Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Я выбираю насилие.


Я выбираю насилие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семья

Волкодав
Отец. Уважение, любовь, тоска.

Ты всегда был примером для подражания. Сильный, бесстрашный и отверженный, я пытался ровняться на тебя, но что-то подсказывает мне, что если бы ты увидел меня вновь, то был разочарован. Пусть я не хочу это признавать, но мне жутко не хватает тебя. Мне некому высказать свою боль и показать слёзы, нет того, за чью спину я бы мог без стыда спрятаться. Сестре мои чувства могут причинить боль, а остальные воспримут это, как слабость.

Мимоза
Мать. Любовь, тоска.

Есть ли на свете кто-то добрее тебя? Ты дарила нам всю любовь и заботу, смогла сделать наше детство настолько счастливым, насколько это позволяли обстоятельства. Больше всего я жалею о том, что уделял тебе слишком мало внимания, не оценивая твои старания и воспринимая тебя, как слишком слабую кошечку. Последние секунды твоей жизни я провёл с тобой, пытаясь облегчить твои страдания вместо отца. Твои потухшие глаза навсегда останутся в моей памяти.

Сновидение
Сестра. Любовь, опека, ревность.

Само солнце не может сиять ярче тебя, моя звёздочка. Смерть родителей изменила меня, но, к счастью, не тебя. Ты по-прежнему нежнее весенних цветов и теплее летнего солнышка. Только с рядом с тобой моё сердце снова поёт, а жизнь играют новыми красками. Я очень ревностно отношусь к тебе и стараюсь ограничить твой круг общения, даже не замечая этого. Ты - единственное, что у меня осталось, поэтому я готов клыками и когтями защищать тебя от каждого засранца, позарившегося на моё сокровище.

Племя

Созвездие Грача
Предводитель и наставник. Ненависть, отвращение, неуважение.

Сначала ты казался мне отважным и сильным. Я счёл честью, что сам предводитель взял на обучение меня, простого неугомонного котёнка. Но на первой же тренировке ты признался, что нечистокровен, тем самым прорубив огромную пропасть между нами. Как может какой-то полукровка обучать чистокровного сына уважаемого воителя, так ещё и племя целое вести?! Я никогда не упускаю возможности уколоть тебя, напоминая о том, что ты больше всего хотел забыть. Иногда на тренировках я забываюсь и впадаю в азарт, отчего на какое-то время в моих глазах пропадают ненависть и отвращение, но я стараюсь особо не баловать тебя подобным.

Иволга
Дочь предводителя. Очередная грязнокровка, неуважение и отвращение, неспособность разглядеть её лучшие качества

Грязнокровная дочурка грязнокровного предводителя, тошнит от неё. Типичная яжмамка, которая носится над своими личинками, как дурная. У неё рыба вместо мозгов или что? Ах да, она ведь отчасти Речная. Иногда она делает разумные выборы, но я считаю, что это просто удача.

Взлёт
Пара Иволги. Раздражение и непонимание, Иней не позволяет себе без причины рявкать на него.

Мой соплеменник, которого я обязан защищать. Ты хоть и лоботряс, но с тобой можно работать. Одного я только не пойму... Чё ты нашёл в этой грязнокровке?! Мог бы найти себе кого получше, много в племени самок.

Клестолап, Грачелап и Крачка
Дети Иволги и Взлёта. Заноза в заднице, нудик и нытик.
Великое Звёздное племя, как же они бесят. Такие шумные, что порой прибить хочется. Только луну я отдыхал от этих засранцев в другой палатке, но, к сожалению, мой отдых кончился. Грязнокровные выродки, не имеющие права что-то рявкать в мою сторону, и уж тем более в сторону Сновидения.

Енот
Соплеменник. Раздражение и непонимание, но Иней не позволяет себе без причины рявкать на него.

Мой соплеменник, которого я обязан защищать. Но черт возьми, почему практически все мои соплеменники это либо подозрительные типы с сомнительным прошлым, либо лоботрясы и лентяи, как Енот?... Меня раздражают любители погреться жир на солнышке, и ты не исключение. Иногда лапы так и чешутся тебя отчитать у всех на виду, чтобы пристыдить, да вот только мы с тобой на равных.

Дурман
Наставник Сновидения, приятели. Интерес, уважение, желание узнать поближе.

Крутой мужик. Сильный, смелый, мало говорит и много делает – на таких хочется ровняться. Ты один из немногих, кто может стерпеть меня, так что даже несмотря на то, что мы только луну более-менее общаемся, ты уже вызываешь доверие. Я рад, что Созвездие Грача сделал тебя наставником моей сестры. Пожалуй, это было одной из самых лучших идей за последнее время, что появилась в него в башке.

Вне племени

Отредактировано Иней (10-12-2018 00:37:32)

0

2

Иней, хм, енота моего, думаю, можно в раздражение и непонимание
воитель же, а довольно ленивый и беззаботный с виду
да, ленивый и не с виду хд

0

3

Созвездие Грача
Внесла :з

0

4

Лёдыч?
Ну и Мыш ещё есть

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Я выбираю насилие.