Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Птицехвост.

Цепь имен: Птенчик-Птицелап-Птицехвост-Куцехвост.

Пол: Кот.

Возраст: 37 лун.

Племя:Сумрачное.

Должность: Воитель.

Тотем: Вепрь.

Знание: Знает.

Details

Цвет глаз: Голубой.

Цвет шерсти: Чёрный.

Запах: Сосновые иглы.

Голос: Хриплый.

Телосложение: Стройны и мускулистый.

Особенные отметины: Шрам на задней лапе.

Внешность:Пушистый чёрный кот. Имеет густую шерсть и подшёрсток. Уши и нос чёрного цвета, как шерсть. Глаза большие и имеют цвет голубой цвет, чем напоминают летнее небо. Лапы длинные и мускулистые. Хвост у кота обрубленный. Стоит упомянуть, что усы у кота светлого цвета и имеют пышную форму.

Страхи, фобии:Боится собак и высоты.

Мечты, желания: Мечтает стать самым сильным воином в племени.

Привычки: Когда волнуется, бьёт хвостом по земле.

Основные черты: Верный, строгий и жестокий.

Характер: Воитель является строгим. Он никогда не упустит шанс напомнить о том, что воители должны быть серьёзными и строгими, а не вести себя как котята.  Птицехвост очень верный по отношению к племени и друзьям. За друзей он встанет горой, а за честь племени порвёт. В битве кот проявляет жестокость. Нарушителей Птицехвост нещадно дерёт когтями, когда такая возможность имеется. Птицехвост не славится добротой, зато он очень ранимый. Его легко обидеть словом. Сложнее выпросить у кота прощение.

Статус родителей: Мертвы; звёздный предок, домашняя киска.

Статус крови: Полукровка.

Биография: *Все коты и события выдуманы.
Родился малыш в суровую зиму. Матерью Птенчика являлась воительница Цаплехвостка. Отца ни он, ни его соплеменники не знали. Мать постоянно твердила ему:"Не важно, кто твои родители. Важно, кто ты.". Сестричка котёнка умерла при рождение, так и не получив имя. Соплеменники постоянно судачили о том,
что рано или поздно котёнок уйдёт жить к Двуногим. Птенчик поклялся, что он станет самым уважаемым котом в лесу и больше никто, не посмеет его упрекнуть в преданности. Однажды, играя с другими котятами, один котик крикнул что "Птенчик-домашняя киска". Котёнок разозлился и оцарапал обидчика. С тех пор, никто не упоминает об отце котёнка. В 6 лун Птенчик стал оруженосцем получив имя Птицелап и наставницу Олениху.
Котик быстро запоминал боевые приёмы и не плохо охотился. Однажды, малыш попал в капкан и лишился почти всего хвоста. В 11 лун, когда он прогнал с территории племени Теней барсука, его посвятили в воины и дали имя Птицехвост. Он обещал защищать своё племя и он сдержит это обещание.

Ваши умения, навыки и прочее: ответ
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сражался на стороне 4 племён, отношения к Звездоцапу и его племени не имеет никакого.

More

Как нас нашли: В гугле.

Как с Вами связаться: Только тут.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: 2 года.

Дополнительно: -

0

2

*Ваши умения, навыки и прочее:хорошо развитые боевые навыки.

0

3

Оленёнок
Уважаемый
Один профиль - одна анкета. Если Вы не прочитаете правила и не будете им следовать, мы будем вынуждены Вас забанить. Либо исправляйте первоначальную версию анкеты и удаляйте остальные, либо пишите в гостевую с запросом на смену имени и доводите до ума новую анкету.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета