Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белая Лилия


Белая Лилия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Info

Имя: Белая Лилия

Вид: Ирбис

Пол: женский

Возраст: 12 лун

Details

Цвет глаз: небесно голубые

Цвет шерсти/перьев: белый

Запах: пахнет лилией и снегом

Голос: мягкий, звонкий.

Телосложение: обычное

Особенные отметины: нету

Внешность: Мех невероятно густой и мягкий, из-за чего летом ей сильно жарко, также он беловатого оттенка и на нём  чёрные пятнышки. На мордочке от носа до ушей серая, ели видная полоска. Нос сердечком, розового цвета. На мехе ели видные серые пятна. Глаза ярко-голубые и большие. Усы не очень длинные белого цвета. Зубы и когти толстые и острые, ими можно отлично рыть. На хвосте вертикальные кольца и кончик чёрные.

Страхи, фобии: боится огня.

Мечты, желания: вступить в племя Грозы

Привычки: дёргать хвостом когда сильно страшно или кошка нервничает

Основные черты: Строгая, гордая, ловкая, правдивая и честная.

Характер: Добрая, отзывчивая кошка. Всегда прийдёт на помощь, пусть даже к волку или собаке. Эта кошка всегда добьётся своей цели, пусть даже сотрутся лапы, но цель будет достигнута. В детстве была очень послушной. Умная, находчивая, терпеливая кошечка имеет все задатки лидера. В ней нет гордости и эгоизма, но есть "железная хватка" и руководящий талант. Скользкие, лживые существа у неё вызывают отвращение, как и само враньё. Кошка любит наблюдать и анализировать характер других. С детства она очень боялась воды, но потом узнала что снег тоже вода и перестала бояться. Спала только под светящейся луной, наверное из-за того что боялась темноты. Очень любила правду, валяться по снегу, съезжать с утеса на спине, падать в сугроб на все четыре лапы.

Статус родителей: Мать - умерла защищая дочь(кошке это не известно). Отец - жив(кошке тоже неизвестно)

Статус крови: Чистокровная

Биография: В Каменном лесу(территория за картой). Был теплый осенний вечер, когда на свет появились два прекрасных белых ирбиса, но моей сестре не удалось выжить, произведенных на свет одиночкой жившей в старой лисьей норе. Запах там был отвратительный и за несколько месяцев у меня был точно такой же запах. Отца я никогда не видела и наверное никогда не увижу - всегда думала одиночка. Мама ей рассказывала про травы, про лесных котов и их честь и отвагу, а также про веру в Звёздное племя, кошка тоже поверила в него, и загадала когда нибудь увидеть племя кошек. Дичи там было мало, посему, у одиночки не было возможность вырастить свою дочь. Однажды мама сказала что здесь опасно и  успела спрятать её в засохших зарослях чего-то. Ей она же оставила там немного дичи, и кошка переждала там несколько дней. Не зная судьбу матери, кошка всё ровно оставалась в кустах колючек, но тут вдруг кто-то взял кусочек оленины. Она очень испугалась и отошла назад. Вдруг она резко почувствовала боль в задней лапе, приглядевшись она увидела колючку. Сначала она не знала что делать со своей раной, но потом когда боль стихла, она аккуратно вытянула колючку зубами. Лилия убежала из своего убежища с оставшейся едой и направилась обратно к своему домику и взяла кору ивы и примотала её вьюнком к ноге, поскольку когда-то мама рассказывала про лесные травы, Лилия сумела вылечить себя. Кошка собрала все травы и с помощью вьюнка сплела себе корзинку и положила оставшиеся травы и дичь, также одела корзинку на себя. Кошка увидела рысь и немного испугалась и зашипела. Но рысь не отвечала или просто не обращала внимания и стащила из корзинки немного дичи и побежала. Лилия побежала за рысью и вскоре нагнала, но рысь куда то исчезла, а дичь лежала в траве. И только потом поняла что спустилась с гор и стоит на Обширному Лугу. Кошка учаяла запахи котов и пошла туда. Она проследила за котами и узнала как они охотятся и вскоре сама научилась. Ей бы очень хотелось бы вступить в племя кошек, она боялась к ним подойти: " Вдруг они нападут на меня" - думала кошка, ведь она не умеет драться. Кошка взобралась на дерево и повесила туда корзинку. И каждый вечер сидела наблюдала с дерева, с подветренной стороны, чтоб не спугнуть чужую дичь, иногда вспоминая про мамины рассказы. Охотится она только на дичь в Лугу, в особенности на кроликов, только они достаточно большие чтобы насытится.

