Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 161 страница 180 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

161

Доброго времени суток, уважаемая администрация ролевой! Спешу вас уведомить, что персонаж Черноперая/Черный Лебедь, она же Брызгошерстая у вас является наглым плагиатом. Персонаж Черный Лебедь был создан другим человеком на ролевой Коты Воители. Легенды моря еще в апреле месяце, если быть точным, то 01.04 и никогда никакому другому игроку не передавался. Нынешняя Брызгошерстая является никем иным как всем известная Ветрогривка/Хризантемочка итд итп не раз замеченная в краже чужих анкет. К слову, совсем недавно она украла анкету у игрока с Дороги домой и опубликовала её у нас.
Прошу администрацию принять соответствующие меры по отношению к этому НЕДО-игроку.

0

162

Лисa написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация ролевой! Спешу вас уведомить, что персонаж Черноперая/Черный Лебедь, она же Брызгошерстая у вас является наглым плагиатом. Персонаж Черный Лебедь был создан другим человеком на ролевой Коты Воители. Легенды моря еще в апреле месяце, если быть точным, то 01.04 и никогда никакому другому игроку не передавался. Нынешняя Брызгошерстая является никем иным как всем известная Ветрогривка/Хризантемочка итд итп не раз замеченная в краже чужих анкет. К слову, совсем недавно она украла анкету у игрока с Дороги домой и опубликовала её у нас.
Прошу администрацию принять соответствующие меры по отношению к этому НЕДО-игроку.

да, один из наших АМС уже, так сказать, провел расследование. Мы очень расстроены, конечно, но примем все необходимые меры - аккаунт будет забанен, анкета снесется. Спасибо за сообщение!

+1

163

Ребята, Брызгошерстная это персонаж списанный с моей анкеты Чёрного Лебедя на Легендах Моря. Я в принципе не против, но попрошу подписать хотя-бы откуда взято. А то так то без разрешения брать персонажа это не очень. Тем более что за этим пользователем не мало таких воровских проступков и некорректного поведения. Прошу администрацию присмотреться к пользователю и выполнить простую просьбу.

+2

164

Прохожий написал(а):

Ребята, Брызгошерстная это персонаж списанный с моей анкеты Чёрного Лебедя на Легендах Моря. Я в принципе не против, но попрошу подписать хотя-бы откуда взято. А то так то без разрешения брать персонажа это не очень. Тем более что за этим пользователем не мало таких воровских проступков и некорректного поведения. Прошу администрацию присмотреться к пользователю и выполнить простую просьбу.

Мы Вас прекрасно понимаем и считаем кражу анкет в любом варианте абсолютно неприемлемой. Благодарим за помощь в отсеивании сомнительных личностей и непременно примем меры с:

0

165

Прохожий написал(а):

Ребята, Брызгошерстная это персонаж списанный с моей анкеты Чёрного Лебедя на Легендах Моря. Я в принципе не против, но попрошу подписать хотя-бы откуда взято. А то так то без разрешения брать персонажа это не очень. Тем более что за этим пользователем не мало таких воровских проступков и некорректного поведения. Прошу администрацию присмотреться к пользователю и выполнить простую просьбу.

пользователь уже заблокирован, анкете снесена, не беспокойтесь, мы сами такого не выносим, спасибо, что зашли и подтвердили, рассеяв последние сомнения.

0

166

хм
ссылка в таблице на баннеробмен сломалась
поправьте, пожалуйста с:

0

167

Прохожий
Здравствуйте. Два администратора проверили ссылку, и она работает.

0

168

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта Ирельм. Проект закрывается, поэтому мы расторгаем банерообмен.
Спасибо, за дружбу и процветания вам.

0

169

Здравия желаю)
Возможна ли реинкарнация Быстролапа? с:

0

170

ibc написал(а):

Здравия желаю)
Возможна ли реинкарнация Быстролапа? с:

добра! в принципе, мы открыты к такого рода вещам, да и по нашему канону события книг стали легендами, давным-давно прошедшими, пусть племена и живут в старом лесу (связано это с тем, что форум был создан до событий переселения, так что у нас что-то вроде альтернативной вселенной, где воительский лес никто не трогал, да и сам он куда более дикий), но будет лучше, если вы подробнее расскажете о своем замысле)

