Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пещера мамонта


Пещера мамонта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

так-с
Первый Львиносвет. Хороший и добродушный во всех отношениях трехлетний кот, сын одной из предыдущих предводительниц племени, Бирюзовой Звезды, в раннем детстве перешедшей из Грозового племени в Речное (и активно участвовавшей во всей заварушке с Ярой Звездой). Технически это делает его полукровкой Река-Гроза. Тренировался у Цапа в Сумрачном лесу, но уже на Кровавом Совете принял сторону племен и избежал драки с соплеменниками, чего Звездоцап не заметил и после победы и основания Тигриного племени дал ему ученица, Сумрачного котенка. Оставался в лесу, участвовал в восстании, влюбился за луны существования Тигриного племени  в урожденную Ветряную кошку, Цаплю, которая принесла ему четверых дочерей. После возвращения племен два котенка ушли с матерью в Ветер, два в Реку с отцом. Приемный сын уважаемого глашатая Течения, мать потерял в раннем детстве, она просто взяла и пропала. Наставник одного из кровных сыновей Течения.

Клыкастый. Свирепый, агрессивный ученик 10 лун, кровный сын Течения, ученик глашатой Стали. Характер ухудшился после гибели отца в битве Семи Племен, не помогло то, что родная мать фактически отказалась от своих детей, а приемная умерла не так давно. Во всех отношениях сложный парень, в чем-то даже озлобленный. Родился и рос до 4 лун в Приюте.

Мимолетка. Дочь предыдущего предводителя племени, Звездопада, который не выдержал гибели Течения и ушел из племени. Родилась и до шести лун росла в Приюте. Вспыльчивая, резкая, но вполне приятная особа. Отца ненавидит, но не потому, что предал племя, а потому, что предал ее саму.

0

3

Созвездие Грача
С Львиносветом не выйдет ничего позитивного. Если хочета экшена, то могу предположить, что Бивень бы попытался его прибить, когда ко всему прочему ещё узнал, что тот стал тренироваться у Звездоцапа, но кто-то бы ему помешал. И в остальном, с нечистокровным он бы тоже не сладил. Может, иногда даже подумывал, что "вот такие вот" угрожают светлому будущему племени)

К Клыкастому он бы сильно не лез, сочувствуя всему его горю, но он бы ему точно понравился) Дистанционная опека точно может быть, а в его буйности и злобе он не найдёт ничего плохо - мол, зато кров чистая, да и досталось уже мальку

С Мимолётной даже не уверен. Кошки всей своей сутью Бивня, вероятно, скорее отталкивают) Но ему было бы точно её жаль, "раз папаня такой хиленький оказался". К её отцу это было бы даже поводом для презрения (Бивня слила возлюбленная, считай, для него она мертва, ну или лучше б была мертва, чем предательницей, но "он кремень")

0

4

Бивень написал(а):

Созвездие Грача
С Львиносветом не выйдет ничего позитивного. Если хочета экшена, то могу предположить, что Бивень бы попытался его прибить, когда ко всему прочему ещё узнал, что тот стал тренироваться у Звездоцапа, но кто-то бы ему помешал. И в остальном, с нечистокровным он бы тоже не сладил. Может, иногда даже подумывал, что "вот такие вот" угрожают светлому будущему племени)

тогда, думаю, неприязнь со стороны Бивня, спокойное уважение со стороны Львиносвета - ровно до того момента, когда Бивень не начнет задирать его дочерей. Вот тогда могут быть даже драки и угрожающие шипения.
О тренировках у Цапа, в принципе, никто особо не знал, только на Кровавом Совете выяснилось, а мог ли Бивень подкараулить Львина в Тигрином племени и попытаться убить - вполне, только тогда Цап, если бы узнал про это, убил бы Бивня, поэтому, может, лучше сделать так, что Львин просто отбился и промолчал.

Бивень написал(а):

К Клыкастому он бы сильно не лез, сочувствуя всему его горю, но он бы ему точно понравился) Дистанционная опека точно может быть, а в его буйности и злобе он не найдёт ничего плохо - мол, зато кров чистая, да и досталось уже мальку

может быть, со временем Бивень понравится Клыку, но Клыку в принципе никто, кроме братьев не нравится .DD

Бивень написал(а):

С Мимолётной даже не уверен. Кошки всей своей сутью Бивня, вероятно, скорее отталкивают) Но ему было бы точно её жаль, "раз папаня такой хиленький оказался". К её отцу это было бы даже поводом для презрения (Бивня слила возлюбленная, считай, для него она мертва, ну или лучше б была мертва, чем предательницей, но "он кремень")

думаю, с Мимолеткой можно простые соплеменнические отношения сделать. Товарищ и все.
Да, про возлюбленную знаю, я отыгрываю кота, который "осчастливил" ее во второй раз и даже не знал об этом : )) и даже думать не хочу, что будет, если они с Бивнем встретятся

0

5

Созвездие Грача написал(а):

Бивень не начнет задирать его дочерей. Вот тогда могут быть даже драки и угрожающие шипения.

думаю, это почти наверняка будет)

Созвездие Грача написал(а):

О тренировках у Цапа, в принципе, никто особо не знал, только на Кровавом Совете выяснилось, а мог ли Бивень подкараулить Львина в Тигрином племени и попытаться убить - вполне, только тогда Цап, если бы узнал про это, убил бы Бивня, поэтому, может, лучше сделать так, что Львин просто отбился и промолчал.

да, хоть так) или стыкануть их позже, когда всё вернулось на круги своя, и найти свидетелей, чтоб разняли

Созвездие Грача написал(а):

может быть, со временем Бивень понравится Клыку, но Клыку в принципе никто, кроме братьев не нравится .DD

крепкий парень. не, Бивню он точно понравится.D

Созвездие Грача написал(а):

и даже думать не хочу, что будет, если они с Бивнем встретятся

хмм. было бы какое-то нечто) начать драку Бивню было бы = показать, насколько сильно это его выбило из колеи. так что даже не уверен)

0

6

Бивень написал(а):

да, хоть так) или стыкануть их позже, когда всё вернулось на круги своя, и найти свидетелей, чтоб разняли

учитывая, что он уже по схожей причине столкнулся с одной из кошек племени, лучше будет оставить мордобой за кадром хд
а, кстати, он взял в приемыши найденного на территориях племени приблудного котенка

Бивень написал(а):

хмм. было бы какое-то нечто) начать драку Бивню было бы = показать, насколько сильно это его выбило из колеи. так что даже не уверен)

не знаю, начал бы репейка драку, но... может быть, и начал бы - за собственных детей, за подругу, которая из-за того, что решила остаться верной не могла стать его подругой и поплатилась за это... за много чего

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пещера мамонта