Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пламя


Пламя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]Info[/b]

Имя: Пламя

Цепь имен: Пламюшко ~} Пламелапка ~} Пламя ~} Звездное Пламя ~} Рваная

Пол: кошка

Возраст: 38 лун

Племя: Грозовое

Должность: воительница

Тотем: не знаю, не нуждаюсь

Знание:

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: рыжая кошка с желтыми и красными пятнами

Запах: ~~~

Голос: ~~~

Телосложение: тонкая, короткошерстная кошка, но под шерстью видны мускулы.

Особенные отметины:на шее с левой стороны шрам. Правое ухо рассечено.

Внешность: на рыжей спине медовая полоса. Мускулистые задние лапы рыжие, а передние медовые с рыжими "носочками". Острые длинные когти выглядывают из лап. На рыжей морде видно светлое пятно между глаз. Медовые брови подчеркивают форму небольших глаз цвета сочной травы. Маленький черный носик в форме буквы"т" способен учуять дичь или врага на далеком расстоянии. Медовые ушки светлеют к кончику и розовые внутри. Длинный, тонкий хвост, темно-рыжий на конце, чаще всего изгибается к верху.

[/tr]

Страхи, фобии: боится воды, потери семьи и племени.

Мечты, желания: мечтает завести семью

Привычки: при разговоре постоянно двигает хвостом. Смотрит по ночам на звезды, мало спит.

Основные черты: добрая, спокойная, любит семью (а точнее брата), храбрая и преданная, хитрая, любопытная, немного эгоистична, честолюбива.

Характер: Рыжая кошка храбрая, добрая к соплеменникам и верная к племени. Очень упорна: если она что-то задумала, то доведет до конца. Очень хитра. Это докажет один случай: в один сезон Юных Листьев охотничий патруль встретил барсуков. Их было двое. Пламя была в этом патруле. Один оруженосец побежал за подмогой, а остальные остались задержать барсуков. Пламя предложила интересный план: кот прыгает на одного барсука и ждет пока второй попытается убить воителя. Когда барсук опускает лапу на воина, кот отпрыгивает к ближайшему дереву. Получается что удар приходится на первого барсука. Поссорив таким образом оставалось лишь ждать ока один не прогонит второго и проследить чтоб убрался проигравший и прогнали победившего.
Прохожему Пламя покажется веселой жизнерадостной кошкой, но стоит узнать ее ближе и станет понятно что это не так. Кошка часто грустит по семье, смотрит на звезды гадая какая из звезд ее родственник. Больше всего она боится потерять племя и семью (а точнее брата). Она задумывается и это главный ее порок обогнавший очень редкую (слава Звездному племени Пламя разозлить трудно) но неугасающую до смерти виновника ярость, некоторую эгоистичность, честолюбие и острый язычок.

Статус родителей: Мать — Корогривая мертва, отец — Солнцесвет мертв. Капля приняла — жива.

Статус крови: чисто Гроза.

Биография: Родилась с Кленчиком в сезон голых деревьев. Мать малышка не помнила - она умерла при родах. А кормила и заботилась Капля. Через три луны котята осиротели - умер Солнцесвет. Умер от зеленого кашля. Целительница не смогла спасти его. В 6 лун вместе с братом Пламюшко стала Пламелапкой. Кленчик стал Кленолапом. В 11 лун Пламелапка упала в реку и ее отнесло течением. Она сумела вернуться через луну идя по незнакомой территории и укрываясь от врагов. Не раз она благодарила наставника за умения и Звездное племя за удачу. Упорные тренировки давали результат и в 12 лун Пламелапка вернулась. Уставшая, грязная, голодная, но живая. В 14 лун Пламелапка заболела какой-то неизвестной болезнью. Долгими усилиями ее удалось спасти, но нет уверенности что болезнь полностью прошла. Наконец в 16 лун они стали воителями Кленом и Пламя пережив пожар. Они храбро сражались за племена в битвах и прошлое стало забываться.

Ваши умения, навыки и прочее: отлично сражается и охотится. Знает пару трав.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: ненавидит Звездоцапа и его Тигриное племя, сражалась за племена

[spoiler="]More"]

Как нас нашли: искала ролевые по котам воителям.

Как с Вами связаться: фейсбук: https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): на этом форуме нет.

Опыт на ролевых: кэтвар

Дополнительно: заранее спасибо.

[/spoiler

Отредактировано Пламя (31-08-2017 10:47:52)

0

2

добра!

Пламя написал(а):

Цвет шерсти: рыжая кошка с желтыми и красными пятнами

в смысле? на рыжем коте обычно разве что полоски более темного цвета - их оттенок иногда бывает буровато-алым таким. но желтые и красные пятна....не может быть.

Пламя написал(а):

Медовые ушки черные внутри и такого же цвета кисточками.

внутренняя сторона ушной раковины - это кожа, не покрытая шерстью, а потому никаких черных ушей внутри быть не может.
и почему у вас кот такой разноцветный? если она рыжая, то и кисточки на ушах должны быть рыжими, разве что на кончиках ушах черные пятна - кисточки это ведь просто удлиненная шерсть на кончиках ушей, не более, она не может быть резко другого цвета, но окрас все равно на редкость странный. особенно черные задние лапы.

Пламя написал(а):

Пламя славится своей красотой во всех племенах.

доказательства?!

Пламя написал(а):

Привычки: мимики хвоста больше чем слов. Смотрит по ночам на звезды, мало спит.

мимика слов....это что?

Пламя написал(а):

Основные черты: добрая, но вспыльчивая. любит семью. Храбрая на суше.

и трусливая в воде?
характера мало. нужно не менее восьми строк.

Пламя написал(а):

Очень энергична, но любит одиночество.

одно не противоречит другому.

Пламя написал(а):

Родилась с Кленчиком в сезон голых деревьев в лесу. Мать малышка не помнила - она умерла при родах. В племя принес отец, а кормила и заботилась

что она делала в лесу? кошки рожают в детской, под присмотром целительницы, если только по особым обстоятельствам не желают, чтобы та видела их новорожденных котят.
много ошибок. био маловато для такой взрослой кошки - короткий перечень событий и очень мало того, как то или иное событие повлияло на персонажа.

Пламя написал(а):

Колеблется между воителем и целителем.

она уже воительница, как она может колебаться? да и это в характер, а не в умения.

0

3

Готово.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пламя