Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пума


Пума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Пума

Цепь имен: Пуменок – Пуменок – Пума – Созвездие Пумы - Пума

Пол: самец

Возраст: 39 лун

Племя: Сумрачное племя

Должность: старший воитель

Тотем: Рысь

Знание: знает

Details

Цвет глаз: лимонный

Цвет шерсти: черный дым

Запах: хвойного леса, болот

Голос: Хриплый бас

Телосложение: коренастое

Особенные отметины: шрам на левой задней лапе

Внешность:
Внешне он выглядит крайне устрашающе. Исполинские размеры кота заметно выделяют его на фоне остальных. Крупные, мощные, тяжелые лапы с выделяющейся под густой шерстью мышечной массой, кажется, способны одним ударом переломить вам хребет. Шероховатые серого цвета подушечки лап, между пальчиками просачиваются шерстинки, из-за чего коту легче передвигаться по заснеженной местности в пору Голых Деревьев. Крупная массивная широкая морда резко прямой формы с острыми ушами, на конце которых болтаются темные кисточки. Густая лоснящаяся шерсть мягкая на ощупь, присутствует густой подшерсток. Шуба уберегает его от холодов, доставляя дискомфорт лишь в теплое время года. Волосяной покров средней длины на плечах и большей части морды, но длинный на остальном теле. Крупные миндалевидные глаза лимонного цвета хищно смотрят из-под густых черных бровей. Красивый окрас, сочетающий в себе оттенки черного и серого. Более темные тона переходят в светлые и вместе создают красивый завораживающий вид. Черная морда, большая часть хвоста спины и лап эффектно сочетается со светлыми вкраплениями на подбородке, щеках, затылке, загривке, воротничке, низе хвоста, на лопатках, вдоль живота и на внутренней стороне лап. На запястье задней левой лапы присутствует наиболее заметный шрам, являющейся следом от собачьих зубов. Иногда хромает на эту лапу, является слабым местом во время боя, в холода мышцы и кости в этом месте ноют и болят. Так же под густой толстой шкурой есть мелкие шрамы-царапинки, но их нельзя заметить со стороны, только если самостоятельно раздвинуть шерсть.

Страхи, фобии: боится воды

Мечты, желания: создать единое управление и уклад жизни для всех четырех племен

Привычки: смотреть в глаза собеседнику

Основные черты: хладнокровность, молчаливость, отстраненность и равнодушие, рассудительность

Характер:
Пума обладает флегматичным темпераментом, о чем говорят соответствующие черты его характера. Старший воитель спокоен, обладая недюжинным самообладанием, с виду и не поймешь, что он чувствует – медленно, неохотно и редко проявляет свои эмоции. Очень терпелив по отношению к различного рода раздражителям, не теряет бдительности и остается хладнокровным, рассудительным в любой ситуации. Молчаливость, замкнутость, отстраненность от окружающего мира – это так же черты его характера, которые больше подойдут одиночке, а не члену племени. С виду всегда остается равнодушным, в разговоре его голос почти не имеет эмоциональной окраски. Кот не любит спорить, для него это не имеет значения, ведь чужой мнение что на свой счет, что на счет других, воителя вовсе не волнует. Философия Звездоцапа приглянулась Пуме, однако он мысленно осуждал полосатого кота за то, что тот слишком резко начал действовать. Конечно, ему не удалось подавить недовольство большинства, по мнению Пумы к таким вопросам нужно подходить тщательнее, медленно убеждать остальных, ведь уже сложившиеся за года порядки и устои крайне сложно сломить в головах котов. Воин недоволен тем, что племенные коты не пытались понять и перенять некоторые черты философии Звездоцапа. К когтевщикам, что ушли из лесу, относится с неким презрением: считает, что если они были бы преданы философии Когтя, то непременно постарались возродить те идеалы и устои, которые тот пытался создать, а сделать подобное возможно лишь оставшись в племени, а не уйдя из него.

Статус родителей: Мать – жива, старшая воительница
Отец – мертв.

