Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стебелёк


Стебелёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Стебелёк

Кем являетесь: котёнком

Пол: кот

Возраст: 3 луны/3 месяца

Details

Цвет глаз: синий

Цвет шерсти: оранжево-коричневый (цвет корицы)

Запах: пахнет духами, как и хозяйка;

Голос: певучий, красивый, мелодичный;

Телосложение: щуплое, худое

Особенные отметины: не таковых

Внешность: Имя дали Стебельку неспроста. Он маленький, щупленький, такой, что прощупываются все рёбра. Нет, это не значит, что его плохо кормят или что он болеет – просто сейчас у Стебелька идёт активная стадия роста и развития, а также формирования телосложения. Но то, что он худенький - не значит, что он слаб и беспомощен! Стебелёк не побоится напасть на более крупного противника, а когда угрожающее шипение не помогает, в ход идут когти! Шерстка у Стебелька пока редкая, но шелковистая, рыже-коричнегого цвета, без отметин, как и должно быть у породистого абиссинского котенка. Хвостик пока короткий, но ничего: ещё вырастет, как и сам Стебелёк. Уши в меру крупные, довольно широко расставлены, чуть округляются к концам, покрыты тонким пушком и прозрачны, видны все сосуды и жилки. Животик покрыт более густой шерсткой, светлее, чем весь окрас.

Страхи, фобии: очень боится машин и громких звуков;

Мечты, желания: поскорей вырасти и погулять в саду;

Привычки: когда волнуется, колотит хвостом по земле; когда его гладят, выпускает когти и переступает лапками;

Основные черты: добрый, хорошо воспитанный, ласковый, умный;

Характер: О характере Стебелька у его хозяев пока складывается двоякое ощущение: он то ласковый и нежный, то злюка. Расскажу поподробнее. Когда его ласкают, гладят и уж тем более берут на колени, Стебелёк покладист и нежен; иногда лижет руки своим шершавым язычком; но стоит только погладить котёнка против шерсти или дотронуться до хвоста, как Стебелёк превращается в дикого зверя – его можно сравнить с разъяренным ягуаром или леопардом! Он спрыгивает с колен, шипит, шерсть его встаёт дыбом, также, если в такой момент коснуться его, может царапнуть; интересно, что Стебелёк никгода не кусается – только царапается. Не подумайте, что у него нет зубов! Они у него есть, и в отличном состоянии – иначе как бы он разжевывал корм? Кстати, о еде. Когда хозяева насыпают котёнку корм в миску, он тут же подбегает к еде. Но! Он никогда не будет есть без разрешения. Как только хозяйка скажет, что можно кушать, Стебелёк​ станет есть. Что это: воспитание или сказывается "голубая кровь"? Мы никогда не узнаем. В общем, воспитанный и умный кот должен вырасти из Стебелька.

Статус родителей: живы

Статус крови: абиссинский котёнок

Биография: Стебелёк родился в элитном кошачьем питомнике, его мать носит гордое имя Рейчел, а отца зовут Пело. Мать вылизывала его и ещё двоих его братьев. Они сосали молоко и быстро подрастали; но вот настало время, когда маленьким абиссинцам исполнилось два с половиной месяца и заводчца питомника продала котят. Сначала Стебелёк тосковал по матери и братишкам, но потом свыкся с положением. Котёнку сказочно​ повезло: он попал в хорошие руки. Его купила пожилая пара, без детей. Сейчас малыш активно растёт и готовится к первому выходу в сад.

Ваши умения, навыки и прочее: пока никаких, в будущем​: лазанье по деревьям, хождение по узкому забору;

More

Как нас нашли: порекомендовала подруга

Как с Вами связаться: ЛС и почта: yana.makeeva2015@yandex.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: средненький

Дополнительно:

Отредактировано Стебелёк (22-07-2017 11:25:55)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стебелёк