Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уснувшая


Уснувшая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Уснувшая

Цепь имен: Белушка (котячье имя; дано матерью за окрас) - Сон (котячье имя; дано матерью за то, что кошка была не активна и часто спала) - Колыбель (ученическое имя; дано предводителем) - Уснувшая (воительское имя; дано предводителем) - Колыбельная (дополнительное имя) - Уснувшая (дополнительное имя)

Пол: девочка

Возраст: 14 лун

Племя: Гроза

Должность: воительница

Тотем: волк

Знание: знает

Details

Цвет глаз: небесно-голубого цвета, пронзительные, бледные

Цвет шерсти: белая шерстка с едва видными серыми полосками по всему телу

Запах: мягкий, едва уловимый, запах, схожий с запахом сосен и их иголок

Голос: красивый и сладкий, как тянучий мед, может заворожить любого

Телосложение: невысокая, стройная кошка с точеной головой, тонкой шеей и длинными лапами

Особенные отметины: на задней левой лапе, внизу, есть странная отметина такого же цвета, как и все полосы на теле, напоминающая месяц

Внешность: Если говорить в общем, Уснувшая - среднестатистического размера кошка с точеной головкой, тонкой шеей, стройным телом и длинным гладким хвостом.
Теперь рассмотрим кошку поближе, начиная с лица.
Не очень пушистая белая шерстка обрамляет большие выразительные глаза, не закрывая их. Округлой формы, их синева манит и пронзает. Носик маленький, аккуратный, с розоватым оттенком. С ртом, впрочем, всё обычно - ничего сверхъестественного.
Перейдем к телу.
С виду, как я уже упоминала, Уснувшая - достаточно высокая кошка. Ее шерсть пушистая, но не слишком - зато мягкая и приятная на ощупь. Шея тонкая, лапы длинные. Уснувшая стройная и грациозная кошка. Хвост белой длинный, что помогает ей хорошо балансировать на тонких ветках или чего-то другого, и тонкий.
Коготки на лапках острые, но маленькие. Подушечки розоватые, как нос, и твёрдые.
Шерсть Уснувшей почти полностью белого цвета, как снег зимой, но по всему телу проходят тонкие и длинные полоски серого цвета, хоть они и едва видны; область вокруг носа и "носочки" на лапах тоже серенькие.
Что ж, осталось рассказать только про шрамы. Их у Уснувшей мало, ибо она еще молода: первый - на переносице, второй - на правом плече; и ещё несколько маленьких и незаметных царапин на спине.

Страхи, фобии: боится потерять уважение друзей и других котов, до смерти страшится войны

Мечты, желания: хочет стать хорошей воительницей, достойной уважения, желает найти свое настоящие место в обществе, быть полезной

Привычки: часто прикусывает губу, несколько раз даже прокусила ее до крови; когда чего-то ждет, часто нервно дергает хвостом/td] [td]Основные черты: доброжелательная, жизнерадостная, чуть рассеянная, целеустремленная, немного замкнутая, неверная

Характер: Уснувшая - жизнерадостная кошка. У нее много не совсем хороших черт характера, но все же, в целом, она интересная кошка с неплохими мировоззрениями.
Во-первых, надо сказать, что воительница верит в такое правило, что если она во что-то будет верить, то это и правда сбудется. Так, она верит, что достигнет своих целей.
...но нередко Уснувшую настигают меланхоличные мысли. Она часто сомневается в своих силах, нервничает и волнуется. Думает, что не сможет сделать того, чего хочет.
Но все же такое состояние длится у кошки недолго - она быстро успокаивается.
Во-вторых, надо сказать, что Уснувшая сильно ценит своих друзей и всех, кто ее поддерживает. Но она не верна племенам - даже Грозе. Хоть Уснувшая свято верит в Звездное племя, Воинский Закон ее более чем не устраивает, так как девочка считает, что все должны жить в мире и все время помогать друг другу, делать все сообща - тем более, у нее такая натура, что она в принципе не очень верная, хотя своих друзей никогда не бросит.

