Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 121 страница 140 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

121

суток добрых. очень импонирует ваш форум в плане канона, не накрученности и приятного дизайна, прям вызывает светлую ностальгию по старым временам. чешутся лапы зарегистрироваться, но со своим активом не могу себе такое позволить, однако молча пройти тоже не сумел
развития проекту и места в топе без всяких безумных гонок бонусов )

0

122

глас из потёмок написал(а):

суток добрых. очень импонирует ваш форум в плане канона, не накрученности и приятного дизайна, прям вызывает светлую ностальгию по старым временам. чешутся лапы зарегистрироваться, но со своим активом не могу себе такое позволить, однако молча пройти тоже не сумел
развития проекту и места в топе без всяких безумных гонок бонусов )

Доброго вам дня! Спасибо большое за такой тёплый отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы наши участники чувствовали себя как можно комфортнее. Если все-таки надумаете, то мы будем вам очень рады) у нас есть игроки с нестабильной активностью, и все относятся к ним с максимальным пониманием.

0

123

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

124

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры! Голосование началось и оно продлится до 16.05.2018! Желаем вам удачи!
Голосование проходит по ссылке: http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

125

Просьба убрать с акции аватар Медолапа, так как его обработкой занималась непосредственно я.

0

126

Орех написал(а):

Просьба убрать с акции аватар Медолапа, так как его обработкой занималась непосредственно я.

+

0

127

Всем привет! Играла тут за Форельку несколько месяцев назад. Пропала по целой кипе причин/проблем, но они уже решены. Я могу попросить вернуть мне персонажа, или будет лучше, если вернусь к игре другим героем?

0

128

форелина написал(а):

Всем привет! Играла тут за Форельку несколько месяцев назад. Пропала по целой кипе причин/проблем, но они уже решены. Я могу попросить вернуть мне персонажа, или будет лучше, если вернусь к игре другим героем?

добра! рада видеть : 3
да, вы вполне можете вернуться за форельку, если пожелаете, но, поскольку лисолапая покинула форум, нужно будет отыскать нового наставника. И я настоятельно советую апнуться до воителя в таком случае, но оруженосец - тоже хорошо!

0

129

Созвездие Грача
Спасибо! Повзрослею тогда до 12 лун:)

0

130

Форелька написал(а):

Созвездие Грача
Спасибо! Повзрослею тогда до 12 лун:)

отлично) персонажа размораживаю
вы хотите отыграть посвящение или уже прийти полноценным воителем? в последнем случае надо уже имя сменить)

0

131

Созвездие Грача
Думаю, без посвящения) Тогда да, можно сразу на Форель

0

132

Здравствуйте. Давно присматривалась к вашему форуму и вот, решилась. В акциях, как раз, нашелся подходящий персонаж и мне очень захотелось его взять. Акция на персонажа Пересмешник. Можно ли отыгрывать за него?

0

133

Кнорра написал(а):

Здравствуйте. Давно присматривалась к вашему форуму и вот, решилась. В акциях, как раз, нашелся подходящий персонаж и мне очень захотелось его взять. Акция на персонажа Пересмешник. Можно ли отыгрывать за него?

доброго времени суток! да, Пересмешник очень нужен, учитывая его статус и племенные отношения, так что, если желаете его взять, мы будем только рады

0

134

Что мне нужно для этого сделать? 

- моя страничка ВК. Так со мной проще связаться.

0

135

я бы хотел узнать на счет глашатая грозы. Возможно ли полностью переделать персонажа? А именно внешность.

0

136

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

137

Кнорра написал(а):

- моя страничка ВК. Так со мной проще связаться.

написала туда

0

138

дизайн просто супер-пуперовский.
успехов.

0

139

у меня, кст, др хд

0

140

блин, дизайн правда чудесный. нравятся цвета и пейзажная часть шапки такая ащщщ
и крайний кот справа меня почему-то очень зацепил

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3