Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета


Флуд №290 в честь основной ветки сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ледяной Блик
Ага, думала это никогда не кончится)))
И главное, не понятно в чем смысл дежурных - и младшие, и старшие дети все их замечания успешно игнорируют.
Ну, разве что служим элементом декора, который ещё время от времени пытается что-то сказать и двигаетя ахах

Отредактировано Огнегривая (12-10-2018 13:36:06)

0

22

Огнегривая
Потому что система подобного контроля может работать только тогда, когда у тех, кто делает замечания, есть право ещё и приложить чем-нибудь в случае непослушания
Ну или в обществе исключительно честных и совестливых людей хд

0

23

Ледяной Блик написал(а):

Ну, изначально я планировал, что мать с отцом - племенные, но покинули лес после восстания, в расстройстве души упёрлись нахрен подальше от всего этого дурдома, родили сына, отец погиб, мать одумалась (возможно, услышала от каких-нибудь бродяг, что в лесу вновь четыре племени) и решила вернуться
Если всё-таки привязывать к Акониту, то надо будет как-то пересмотреть детали

Если не считать того, что отец погиб - все подходит
Опять таки Скор могла гулять в компании какого-нибудь кота, избавляясь от вопросов назвать его отцом котёнка

0

24

Поле написал(а):

Если не считать того, что отец погиб - все подходит
Опять таки Скор могла гулять в компании какого-нибудь кота, избавляясь от вопросов назвать его отцом котёнка

Тогда основным вопросом остаётся согласится ли Скоролапая. Ну и согласовать с ней малость био, если таки да

0

25

Со Стали сидеть все равно уютнее

Златоцвет написал(а):

Огнегривая
Потому что система подобного контроля может работать только тогда, когда у тех, кто делает замечания, есть право ещё и приложить чем-нибудь в случае непослушания

Вспомнился момент, как, будучи в школе, меня какой-то мальчик, года на три-четыре меня младше, облил специально молоком
Я его догнала, схватила за руку, а потом была секундная пауза из разряда "блин, и че мне теперь с ним делать?!"

Отредактировано Сталь (12-10-2018 14:03:22)

0

26

Огнегривая
Мурлык :з

Златоцвет написал(а):

Тогда основным вопросом остаётся согласится ли Скоролапая. Ну и согласовать с ней малость био, если таки да

Хвоюшу подождёмс

0

27

Сталь написал(а):

Хвоюшу подождёмс

Хорошо-с)

0

28

Сталь написал(а):

Со Стали сидеть все равно уютнее

Аналогично с Бликом)
Есть всё-таки аккаунты, с которыми себя отождествляешь больше, чем с остальными

0

29

Златоцвет
Ахахах
Нас в начале даже предупреждали, чтобы "без применения физической силы". Ага, следите за порядком, сказали нам. Но почему-то забыли упомянуть каким именно образом мы должны это делать.

Щас почему-то вспомнилось, как мы играли в игру "отгадай слово'
- С помощью чего можно быстро попасть с девятого этажа на первый?
И все сразу же назвали окно. Но это был лифт.

0

30

Сталь
Мяу-мяу .з
Как жизнь?)

0

31

Огнегривая написал(а):

Ахахах
Нас в начале даже предупреждали, чтобы "без применения физической силы". Ага, следите за порядком, сказали нам. Но почему-то забыли упомянуть каким именно образом мы должны это делать.

Непродуманная система, короче

0

32

Не, отпишусь я все-таки завтра хд

0

33

Огнегривая написал(а):

Сталь
Мяу-мяу .з
Как жизнь?)

Однообразненько
Дом-сон-учеба
И постоянные приливы и отливы в осеннем настроении .д
А ещё меня вчера пробило первый раз опробовать саи, и даже вышло что-то более менее симпатичное, но при сохранении программа зависла и ничего не сохранилось .-. 3 часа жизни ушли в никуда
А твоя как, помимо окончания дежурства?)

0

34

*хочешь сразу предложить Омелу, как кандидат в наставники*
*Резко вспоминаешь, что она фиговый боец*
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/80806.gif

0

35

Привет! http://vk.com/images/stickers/56/48.png
Немного стремно начинать, давно не играл в ролевки, но надеюсь подружимся и все будет ок

0

36

Базилик
Да не бойся, мы не кусаемся :з

0

37

Сталь написал(а):

3 часа жизни ушли в никуда

Обидненько .с

Сталь написал(а):

А твоя как, помимо окончания дежурства?)

никак хд
А вообще вроде ничего. Устало-лениво-тревожно)

0

38

Базилик
О, привет-привет)))

0

39

Огнегривая написал(а):

О, привет-привет)))

Приветик! Как вечер?

0

40

Базилик
Мр, вечер крутой) Вот думаю - писать посты или почитать... Пока побеждает второе.
Твой как?)
Аватар, кстати, супер)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета