Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылатая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Крылатая

Цепь имен: Крылатенькая (котёнок)- Крылолапая (оруженосец) - Крылатая (воительница) - Крылатая (старейшина)

Пол: кошка

Возраст: 26 лун (Юный/молодой)

Племя: племя Ветра

Должность: воительница

Тотем: -

Знание: - не знает

Details

Цвет глаз: Голубой ответ

Цвет шерсти: пепельный (светло-серый)

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: небольших размеров кошка, с сильными лапами

Особенные отметины: нет

Внешность: Маленькая кошка с пепельным окрасом шерсти и с красивыми голубыми глазами. Шерсть короткая. Благодаря этому воительница неплохо переносит жару, но мёрзнет в Сезон Голых Листьев.
Достаточно длинные уши с небольшими кисточками на кончиках. Имеются длинные когти, которые являются преимуществом кошки в бою. Акуратная, слегка приплюснутая мордочка. Маленький бежевый носик. Быстро бегает благодаря сильным лапам.

Страхи, фобии: боится ядовитых змей

Мечты, желания: Очень хочет стать наставником и обучить своего первого оруженосца. Мечтает в будущем стать предводительницей племени.

Привычки: рано просыпается, во время охоты её хвост слегка дрожит от волнения.

Основные черты: преданная, дружелюбная, хитрая, смелая, уверенная в себе кошка.

Характер: Дружелюбная и приветливая кошка, всегда рада пообщаться с соплеменниками, готова помочь друзьям в трудную минуту. Преданная только своему племени, не терпит нарушений Воинского закона, и сама никогда его не нарушает. Смелая, всегда готова пойти в бой за своё племя, не боясь смерти. Всегда выполняет просьбы предводителя, и соплеменников. Хитрая и умная, всегда находит выход из любой ситуации, умеет выкрутиться из неприятностей мирным путём. Достаточно уверенная в себе, умеет выражать свои мысли, не зависит от мнения окружающих. Старается не делать поспешных выводов, всегда тщательно обдумывает важные решения. Крылатой достаточно благодарности, ей не нужны вознаграждения за какую - либо помощь. Этой кошке нравиться быть в центре внимания (в хорошем смысле), поэтому часто удивляет окружающих своими добрыми и необычными поступками.

Статус родителей: Папа: Белохвост, бывший старший воитель, мёртв. Мама: Озерогрудая, бывшая воительница, мертва.

Статус крови: чистокровная

Биография: Родилась в сезон Голых листьев. На тот момент в племени было не так много котят, но Крылатенькой всё же удалось найти друзей. Всегда играла с другими котятами, самостоятельно придумывая весёлые игры для всех. С нетерпением ждала посвящения в оруженосцы и показывала себя с лучшей стороны. Вот и наступил тот важный момент, когда посвятили Крылатенькую, которая получила новое имя - Крылолапая. Наставником её стал Клен (на данный момент мёртв), опытный воитель, который обучил немало оруженосцев. Крылолапая каждый день удивляла наставника своим превосходным нюхом. Перед самим посвящением в воители кошка потеряла родителей, которые погибли в битве с одиночками. Крылолапа пообещала, что не подведёт никого из них и станет самой преданной воительницей племени Ветра.
В 12 лун кошку посвятили в воители, и она гордилась своим новым именем - Крылатая. Через луну после посвящения принимала участие в Войне Речного племени и племени Ветра. Обошлось незначительными ранениями.
В ту же луну воительница уходит на нейтральные земли не принимая власть Звездоцапа. На исходе третьей луны после восстания Крылатая покидает своё укрытие и присоединяеться к Битве Семи Племён. После победы лесных котов Крылатая возвращается в родной лагерь племени Ветра. В Драке между племенем Ветра и Речным племенем участие не принимала, но после рассказа об этом участниками патруля начала вражески относиться к Речным котам.

Ваши умения, навыки и прочее: превосходная охотница, быстрая и ловкая.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сражался на стороне четырех племен

More

Как нас нашли: Искала ролевую по Котам воителям, нашла этот сайт через поисковик.

Как с Вами связаться: Есть почта, ВК.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет, это мой первый персонаж.

Опыт на ролевых: около двух - трёх лет.

Дополнительно: ...

Отредактировано Крылатая (29-03-2018 18:12:45)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0