Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил


Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Златоцвет
Было бы круто ~

+1

442

Пошто так тихо

0

443

/залипает на аватарку Астры/

0

444

Мурена написал(а):

/залипает на аватарку Астры/

я уже ее жалею
бедняжка, ну и шрамища

Тихий Омут написал(а):

Пошто так тихо

все обленились

0

445

а шо это у нее минус, непорядок

0

446

Мурена
Спасибо :з

Созвездие Грача
Для нее это будет ужасным комплексом ещё. Настолько я что она будет бояться на свет показываться х)

0

447

Тихий Омут
А мне дамы с шрамами. Это как эксклюзивный аксессуар /гордиться брутальными метками на шкуре Мурены/ только если суровой Муреке шрамы - украшения, то на Астре... они прям драматично смотрятся.

0

448

Мурена
Мурка это брутальный воин, который почти любого мужика на лапы уложит и глазом не моргнет, а Астра раньше была чуть ли не первой красавицей племени, в этом соль х)

По описанию она изящная ещё должна быть, но чёт после долгого рисования львов я разучилась изящных персон чиркать :D

0

449

Тихий Омут
А кто ее так? /качает головой/ я щас представила что кто-то мог так с Севером поступить или с Вьюгой. Прям сердечко удар пропустило. Не люблю когда красивый котиков калечат.

0

450

Мурена
Ее мужик ее "на место ставил", бонусом скинул вниз с какой-
нибудь возвышенности и она мордой по камням проехалась

Неее, не надо портить близнецов, это самое прекрасное и одновременно самое пугающее, что могло случиться с Речным племенем!

0

451

Тихий Омут
Охренеть. Абьюзивные отношения? Ох уж эти коты... /точит когти/ повезло ему, что Мурена речная кошка и на теневых ей плевать.

Их никто калечить не будет, они слишком красивы и коварны для этого... /подумала/ а сейчас Астра все еще со своим мужиком или кинула его?

0

452

Тихий Омут написал(а):

Созвездие Грача
Для нее это будет ужасным комплексом ещё. Настолько я что она будет бояться на свет показываться х)

ниче, выведем
репейка как перевалочный пункт хд помог даме или сделал даме котят - дама уходит

Тихий Омут написал(а):

Ее мужик ее "на место ставил", бонусом скинул вниз с какой-
нибудь возвышенности и она мордой по камням проехалась

а можно потом, чтобы этот мужик появился и встретился с репейкой
ух, гма можно взять
ты будешь гмом хд

0

453

Мурена
Да, абьюз, он самый) Ее мужика отравил их сын, когда увидел любимую матушку в таком состоянии х) Года два всей семьёй терпели, но тут у пацана просто крышу сорвало

Сейчас она в городе живёт, по подвалам шастает и ночью выходит, чтоб никого не перепугать

0

454

Тихий Омут написал(а):

Да, абьюз, он самый) Ее мужика отравил их сын, когда увидел любимую матушку в таком состоянии х) Года два всей семьёй терпели, но тут у пацана просто крышу сорвало

эх
я забыл об этом

0

455

Тихий Омут написал(а):

Ее мужика отравил их сын

Вьюга одобряет!

Тихий Омут написал(а):

Сейчас она в городе живёт, по подвалам шастает и ночью выходит, чтоб никого не перепугать

А как же ее дети? Будут с ней в городе или все еще в племени обитают?

+1

456

Созвездие Грача написал(а):

ниче, выведем
репейка как перевалочный пункт хд помог даме или сделал даме котят - дама уходит

Хрен ты от нее отвяжешься, если приведешь в племя)

Созвездие Грача написал(а):

а можно потом, чтобы этот мужик появился и встретился с репейкой
ух, гма можно взять
ты будешь гмом хд

О, битва с воином СЛ, так ещё и мне вновь отыгрывать Черного Когтя... Да я только за~ *ностальгическая слезка*

0

457

Мурена написал(а):

А как же ее дети? Будут с ней в городе или все еще в племени обитают?

Отравивший тикал с племени, чтобы ни дай Боже его решили наказать (Коготь хоть и бил и жену, и законных детей, но перед племенем старательно изображал лапушку), а на второго я акцию хочу писать. Первого возможно когда-нибудь сюда зарегистрирую, уж больно я люблю его)

0

458

Тихий Омут написал(а):

Хрен ты от нее отвяжешься, если приведешь в племя)

да репейка сам-то в племя не собирается хд
он не хочет менять образ жизни

Тихий Омут написал(а):

О, битва с воином СЛ, так ещё и мне вновь отыгрывать Черного Когтя... Да я только за~ *ностальгическая слезка*

черный коготь... а у нас ведь такой был. речной.  один из приближенных звездоцапа.

0

459

Тихий Омут
Одобряю! Люблю отыгрывать родственников /игра бровями/ Ну и семейка у них получается... в реке сплошные расисты, а в тенях мудаки-отцы.

0

460

Прикол в том, что в каноне (т.е. в первой версии) они все были Речными :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил