Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягодка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ягодка

Цепь имен: Ягодка – Морошка – Ягодная Веточка – Звёздная Ягода

Пол: Кошка

Возраст: 5 лун

Племя: Ветра

Должность: Котёнок

Тотем: Меняется, в будущем сорока

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Золотистые с оранжевой каймой вокруг зрачка.

Цвет шерсти: Нежно-рыжий с более тёмными полосками.

Запах: Полевые травы и солнце.

Голос: Звонкий и ясный, немного писклявый.

Телосложение: Маленькое, гибкое и подвижное.

Особенные отметины: Маленький шрамик на левой передней лапе.

Внешность:
Достаточно миловидная кошечка, в которой отлично просматриваются характерные черты котов племени Ветра. В том числе стройное и поджарое тело, сильные задние лапы и длинные передние, жёсткие подушечки лап, которые с возрастом будут становиться боле твёрдыми и грубыми. Такие достоинства позволяют ей двигаться быстро, ловко, но в то же время весьма грациозно. Легкомысленно.
Голова вытянута и  слегка приплюснута сверху. Подбородок чуть выдвинут вперед и слегка широковат. Морду украшают раскосые глаза приятного янтарного цвета с заметными вкраплениями красновато-рыжего оттенка возле зрачка. Они всегда светятся весельем и любопытством, а ещё непомерным ехидством, всё же в ягодке должна быть кислинка. Носик аккуратный, розовенький, из щёк топорщатся тонкие белые усы. А на макушке торчат большие треугольные ушки. Этакие подвижные и очень эмоциональные локаторы, забавно вздрагивают, шевелятся и поворачиваются в сторону любого интересного разговора. Этакая лопоухость досталась Ягодке от погибшего отца, и сама кошечка от неё в восторге.
У Ягодки довольно короткая, лоснящаяся к бокам шерсть, с которую приятно зарыться носом. Шерсть на удивление мягкая и шелковистая, к тому же совсем не скрывает лёгонького сложения своей хозяйки.  Цвет шубки же под стать характеру - яркий и заметный. Большую часть в окрасе занимает нежно-рыжий цвет, второстепенную же роль играет более светлый нежно-кремовый оттенок. Маска на мордочке Ягодки, не затрагивающая подбородка, с мыском на лбу, светлые грудка, животик и носочки на лапах, как и забавная белая кисточка на хвосте прекрасно дополняют окрас ученицы. Как, собственно, и тёмные, рыжие полосы, витиевато стекающие со спины по бокам и присутствующие на мордашке и хвостике юной особы.
Ещё ко всему этому стоит прибавить звонкий, словно птичий щебет, голосок и заливистый смех, довольно часто раздающийся в лагере её родного племени.

Страхи, фобии: Безумно  боится собак(хотя пока ей не выдалось с ними повстречаться, но по рассказам других котов она сделала их некими злыми, огромными монстрами). Боится грозы, грома и молний.

Мечты, желания: Мечтает вырасти сильной и грозной воительницей, защищающей своё племя. Лелеет мечту в одиночку победить собаку.

Привычки: Любимая фраза «Ой, как интересно!»; заинтересовавшись чем-либо, начинает забавно шевелить ушами.

Основные черты: Веселая, дружелюбная, оптимистка, озорная, немного ехидная.

Характер:
Ягодка крайне позитивная и энергичная особа. Никогда не унывающая оптимистка чистой воды, порой смотрящая на мир сквозь розовые очки. Не любит обращать внимания на печали и оскорбления, если таковые вдруг прозвучали. "Легко прощает обиды", нет это не про неё. Ягодка имеет отличную память на обидчиков и никогда не упускает возможности чуть-чуть отомстить. Впрочем, её дружелюбности и общительности это не убавляет.
Порой, малышка может вести себя странно, не редко можно увидеть эту самочку наблюдающую за бабочкой, довольно щурящей глаза на яркое солнце или вопящую во всю глотку "Ой, как интересно!", когтями вцепившись в какую-нибудь интересную вещицу или историю, точнее рассказчика. Она ужасно любопытна от природы. Обожает  исследовать и пробовать что-то новое. Все что не понимается должно быть обязательно понято и досконально изучено, никогда ведь не знаешь, что может пригодится. Больше всего в жизни уважает львов и вещи, которые, по её мнению, считаются "интересными", каждый по-своему, конечно.
Ягодка никогда не отличалась особым послушанием. Она - бомба замедленного действия, сообразительная и энергичная, которую сложно замедлить и куда сложнее обезвредить. Будучи ещё совсем маленькой, Ягодка не задумывается над правильностью своей речи, может сболтнуть иногда нечто глупое или обидное, при этом продолжая беспечно тараторить дальше, не обращая внимания на реакцию собеседника.
Стремится жить на полную катушку, веселясь каждый день. Верна своим мечтам. Отрицает любую возможность предательства, как со своей стороны, так и со стороны близких. Достаточно легкомысленная, чтобы не думать о правильности своих поступков, и любит делать что-то совершенно безрассудное, втягивая себя в бесконечную вереницу проблем. А порой вместе с ней поучительные лекции взрослых приходится выслушивать и другим юным дарованиям племени, втянутым в развлечения рыжей бестии.
Однако в нужное время может сосредоточиться и собраться, проявляя себя с неожиданной стороны. Серьёзности и ответственности в ней мало, но то, что есть, Ягодка использует на максимум. Упрямый баран, стоящий всегда на своем, готова поддерживать свою точку зрения до последнего.
В душе малышка - неисправимый мечтатель. Она любит смотреть на звёзды и размышлять о том как может сложиться её жизнь, не редко она даже представляла себя на месте предводительницы и то как она будет мудро, но интересно править племенем.
Этакий оптимизм сохраняется даже по отношению к недругам и врагам рыжей бестии. Только в разговоре с кем-то из них в ней просыпается "кислинка". В глазах появляются насмешливые чертята, на устах появляется ехидная улыбка, а речи становятся сладкими-сладкими, что даже самые стойкие морщатся.
Не любит, когда кто-то читает ей нотации, помыкает ей или дает глупые советы, а ещё скучных и нудных котов, навязывающихся на разговор. Всегда пытается отложить беседу на неопределённый срок, слинять и забыть о ней, как о страшном сне. А также плохо признаёт чужие авторитеты, пока кот не докажет ей, что достоин уважения, она будет относиться к нему как к равному.
А ещё кошечка ужасно, до неприличия везучая. Она редко ошибается, когда действует по интуиции или, как говорится, “пальцем в небо”. Имеет отличную интуицию и легко определяет настроение окружающих.