Статус родителей: мертвы

Биография: В одно дождливое утро, когда, казалось бы, ничто не могло развеселить и поднять настроение воителей Грозового племени, родился котенок. Точнее, кошечка. Белоснежный маленький комочек с пронзительно-голубыми глазками-бусинками. Кошечка была названа матерью Белушкой.
Белушка в детстве была мало подвижна, не игрива, часто спала, так что мать за нее сильно волновалась и часто давала на осмотр целителю, но после каждого похожа к нему оказывалось, что белоснежная абсолютно здорова. Вскоре мать поняла, что это просто особенность ее дочери, поэтому решила сменить ей имя на Сон.
Сон дружила с некоторыми другими котятами, но, впрочем, кошечка всегда была интровертом, - по крайней мере, в котячьем возрасте - и подходили к ней в основном другие, а белоснежная только соглашалась на дружбу.
Вскоре после ее посвящения в оруженосцы (где ее назвали Колыбелью), состоялась Битва Семи Племен, в которой Колыбель не участвовала, хотя хотела. Но потом, когда в лагерь принесли окровавленное тело ее матери, кошка ужаснулась и стала до смерти боятся войны и битв. Она сломалась. Стала несчастной.
Но ей помог наставник, каждый день успокаивающий ее и вскоре сделавший такой, какой она была раньше: доброжелательной, жизнерадостной - хотя к характеру прибавились и такие черты, как молчаливость, замкнутость.
Колыбель была хорошей ученицей, не получались у нее только охота на птиц и охота на белок - все остальное, в принципе, шло хорошо, а особенно блестяще оруженосец могла (и может сейчас) почуять что-либо на большом расстоянии, то бишь, у нее хорошо развит нюх, из-за чего друзья и наставник называют ее "следопытом".
Наконец кошку посвятили в воины, дав ей имя Уснувшая. Кошка давно ждала этого дня - впрочем, как и все оруженосцы, и даже не потому, что ее звание повысится, а потому, что белоснежной быстро надоедает что-то обыденное, и ей хочется нового.
Наверное, ничего такого интересного с Колыбелью не случилось, ибо она достаточно молода.
Стоит упомянуть только то, что кошка раза два участвовала в пограничных стычках, где получила свои шрамы и где в самой первой увидела своего тотема - волка, а также один раз - еще в ученичестве - пыталась ночью незаметно ускользнуть из лагеря, дабы погулять, и пошла через задний выход, сквозь заросли колючей ежевики, в случае чего получила свои маленькие царапины на шее.

Ваши умения, навыки и прочее: у Уснувшей лучше всего получается лазание по деревьям, охота на мышей и бой Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Уснувшая считает хорошей мыслью объединения племен, но ненавидит Звездоцапа и его приспешников за то, что, во-первых, добивались своего такими жестокими путями, а, во-вторых, за то, что они убили ее мать; в битве не участвовала

More
-

Как нас нашли: искала ролевую о Котах-Воителях на сайте "TOP RPG" и нашла эту

Как с Вами связаться: можно по телефону (89087220929), либо по почте (lira.shimizu@yandex.ru)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): на этой ролевой нет

Опыт на ролевых: есть - еще ролю на Знамении Звезд

Дополнительно:

Отредактировано Колыбель (21-12-2017 23:04:08)

0

2

добра!

Колыбель написал(а):

Пол: девочка

просто женский
первым-делом хочу спросить насчет имени - Уснувшая или Колыбель? почему одно дополнительное - в био об этом ничего нет!
и, коли она воительница Уснувшая, никнейм должен соответствовать ее реальному имени. ну, за исключением редких случаев, когда кошка настаивает, чтобы ее звали иначе, но, опять же, в био об этом ни слова. тем более, что в анкете ее в основном вы называете Уснувшей.
аватар должен соответствовать внешности персонажа.

Колыбель написал(а):

С ртом, впрочем, всё обычно - ничего сверхъестественного.

зачем вообще его упоминать?) можно упомянуть челюсти - массивные, квадратные, аккуратные и так далее, но рот-то)

Колыбель написал(а):

Подушечки розоватые, как нос, и твёрдые.

обычно подушечки твердеют, если кот ходит по скалам, у лесных котов обычно мягкие.

Колыбель написал(а):

Но она не верна племенам - даже Грозе. Хоть Уснувшая свято верит в Звездное племя, Воинский Закон ее более чем не устраивает, так как девочка считает, что все должны жить в мире и все время помогать друг другу, делать все сообща - тем более, у нее

как проявляется ее неверность? неверность - это очень резкое, нехорошее слово, само же качество считается главным недостатком племенного кота. как можно рассчитывать на предателя? а то, как вы описываете, характеризует кошку, выросшую в грозе и воспитывающуюся там, но, тем не менее, не хранящую ей верность, предательницей.
если она считает, что племена должны помогать друг другу - это еще не предательство, это простое милосердие и доброта. тем более, что в воинском законе полно хороших пунктов - например, что котята находятся по защитой всех племен, и любой кот обязан спасти котенка, к какому бы племени тот не принадлежал.
ну и в характере распишите жизнерадостность и доброжелательность, в чем они выражаются, а то вроде важные черты характера, а ни слова.

Колыбель написал(а):

пошла через задний выход, сквозь заросли колючей ежевики, в случае чего получила свои маленькие царапины на шее.

надо очень сильно постараться, чтобы так сильно оцарапаться ежевикой, чтобы остались шрамы)
в целом
чуть полетел код, надо поправить
анкета хорошая, просто есть очень много смущающих формулировок - например, я уверена, что вы персонажа банальным предателем делать не хотите, а имели что-то другое в виду, да и с именем и аватаркой надо разобраться

0

3

анкета не исправлена и отправляется в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уснувшая