0

171

Ну, я увидел вашу акцию, где есть этакие каноны племен)
Как вариант, у меня есть собственный хэдканон, касающийся воителей Звездного Племени.
Когда их перестают помнить в Лесу, то они не просто исчезают, как это было как-то показано в какой-то из книг, где были "исчезающие" коты, если меня не переклинило совсем, а перерождаются заново, теряя все воспоминания (в отличие от Пепелицы не делят тело с другой кошкой, а фактически сами полностью перезагружаются и реинкарнируют без памяти) х)
Как-то так.
Быстролап мог заново попасть в мир подобным образом или как-то иначе, что вам подойдет)

0

172

ibc написал(а):

Ну, я увидел вашу акцию, где есть этакие каноны племен)
Как вариант, у меня есть собственный хэдканон, касающийся воителей Звездного Племени.
Когда их перестают помнить в Лесу, то они не просто исчезают, как это было как-то показано в какой-то из книг, где были "исчезающие" коты, если меня не переклинило совсем, а перерождаются заново, теряя все воспоминания (в отличие от Пепелицы не делят тело с другой кошкой, а фактически сами полностью перезагружаются и реинкарнируют без памяти) х)
Как-то так.
Быстролап мог заново попасть в мир подобным образом или как-то иначе, что вам подойдет)

та акция просто не совсем акция реинкарнаций, мы просто предлагаем зарегистрировать аналогичных канону персонажей, только с новой биографией, под нашу игровую историю) у нас была когда-то давно акция реинкарнаций, кстати, давно... но это не так важно, ваш канон интересен, и я полностью поддерживаю появление такого Быстролапа

0

173

Доброго времени вам.
Мне бы хотелось задать вопрос о повстанцах в Тигрином племени. В истории на форуме говорится, что "На четвертую луну поднимается восстание, которое проигрывается котами Четырех племен, и Звездоцап окончательно изгоняет из Тигриного племени недовольных с помощью Сумрачного Леса." Но всех ли он убил? Есть ли шанс того, что очень малая часть этих котов все-таки сбежала от расправы и скрывалась в лесах? Потому что по задумке мой персонаж участвовал в этом восстании, и мне бы хотелось оставить этот момент в его анкете.

И еще один вопрос. Незадолго до Кровавого совета Звездоцап завербовал моего персонажа, и уже в сам день совета, увидев тот ужас, что тот творит, мой кот резко меняет свое мнение, но чтобы этого не обнаружили, ему приходится прогнать других котов, при этом стараясь никому не вредить. Впоследствии он так же участвует в Битве Семи Племен. Примет ли его после родное племя (Теней), или будет относится к нему с недоверием и явным пренебрежением, вспоминая его действия?

+1

174

Дурман
Вечер добрый!

Дурман написал(а):

Но всех ли он убил? Есть ли шанс того, что очень малая часть этих котов все-таки сбежала от расправы и скрывалась в лесах? Потому что по задумке мой персонаж участвовал в этом восстании, и мне бы хотелось оставить этот момент в его анкете.

Цап никого из них не убил. Восставших просто изгнали из Единого племени. Они ушли в заброшенный Приют, где жили и восстанавливали силы перед финальной битвой. Так что да, ваш персонаж мог быть участником бунта и вместе со всеми жить в Приюте.

Дурман написал(а):

Примет ли его после родное племя (Теней), или будет относится к нему с недоверием и явным пренебрежением, вспоминая его действия?

на этот вопрос вам подробнее ответит Созвездие Грача, как предводитель Теней.
Но от себя могу добавить, что если ваш персонаж реабилитировался и активно участвовал в борьбе против Цапа, то навряд ли к нему будут относиться с пренебрежением.

0

175

Котики, загляните сюда, пожалуйста с:

0

176

Прохожий написал(а):

Котики, загляните сюда, пожалуйста с:

упс, пропустили, сделано)

0

177

Созвездие Грача
благодарю)

0

178

Хотелось бы больше узнать о персонаже Бросок Кобры, возможно возьму.

0

179

Созвездие Грача
Пожалуйста, посмотрите в эту тему, мы вас очень-очень ждём ^^

0

180

Лосяш написал(а):

Хотелось бы больше узнать о персонаже Бросок Кобры, возможно возьму.

в акциях предоставлена информация) если вы хотите узнать что-то конкретное, то лучше спрашивайте)

Прохожий написал(а):

Созвездие Грача
Пожалуйста, посмотрите в эту тему, мы вас очень-очень ждё

айн момент

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3