шучу. Тогдашняя я, возможно, действительно умерла от страха, увидев такого страшилу во сне. Мне, на минуточку, было 8 лун.
Когда по всем племенам разнеслась весть о дружеских соревнованиях учеников, Гриболапка захотела непременно в них поучаствовать и одержать победу. Как ни пытался наставник ей доказать, что рановато ей участвовать в таких испытаниях, у него ничего не вышло.
- Если честно, я уже не понимаю, что и кому тогда хотела доказать. Давайте не будем об этом, мне и так шрам на память остался. – Грибожуйка уныло прижала уши, потёрла лапой нос и отвернулась.
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Так говорят, не правда ли? У этого проигрыша есть и обратная сторона. Гриболапка стала работать над собой и нашла увлечение. Да, именно во время занятий самокопанием в одиночестве ей пришла в голову идея наблюдать за грибами и запоминать, где какой вид растет.
Во времена Кровавого Совета и битв с Тигриным племенем Грибожуйка была молодой воительницей. Мать умерла в одной из битв, отец скончался позже от многочисленных ран и кровопотери. Вся семья была на стороне четырех племен.
- Столько сил я уже потратила на злость и скорбь, что сейчас могу только тяжко вздохнуть и сменить тему. Но ради вас скажу - да, нам с братом было тяжело пережить потери, как и всему племени. Мы такие не одни, всем досталось. Цаповцев я не понимала и не смогу понять. Вот чего им мирно не жилось?
Теперь же все относительно стихло. Грибожуйка даже стала задумываться о делах амурных.
- Лично мне этого признавать не хочется. Я и так постоянно чувствую себя слабой, - фыркнула воительница.
- А ты не думала, что прижавшись к какому-нибудь могучему воителю на грибной полянке, чувствуя его горячее дыхание у себя на макушке, ты бы могла чувствовать себя слабой оправданно? Ты же на самом деле сильная, просто привыкла недоверять себе.
- А кто ты вообще такой и кому это ты тут выдаешь все секреты о моей жизни? Проваливай, живо!
"Эх, Грибожуйка, не обманывай себя. Мы же с тобой уже давно знакомы, ведь я - твой тотем" - подумал рассказчик и куда-то исчез.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший боец за счет отработанных тактик и силы ударов, но слаба в охоте из-за плохих нюха и ловкости.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: была на стороне племен.

More

Как нас нашли: РПГ топ

Как с Вами связаться: вконтакте

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: маленький, можно сказать - это мой первый раз

Дополнительно: надеюсь, что все хорошо :>

+2

2

мур! сегодня я буду твоей проверяющей
анкета замечательная, хочу уточнить всего несколько моментов:
- во внешности

Грибожуйка написал(а):

запах моховой подстилки, опавших листьев и

и-и-и?..)
- в биографии

Грибожуйка написал(а):

Однажды, спустя две луны после Великого Пожара, в Грозовом племени

"спустя две луны после Великого Пожара" выступает в роли уточнения, поэтому выделяется запятыми

Грибожуйка написал(а):

что он не пришел во сне к Гриболапке, иначе она бы просто умерла во сне от страха.

повторов следует избегать, попробуй заменить или перефразировать

ну и считаю нужным сделать акцент на том, что соревнования учеников были дружескими, т.е без зубов/когтей. и не думаю, что кошка могла получить там шрам. лучше оставить его на битву против Звездоцапа/стычку на границе/ встречу с лисой.

и хорошо бы в био хотя бы мимолетом упомянуть наличие старшей сестры/брата, чтобы связать как-то с биографией племянницы, но это не обязательно

на этом все, жду исправлений с.

0

3

анкета не исправлена и переносится в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грибожуйка