Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ступай во тьму


Ступай во тьму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешность

Иссиня черная кошечка, первая красавица Сумрачного племени. Длинные, изящные лапы, гибкое тело, мягкая, шелковистая короткая шерсть, что блестит и всегда лежит волосок к волоску. Глаза ярко-голубые, миндалевидные. Точеная аккуратная голова, нос с легкой горбинкой.

Основные черты

Упрямая, самовлюбленная, эгоистичная, хитрая, глуповата, требовательная, сплетница, умеет налаживать связи, добиваться желаемого, манипулировать особями мужского пола


Отношения


Близкие


Родители - нпс; теплые отношения. Мгла знает, что порой позволяет себе лишнего в общении с ними.


Дети - Грация и Мерцание; мои любимые дети. Вы получились очень прекрасными и достойны идеальной семьи, но ваш папочка отчего-то об этом не задумывается. Я очень горжусь вами, хоть и не всегда показываю это.


Бывший муж - Варан; Я всё ещё считаю тебя частью своей семьи, хоть ты и козлина хоть мы и расстались. Но я всё еще сильно обижена.Поэтому мириться приходи только с подарочками.


Сестра бывшего мужа - Саламандра; считаю тебя своей подругой и прекрасным способом вновь сойтись с Вараном. Если я этого захочу. Но ты всё равно душка.


Родители Варана - Лаванда и Остроклык; с матерью бывшего старается поддерживать нейтральные отношения, может, даже, несколько теплые. О смерти Остроклыка переживала, ибо поддерживала с котом хорошие отношения.

Отредактировано Мгла (04-12-2017 18:05:17)

+1

2

Так, решил пробежаться по новым отношениям в Тенях х))
Есть предложения для ВК? Он такой, так скажем, настоящий мущщщщина хд. Верный, надежный, заботливый, но в то же время сильный  и принципиальный. Немного жесток бывает.

0

3

Волчий Клык
О, Мгла любит настоящих мущщин .д
Можно взаимный заигрывания, флирт, обожание .дд

0

4

Мгла
Отлично хдд
Учитывая то, что по молодости, еще в пору ученичества, он был заядлым любителем побегать за кошечками, то вполне возможно))
Сейчас будет некая симпатия по старой памяти, будет стараться ей помогать и все такое.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ступай во тьму