Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Север

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация

СЕВЕР
http://s7.uploads.ru/t/wT5VU.jpg

Снежок – Белолап – Север – Созвездие Севера
Тотем: не знает
http://s9.uploads.ru/t/pcYSa.jpg

- нарциссичный, прекрасный и чертовски обаятельный мерзавец. Знает себе цену, достаточно амбициозен. Имеет некоторые предрассудки по поводу полукровок. 


Ловкость: 5
Сила:5
Прочие бонусы: +1 (взрослый)


Статус крови: чистокровный
Наставники:
Ученики:
Отличительные черты: Статный и воистину привлекательный кот, отличающийся каким-то неуловимым аристократическим шармом и величественными чертами. Имеет заметный шрам на левой лапе, правое ухо надорвано ближе к кончику.


Персонажи:
Мурена (осн), Мориарти

0

2

Лоты

Удар сверху
http://se.uploads.ru/fMIzA.png

Можно использовать:
1 раз
Цена:
270

Отличный прием, позволяющий совершить великолепный прыжок, приземлиться на спину врага и значительно потрепать его шкуру, пока тот пытается вас снять (-1 к Атаке врага на 1 ход). Предназначен главным образом для небольших персонажей, сражающихся с большими. Можно использовать для барсуков, лисиц, орлов.


Парная атака*
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/23220.png

Повторное использование:
через 10 постов
Цена:
500

Данный прием рассчитан на двух воителей, хорошо знающих друг друга. Они вместе атакуют врага, синхронно нанося удары и отступая. Умение покупается одно на двоих (плата делится) и может прибавить +1 как к Ловкости, так и к Силе - каждый игрок выбирает что-то одно для своего персонажа. Если персонажи перестают работать вместе, бонус автоматически исчезает. Действует в течение всего поединка.
Партнер: Вьюга.

условия и примечания

1. Необходим опыт совместной драки против любого врага - кота, барсука, лиса, орла.
2. Если один из Тотемов или оба является: Волк, Олень, Лошадь, Крыса, Овца, Одичавшая Собака, то перезарядка составляет 7 постов.
3. Если Тотемы сражающихся котов совпадают, то к одному посту на выбор можно прибавить +1 и к Ловкости, и к Силе.

Молниеносный
http://se.uploads.ru/qDVfA.png

Осталось: 1 раз

Цена:
200 дичей

Прием, рассчитанный на быстрых и ловких котов, сражающихся с превосходящими по размерам противниками. Ваш персонаж сможет нанести две атаки за один ход, однако из-за быстроты и поспешности он не знает, какой урон нанес врагу, пока не остановится.


Мастер рыбалки*
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/33349.png

Повторное использование:
через 7 постов
Цена: 170

Удача благоволит вам - благодаря ей вы сможете поймать рыбину, набитую икрой. Редкое лакомство непременно поднимет вам настроение и снискает славу удачливого охотника.

условия и примечания

1. Необходимо умение плавать и опыт успешной рыбалки.
2. Для Речных котов лот доступен с 6 лун, для остальных - с 10.
3. Если вашим Тотемом является любое водное животное, то повторно использовать лот можно через 5 постов.


Ловкость
https://wmpics.pics/upload/images/K1CY.png

Осталось:
1 раз
Цена: 100

Позволяет единожды увернуться от любой атаки любого противника, исключения составляют все покупные атаки. Использовать можно 1 раз в поединок.

0

3

Награды

0

4

Подарки

0

5

Особые
Охота [приманивание дичи и охота на необычную дичь]


http://sh.uploads.ru/qhHEQ.png

Вы сможете с помощью растений и приманок приманивать дичь (поочередно до трех штук), а так же постоянно находить необычную, крупную дичь с помощью блестящего нюха.
Правила:
- на каждую приманенную добычу кидается кубик (50% поймал не поймал), возможность до трех попыток охоты за один пост - на каждую приманенную добычу;
- это может быть зверь, несвойственный месту обитания вашего персонажа  - например, вы сможете приманить бобра подальше от реки, орла сманить от степей к реке и сосновому бору и так далее;
- необычные звери могут быть орлами, бобрами, маленькими косулями, детенышами кабанов, забредшими в лес курами и многими другими;
- приманка позволяет приманивать дичь даже тогда, когда во время предыдущей попытки вы нечаянно распугали добычу и переполошили весь лес;
Победа в конкурсе: Самый-Самый, 2018.

0