Статус крови: чистокровный Теневой

Биография:
Родился на свет у Пурги и Тумана, в помете со своим братом Вороненком. В детстве был больше холериком: раздражительный, активный и неугомонный. Так и любил возиться у взрослых под лапами. Отец умер, когда котятам было по три луны. В отличии от матери и брата, Пумёнок не проявил должной скорби – казалось, он тогда еще и не понимал, что значит смерть. С отцом в принципе близок не был – воитель редко навещал своих детей в Детской. Возможно, поэтому его уход из жизни не произвел на старшего сына впечатление.
С наставником поначалу не сошелся характером. Между ними возникали конфликты, и часто ученик убегал, чтобы побыть одному. Да и в принципе он часто прогуливался по территории в одиночку, сам выстраивая собственное мнение, не опираясь на чужое.
Он был среди когтевщиков с самого начала и до самого конца – только потому, что ему нравился вариант жизни, который он и предлагали. Однако были некоторые аспекты. Пум лично не устраивающие. Однако он не шел против Звездоцапа и большинства союзников в объединение всех в единое племя. Во время Кровавого Совета сцепился с братом, Когтем Ворона, убив того. Этот поступок не был намеренным, кот все еще сожалеет, что не смог лишь уложить на лопатки своего родственника.
Однажды в лесу пума повстречал свой тотем, коей являлась рысь. Черношкурый тогда, как и еще несколько котов, должен был найти бежавших котят. Те оказались в затруднительном положении - упали в реку. Пума кинулся первым в воду, схватил котят за шкирки. Однако ему было крайне сложно плыть - тяжелая шерсть тянула на дно, а разделившийся отряд не знал о его местонахождении. Он боролся с течением в одиночку. Рысь, возникшая на берегу впереди кивнула в сторону, указывая на спасительные выступающие из воды широкие камни, за которые можно было уцепиться. Так как Пума боролся с течением и нес на себя котят, то ему сложно было самому что-то разглядеть в пенящейся воде. И помощь оказалась кстати. Изнуренный кот смог вылезти на берег вместе с потеряшками.
В битве Семи Племен также вступал за Тигриное племя до самого конца, когда пал Звездоцап. Тогда и стало ясно, что когтевщики в проигрыше. Пума решил вернуться в племя Теней, не сильно подкрепив это словами о том, что «…Звездоцап проиграл. Мы проиграли. Наши взгляды на жизнь, отличающиеся от взглядов большинства, слишком искаженные по вашему мнению, тоже проиграли. Но и нам уже не сопротивляться в борьбе за своё мнение. Придется смириться и постараться жить так, как заведено на данный момент. И я хочу попробовать…. Заново.»
Однако, это было не совсем истиной. Пума все еще продолжал считать, что живи племена не врознь, а вместе, то было бы легче и безопаснее, что так была бы их жизнь намного лучше. Но воин и не собирался гордо поворачиваться, оставаясь при своем мнение на показ. Он постарается продолжить идеологию Звездоцапа, пусть только настанут новые времена, новые тяжкие времена. И тогда молодняк можно будет убедить в необходимости нового строя.
В племени он не ищет друзей, да и чувствует, что долго придется терпеть недоверие к нему. Мать его возненавидела из-за убийства Пумой собственного брата. Воитель держится одиночкой, не ищет компании, но постоянно незаметно следит за своими соплеменниками ожидая подходящий момент для исполнения своего желания: объединения всех котов в единое, сильное сообщество.

Ваши умения, навыки и прочее: скрываться, особенно в темноте; хорошо передвигаться по снегу.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Почти полностью одобряет философию Звездоцапа, сражался на стороне когтевщиков на протяжении всех трех битв

More

Как нас нашли: реклама

Как с Вами связаться: ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Прыткая Лань, Пересмешник, Рокот, Прыгун, Лучик, Грачелап.

Опыт на ролевых: 4 года

Дополнительно: -

Отредактировано Пума (06-03-2019 12:47:13)

0

2

Исправь пару мелких ошибок

Пума написал(а):

это так же черты его характера,

также слитно

Пума написал(а):

ведь чужой мнение что на свой счет

чужоЕ мнение

Пума написал(а):

аспекты. Пум лично не устраивающие.

аспекты, (запятая) ПумУ

Пума написал(а):

Однажды в лесу пума повстречал

Пума

0

3

от себя еще добавлю - чтобы грач разрешил остаться в племени коту, который, будучи воителем, выступал все три битвы на стороне звездоцапа, нужна чертовски хорошая либо причина, либо отличные навыки убеждения у этого кота. и уж точно нужно доказывать верность, чтобы грач мало-мальски доверял - например, главенство патрулем и все такое.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пума