Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мгновение


Мгновение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мгновение

Цепь имен:Быстролапка - Быстролапа - Мгновение - Мгновение Ока.

Пол: Женский

Возраст: 2 года

Племя: Теней

Должность: Воительница

Тотем: Лиса

Знание: знает

Details

Цвет глаз: Тёмно-красный

Цвет шерсти: Угольно-чёрный

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: меццо-сопрано (средний)

Телосложение: Длинное и гибкое

Особенные отметины: Шрам на левом глазу

Внешность:Мгновение - большая кошка с ярко красными глазами и темными полосками по всему телу. Концы лап белые, а задние серебристые. Грудка кошки темная и почти черная, а хвост беличий. Все тело в темных цветах от угольно-черного до белоснежного цвета. Уши у кошки Раскосые и можно подумать, что она прижала ушки. На задних лапах черные леопардовые пятнышки,а на передних простые полосы. Живот у кошки полностью белоснежный в отличии от темного туловища. На мордочке кошки слабый черный налет, а у щек белые полоски. Усы длинные, что больше отличает ее от других. Хотя в ее роду не было длинноусых.

Страхи, фобии:Боится больше всего кошка воды, вода ее злейший враг, ну конечное же понятно по каким причинам, но кроме этого она боится намочить свою шерстку. За то кошка очень сильно любит побегать по полю, а в беге она хороша.

Мечты, желания: Кошка мечтает стать предводителем, пусть она в лидерстве не очень хороша.

Привычки:У Мгновение есть такая вредная привычка, что так надоедает всем. Она очень частно любит мягко стукнуть по лбу кого нибудь, конечно не во зло, а так посмеяться ради.

Основные черты: Доброта, хитрость, лицемерие и шутливость.

Характер:Мгновение считается очень верной кошкой, но и лицемерной. Она очень ответственна, но в ней есть капельку эгоизма. Кошка очень вспыльчива по некоторым причинам, но если так надо она может сдержать в себе гнев. В споре она очень настойчива и готова на все ради выигрыша в споре. Удивительно, но Мгновение очень заботлива со своими родственниками, она очень боится их потерять или навредить им. Было сказано, что она очень активная, в детстве чуть ли не всех котят звала играть, но и сейчас она такая же активная. Злой ее назвать нельзя, но и доброй тоже, она что-то среднее между этим и из-за этого, она иногда может показаться странной. Иногда она может подлить, но это редко, не всегда так скажем, если только на зло.

Статус родителей:Матерью Мгновение является - Хладнокровие, а её отец - Подснежник, оба старейшины и живы. Так же у неё есть сестра - Синеглазка, которая умерла от глубокой раны, на данный момент она в Звёздном племени. у кошки есть бабушка - Сияющая, она мертва и обитает в Звёздном племени, а ее дедушка наоборот жив, но в бродягах, зовут его - Оскал, а где он находиться на данный момент не известно. Тетя Буря и Дядя Медолист живы и находятся на должности воителей. У Мгновении есть племянница - Серолистка, что сейчас находится на должности оруженосец. Больше она не знает ни о ком, разве только о дальних родственниках, коих рассказывать не собирается.

Статус крови: Чистокровная

Биография:Хладнокровие и Подснежник свела сама судьба. Они идеально подходили друг другу, и когда эта парочка только встретилась, оба влюбились. Хладнокровие и Подснежник проводили всё время вместе, ходили в патрули и в охоту только вдвоём, завтракали вместе, переплетали хвосты, сбегали из лагеря по ночам и гуляли вместе под луной. Через несколько лун Хладнокровие переселилась в детскую - она ждала котят. И Подснежник был только рад, воитель ещё больше ухаживал за возлюбленной, стараясь оставаться с ней как можно дольше, при этом исправно исполняя свои воинские обязанности.
И вот, Хладнокровие родила - в достаточно ветреный и пасмурный день. Погода совершенно не соответствовала той радости молодой пары при рождении котят, каждый из которых оказался здоровым. Всего малышей было двое - самая старшая, Мгновение, а младшая сестра Мгновение - Синеглазка.
Детство Мгновение было вполне обычным, разве что она была в разы менее активной, чем остальные котята и её братья. Куда больше Мгновение интересовалась рассказами старейшин, исследованием лагеря и разговорами с оруженосцами. Кроме этого, пожалуй, детство кошечки нисколько не отличалось от детства других котят, поэтому сказать здесь больше нечего...

Ваши умения, навыки и прочее: Быстрый бег, много выносливости, карабкаться по деревьям и хитрость.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени положительное. Участвовала почти во всех трех битвах.

More

Как нас нашли: Увидела рекламу на другом форуме

Как с Вами связаться: ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нету

Опыт на ролевых: Большой.

Дополнительно: .

0

2

добрый день!
из общих - нужны пробелы после двоеточия и другие знаки препинания, дефис в соответствующих словах (ярко-красные, например)
есть опечатки вроде "Раскосых", когда слово посреди предложения внезапно начинается с большой буквы
прогоните анкету через ворд и внимательно перечитайте
необходимо будет указать автора аватарки

Мгновение написал(а):

слабый черный налет,

мордочка темно-серого оттенка (темно-серый - это и есть черный)
налет в данном случае неуместен
имя персонажа в анкете не склоняется, а должно
"к Мгновению", "для Мгновения" и так далее

Мгновение написал(а):

Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени положительное. Участвовала почти во всех трех битвах.

иными словами, она участововала на стороне Тигриного племени? Если так, то нужно описать в Биографии про это, поскольку после битвы к бывшим сторонникам Когтя было отношение крайне отрицательное в большинстве племен, а уж в Тенях и подавно. Нужно хотя бы упомянуть этот момент, объяснить причины, побудившие ее предать племя, почему потом она осталась и как уговорила предводителя разрешить остаться в племени
но самое главное - запятые, ошибки и опечатки! Вычитывайте и проверяйте!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мгновение