Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Падай со мной на самое дно


Падай со мной на самое дно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/6WYVh.gif
Море внешне безжизненно, но оно
Полно чудовищной жизни, которую не дано
Постичь, пока не пойдёшь на дно.

Семейные узы

Трясогузка
Мать. Уважение, любовь, забота.
Ты всегда была лучом света и надежде в мире полном трудностей и тьмы, лишь тебе сейчас я могу доверить свою душу и сердце, храни их бережно, а я буду хранить тебя. Я рад, что моей мамой была именно ты и, не смотря на то, что ты никогда не перечила отцу, ты любила меня и переживала. Я благодарен тебе всем сердцем.

Водоворот
Отец. Ненависть, страх, непонимание.
Я благодарен тебе лишь за то, что я появился на свет, но в остальном - ты был поганым отцом. Я ненавижу твой характер и твои методы, но благодарен за воспитание. Надеюсь, теперь, умерев, ты отплатишь за свои грехи слихвой.

Родные речные глубины

Тихий Омут
Наставник. Уважение, симпатия, дружба.
Я могу назвать тебя вторым отцом, тем, кого я буду уважать пока не погибну или не погибнешь ты. Пожалуй, я даже всплакну, если ты уйдёшь первым, дорогой друг. Я благодарен тебе, как учителю и как другу и верю, что ты никогда не предашь и не ударишь в спину.

Львиносвет
Приятель. Уважение, симпатия.
Ты мог бы стать для меня отличным другом, ты внушаешь доверие и прекрасный воин. Но пока мы не преодолели эту стену. Мне нравится, когда ты начинаешь рассказывать о своих детях, позволяешь с ними играть и возиться. А иногда я вижу в твоих глазах сочувствие и жалость к себе, похоже ты знаешь чуть больше, чем я хотел бы тебе поведать.

Вне племени

Отредактировано Глубинный Мрак (11-11-2018 14:27:05)

0

2

Тлеющая - названная дочь Омута, специфичная, прямолинейная особа, довольно заметная и громкая, пробивная, воинственная
Можем сойтись на почве ненависти к отцами .д

Сталь - глашатая, ~36 лун, умная, скромная, спокойная, но обожает сражения

Вьюга - что-то около 30 лун, если не ошибаюсь; имеет брата-близнеца Севера, со специфичным увлечением "темным" целительством, ветряная,  они с Севером какие-то там племянники Омута

Есть предложения?)

Отредактировано Тлеющая (10-11-2018 23:44:51)

0

3

Тлеющая написал(а):

Тлеющая - названная дочь Омута, специфичная, прямолинейная особа, довольно заметная и громкая, пробивная, воинственная
Можем сойтись на почве ненависти к отцами .д

Я думаю общим у них будет не только нелюбовь к отцам, но и некое взаимопонимание на почве любви к Омуту и данного им воспитания. Так что симпатия друг к другу и взаимоуважение вполне реальны) Мрак может ещё и молча сочувствовать Тлеющей.

Тлеющая написал(а):

Сталь - глашатая, ~36 лун, умная, скромная, спокойная, но обожает сражения

Ну, со стороны Мрака, определённо, уважение. Стремление к общению и симпатия на общем плане. А там если что-то ещё намутится, то намутится)

Тлеющая написал(а):

Вьюга - что-то около 30 лун, если не ошибаюсь; имеет брата-близнеца Севера, со специфичным увлечением "темным" целительством, ветряная,  они с Севером какие-то там племянники Омута

А вот тут могу предложить непонимание с обеих сторон. Мрак вообще бревно, не сведущее женской красоты, а для Вьюги он может казаться излишне замкнутым, угрюмым и грубым.

0

4

львина мы обсуждали)
но у меня еще парочка.

скоролапка - дочь предыдущего предводителя звездопада, который покинул племя, никому ничего не сказав после финальной битвы и фактически оставил его на лапы только что посвященной глашатой хвои. течение, тогдашний глашатай, умер почти сразу после битвы, и это сильно подкосило звездопада. в глазах скор он предатель. ученица острозвездной, темпераментная особа

клыкастый - сын погибшего глашатая течения, отца обожал, но, как и скор, ранее детство провел в приюте, где течение, занятый подготовкой к последней битве, не мог уделять ему и другим сыновьям много внимания, но старался. мать, предвестница зари, вообще детей не хотела и отдалилась от них - вот к ней глубокая неприязнь, презрение, схожее с ненавистью. после смерти течения тоже к детям не подходила, предоставила самим себе, словом, сиротинушки при живой матери. да еще приемная мать, лепесток жасмина, практически мертва, недавно вот, так что и без того скверный характер клыка усугубляется жизненными неурядицами. он жесткий, доверяющий целиком и полностью исключительно родным братьям, ничего хорошего от взрослых и старших не ждет и не рассчитывает на их поддержку. обычно холоден к окружающим и не стесняется выпускать на них когти, злобы в нем предостаточно. но субординацию соблюдает кое-как.

0

5

Созвездие Грача написал(а):

скоролапка - дочь предыдущего предводителя звездопада, который покинул племя, никому ничего не сказав после финальной битвы и фактически оставил его на лапы только что посвященной глашатой хвои. течение, тогдашний глашатай, умер почти сразу после битвы, и это сильно подкосило звездопада. в глазах скор он предатель. ученица острозвездной, темпераментная особа

Такс, Мрак у меня ко всем относится с уважением, но в случае Скоролапки это будет скорее уважение к ней как к личности и к тому, что она не сломалась после такого поступка отца. Ну а помимо этого он может испытывать сильное желание чем-нибудь помочь, но эта неразговорчивая глыба не полезет болтать с ученицей, так что вся его помощь будет заключаться в задумчивом и неодобрительном "хм" или довольных смешках. А уж как принимает такую "помощь" Скор решать тебе )

Созвездие Грача написал(а):

клыкастый - сын погибшего глашатая течения, отца обожал, но, как и скор, ранее детство провел в приюте, где течение, занятый подготовкой к последней битве, не мог уделять ему и другим сыновьям много внимания, но старался. мать, предвестница зари, вообще детей не хотела и отдалилась от них - вот к ней глубокая неприязнь, презрение, схожее с ненавистью. после смерти течения тоже к детям не подходила, предоставила самим себе, словом, сиротинушки при живой матери. да еще приемная мать, лепесток жасмина, практически мертва, недавно вот, так что и без того скверный характер клыка усугубляется жизненными неурядицами. он жесткий, доверяющий целиком и полностью исключительно родным братьям, ничего хорошего от взрослых и старших не ждет и не рассчитывает на их поддержку. обычно холоден к окружающим и не стесняется выпускать на них когти, злобы в нем предостаточно. но субординацию соблюдает кое-как.

Судя по характеру Клыкастого и Мрака они врятли поладят между собой. Клыкастый может считать Мрака типичным "взрослым" - высокомерным и холодным к чужим проблемам, а потому недолюбливать. А Мрак просто будет сторониться его, чувствуя недружелюбный настрой ученика в свой адрес.
Хотя... При каких-то обстоятельствах они могли бы даже подружиться, наверное. С таким характером Клыкастому будет просто пробить мракову стену отчуждения. Например, если Мрак вытащит задиристого Клыкастого из какой-нибудь передряги и предпочтёт не рассказывать об этом предводительнице и его наставнице 
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/98980.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Падай со мной на самое дно