Добра, добра, добра!) Администрация форума в связи с игровой ситуацией в Грозе и Ветре после Экстренного Совета решила провести таймскип на 1 месяц.

Для чего это нужно?
В первую очередь, для того, чтобы не тратить много времени на отыгрыши смены власти в Ветре и становление целителя в Грозе, которые могут затянуться. За этот месяц в Ветре, по согласованию со Звездным Мраком, предводитель попадает в лапы к Двуногим, и его место занимает Гончая, отправляется к Лунному Камню и после таймскипа предстает перед нами уже Гончей Звездой. Что касается выбора глашатого, то его тоже можно как устроить во время таймскипа, так и отыграть в реале после него.
Второе событие - Гречка становится полноправной целительницей Грозы, и непосредственное посвящение можно провести как во время таймскипа, так и первым делом после него.
А что, если у меня запланированы отыгрыши, которые необходимо провести до таймскипа?
Мы подмотаем время вперед только после Экстренного Совета и постараемся проследить за тем, чтобы все ваши заявленные запланированные отыгрыши (список будет ниже) не канули всуе. Но ждать слишком долго мы тоже не сможем!
Как быть со взрослением?
Если ваш персонаж уже воитель, то нет большого значения в том, старше он луной сейчас или младше. Вы вольны взрослеть или вольны не взрослеть.
Если ваш персонаж котенок или оруженосец, то есть, каждая прошедшая луна приближает его к получению нового имени, то, с согласия игроков за близких родственников (братьев и сестер, в редких случаях родителей) вы можете его не взрослить, так как это ни на кого не повлияет.

Что и кому необходимо отыграть до таймскипа:

1. ...
2. ...