Ваши умения, навыки и прочее: Умеет отлично ловить дичь, защищается плохо, знает травы как свой хвост, умеет копать и неплохо плавает.

More

Как нас нашли: Искала и нашла.

Как с Вами связаться: написать в лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: небольшой

Дополнительно: нет.

Отредактировано Ангельская Буря (10-08-2017 10:52:02)

0

2

Доброго времени суток!
Перед разбором вынуждена уточнить.

Ангельская Буря написал(а):

Вид: ирбис

И́рбис, или сне́жный барс, или снежный леопард (лат. Uncia uncia, по другой классификации — Panthera uncia) — крупное хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в горных массивах Центральной Азии.

Правильно я понимаю, что вы собираетесь играть за снежного барса, а не кота? Потому что анкета у вас при беглом взгляде очень даже обычная - воительская.

+1

3

Да, вы правильно меня понимаете.

Отредактировано Ангельская Буря (09-08-2017 16:07:10)

0

4

Ангельская Буря
В таком случае настоятельно рекомендую подумать еще раз. Сейчас других животных, кроме котов, в игре нет. Играть вам будет не с кем.

-1

5

Я подумала хорошенько и  думаю играть за ирбиса, я давно на это решилась.

Отредактировано Ангельская Буря (10-08-2017 10:48:06)

0

6

Ангельская Буря
Что ж, я не могу вам ничего запретить, однако недавно был поднят вопрос о запрете регистрации домашних и других животных. Скорее всего в ближайшее время регистрация будет закрыта, потому вынуждена поинтересоваться о ваших планах на игру. Чем вы собираетесь заниматься и с кем будете играть?
В сюжетах иные животные не используются и в ближней перспективе использоваться не будут, напарников для игры вы тоже вряд ли найдете.

-1

7

Я собираюсь вступить в племя или стать по сюжету "чудовищем"... Я знаю что первые коты воители были и львами и тиграми... большими кошками.. но вскоре стали поменьше и не заметнее.

Отредактировано Ангельская Буря (11-08-2017 08:15:07)

0

8

Ангельская Буря написал(а):

Я собираюсь вступить в племя или стать по сюжету "чудовищем"... Я знаю что первые коты воители были и львами и тиграми... большими кошками.. но вскоре стали поменьше и не заметнее.

увы, нет, ирбиса никто в племя не пустит, да и им нужен другой климат - горный. они в  лесу не приживутся.
чудовище у нас есть, да и его планируется убить в конце, так что тоже не вариант.
и вы плохо знаете историю котов-воителей - они всегда были котами, а львы и тигры - это легенды. никто меньше не становился.
так что от ирбиса придется отказаться.

-1

9

А как же Тигриное, Львиное и Леопардовое племя? И я все ровно хочу поиграть за ирбиса.. Пусть он и не приживается буду ходить по нейтралкам.. Бродить никого не убивая, пусть даже с риском смерти.
Либо же переделать анкету на леопарда.

Отредактировано Ангельская Буря (14-08-2017 10:06:20)

0

10

Ангельская Буря написал(а):

А как же Тигриное, Львиное и Леопардовое племя? И я все ровно хочу поиграть за ирбиса.. Пусть он и не приживается буду ходить по нейтралкам.. Бродить никого не убивая, пусть даже с риском смерти.
Либо же переделать анкету на леопарда.

это лишь легенды.
нет, мы не можем принимать персонажа, который вряд ли сможет влиться в игру. леопард, ирбис - крупные хищники, которым нечего делать в лесах котов-воителей. обитают такие звери в других местах.  так что все равно ответ нет.

-1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белая Лилия