Статус родителей:
Мать – Ромашка (жива|нет в ролевой)
Отец – Небоглаз (мёртв|нет в ролевой)

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Морошка - чистокровная представительница племени Ветра, хотя, в семье бытует мнение, что где-то в далёких предках таки отметились чужеземцы. Хотя, это не особо важно, ведь оба родителя с рождения принадлежали именно к ветрякам.
Родители у малышки были самые лучшие, по крайней мере она сама так считает. И продолжает считать, даже не смотря на то, что никогда в жизни не видела отца, ведь тот погиб от зубов собак двуногих ещё до их с сестрёнкой рождения. Матушка рассказывала, что отец был молод, силён и красив собой, но и он не выжил после стычки со сворой. После смерти отца воспитание дочек, да-да, у Ягодки есть младшая сестричка, было возложено на мать, которая уделяла малышкам всё своё свободное время, но в тоже время её опека была ненавязчивой. Лично Ягодке такая политика была симпатична, без присмотра матери она могла подобно всякому котёнку играть, веселиться и, самое главное, безобразничать! В детской в то время не осталось никого, кто не пал бы под напором этой обаятельной занозы. Другие котята были ловко повержены хитрой кошечкой. Ну и что, что фальшивая слезинка или другие отвлекающие манёвры - это не честно, зато выгодно. Взрослые часто забегали, принося с собой лакомые кусочки или новые игрушки из перьев и мха, старейшины забредали поделиться историями о былых временах и сказками о пророчествах и героях. Ягодке никогда не бывало скучно или грустно. Ей было интересно всё, начиная от травинок под лапами и заканчивая яркими звёздами в высоких небесах, а добрые соплеменники с радостью делились с ней всем, что знали сами.
Конечно, в жизни не обойтись без парочки казусов. Например, получения первого шрама. Это случилась, когда малышке только-только исполнилось четыре луны. Она тогда решила продемонстрировать друзьям, что уже многое умеет, в том числе и охотиться. Погнавшись за ящеркой, что мирно грелась на валуне, кошечка вдруг совершенно нелепо поскользнулась и подвернула лапу, заодно поранив её об острый камень, ну с кем не бывает? Ранка оказалась на внутренней стороне левой передней лапки, едва заметный шрамик надёжно спрятан под светлой шерсткой и мало кто о нём знает, только сестрица, да вусмерть тогда перепуганная мать. Ягодка же при упоминании этой истории жутко смущается и стыдится этой глупой царапины.
Пожалуй, события последней луны были тем единственным, что способно пошатнуть в Ягодке веру во всё хорошее. Столько всего произошло, кажется, её родное племя всегда преследуют беди и несчастья. Было страшно, когда, прижимаясь к боку своей матери, кроха наблюдала за развернувшейся в родном лагере битвой. Она не до конца понимала ситуацию и агрессию котов других племён, как и то, почему все они сплотились, когда появился Зверь. Видимо то существо было куда более страшной и важной угрозой для всех племён. Ягодке безумно повезло, что во всём этом хаосе она осталась целой и невредимой. Позже, когда бойня закончилась и чужаки были выпровожены с территории Ветра, мать попыталась объяснить то, что произошло. Ягодка долго хмурилась и щерила усы, прежде чем сдаться и с виноватой улыбкой признаться матушке: "Мне кажется, это просто ошибка, разве нет? Ты всегда говорила, что все племена хорошие и благородные. Я буду в это верить." После, помолчав, добавила: " Я просто стану оруженосцем и сделаю наше племя сильнее, чтобы подобного больше не случилось!"
Ягодка решила сама для себя, что будет оставаться радостной и позитивной, что никакие невзгоды не сломят её. Пусть это лишь обещание маленького котёнка, но это её новая жизненная цель.

Ваши умения, навыки и прочее: На данный момент Ягодка абсолютно бесполезна, поскольку ничему не обучена.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Нейтральное.

More

Как нас нашли: Совет подруги.

Как с Вами связаться: Вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):

Опыт на ролевых: Присутствует.

Дополнительно:

Отредактировано Ягодка (26-11-2019 15:13:32)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0